Ей всегда был 21 год...

Воображаемый обожатель, который встречает проекцию меня, как видение...

З нами с 12 Жовтня 2014

Думала будет больше впечатлений от 2х перелётов за сутки. Оказалось всё очень скучно. Рада что я теперь с папой и мы можем много общаться.
Установила "Портал 2". Будем разбираться) Купила билет - поеду к малой на ДР. Ю-ху! Безудежное веселье)))
Соскучилась по голосам друзей, по присудствию рядом. Надеюсь скоро всё это у меня снова появится. Я рада подобным трудностям в моей жизни -в них проявляется суть человека. Некоторые неменяют ни себя, ни отношения к тебе. И вот таких людей я стараюсь держаться! Они чудо. я вас люблю! Ну а те, кто отвалился сам собой - туда вам и дорога. Я с радостью вас отпускаю в свободное плавание, где я вам ни якорь, ни парус.

19 Листопада 2014, 22:13

Ещё одна бессонная ночь. До этого за эти полгода так было только 1 раз, что аж глаз не сомкнуть. Пипец, и не знаю в чём причина. Так жалко потраченного на бестолковые попытки заснуть время. Благо ещё на свежую голову писала книгу, пока валялась. И ведь легла не поздно - в полодинадцатого. Думала высплюсь. Ага, конечно... щас.

05 Листопада 2014, 02:57

Уже больше полугода прошло, а я всё ещё не могу смотреть в на мужчин. Я боюсь снова обжечься и напороться на такого же выродка, который будет топтать, бить, издеваться, выставлять Тебя виноватой во всех своих неудачах, не будет благодарен за твоё заморожертвование всем, что тебе дорого, включая собственную личность.
И даже не смотря на жудкий недотрах тебя совершенно не тянет ни к одному. Ты можешь смотреть на мужчину и быть довольной им, но как только промелькнёт мысль о том, что тебе бы он мог понравиться как партнёр - в эту же секунду начинает дико бесить.
Не тянет ни на что. Перекидываемся с некоторыми друзьями голыми фотками. Ничё, весело так) А за секс заикнётся - и уже отворачивает.

29 Жовтня 2014, 18:49

Боритесь, что есть мочи! Отстаивайте свои ценности каждый день. В противном случае, вы так и останетесь частью общества, где людям страшнее потерять телефон, чем девственность.

23 Жовтня 2014, 21:50

Фильмы Ширли Темпл:

1934 - Браво, малышка / Baby Take a Bow
1934 - Маленькая мисс Маркер (1934) / Little Miss Marker
1935 - Маленькая бунтарка / L: The Littlest Rebel
1935 - Маленький полковник / The Little Colonel
1936 - Капитан Январь / Captain January
1937 - Хейди / Heidi
1938 - За углом / Just Around the Corner
1938 - Ребекка с фермы Саннибрук (1938) / Rebecca of Sunnybrook Farm
1939 - Маленькая принцесса / L: The Little Princess

12 Жовтня 2014, 18:49

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦