Camilla

З нами с 12 Жовтня 2014

23.11-приходил бывший Саша..я еще спала..через сон услышала что Юта сильно лает и дальше уснула,потом заходит папа и говорит:"К тебе там парень пришел с цветами и конфетами"..я с перепугу проснулась, говорю:"ты что его впустил!!???"..он сказал что нет и мне полегчало)соседка позвонила и сказала об этом..я попросила папу чтобы он вышел и сказал что меня нет дома..когда они говорили я висела по пояс в окне))ахах

шел первый снег,двор был полностью белым)ну просто супер ассоциации о первом снеге в этом году, ужас

позвонили Лена и Аня, вытащили меня гулять..сидели в кафе,были в парке Петровского..гуляли в снежки,фоткались на закрытых Веселых горках))хах..я была так щастлива..вспомнилось детство)

24 Листопада 2014, 13:24

вчера к нам приходил папин друг..они сидели на кухне..я не могла выйти в ванную и позавтракать тоже..просто было неудобно..впрочем я сама виновата из-за моих тараканов:)..когда друг ушел..я вышла..а тут уже и подруга мамина сидит, моя крестная))у нее недавно было ДР и она решила отпраздновать его с нами..хорошо посидели:)

мне нужно наконец научиться поддерживать связи с людьми..обидно что сосредоточившись на дружбе с Леной, отдаляется Катя..я не хочу этого. хотя не совсем из-за меня так происходит..большую часть времени стал занимать ее парень..часто когда звоню ей она то трубку не берет, то говорит что не может говорить..бесит меня этот Саша если честно..мне резко стало не хватать общения..

17 Листопада 2014, 04:56

в четв. сдала 2 экз. на 4..мы с Л познакомились со Светой..она позвала Л "по пивку"..ужс...а Л не хотела идти сама и я пошла с ней.. как оказалось С девушка легкого поведения....ей 23, есть дочь и она в разводе...сидит такая и говорит "села я после развода и думаю - Светка ты что? ноги в руки и бегом по парням!"..мы в шоке..сказала что перепробовала все село и все молчат:)ахах..наивная)..я ей не понрав., я типо сильно правильная, не пью, не курю, по парням не бегаю и она вчера пыталась обсуждать меня с Л в вк)..сегодня она просила Л чтоб обязательно набрала ее если пойдет гулять..Л не хочет, но сказала что наберет меня если что..пошла гулять с подругой...а я не хочу идти..не хочу позориться)

15 Листопада 2014, 16:37

встретилась в 12:00 с Леной и Мариной..пошли в универ..первую пару вел очень странный препод)..продиктовал один лист конспекта, а остальное время говорил не по теме...рассказывал про свои студ. года, про химию и физику, задавал дурацкие вопросы у КАЖДОГО)..потом начал задалбливать вопросами о том когда был основан Органный зал и парк Олександрия, а затем вызывал к доске чтобы мы писали эту дату))и конечно же к доске ходила я)ну как же без меня?....2 остальные пары прошли нормально..

после пар хотела поехать к Саше..но он лег спать потому что завтра рано на роботу...дома переписывалась до 2:20 с Л, Катей и М)..ко мне один пикапер подкатывал и облажался)наржались..кстати М недавно вышла замуж)

08 Листопада 2014, 00:30

как я умудряюсь просыпать пару на 2 часа дня?)..пришла на вторую пол. первой пары...сразу увидела Леру..села с ней..добавила в друзья

завтра уже выйдет Лена на учебу..нужно будет познакомить ее с Лерой)..

Саша на роботе..скучно немного..

Пришла домой..отдыхаю...нужно лечь пораньше..не хватало мне еще и завтра проспать)

06 Листопада 2014, 18:01

было сложно проснутся, нужно было решить пробл. с зачетом..поехала на корпус экологии..кабинет закрыт..собиралась уходить..переживала..встретила одногруппника..он был там по той же причине)..была рада его видеть)..сказали прийти через 40 мин..Рома предлож. поехать на его маш. на эконом.фак...у него было дело, а я должна была ждать его в группе..по дор. болтали и смеялись)..группа писала модуль..я пошла в буфет..снова встретила Рому..решили ехать обратно..сидели в маш.)..было весело))..+ когда зашла в кабинет мне сразу поставили зачет, а должна была отвеч. на вопросы по реферату..затем довольная поехала к С.))..по дороге позвонила Катя и пригласила нас на Хэллоуин)..неожиданно приятный день!!)

31 Жовтня 2014, 02:18

последнее время полюбила готовить)..даже завела специальную тетрадь где записываю все рецепты..не хочется ничего потерять..я же будущая хозяйка как-никак:)..думаю что лучшие рецепты я когда-нибудь буду готовить своему мужу и деткам...мм..мечтыы:)

с универом все наладилось..зря я так нервничала)..училка сжалилась надо мной и мне предстоит сдать реферат вместо всеобщего опроса!)..она сказала чтобы я позвонила ей завтра в 9:30..но это же я(!!!)..100% просплю..решила не ложиться:)..буду смотреть сериал..люблю это делать ночью)..

поза вчера ходила к бабушке..она будет учить меня бух учету..впервые начисляла зп..проще простого)..понравилось как не странно)..может с меня все-таки выйдет бухгалтер)

29 Жовтня 2014, 00:36

через неделю - 4 ноября - будет моя первая сессия на заочке и я уже чувствую это на своих нервах!! конец хорошему настроению и самочувствию!..как же я ненавижу учебу!

сначала у меня по летней сессии по 2-ой ведомости шли 3 предмета - 2 екз и 1 зачет..мне сказали что так как я перевожусь на заочку - их можно не закрывать тк по программе эти предметы еще не проходили. как теперь оказалось один предмет всетаки нужно было сдать! но узнала я это за 2 недели до сессии!..пока бегала с заявой прошла неделя + училка тормозит с заданием..итого: теперь мне нужно сдать экологию которую я совсем не знаю и ненавижу за 3 дня!!! зашибись! давно я не была такой злой(

28 Жовтня 2014, 17:31

23 числа мы во второй раз праздновали ДР С с друзьями у С дома...я готовила почти все сама и была довольна что всем все понравилось)это мой первый опыт готовки на "роту солдат"...так вышло что пришли одни парни кроме меня и Тани!!...меня за столом так хвалили всей толпой, что я иногда не знала куда себя деть)..+когда я готовлю мне нужно чтобы никто не мешал и не помогал,но когда я под конец стала готовить пиццу все ходили по очереди и смотрели как я это делаю..!!я злилась,но сдерживалась)..ну не скажу ж я им отвалить)..у меня все валилось из рук..потом меня начали фоткать с пиццой!!истерика)!!!!..заставили выносить ее как торт на стол!!..ужс...и кажется я многим понравилась, но я не свободна.

24 Жовтня 2014, 12:13

уже 4 утра..как же незаметно пролетает время за просмотром сериалов)..начала смотреть Тайный круг..

говорили с Катей по телефону...она начала смотреть Салем..договорились что если будет страшно созвонимся)
сама я Салем не смотрела, но по описанию и фоткам из сериала думаю что он жутковат, а Тайный круг не очень)..
так что жду звонка)хах..

как же классно что есть такой сайт как !F...интересно будет в будущем перечитать все то что здесь написано от моей руки)..здесь я могу быть настоящей, писать все что думаю...даже то что я скрываю от кого-то..но я настолько разучилась доверять людям, что не позволяю себе этого делать даже здесь, анонимно..это повод задуматься...

19 Жовтня 2014, 01:31

вечер.открыла окно чтобы проветрить,пошла в зал,что-то интересное шло по телику(хотя обычно я его редко смотрю), пила чай с родителями,потом вспомнила что не закрыла окно) слава Богу меня не спалили..было бы громко)

уже давно не выходила гулять..на улице холодно, да и не с кем)подружки то на учебе,то д/з делают..я их понимаю, потому не обижаюсь...

у С скоро ДР!!! Не вериться что моему парню 27 лет в мои 19), но я этого не замечаю в повседневной жизни и хорошо)

два дня назад решила заняться своим телом..решила тренироваться каждый второй день, стараюсь не есть все вредное и калорийное..что-то типа разгрузочных дней у меня)

полюбила Birdy и Lorde..успокаивают и поддерживают мое равновесие:)

18 Жовтня 2014, 20:32

проснулась в 12:32..утро доброе) не знаю уж..завтракаю я или обедаю..2 в 1:)

15 Жовтня 2014, 10:23

На вчера было много планов,но ничего не вышло)Сходила в универ,С обещал перезвонить когда освобод. и приедет домой пораньше,уже 18:00,он не звонил.После унив я была уверена что он дома и пошла на остановку,но снач. хотела поговор. и послала все смс котор. были.Ждала пол часа и не выдержав поехала к нему домой.Как потом оказал. дома его не было,а денег на обрат. дорогу я не взяла.Меня долж. был встретить д.В.,но так как у них сламался звонок и я постеснялась сильно стучать-он не услышал ничего.Просидела еще 40 мин. в ожидании)потом дверь открыли.Говорила по тел. в комнате С с Катей пока не пришла его мама..мы пили чай, готовили..пока не приехал С..было уже поздно и планы отменились сами собой)

15 Жовтня 2014, 01:09

утро. одна дома..родители на роботе..парень тоже..подруги на учебе..а я снова одна..смотрю фильмы до тошноты. Думаю что в жизни невозможно найти золотую середину)..когда училась на стационаре не успевала ничего кроме учебы..вплоть до поесть, поспать..мало уделяла времени себе и все на последнем дыхании, про погулять я вообще молчу..а теперь когда перешла на заочно - сначала не могла напиться свободы, того что можно спать сколько влезет и не нужно никуда идти, но уже начиная с октября стало до жути скучно сидеть дома..жду вечера, а еще больше завтрашнего дня)..завтра у С выходной..мы столько напланировали, хоть бы успеть! пока будем решать дела - я хоть булки разомну)

13 Жовтня 2014, 13:25

просто вечер. есть время для мыслей о себе, о людях которые мне дороги, чтобы проанализировать то что происходит в моей жизни. мне нужны такие вечера...я заряжаюсь этим спокойствием и набираюсь сил чтобы идти дальше...люблю ночь..люблю тишину..это чувство полного комфорта

днем не хочется совсем ничего делать..а как только наступает ночь - у меня тут же появляются дела:)...я знаю что это не правильно..пытаюсь перестраиваться..но это как левша и правша..как не учи ребенка писать правой рукой - его все равно тянет писать левой (если он левша)..так и я со своими ночными посиделками:)...

12 Жовтня 2014, 20:57

Перед поступлением я никак не могла решить что же мне нравиться в жизни. Для меня всегда было важно мнение родителей.Хоть я часто и не была с ними согласна, но их твердое "Нет" заставляло забыть о всех идеях.Поступила на экономичный факультет.Наверное каждому знакомо чувство когда все идет хорошо, но что-то не так,как будто не в своей тарелке.Проучившись 2 года я не выдерживаю нагрузки и иду на заочку.Не выносимо делать то что не любишь,сплошная математика,не продохнуть.Мне бы побольше творчества..Хочу пойти в школу маникюра.Каждый раз когда прихожу на коррекцию в салон так и хочется отобрать у мастера все краски и кисточки и сделать все самой:) Это то чем я горю! Надеюсь найти себя в этом...

12 Жовтня 2014, 17:27

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦