Александра Удод

З нами с 11 Жовтня 2014

Забыла про тебя совсем, Фрагментёр. с: Про все забыла, на уме одна Дота. хД И это грустно, ведь сессия на носу. А еще столько всего не сделано! Читаю некоторые фрагменты и узнаю в них себя. Частично, конечно же.
Через четыре дня у меня день рождения. с: Девятнадцать исполнится. А, кажется, только вчера совершеннолетней стала. А уже через неделю годовщина маминой смерти.. И не заметили, как год прошел. Сначала так тяжело было, но сейчас, вроде, попривыкли. Хотя иной раз вспоминаешь родного человека и на слезы пробивает. Представьте себе только, что вы прожили с человеком около восемнадцати лет, а потом он просто исчезает! Но только не из твоей головы.
До сих пор не верится.

10 Грудня 2014, 15:21

Как папа и просил - с утра выгуляла Мартика. Отвратительно сегодня себя вела. :с И поэтому не получила ни грамма молока. Метод кнута и пряника! Сейчас вот завтракаю - чай с лимоном и горячие бутерброды. А потом дота. х)
А еще сегодня заканчивается пленэрная практика. И с завтрашнего дня пары идут как обычно. Эх, целых две недели дуракаваляния было. Девчонки тоже особо не рисовали. Это, конечно, не есть хорошо, но мне радостно, что не я одна ленивая задница. х)
Ой, надо бы рыбок покормить еще. Вечно я про них забываю. Бедные. хД

12 Жовтня 2014, 07:12

Ох, вы когда-нибудь убирались в доме так, чтоб вот больше вообще не к чему было придраться? А вот я сейчас через такое прошла с братом и отцом. Папа часто уезжает из дома, и мы с братом его почти не видим. Спустя несколько месяцев после смерти мамы он нашел себе кого-то. И с тех пор частенько ночевал там (а последние полгода вообще каждую ночь). Но сегодня было действительно весело! Пусть это и была ненавистная мне уборка. Невольно вспоминались те самые деньки, когда мы были в полном составе.
Иногда кажется, что уже совсем смирилась с ее смертью. Но сердце все равно отказывается верить. Трудно стереть человека из памяти, с которым ты прожил почти восемнадцать лет. Я до сих пор помню ее всю.

11 Жовтня 2014, 14:32

Хе, настоящего дневника мне не хватает. Это уже стопицотый сайт, на котором я зарегистрировалась, но который через пару дней забуду.

11 Жовтня 2014, 11:36

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦