Ru-small

Маленький человечек, ничего не значащий в этом мире. Постоянно погружающийся в дерьмо этого самого мира. Сил нет, но есть надежда на будущее и счастье, вопреки боли и потерям. Глупая, бессмысленная надежда. Но если не она, то что?

vk.com/tsukareta
ask.fm/meterwithacap
twitter.com/Rururismall

З нами с 12 Жовтня 2014

Спасибо, что уничтожаешь меня раз за разом, изо дня в день. Если я не умру, то однажды я скажу тебе это в лицо с улыбкой.
А сейчас просто дайте мне лечь и прорыдаться.

Ненавижу эту реальность.

11 Лютого 2015, 19:04

Сладкий, она мерзкая.

16 Січня 2015, 19:48

О, тот чудный момент, когда понимаешь, что у тебя множество чудных друзей и знакомых... Но никому из них ты не являешься самым близким другом/человеком. У всех есть те, кто для них важнее. Раньше было по-другому и осознание этого заставляет уже наконец понять, в какое дерьмо я скатилась за последние 1,5 - 2 года.
Чудесно отвратительное чувство.

13 Січня 2015, 20:17

Первый день в этом полугодии. Ну что сказать? Единственная радость - это то, что теперь я снова смогу лицезреть прекрасных близнецов <3 Хотя бы еще несколько месяцев слюнопускательства, мда.
Что-нибудь хорошее еще? Неееет. В целом - просто пиздец. Хочется свернуться калачиком в своем мирке и спокойно проспать все это дерьмо.
Н Е Н А В И Ж У
Э Т О
Д Е Р Ь М О

У меня все. Только пришел домой. Заебись, да? Завтра надо приехать пораньше, чтобы успеть урвать тему полегче для курсовой..
Спокойной ночи, фрагментер.

12 Січня 2015, 21:28

только меня удивляет, как люди находят в соц.сетях других людей из любой точки мира, зная только как они выглядят? Ну это же пиздец о_О

11 Січня 2015, 17:21

Я бы хотела стереть последние лет 5 из своей жизни. Не хочу и не могу жить без вас, черт. Я бы отдала слишком многое, чтобы вернуть вас, чтобы вы снова всегда были рядом и все было хорошо.

Я скучаю

09 Січня 2015, 23:54

БЛЯ НУ ОХУЕТЬ ТЕПЕРЬ И ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ НЫТЬ(

09 Січня 2015, 21:51

Так страшно. Так безумно страшно и одиноко. Очень холодно. Где те, кто грел меня раньше? Ах, точно. Мне нельзя даже думать о них, чтобы все было хорошо. Потому что иначе я не сдержусь, я вернусь. И плохо будет всем. Я люблю вас, мои родные. Мои дорогие, простите за то, что я в ваших глазах такой эгоист. Это все для вас.
Прощайте.

08 Січня 2015, 20:34

И горе волку, полюбившего кота

03 Січня 2015, 14:44

Помогите, я не могу дышать. Я хочу кричать, но не могу. Эта боль бесконечна. Я хочу заплакать, но слезы не текут. Как избавиться от этого? Я не знаю.
Я не вижу того, что будет дальше.

Как же...холодно, черт возьми

31 Грудня 2014, 00:32

Смешно.Вы когда-нибудь чувствовали,что происходящее вокруг ломает тебя на части? Задыхаешься, не можешь сделать ни вздоха. Умираешь. Медленно, болезненно умираешь изнутри. И внутри все кричит, рыдает, стонет, зовет на помощь. Но снаружи у тебя пустота. Ты не можешь ни заплакать, ни закричать.Ты не попросишь помощи, потому что, по сути, прямо сейчас ничего не происходит. Все уже случилось. И сейчас уже все хорошо, если можно так сказать.И ты носишь это в себе. Умираешь, истекаешь кровью. Сердце, легкие, желудок. А снаружи ты как кусок железа. И только язвить и огрызаться на каждое слово в твою сторону. Это все, что остается. Потому что на поверхности ты не чувствуешь ничего, кроме раздражения.

30 Грудня 2014, 20:49

Обижайся на меня. Ты, ты и ты. Все вы! Я не хочу вам говорить ни слова о том, что происходит со мной. Почему? Потому что это не имеет смысла. Вы строите из себя друзей, но на самом деле вы также ничтожны. Вы никто. Это мое личное дело. Это вас не касается. Вы ничего не сможете сделать, а ваша напускная жалость мне нахуй не сдалась. Знаешь, обижайся. Давай, еще, больше! Возненавидь меня. Ненавидьте меня все, ибо только так обрету свободу от вас и ваших мыслей. Так лучше для вас и хуже для меня. Но это нестрашно. Я привыкла жертвовать всем ради вас. А вы, идиоты, этого даже не понимаете. Вини меня во всем. Но когда меня не будет рядом, не плачь, что никто не заберет всю твою боль себе. Ненавидь

28 Грудня 2014, 16:17

А еще я хочу ебаться с: Но я не хочу ни с кем общаться. И с кем попало - фуууу. Так чтооо....ОЙ ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ

27 Грудня 2014, 17:39

Сутки на воде. Нет, я не на диете. Просто от еды воротит. От всего воротит. И есть не хочется. Почти. Хочется сдохнуть
"Не ломай ты птицам крылья,
Не прибавишь ни гроша,
Ты не видишь как из тела
Ускользает их душа." на повторе

03 Листопада 2014, 10:45

Знаете, что я ненавижу больше всего?
Когда жизнь пытается тебя растоптать, но ты держишься. За несколько дней ты лишаешься очень дорогих тебе существ, но ты продолжаешь держаться. У тебя происходит один только пиздец, но ты, блять, упорно поднимаешься и идешь через все это дерьмо вперед, потому что есть тот, кто остается рядом, поддерживает. ТЫ видишь его в конце всего этого дерьма, он уже совсем близко и все время рядом одновременно.
А потом - БАХ
И ничего больше нет. Что осталось? Осталось только то самое дерьмо. Ничего вокруг больше нет, выхода нет. И ты тонешь, захлебываешься в этом дерьме. Но даже сейчас. Остается крошечное окошко на самом верху - надежда. И это глупо, т.к. бесполезно

03 Листопада 2014, 07:20

Новый день.
Сделала заказ на доставку жратвы. И что? А они не перезванивают, мудозвоны. Ну ладно, пусть, может заказ не прошел, мало ли... Так эти уебки еще и трубку не берут.
Бесит...

13 Жовтня 2014, 07:37

Три дня назад повесился мой брат. Сейчас, я случайно наткнулась на этот сайт. Первой мыслью было "Что? Что это за хуйня? Зачем это надо вообще?". А потом промелькнула мысль "А может, если выплеснуть все в пустоту, станет чуточку легче?". И вот я здесь. Может, все это глупость и легче не будет. Но попробовать-то стоит? Надеюсь, не заброшу это место слишком быстро.
Let's start now...

12 Жовтня 2014, 18:11

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦