...Шу шу шу...

рисую, пою на танцы хожу, в театральный, на 3х инструментах играю(скрипка, гитара, фортепиано), сочиняю стихи, песни и рассказы

З нами с 11 Жовтня 2014

день - тупо живу....
одноклассники подорвали какую-то фигню около школы, ударила себя портфелем по спине = ( больно... ниче не хочу.............скука... го ту театралка... и просто нет настроения, а и 4 день небо хныкает и рыдает....

21 Листопада 2014, 12:57

кто сказал, что утро добрым не бывает - не получал какао в глаз... а я получила...наверно будет синяк от кружки..... вообще это сестра.. мы с ней сидели рядом на кравати.. она хотела поставить кружку на стол, что с дугой стороны от сеня... но я встала и Бум бАЦ.... это было ооочень больно, но так смешно, что я БуГагАла
хДдДДдХДхд потом еще какую-то херню несла... очень смешную...... в общем доброе утро

20 Листопада 2014, 06:09

тупо...

19 Листопада 2014, 22:24

короче выписали меня...причем 3 раза пере спросили ты не хочешь еще дома полежать? ну прям уговаривали не идти в школу... но я настояла на своем а потом пожалела, так как завтра химия физика геометрия биология и тд.. но вообще все хорошо .

19 Листопада 2014, 12:44

все еще сонная....что это за бред не знаю... иду в поликлинику...

19 Листопада 2014, 09:39

посидела в темноте на набережной, послушала музыку.... на душе так хорошо... но спааааать очень хочется

18 Листопада 2014, 17:58

хочу спааааааааааааать уже неделю.. беспробудно......

18 Листопада 2014, 11:21

вчера - все как обычно.... сегодня - заболела гриппом... = ( а так хотелось погулять в последний день каникул... и еще ХИМИЯ, ЧЕРТ БЫ ЕЕ ***

09 Листопада 2014, 13:47

сегодня я опишу, как феерично вчера, сделав 2 сальто в воздухе, утюг приземлился на мою голову, точно носиком.... короче6 я хотела поиграть на гитаре... но моя сестра не хотела этого... она взяла мою гитару я выхватила ее обратно.. задела висящий провод утюга и бац бумс.... и у меня на бошке 2хсантиметровая шишка....

07 Листопада 2014, 11:39

все круто, была на свадьбе Туласи, еще позавчера решила все поменять.. надоело жить так как я живу, а сегодня инга уже предлогает мне встречаться с одним ее знакомым... страшно... но интересно ))

06 Листопада 2014, 17:56

лень, писать... было все плохо, теперь лучше.. непостоянные отношения с ингой..

02 Листопада 2014, 20:00

пол дня плакала.. сама не знаю почему, как-то грустно( а кстати прогресс с гитарой. =)

30 Жовтня 2014, 13:26

будильник заглючил, лиза укусила,музыка вырубилась, бесит эта фигня про ягоды годжи... а еще что он такой ПОДОЖДИТЕ !!! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ПОКИНУТЬ ЭТУ СТРАНИЦУ?" дааааа, даааа блин, если бы не хотела.. не покидала бы....... утро в хафно!!!

28 Жовтня 2014, 05:10

хорошо)

27 Жовтня 2014, 05:02

учу биологию...

26 Жовтня 2014, 14:46

сон...школа... сон... комп... сон.... весь мой день, ну и песню сочинила...

25 Жовтня 2014, 20:40

В школу((( холодно.... мокро... ну да ладно... но печаль, в том что сегодня география((( а наша училка совсем долбанулась... и алгебраичка бесит... и училка физ-ры.... все надоело...... + 3 день болит голова.

25 Жовтня 2014, 03:44

вчера вообще ничего не произошло... ну кроме конеш Чернобыля... это был шок! а сегодня я понимаю что я би... бля как так!... но это так.. хотя сомнения все еще есть...

24 Жовтня 2014, 10:40

вдруг перед глазами я увидела 3х щенков. они резвились и один даже успел куснуть самого слабого и пушистого за хвост.. но тут их подозвала хозяйка.. я опустила голову и погрузилась в размышления.. и каково было мое удивление, когда самый маленький щенок подбежал ко мне, ткнул носом, от чего я собственно и обернулась.. он посмотрел мне прям в глаза и ласково по дружески пихнул лапой в плече... будто говоря.. не печалься, все хорошо.и вновь хозяйка его отозвала.я встала и направилась домой.кстати такое настроение у меня то того что,когда я смотрю на этот желто-красный парк - на лице чуть видно мою улыбку) и только жаль что эту красоту не с кем разделить... продолжение вчерашнего вечера)

23 Жовтня 2014, 11:53

на УПК .пришла с Иногой,она сказала,что если идем-то идем вместе, если едем - тоже.итог - я иду в одиночестве домой через весь город. и тут я стала думать.а как мне дальше жить!лена-меня ненавидит.мама на ее стороне.а Инге , больше по душе компания Вали.иду я и просто мечтаю,что бы меня машина сбила, причем,чтобы я была виновата.но нет. дошла до сквера, рядом с моим домом, осень, и легла на бетонную клумбу. я лежу смотрю на небо.оно белое с серыми сгустками.а на горизонте совсем серое.я лежала и думала минут10.потом вспомнила,что в этом мире некогда мечтать,встала, медленно направилась к дому.очень медленно.глаза прикрывал капюшон и челка.я посмотрела на памятник.присела и вновь замечталась.

22 Жовтня 2014, 19:26

настроение 0... и это отсутствие эмоций я ощущаю внутри ...сегодня как всегда лена испортила утро, и я благодаря ей не выпила свое успокоительное... затем биологичка наорала.. сказала, что я с Ингой тупые... ппц ибо мы не можем с ходу все время самостоялки по новой теме писать\... короче меня начало всю телепать.. поднялась температура ... на ладонях, будто кожа стала прозрачной, все вены видно... сиреневые и голубые...

22 Жовтня 2014, 16:24

лена... как всегда...

22 Жовтня 2014, 05:11

Пожалуй это самое волшебное утро... я проснулась от шума дождя за окном, посмотрела, а там безумное буйство красок... листья желтые, красные... ах... затем мама принесла мне чай с печеньеп... и я закутавшись и усевшись по удобней стала пожирать печенье.... ахххх ... почаще бы так) Новая серия чернобыля, все супер) лена правда как всегда не в тему ну да ладно)

21 Жовтня 2014, 12:27

нашла инете интересного друга) настроение вновь норм) смотрю ржачное видео.. )

21 Жовтня 2014, 00:47

я очень очень зла на свою сестру!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР мелкая тварюшка как же она меня бесит жуть, когда психует и орет, и истерит... ОНА ТАКАЯ ИСТЕРИЧКА!!!и тут я поняла о каких бабах шутят в камеди клабе .... ААААААААААААААААА спасите плиз мои нервы на исходе.... пошла спать в недоремонтированную комнату ... холодно ррррррррр ненавижу! ХОЧЕТСЯ В**АТЬ ПО ПЕРВОЕ ЧИСЛО!!! НО Я ЖЕ ЛЮБЯЩАЯ СЕСТРА! оооо ((((((((((((((((((((((( жизнь боль... а ведь норм настроение было... потусовалась у Яны дома, попили кофе, очень вкусный.. поржали.... НО НЕЕЕТ НЕ ВСЕ ТАК СЛАДКО В РАЮ, ведь сестра леночка должна все испортить!!!

20 Жовтня 2014, 20:19

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦