Lucyk

Мне интересно, какие на вкус ёжики... Кто-то знает?

З нами с 19 Жовтня 2014

В понедельник пришел наконец мой свитер с оленями. Шикарная вещь, я полностью удовлетворена этой покупкой.
Во вторник я порешала все вопросы с Алинкиным курсачом. Забрала его с печати и отправила по почте ее брату. Я опять говорила с незнакомыми людьми, и мне это нравиться. МНе нравиться знакомиться и узнавать кого-то нового.
В среду я уже была дома у родителей. Ничего особенного не случилось. Вообще не помню, чтобы что-то происходила.
Сегодня позвонила Ирина, хотела узнать где я остановилась в своих правках. Ну, это пожалуй все...

18 Грудня 2014, 14:28

Я прочитала книгу "Полная иллюминация" Фоер Джонатан. Она мне не нравилась все время моего чтения. Мне не нравился стиль, не нравилась задумка, не нравился контекст. Она мне просто напросто не нравилась. Но конец все изменил. Далеко не у каждой даже пятой книги такой конец. Это просто невероятно. Набор слов и реплик, а в конце БАХ! У меня была мысли забросить ее. Закрыть на середине и забыть. Но я неимоверно рада, что все таки дочитала ее до конца, потому что она того несомненно стоит.

15 Грудня 2014, 21:08

Хм. Почему-то я думала, что написала о вчерашнем дне...
Воскресение
Утром девочки уехали домой, так что теперь я одна. Было и скучно и интересно. Я убралась, помыла посуду, почитала, позанималась, походила голышом. Как же давно я не ходила голышом!
Понедельник
Я проснулась рано, но подняться меня заставил телефонный звонок. Мне сообщили, что мой свитер с оленями уже пришел. Неимоверно вовремя. Правда самого смс еще нет, подожду его, а потом заберу. Или завтра. Завтра я уезжаю. Скучать за мною будут только стены.

15 Грудня 2014, 09:06

Суббота
Сегодня я планировала провести целый день дома, валяясь в кровати и ничего не делая. Но в 14 часов мне позвонила Ирина и попросила, чтобы я привезла ей на выставку книги с издательства. Она говорила, чтобы я взяла такси, но у меня не было на него денег. В общем, мой выходной, как таковой, накрылся. Но, когда я привезла ей книги она меня дала 50. Возможно, за такси, на котором я не ехала, не знаю. Я не особо хотела брать. После этого настроение было ужасным. Меня все бесило и раздражало.
Сейчас девчонки в клубе, а я дома сама. Так будет еще три дня.

14 Грудня 2014, 00:43

Пятница.
Ирина сказала, что в пятницу я могу не приходить и сделать себе выходной. Я так и сделала. Пятница - выходной. С Инной утром поехали в Ашан, закупились продуктами на те несколько дней, что собираемся пробыть еще в столице.
Остаток дня я ничем конкретным не занималась. Читала, решала судоку. Врала Баху, что занята на выходных, чтобы избежать прогулок с ним.
Не знаю почему, но я не хочу с ним гулять, не хочу даже сейчас с ним разговаривать или видится. Он почему-то не хочет никак понимать, что интересует меня исключительно как друг. Он начинает меня бесить.

13 Грудня 2014, 15:04

Четверг
Пришла на работу на 9. Оля сразу отправила меня с книгами в Смолоскип. Вернулась я ближе к 11. В издательстве был только главред. Сидела и делала остатки своей работы. Когда сделала до 48 страницы рукописи, то меня попросили отнести баннер девушкам на выставку книг в Украинский дом. Проблема была в том, что я не была уверена, что знаю, где он. Но ничего. Я взяла баннер и пошла пешком на выставку. В 14 я была уже там. Через полтора часа Ира ушла, оставив меня одну на полтора-два часа. Все было нормально, но некоторые хотели поговорить. Я не люблю говорить.
Освободилась в 19. Потом отдала Баху конспект, быстро с ним попрощалась и поехала домой. Он хотел что-то сказать, когда я уходила..

12 Грудня 2014, 22:21

Вчера я была занята и не имела времени сделать запись.
Не помню как начался день. На работе опять сидела вносила правки в рукопись. В 11 мне сказали отвести книги в издательство Смолоскип. Вызвала такси, взяла деньги и поехала. Все прошло гладко. Отдала книги и вернулась в офис отдать сдачу за такси. Пошла домой. Сварила пельмешки. Меня повергло в шок то, что мои пельмешки без меня варили девченки. Это было как-то... нагло!
Остаток дня сидела дописывала конспект Баху. Начала его ненавидеть из-за этого конспекта...

11 Грудня 2014, 18:35

Сегодня я опять пришла первая. Стояла и ждала, когда же кто-то придет и откроет. Целый рабочий день сидела и вычитывала рукопись. Интересная работа, но слишком много ошибок. Сделала с 12 по 28 страницу.
Меня немного напрягает то, что Бах начал так часто мне писать.
Писала сегодня конспект Баху. Остановилась на 4 теме. А тем 9. За завтрашний вечер мне нужно дописать, поскольку в четверг нужно уже отдать.
Хочу побездельничать..
Ах да, у меня опять очень мало денег. Ну, теперь хотя бы я не хочу ничего купить, а значит, про магазин можно забыть и тратить только на то, что мне реально необходимо.

09 Грудня 2014, 21:13

Утром доделывала подарок Толстому, потому и опоздала на работу. Сидела опять вычитывала рукопись. Хотела взять домой, но Оля сказала, что будет лучше, если я буду этим заниматься в офисе. Может она права.
Баху в четверг нужно отдать конспект. Еще за него даже не бралась.
Нашла работу. Но теперь сомневаюсь, стоит ли за нее браться, поскольку не хочу работать на праздники, да и вообще не чувствую себя готовой к работе. Но заманчивая оплата.
Гуляла с Толстым. Походили, померзли, я его послушала. Он все время что-то говорит, я все время смеюсь. Нам не оч интересно вместе. На прощание даже не поцеловала, не знаю стоит ли, но он ждал. Похоже, мы с ним в одной лодке. Интересно, кто будет грести...

08 Грудня 2014, 18:14

Вчерашний день.
Утром я забила на душ. Пошла с дедушкой в церковь. Возле церкви проходила выставка собак, видела много прикольных лабрадорчиков. Дедушка, как всегда, заставил пойти исповедаться. Я пошла. Священнику так и сказала, что не знаю, что ему рассказать. Я пыталась что-то придумать, но когда пришло время самой исповеди, ничего не смогла сказать. Обычно, я выбираю одну проблему, которая меня беспокоит, и начинаю о ней говорить. НО сейчас, у меня не было подходящей проблемы. Я не привыкла жаловаться. Ни священнику, ни богу, ни даже психологу. У меня всегда все хорошо. Что могу решить, то решаю, что не могу - забиваю и возвращаюсь к этому тогда, когда смогу найти выход.

08 Грудня 2014, 15:30

Сходила в магазин. Закупилась на недельку. Вложилась в сумму, на которую рассчитывала.
Звонил Толстой. Аж непривычно. Предложил встретится в понедельник. Ну, может и встретимся. Я обещала позвонить, но сейчас просто не в настроении для разговоров. Позвоню завтра, не думаю, что он ждет моего звонка.
Попробовала клубничное молоко. Неплохо.
Не хочу завтра никуда идти...

06 Грудня 2014, 16:52

Вчера в кое-то веке решила пойти в клуб. Даже накрасилась. В общем, при входе нас тормознули из-за подруги. Интересное, что я могла пойти, поскольку у меня был паспорт, но все остальные нет. В общем, вызвала такси и поехали домой. По дороге решили, что домой не хотим, попросили, чтобы нас высадили возле ближайшей у дому Евразии и в составе трое из четырех пошли на суши.
Просрала всю наличку, тупо всю, что у меня была рассчитана на следующую неделю, да и что у меня вообще была.
В суши мне как-то так паршиво стало. Из-за всего. Не из-за клуба, а из-за обычного, из-за Баха, который опять чудит, из-за Толстого. Пошла в туалет и водой смыла весь макияж, ну попыталась смыть. Вышло миленько...

06 Грудня 2014, 10:18

Хоть и пришла в издательство ближе к 11, все равно была первая. Досканировала рукопись. Прокрутила по вычитке. Но программа была на инглише и белорусском, по этому в конечном итоге вышло дофига-фига ошибок, которые мне теперь придется исправлять.
Встретились с Бахом. Он попросил написать ему конспект. Я согласилась, все равно на выходных делать нечего.
Когда гуляли, Бах втирал мне, что ему нравиться одна девушка. Теперь говорит, что не настолько, чтобы с ней встречаться. Предложил вместе снимать квартиру на следующий год. Предложение немного странное и страшное. Думаю, мне стоит проверить насколько он мне друг, поскольку ничего больше я с ним иметь не желаю.
Толстой вернулся в город.

05 Грудня 2014, 19:04

А сегодня я пришла первой и ждала 20 минут под дверьми. Начала читать книгу.
Заверстала наконец книгу. PDF уже отправили автору. Я сделала все, что смогла и что требовалось. Закончила до 12.
Потом сидела сканировала рукопись. Впервые увидела рукопись напечатанную на машинке. В общем это выпендреж все таки, поскольку не всегда качественно и с ошибками приходиться возиться куда дольше.
Купила билеты на Новый год. Сказала маме, что взяла только один (обратно в столицу), поскольку есть вероятность того, что я его еще поменяю.

04 Грудня 2014, 20:56

Сегодня все гладко.
Правда вчерашняя моя верстка не сохранилась и мне пришлось делать все наново. Торчала от 9 до 15. Закончила обработку основного текста. Осталось только подогнать колонтитулы. Так странно приятно видеть свое имя в списке тех, кто работал над книгой. Я даже не ожидала, что моя верстка и вправду пойдет в печать.
Больше ничего за день не случилось. Может сейчас немного почитаю.

03 Грудня 2014, 21:56

Проспала. Проснулась в 10:49 от того, что пришел Сергей. Утро однако странное. С Ку теперь спал не Андрей, а на ярусе подомной какой-то Кувшин. Почему Кувшин, мне так толком и не объяснили.
Сегодня опять верстала все время. Познакомилась с главным редактором. Сверстано почти 200 станиц. Еще немного и закончу. Как оказалось Оля курит, что стало неожиданностью, поскольку она очень невинно выглядит.
Толстой отказался побродить, поскольку сейчас у бабушки и не в городе. Ну, вопрос правдивости я поднимать не желаю.
Гуляла с Бахом. Опять его донимала расспросами о его проблемах. Он, разумеется, ничего мне не рассказал. Ну, мы друзья и я нем беспокоюсь, чтобы там ни было.

02 Грудня 2014, 20:23

Сегодня опять вроде как стандартный день.
Пришла на практику почти вовремя. Целый день верстала. Сделала 200 страниц, правда отстала от книжки ровно на одну страницу. Это немного проблемно, ведь это значит, что одна страница остается пустой при печати. В общем, мне нужно как-то нарешать еще одну страницу; буду растягивать текст, как только могу.
Попросила Баха помочь мне с проездными. Он помог. Завтра встретимся и отдам ему деньги за проездные за два следующих месяца.
Хочется пойти и погулять вечером... но не с кем.
Сейчас к нам пришли мальчики в комнату. Очень шумно, а мне завтра утром рано вставать. Как-то нестандартно и не вовремя.

01 Грудня 2014, 22:09

Сегодня выходной во всех смыслах. Проснулась в обед. Сходила в магазин. Покушала разной не полезной фигни.
Я ни на что сейчас не настроена...

30 Листопада 2014, 20:08

Тройка автоматом с философии. Я не знаю почему согласилась на автомат. Я испугалась, что не смогу сдать нормально.
Разобралась со всей той херней насчет верстки и курсача. Буду сдавать, как и планировала.
Сижу, слушаю музыку. Буду скоро что-то читать. Мне немного пусто...

29 Листопада 2014, 11:48

Не знаю, как прозвучит, но я сдалась относительно Толстого. Видимо, все это не имеет никакого смысла, так что все решилось как-то само собой.
Сдала английский. Заплатила за учебы. На практику сегодня не пошла, ибо идти туда на час-полтора мне показалось глупо.
Я дочитала "Охота на овец". Не знаю когда Толстой даст мне книгу, которую обещал, так что наверное начну читать ту, которая есть у меня, а их у меня в достатке.
Завтра философия. Нужно готовиться.

28 Листопада 2014, 10:41

Сегодня тоже был интересный день. Я чуть не проспала пару, но проснулась. Меня подставили с проездными, Аня их не заказала. Я на нее немного разозлилась и решила, что не хочу быть на практике с ней. Поехала на 11 в "Украинский писатель". По дороге зашла в книжной и купила книги, в подарок и себе. Решила, что оставлю Толстого в покое, пусть делает как знает.
В издательстве оказался весьма странный главный редактор, в издательстве его почти не было весь день. Там три девушки: Ира, Юля и Оля, вроде, я не уверена, плохо запоминаю имена. Ну, в общем, на практике я сидела и верстала. Мне понравилось, это реально интересно.
Ходила в магазин, купила шоколадку и продукты, шоколадку забыла на кассе...

27 Листопада 2014, 20:59

Вчера вечером мне позвонила Белая и сказала, чтобы я пришла в универ. Думала, что у меня проблемы, но оказалось, что Черная и Белая просто хотели сделать мне подарок: подарить ёжика.
Утром пошла в универ. Обзвонила несколько издательств. Съездила в "Днепро", мне там отказали. Теперь не могу решить между "Зеленым псом" и "Украинским писателем". Оказалось, что позвонить на самом деле не так и страшно. Да и прийти не так страшно.
Сережи сегодня не было.
В деканате сказали, что бегунок давать будут с понедельника, но тогда у нас начинается практика. Я совсем не понимаю, как они собираются делать пересдачу. Все через жопу.
Заплатила за учебу. Отправила банковскую карту маме.
Вроде все. Я устала...

26 Листопада 2014, 16:45

День выдался сложный. Вместо экзамена была всего лишь консультация. На верстку я так и не пошла, завтра подойду к Сереже, спрошу задания на пересдачу. Завтра нужно еще сдать культурологию, ее я не хочу переносить на следующий семестр.
Забрала очки с ремонта. Заплатила херню, думала будет намного больше.
Ездила устраиваться на практику, не приняли. Теперь нужно по-быстрому найти место для практики. Завтра этим буду заниматься.
Искала книгу в подарок Толстому, не нашла. Обошла несколько книжных, но то, что я хотела, там и не было. Наверно, все таки обойдется он без книги. Куплю то, чем его пугала.
Написал Коля... не знаю зачем. Не думала, что наше общее возобновиться, но ему нужна моя помощь...

25 Листопада 2014, 17:26

Сегодня день странный. Мне по сути нечего пр него и сказать.
У меня есть два дня, чтобы найти практику. Завтра верстка, я решила отложить курсач на другой семестр. Может это и ошибка, но мне так будет удобнее, будет лучше.
Я не знаю, чего хочу. Не знаю, чем заняться. Я будто потеряна.. Мне становится невыносимо.

24 Листопада 2014, 20:35

Толстой меня жестко наебал. Я сказала, что приеду к нему за книгой, не поехала, потому что все накрылось, но он книгу все равно так и не взял! Он тупо меня наебал! Не понимаю нахера... Может подумал, что без книги я не приеду, но это ж глупо..! Когда он сонный, но не способен врать, это так забавно.
Общались с Викой. Она как всегда психует из-за ерунды, но теперь быстро остывает.
Написал Пушкин. Рассказал почему решил был прекратить наши отношения. Ну в общем ему просто показалась это правильным, но вскоре он пожалел. Спросила, что его во мне не устраивало, он ответил, что перебор с нежностями (которых не было, ибо мне не свойственны) и моя подавленность. Я понимаю, что второе еще при мне...

23 Листопада 2014, 23:05

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦