Эмилия

З нами с 09 Жовтня 2014

Почему то каждый ждет нового года в надежде,что что то изменится. Но ведь это не так. В новогоднюю ночь не изменяются характеры,чувства,поступки. Всё остается прежним. Но каждый в силе изменится и для этого не нужен определенный момент,важное событие. И всё же все верят в чудо. :)) с наступившим всех) Будьте счастливы))))))))

04 Січня 2015, 19:05

Как только написала прошлый фрагмент он мне написал вк)) вообщем биологию учила да 23 30 в итоге меня спросили и не успели до конца поэтому не поставили оценку :( Обидно. Зато ок переписывались с ним :3 сейчас буду читать бел лит :(фуу.

27 Листопада 2014, 19:54

Сегодня он зашел вк) но мне не написал :бандит :) а я учу биологию завтра кр и тк ... По физике 8 за тк :) это очень круто' сегодня ела апельсинки) любимые :)) потом буду преступление и наказание читать :( молодежку не успеваю смотреть :(( блиин :(( ладно на выходных догонюсь) еееее

26 Листопада 2014, 18:39

В субботу была на молодежке) видела крутого пацана) ааа поговорили даже :)) он классный) было пару милых моментов :3 и вот уже больше недели живу воспоминаниями. ... Ммм надоело немного. Напрягает все учеба особенно :( блиин зачеты скоро а я не готовлюсь (бандитка) ..) мне скучно потому что он мне не пишет :(( да вообще вк не заходил с 4 .11 как так Возможно?? Я б не смогла вообще :(

24 Листопада 2014, 16:43

Ура! Сегодня пятница) хотя я делаю уроки, но завтра буду отдыхать :)) так думала я ,но завтра к 9 мне нужно в лицей... А потом до 17 буду тусить где то .. а потом в новополоцк :) молодежка большая будет :) жду уже :)

14 Листопада 2014, 14:15

День начинался идеально) но потом на 5 уроке немного ухудшился матем просто капец!! А вечером когда пришла домой вообще еще хуже! Меня начало раздражать нехватка времени на все дела. Мне надоело уже учится я хочу просто спаааааать, гулять с друзьями, веселиться, но все дни я только учусь '(((( сегодня Л даже вк не был :( печалька еще ааа как обычно я ......

05 Листопада 2014, 19:19

СегоднЯ я узнала всякие интересности) прекрасно покушала вкусно) встретила случайно великолепную Наташку) ахах) потом пришла домой 255255240 уроков :(( надоело уже чуток :( зато в лицее очень весело) ахах но тяжеловато да. Завтра много дел всяких у меня. Нужно еще преступление и наказание читать ... Немного лень конечно.

04 Листопада 2014, 17:18

Завершается день. По моему он был обычный, но тем не менее он больше никогда не повторится 02.11.2014. Скорее всего я его не отмечу чем то выдающимся, но вот так вот
Завтра думаю всё будет в порядке) сегодня я решила контролировать свое питание (вновь) ахах не знаю что получится) хотя сегоднЯ прочитала такую фразу, Мальчики на худых не смотрят! Ну понятно все короче. На меня никто не смотрит. Ну и ладно не в парнях счастье :)))

03 Листопада 2014, 17:28

Вот и началась учеба, 2 четверть. Как лень было вставать сегодня рано, идти на учебу,потом сидеть там. И вот сегодня прекрасный день, я пришла домой в 15.05 ))) это хорошо) но уроки нужно делать уже ... Биология ждет меня. Да да да .. ладно пойду учится дальше. Удачи всем в учебе)

03 Листопада 2014, 12:54

Каникулы прошли великолепно) только завтра на учебу вообще не хочу. Ну и ладно :) главное настраивать себя на позитив и следить за своими словами :) сегодня мне написал один классный человек от которого всегда жду сообщеньки :) круто пообщалась с друзьями. И много всего прекрасного))

02 Листопада 2014, 18:28

Веселые каникулы) ахах крутой денек был) готовили салат и всякое такое) друзья такие крутые

31 Жовтня 2014, 19:37

Всё круто) общаться с друзьями, смеяться, веселиться, вкусно кушать :)) прекрасно! Идеально! Хахаха :))

31 Жовтня 2014, 15:24

Быстрей бы прошла эта ночь :) жду завтра) поеду к подружке в другой город) я в предвкушении прекрасного и веселого времени) чувствую много компроматов будет на меня :) ахах. Сегодня был хороший, эффективный день : утром поехала в поликлинику нам показывали рентген отделение) много нового узнала. Потом была на узи сердца. У меня какая то хорда в лж сказали, что с этим живут люди, но всё же это не хорошо. Потом была на служении в церкви :) очень классно много интересного поняла, поменялись мысли некоторые :) каникулы классно проходят! Главное делать что то, а не тупо спать) на пенсии выспитесь ребятки :)

30 Жовтня 2014, 19:17

Сегодня будет крутой день! Сейчас я собираюсь в новополоцк, там пойдем с ребятами на важную встречу с заведующим рентгенотделением он нам будет что то рассказывать. Конечно лень вставать в 7:30 на каникулах, но нельзя ж все дни просто спать?) После новополоцка поеду домой, побуду и поеду! На узи сердца. Короче много дел сегодня предстоит :) удачи всем)

30 Жовтня 2014, 04:52

Люблю теплую осень) как сегодня) крутая погодка :) фильм смотрела веселый очень :) поела всякой фигни типо чипсов. Ну ясно прыщи на лице смотрите уже через пару дней :( Единственный + это вкусно было) ахах. Бывает. Это жизнь

29 Жовтня 2014, 18:57

Сегодня я выспалась) о да! Идеально -) сейчас пересматриваю свою одежду. Потом поеду в центр, пройдусь по магазинам, а потом поеду к Наташе с ребятками смотреть фильмик) всё хорошо. Вчера был прекрасный вечер) порой достаточно сообщенек и всё, счастье уже :))) ахах)

29 Жовтня 2014, 08:55

Пришла домой , попила чай с печеньками
Сейчас валяюсь на кровати, вк опять какие то разборки ... Аск тупые вопросы. Немного скучно как то

28 Жовтня 2014, 18:04

Вчера была в театре) мне очень понравилось! Самое что меня удивил, в зале почти не было свободных мест! Я считала, что в театр ходят только пенсионеры, а в зале было также достаточно молодежи) ребята, ходите в театр это очень замечательно :) сейчас каникулы не тратьте свое время сидя в интернете, в мире много всего интересного, научитесь чему то новому, ходите в гости к друзьям, наслаждайтесь этим временем!)

28 Жовтня 2014, 11:32

Сегодня день благодарения) большой праздник :)) в нашей жизни есть много вещей за которые мы благодарны Богу . Так важно каждый раз благодарить! Сегодня был крутой денек)

26 Жовтня 2014, 14:42

привет :) хандра у меня(( все надоело.. скучно... может тут хоть веселее будет

09 Жовтня 2014, 14:51

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦