Ангелина Саук

З нами с 11 Жовтня 2014

Хочется что-то написать, но мысли в одну не собираются. Слишком рассеянная стала за последнее время. Эти экзамены ещё, сессия, как успеть все. В среду уже первый экзамен, а зачеты не сданы. Все плохо. Ну ничего, справлюсь. В Ижевск скоро еду. «Его» в армию забирают через месяц. «Ты» знаешь о ком я . Настроения нет вообще.

19 Квітня 2019, 07:00

Почему когда человек становится дорог, очень, то он от тебя отворачивается? И когда тебе плохо, то тебе никто не сможет помочь. Ты много общаешься, веселишься, но только наступит ночь и ты становишься одинока. Ты никому не нужна, ты одна, Я одна.

03 Січня 2019, 18:28

Сегодня не будет затронут не одна из рассуждающих тем. Сегодня у меня не таки "философские" мысли. Потому что сегодня счастливая я) я Сдала курсач и сдала кр. Моему счастью нету предела. Думаю только о том, что нужно сдать экзамены и нужно найти работу на лето, а вот с этим такие проблемы... Потому что почти везде нужны люди со стажем. А вот где его брать? Когда у меня все хорошо, это настолько плохо, что я не знаю как написать 700 символов. А обычно у меня через чур мыслей. Может это и к лучшему, может всё таки все налаживается? ;)

07 Червня 2018, 19:10

Какое же все таки зло этот ваш виртуальный мир. Есть люди которые хотят спасти меня от него. Вас уже 4 человека и каждому я благодарна. Половина из этих 4 даже не знает о существовании этого дневника и не факт что узнает, а половина знает и может когда нибудь прочтёт. Вы сами узнаете себя в этих строках, если будете читать. Я больна интернетом и спасибо, что пытаетесь меня лечить. Раньше без интернета было лучше, а сейчас люди деградируют и я отношусь к этим людям. Я мысленно понимаю это, а сделать ничего не могу. Я чувствую себя очень одинокой, будто я ни кому не нужна, надеюсь это не так. Общаюсь много с кем, а кто хочет общаться со мной? По отношению видно, что мало кто( Разве я такое гг?

06 Червня 2018, 21:01

У Билли Миллигана было 24 полноценных личности, из них 10 были основные, к чему это я? Такое чувство, что у меня, ну конечно не столько, но пару личностей точно присутствует. Почему с одними людьми я добрая, а с другими нет. По одним скучаешь, когда их не видишь, а как только увидишь, сразу бесят. А с другими наоборот, бесят, а как увидишь, так сразу растаяла. Беременные ведут себя спокойнее, чем я,они хотя-бы знают чего хотят, проблема, конечно, в том, что они много чего хотят. А я или не знаю, что хочу, или хочу все и сразу. Почему я не могу выбрать что-то? Потому, что не нашла нужной цели в жизни. Или цель есть, но желания нет. Даже здесь я не определилась!

05 Червня 2018, 20:11

И сново я здесь, давно не было, не просто давно, а очень. Произошло многое
но чем хочется поделиться, это моими изменениями . К сожалению не в лучшую сторону.Поменялась я , поменялся мой характер. Я очень раздражительная, от одного голоса, малейшей вибрации на телефоне, сигнал машины я просто хочу убить кого нибудь. И ничего с этим сделать не могу. Зато,Благодаря "знакомому" я запомнила что ничего пишется вместе . Так написано знакомому потому что , был знакомый, хорошо общались, думала друг, а оказался как все, козёл. Просто знакомый, ни чего такого, это для того, кто будет это читать, а я знаю, рано или поздно ты прочтешь это. Я не знаю чего хочу и как разобраться в себе. Почему всё сложно?

04 Червня 2018, 21:49

Всем привет,почему-то,как-то я забросила этот дневник,но не беда,буду наверстывать упущенное.И так,новый год прошел не так как хотелось,но зато я была дома с родителями,а перед этим четверть закончилась тоже не так как хотелось,но я исправлюсь,потом начались каникулы,мы ездили на турнир юных физиков,ну короче ни чего интересного,скоро будет конференция по физике,ну и конечно же осталась самая важная тема.ЛЮБОВЬ!как же всё таки с ней сложно,но сложно не именно с ней,а с нами,с девушками.Мы не знаем чего хотим,когда хотим и сколько хотим.Если бы даже у меня спросили как понять или по радовать девушку,я б ответила НИ КАК.Это не возможно.с Русликом хорошо,но не так как хотелось бы.ну пока норм.

30 Січня 2015, 01:00

Какой же сегодня был шикарный, замечательный день. Но сразу он начинался не очень, меня не взяли к Кимычу в спортзал, потому что я заболела, а да, я опять заболела, скорей всего ангиной, так вот, я не поехала к Кимычу, но вечером я поняла, что хорошо, что не поехала, какой же был вечер, в меня наверное вселился демон, или я открыла себя полностью) Как хочу быстрей завтрашний вечер, вдруг тоже самое будет, но возможно меньше агрессивности) Хотя, я подумаю) В пятницу, субботу и в воскресенье я поеду к Кимычу на соревнования и тренировки, конечно если меня возьмут, если нет, то.. то я не знаю, что будет, а в субботу у меня ещё курсы по математике, рт, короче, насыщенный день, всем спокойной ночи

03 Грудня 2014, 20:01

всем доброе утро, день начался с отличного настроения, надеюсь оно таким и останется )

28 Листопада 2014, 05:38

меня как всегда давно не было. я вышла с больничного и приехала в лицей увидела наконец-то своего любимого, он сегодня тоже приезжал. Но сегодня был просто шикарный день. Во-первых я получила 9 по белорусской литературе, выучила басню за перемену, какая я молодец) Во-вторых буся была сегодня дольше обычного и это очень радовало меня, мне было приятно думать, что он находится рядом, а не на расстоянии, как же всё таки я его люблю. Завтра домой, как я поеду домой ещё не знаю, но знаю, что поеду и отлично проведу выходные)

27 Листопада 2014, 18:10

пока хорошее настроение нужно ложиться спать, спокойной ночи)

19 Листопада 2014, 18:07

Сегодня я ходила в больницу, сходила к заведующему, он сказал мне делать карточку, назвал блатной) потом отправил к неврологу, там ни чего не нашли и сказали ходить на физиолечение, завтра пойду.Потом я ходила к хирургу, мне там назначили 10 уколов, мази и в понедельник пойду опять на прием

19 Листопада 2014, 10:38

всем привет, сегодня был обычный день, я ездила в больницу,там просидела до 10, потому, что бабушка была занята. Сходила к доктору, он отправил меня на снимок, там ни чего не нашли. Пошли к неврологу, мне сказали, что не могут меня здесь лечить, так как я иногородняя,а потом пойду делать себе карточку в больнице, и меня будут там лечить,возможно. Потом пришла с больницы, как всегда побилась с дядей,бывает.Он ушёл и я легла спать, недавно проснулась и..... Обиделась на Руслика, ну конечно, как же без этого, мне надоело обижаться на его,я очень скучаю по нему. Да пройдёт. Точно, у меня появился новый загон, но о нём я не расскажу. Пока.

18 Листопада 2014, 16:44

многочисленные обиды, поцелуи, обнимашки, встречи, счатья, ЛЮБОВЬ, улыбки, слёзы и всё это с одним любимым мне человеком. поздравляю с двумя месяцами выдержки *)

17 Листопада 2014, 21:04

Я сейчас в Поставах, лежу, смотрю фильмы, делать не чего, завтра к доктору пойду, рука ужасно болит.Ну ладно, пройдёт. Да и вообще состояние у меня плохое, ни чего страшного. Ладно, до вечера

17 Листопада 2014, 17:24

Сегодня шикарная дата, месяц как мне 16 и 6 месяцев как Войтовичи встречаются, рада за них, поздравляю. А завтра не менее шикарная дата 2 месяца как я счастливый человек, 2 месяца как я встречаюсь с Русликом. Я его очень люблю, жалко меня не будет на этой дате(

17 Листопада 2014, 10:16

Вечер.Бобруйск.Веселье. Вот три слова которые характеризуют время сейчас, завтра рано в лицей, ну ничего, проснусь) жизнь хороша и жить хорошо, всем спокойной ночи. P.S. завтра уеду, сеструха останется одна, будет радоваться) ладно шучу,надеюсь будет скучать,я буду по ней очень скучать, люблю её*)

16 Листопада 2014, 18:01

ну что,я опять в Бобруйске, ходила на курсы по физике, всё было нормально,Ворожбицкий надо мной издевался целые курсы, козёл, ну ладно. Что-то сделала с рукой, ну как что-то, стукнула об стену из-за ревности и пережала нерв,с кем не бывает) завтра в лицей, уроки не делала, прокатит) Ну как-то так. Ну да как же в Бобруйске не по фоткаться,фотки в вк)

16 Листопада 2014, 14:05

ну что, очередной день подошёл к концу, я утро вообще не помню, вечер я проводила в 19, а потом приехал Руслик, я на его была обижена, но не знаю почему. Бывает и такое. Вчера было день рождения Артема, брата буси, поздравляю его. А сегодня день рождение моего лучшего друга, поздравляю их обоих и желаю им счастья и благополучия.Сегодня Руслик привёз вина, я пьяненькая, ну и ладно, зато мне хорошо и я знаю, что я очень люблю Руслика, бузумно его люблю и очень ревную ко всем

13 Листопада 2014, 18:03

ну что, я вернулась) И так, день был очень хороший, за две перемены я выучила стих и рассказала его на 10,по русской литературе за урок получила 9 и тоже на халяву) ну и как-то так и сяк,день закончился, вечером у меня просто так, не с того не с сего у меня пропало настроение, почему сама не знаю, в 21.00 сходила к физику с Витей, поговорили насчёт конференции, она должна быть шикарной. И вот теперь я лежу в кровать, думаю чем заняться до 00.00 потому, что у Владика Полубятки день рождение и мне же, конечно же, нужно его поздравить в 00.00.Ну вот кажется и всё,а нет, я ещё последнее время после уроков хожу разговаривать к Максиму,о чём не скажу, потому что так надо, всё,всем спокойной ночи*)

12 Листопада 2014, 19:51

я вернулась, и так, сегодня день начался с того, что я поехала на жд, встретила с Русликом и мы поехали в Ратомку, встретили всех учителей, они все удивились. Сегодня мы ещё ездили на шашки, я всех выиграла) командное второе место, в пятницу едим на финал, блин, не хочу, ну ладно, хоть уроки проиграю) Ладно, на уроках сегодня не была, в общаге было вчера весело, с чего бы. Основное рассказала, вечером ещё напишу)

10 Листопада 2014, 12:11

Всем привет,меня как всегда давно не было, но это потому что, либо мне было лень,либо не было времени, либо не было интернета, ну ладно, было посвящение, это было просто класс. За ди-джея заплатили 1500000,но это того стоило, дискотека была шикарна,я, ну и не только я,напились в какашку. кто то и рыгал, но это же всё таки посвящение) Был салют, торт, водка, вино, виски, был шикарный вечер. Ну особенно мне и Руслику запомнился бункер, да, вид от туда классный ну и не только вид) Ездила домой на выходные, все достали. Сегодня ночую в Минске, завтра поеду на ж/д, встречусь с Русликом и в общагу. поем и на шашки, блин, я же всем проиграю, хоть я и ездила на соревы, но я боюсь,пожелайте мне удачи

09 Листопада 2014, 15:58

не могу поверить, сегодня уже пятница, вот и конец каникулам.В субботу возможно пойду на костер, я не хочу, скажу что бы встретиться сними после костра. нужна прекращать пить, а то плохо кончится, точно, нужно ещё купить тортик, я просто Сашу обещала. Куплю, я же добрая душа:-)
в воскресенье в общежитие, быстрей бы, жду не дождусь, сегодня целый день фигней страдаю, ладно пойду спать

31 Жовтня 2014, 09:07

давно не писала, дела у меня отлично, жизнь хорошо. Сейчас каникулы, четверть закончила со средним балом 8.06) это же здорово. Ездила в Бобруйск, реально отдохнула. Потом на соревнование ездила, 2 часа только спала, но зато 2 место) сейчас типа отдыхаю дома, не хочу здесь быть, ненавижу этот дом. Все уже достали, но что не делается, всё делается к лучшему)

30 Жовтня 2014, 08:07

Очередной обычный день, день на кануне дня рождения. Я до сих пор не представляю, что у меня завтра День Рождение. Сегодня у Нас был тяжёлый день. Нам надо было идти ко второму уроку, но меня всё равно разбудили в 7,30, гады. Был сегодня открытый урок, сразу мне было не страшно, но потом я вошла в класс, это было ужас. Я начала нервничать, мне было страшно, Но Коля меня успокаивал. Блин но это фраза "Всё потому, что ИЗИ БРИЗИ)" это самая классная фраза. В 16,00 концерт ко дню матери, придётся идти, но так не хочу, я хочу спать. Но выбора нету. Ну пока что всё.А точно, нам говорили оценки которые пока что получаются за четверть. Уменя 4 по русскому языку, если я получу 4 мне будет ....

16 Жовтня 2014, 12:15

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦