Недовольная

Недавно стала студенткой, поэтому моя жизнь начала свое новое движение под названием студенчество. Живу в общаге, где у меня появилось много друзей и бывший парень, с которым я сталкиваюсь на лекциях...

З нами с 12 Жовтня 2014

вот и первый снег... Он прекрасен. Если бы не он, я бы сказала, что это самый ужасный период моей студенческой жизни... Хотя не все так плохо. Я все еще одна, с учебой не все гладко, но есть столько всего интересного вокруг, столько новых знакомств, люди... вот что скрашивает мое существование. С ними не соскучишься. Но не стоит слишком доверять им, а то себе хуже сделаешь.

21 Листопада 2014, 22:13

Как мне вернуться в прошлое? Я бы хотела изменить столько вещей, которые причиняют мне боль и заставляют волноваться.

Мне просто больно... видеть его с подругой

Чувствую себя преданной и брошенной

16 Жовтня 2014, 21:58

К тому же ему нравится моя подруга, а ей в свою очередь нравится он, что немного усложняет дело. Придется в скором времени смотреть на их счастливые лица и радоваться их счастью. Я должна бы забить на него, но он всегда рядом, поэтому мне сложно на кого-то переключится, но я думаю, что стоит прекратить все это.

На выходные приехала домой спустя 2 недели проживания в общаге. Встретилась со своей подружкой, она подняла мне настроение и сделала мой вечер незабываемым. Сейчас остается только выучит тонну лекций, подготовить к модулю и сказать себе:"Да ты гребанный СупермЭн,хех" ибо это нереально.

12 Жовтня 2014, 23:21

Моя жизнь недавно изменилась, и я до сих пор не могу понять, меняется она в лучшую или в худшую сторону. Думаю, со временем все проясниться.
Теперь я студент универа, и живу в общаге, где полно интересных, веселых парней и девушек.

У меня появились новые друзья,которыми я стала дорожить...И появился друг,в которого я влюбилась.Этот пунктик,пожалуй,приносит мне пока лишь один негатив,потому что для него я всего лишь друг и он никогда не посмотрит на меня как на девушку. Я знаю,что он мне доверяет.Он рассказывает мне то,чего не может рассказать другим.Но лучше бы он так не поступал. Потому что это дает мне маленькую надежду, что у него ко мне что-то есть, хотя на самом деле все совсем не так.

12 Жовтня 2014, 12:55

Что ж, пишу свой первый фрагмент, и знаете, очень трудно начать. Но для меня есть кое что, что сделать еще труднее- закончить начатое. Поэтому у меня столько вещей, которые я хотела сделать, но начав, не смогла завершить начатое. Это мое ужасное качество. И я не могу его побороть. Даже не знаю, пыталась ли я...

12 Жовтня 2014, 10:22

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦