Светлана Дробыш

З нами с 08 Жовтня 2014

Пришла полчаса назад со школы, вроде бы все не плохо, но слишком обычно не веселья не грусти. Сплошная рутина! Сейчас делаю д.з., чтоб завтра до школы быть свободной. Делали прививку рука ужасно болит и вообще как сосиска приходится печатать одной левой рукой. Сейчас смотрю аниме .хак Корни/.hack Roots. Нашла его только сегодня, но уже 10 серию смотрю, там пока особо ничего не происходит, но я думаю там будет что-то очень интересное! Под мое настроение сейчас подходит стихотворение Асадова(один из моих любимых поэтов) :
Я встретил тебя в апреле!

08 Жовтня 2014, 17:27

Собралась в школу, решила все-токи прогулять фак-ив по химии. Просто хотелось посмотреть еще пару серий нового аниме. Ща буду одеваться и думаю а том как на информатике сейчас буду работать в Паскале, в прошлом году все было с ним супер, а сейчас проболела один урок и ничего не понимаю! Еще с ин.язом словарный диктант не знаю, что с ним будут я почти не готовилась. Думаю завтра испечь пирог с яблоком или с клубничным вареньем

08 Жовтня 2014, 10:11

Привет, это мой первый фрагмент. В нем я хочу написать о себе. Я добрая, легкая , мечтаю быть свободной, но понимаю, что это не возможно всегда есть законы этого мира, которые я не нарушу как бы даже не хотелось! Остается мечтать, а сейчас я смотрю сериал Однажды, настроение какое-то обычное! От этого дня я ничего не жду, а вчера утром моё настроение было отличным. Сегодня середина недели значит ближе к пятнице, в которую может быть приедет крестный которого я не видела год или даже больше!

08 Жовтня 2014, 07:49

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦