влюблена в supermena:)

http://vk.com/animeytay Левая страничка пишите,кто захочет ;)
Влюблена в supermena,обожаю читать и не хочу чтобы много кто знал о моей странице,неприятно.
:)

З нами с 08 Жовтня 2014

Рассуждаю о себе.Активистка от головы до пят,спортсменка,хочу стать журналистом,пытаюсь быть со всеми дружелюбной.И почему меня все ненавидят?Почему уходят?
Чем ты добрее,тем больше тебя ненавидят.Покажи какая ты сука,к тебе все потянутся.

03 Березня 2015, 18:50

Сижу одна я в холоде балкона,
стараюсь рисовать,и размышлять.
Рисую ангела,и вспоминаю о тебе
Хотя он на меня больше похож
И в мыслях ты,в рисунке ты,стоят цветы,горят мосты,а почему не ты?Горишь среди мостов,там где я рисую
Мою любовь.

11 Лютого 2015, 16:46

Я иду спать.Мне уже плохо.Я люблю тебя.

05 Лютого 2015, 21:15

Представила свою дочку:
Чика такая в парке,джинсах,кедах.Знающая холодное сердце наизусть.
Бегает за мальчиками на перемене,с ножом.Спорстменка,которая будет лучше всех.У которой будет мама которая её обожает,про папу я ещё не думала.
А если будет сын то он будет самым вежливым.галантным и идеальным.Того чего не было у меня будет у них.Мне конечно,до детей далеко...
Но я их уже люблю :)

04 Лютого 2015, 09:55

Я не за что тебя не брошу,понял?Даже через год,или в час ночи,в пять утра,просто приди,позвонил и сморозь любую глупость,я буду рада.Я уеду,ты меня забудешь у тебя будет девушка,ты на ней женишься.Но даже тогда,я буду любить тебя.И если ты станешь бомжом,я найду тебя и помогу.Даже если сама буду бомжихой.Это всё,лишь потому что я люблю тебя.И ты об этом не узнаешь,иначе тебе будет тяжело жить,зная что кто-то всегда думает о тебе.Очень тяжело.Я наверное не выдержку тот день,когда мне придётся уехать.Если даже я уеду,сохрани меня в своём сердце и я останусь с тобой навсегда.

03 Лютого 2015, 18:35

Я всего добьюсь.Я не боюсь.Главное долго и старательно заниматься.Да,я хочу заниматся спортом и сесть на шпагат.У меня все получится.

31 Січня 2015, 15:53

Скажите мне кто-нибудь что я не такое ничтожество,каким я себя представляю!Да он меня ненавидит,да о чем я думала?Это полная задница.Я ничтожественное ничтожество. Я сама себя ненавижу,не говоря уже про него.Плакать не буду,уже слёз не хватит.Он мне не за что не ответит.Р-р-р...я лох по жизни.
(с)Влюблена в supermena

30 Січня 2015, 18:25

Еду в автобусе,слушаю музыку.Тони Тонн-Я просто хочу.
Смотрю в окно,и думаю где ты?
Да я всегда про тебя думаю!
И если бы ты это читал,у тебя бедного инфаркт от самого себя был.
Просто интересно,если бы вчера я ляпнула твой знак зодиака,а не промолчала,ты бы удивился?Хотя ладно ты всё равно это не прочитаешь :)
(с)Влюблена в supermena

30 Січня 2015, 15:46

Переписывалась на анонимном чате с вампиром из Нарнии он лапочка.Но мой supermen я считаю ещё больше лапочка.Вот такая моя логика сейчас размещу ссылку левой странички чтобы писали кому интересно.
(с)Влюблена в supermena

29 Січня 2015, 21:57

Боже,я тебя обожаю.
Сегодня у меня была замечательная тренировка(конечно,там ты был).Я так старалась,но не оценил ты моих стараний.Ну что же хотя бы на танцах всё было the best.Я тебя когда в школе вижу,у меня глаза загораются :)Сегодня хотела с вами в футбол поиграть,нет уж не рискнула.А то отправишь меня,блин,на кудыкины горы.Так и пошла к физруку на секцию.Там блин какой-то пацан подошёл по голове постучал и убежал улыбаясь.Если бы тебе кто-то постучал,да что там постучал подошёл,я бы с ревности закопала бы.Я ужасно ревнивая,я к столбу ревновать могу.Но я быстро успокаиваюсь,а иногда вообще ничего не сказав убегают,отсижываюсь и всё нормально.Сегодня сны сбываются.
(с)Влюблена в supermena

29 Січня 2015, 19:47

Заболела тобой,любимый.Сегодня мне сказали ты выглядел превосходно,я знала.Но им психанула ты только моё,так что я тебя даже к столбу ревновать буду.Пора спать, завтра тренировка.Люблю тебя.
(с)Влюблена в supermena

27 Січня 2015, 21:16

Заболела.Сижу дома,дрыхну.Мечтаю завтра пойти на атлетику. :(
Ладно,что-нибудь придумаю.
Сегодня И. и И. звонили говорили:
-Лера,обувай лыжи и бегом в школу,supermen учиться по соседству с нами.
-Да пошёл он.Мне плохо,я помираю.
-Ааа...ясно.

27 Січня 2015, 16:11

Я человек-несчастие.Как обычно упала и как всегда на руки и колени.Плакала.Мне сказали что у меня глаза такие же как у тебя,это мило.Сегодня начнут писать книгу а завтра иду на тренеровку с тобой,надеюсь на то что ты не слишком обидишься что я пришла.
(с)Влюблена.И не смогу забыть.в supermena

26 Січня 2015, 16:43

Голод.Он меня пожирает. Я не чувствую желудка.Решила что-нибудь сьесть,сьела яблочко,легче не стало.Заплела пол головы косами,другую уложила,отдела джинсы,кофточку.Эти мысли так банальны такое ощущение,что я-паркет в знаменитом супер маркете.Меня топчут и как бы протирать не пытались грязь не уберется.Надеюсь что когда-то случится чудо,и я стану потолком до которого никто добраться не может.
(с)Пытаюсь забыть supermena

26 Січня 2015, 09:55

Я-ничтожество.Как можно проспать?Ну и что,проревела вню ночь,встала бы и пошла а то блин чёрт...Ещё теперь с ним буду ходить по другим дням.Как плохо.Ненавижу.Настроение(-35466366357)
(с)Нейтральная к supermeny

26 Січня 2015, 06:21

Проплакала всю ночь.Осталось полтора часа до тренироаки ,попробую заснуть.Надеюсь,он не придёт на тренировку,иначе иду в больницу,буду болеть. :(
(с)Нейтральна к supermeny

26 Січня 2015, 02:28

А понимаешь,как тяжело когда уходят и бросают? Когда меня раньше бросали,единственный человек который меня поддержал это была В. и она меня бросила,а когда в Болгарии я дружила с Д. лучше чем с кем а он променял меня на лб- проститутку,а А. мой самый лучший друг и имени вспомнить не сможет,П. тоже,М. меня вообще ненавидит за прошлое,у меня никого нет и теперь supermen которого я так усердно защищала когда они его обсирали,за которого мозги ломала как он,сказал можно сказать"собачка,до свидания я вас не знаю,и знать не хочу"боже мой мне так плохо,проще сдохнуть.Завтра чувствую,меня отвезут в клинику для псих-больных.

25 Січня 2015, 21:28

Ужас.В 2 часа пошли на танцы настроение(+3).После танцев пошли в кино,но как всегда со мной никто не посоветовался и выбрали"Техасскую резню бензопилой".Я его давно смотрела.Во время фильма у меня началась истерика,не из-за ужастика а из-за того что я забыла,когда будет страшно.И я сидела с закрытыми ушами и глазами под курткой,и плакала.Потому что,это было отвратительно,такое чувство что я привидение.Потом я успокоилась,и все вроде стало нейтрально.Мы решили сходить в пиццерию и на блинчики с карамелью.Там сидели какие-то мужики и хотели с нами познакомится,ненавижу таких.Они что не видели,что мы помладше их на лет таки 15.Р-р-р...Мы собрались и ушли домой,меня конечно никто не провёл.

25 Січня 2015, 18:42

Я не знаю, что будет дальше,поэтому я даже не хочу вставать с кровати.
Это просто отвратительно, не знать.Такое чувство будто я уже в гробу.
(с)Влюблена в supermena

25 Січня 2015, 06:57

Боже мой,меня мучает совесть.Ведь я не могу узнать спит он или играет,тепло ли ему,не голоден ли он.Я думаю если бы он мне написал что ему холодно я бы немедленно вылетела из дома. Это наверно материнские инсктинты,я наверно взрослею.Какой ужас!Надо идти спать в Нарнию чтобы поехать на единороге,мне за крыльями.
(с)Влюблена в supermena

24 Січня 2015, 20:39

Я на один вечер счастлива.Увидела тебя,разозлилась,и пошла участвовать в конкурсе.Заняла 3 место(без подготовки) .Сказали что я ответственная!Ахахаха
А девчонки сказали что ты хлопал почти всегда мне:)И когда меня награждали сидел с открытым ртом,привстал и хлопал.Люблю тебя.
(с)Влюблена в supermena

24 Січня 2015, 18:33

Репециция.Я так устала.Мишка панда,все понял он синяк:)
"немцы Гитлера побили"

24 Січня 2015, 07:24

Я смогла поспать пару часиков.Это очень хорошо.Теперь не буду мишкой пандой,с синяками под глазами...
Ну,пора в душ,и завтракать!
(с) Влюблена в supermena:)

24 Січня 2015, 05:05

Ааа...чёрт.Я хочу спать.Но мой мозг совершенно против.А интернет наконец-то смирился и не грузит сериал.Сидела читала фрагменты многих про школу,решила надо и про своё написать.
У нас прекрасная-отвратительная школа.Люблю её за хороших учителей и добрый персонал.Ненавижу за то что именно там я его вижу.
Сегодня шла в школу вполне в нормальном настрое(можно даже сказать в отличном)увидела его полетела пулей в класс.Но все равно увидела эти полные безразличия глаза,чуть слёзы не нахлынули.Но я умею за себя постоять.Быстро,пошла в класс и стала переодевается на физкультуру(которую обожаю).Она единственное что может заменить мне хотя бы долю тренировки лёгкой атлетики.Обожаю её.Теперь пора спать.

23 Січня 2015, 23:34

Как же спать хочу!Но интернет,ИНТЕРНЕТ блин!Второй день подряд. А за окном дождь,боже как я его обожаю.Стук по окнам,и запах.Меня могут не все понять,что вроде тут хорошего намокнуть,заболеть или когда ночью стук по окнам?Но для меня это своя особая музыка.А прогулки под дождём...я их обожаю.Сразу вспоминаю детство"а мы идём по лужам и нам никто не нужен".Я могла бы сегодня весь вечер просидеть на балконе,любуясь на дождь. Но,к моему сожалению у меня завтра безоблачно расписаный день,так что пора спать.Спокойной ночи.
(с)Влюблена в supermena

23 Січня 2015, 21:25

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦