De Larian

Я хотела бы оставить здесь контакты, чтобы вы могли со мной связаться, но не стану этого делать. Почему? Да потому что в таком случае каждый кто окажется не согласным с моими мыслями сможет оскорбить меня или протестовать используя для этого те контакты, которые я могла бы оставить здесь. Я буду рада если кому-нибудь мои высказывания будут по душе, в противном случаем я не на что не претендую. "Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, всё то, что ты желаешь мне!"

З нами с 10 Жовтня 2014

13.10.14 11:55
Я конечно отказалась идти с Алиной. Ну во-первых не хочу. Во-вторых друг Эдика не подходит мне внешне, а я повторюсь являюсь эгоисткой и первым критерием оценки есть внешность, а в-третьих я желаю, чтоб она пошла с ним 1 на 1. Ошибаюсь я или нет? Время покажет.

С уважением, Де Лариан.

13 Жовтня 2014, 08:54

12.10.14. 11:40

Откуда у мира столько ненависти к тебе? Откуда это безразличие? Откуда это невезение? Сочетание депрессии и раздражительности . Болит голова и лицо опухшее от слёз. Счастье подобно волнам. Когда наступит моя полоса счастья? Когда жизнь насладиться? Когда ты прийдешь в мою судьбу? Ты заходи, нет не стучи, всегда открыто. Я улыбнусь тебе и ты поймешь, я твоя судьба.

С уважением, Де Лариан.

12 Жовтня 2014, 08:38

11.10.14. 20:23

Вот так иногда бывает. Те которые нас бесили, те которые нас раздражали, вдруг стали хорошими друзьями. Новая подруга, старая знакомая, познакомилась с парнем и боится идти с ним гулять одна. Мне безумно приятно, что она хочет меня взять с собой, но не хочу. Летом я уже ходила гулять с парнем, и к чему это привело? Сейчас у него есть девушка, а я до сих пор не в состоянии его забыть. Я знаю, что со временем и я найду себе парня, но не сейчас. Пускай я постоянно плачу из-за отсутствия личной жизни, мне она сейчас не так уж и необходима. Я ужасно хочу парня, но любимого и выбранного своим выбором, а не рекомендацией подружек.

С уважением, Де Лариан.

11 Жовтня 2014, 17:54

11.10.14 17:00

Ужасно хочу найти себе парня. Чтоб разговаривать с ним по ночам, чтоб обнимать его и заботиться, когда он заболеет. Я признаю, что являюсь эгоисткой и для меня внешность стоит первым критерием оценки. Однако сколько таких пар существует и ничего. Хочу взаимность. Мне не нужны подарки, походы по кафе, кино и тому подобное, нет, я хочу вовсе не этого. Мне будет достаточно просто видиться и гулять на улице. Неужели я так много прошу?

С уважением, Де Лариан.

11 Жовтня 2014, 13:56

10.09.14 17:10

Я научилась над собой смеяться. Нужно признавать свои ошибки, промахи и т.д. Ведь согласитесь, если вы умеете смеяться над своими недостатками или смешными историями из своего прошлого, то с вами не будет скучно другим. Теперь вернемся к моей личной жизни. Что касается ее существования, то она отсутствует. Книги, чай, музыка, школа, уроки, лень, депрессия. Вот как-то так. Конечно я понимаю, что в дальнейшем всё наладится к лучшему или худшему. Это как бы неизвестно никому. Впрочем вспомним одну из моих любимых цитат : "В жизни, как в езде на велосипеде, если тяжело-ты на подъеме."

С уважением, Де Лариан.

10 Жовтня 2014, 14:06

10.10.14 14:40

Сегодня я хочу поделиться одним из своих многих страхов.

Почему то я одна из тех, кто ужасно боиться совершать ошибки. Боюсь оступиться и упасть в пропасть. Сколько раз я уже говорила себе о том, что нужно прекратить об этом думать и начать игнорировать свой страх, однако это невозможно. Мне страшно от одной мысли, что я способна испортить, то чего не существует. Да-да, я понимаю, что это смешно, впрочем я очень боюсь. А вдруг я так и не найду своего человека в жизни, а если найду, то не смогу его удержать из-за страха всё испортить?

С уважением, Де Лариан.

10 Жовтня 2014, 11:35

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦