Barnes

З нами с 20 Жовтня 2014

Очень больно когда ты проводил с человеком каждый день на протяжении долгого времени, отдавал ему свою любовь, сердце и душу. И в один день он говорит -забудь меня, я больше не вернусь. Все кончено. Я ничего к тебе не чувствую.
В такие моменты не знаешь что делать дальше. Не знаешь как отпустить его, будто вырвали и растоптали частичку тебя. Внутри образовалась огромная дыра которая болит все сильнее.

19 Травня 2018, 04:01

Общалась с Л. Сказала, что б шел к черту. Держалась молодцом. Горжусь собой. Надо проучить засранца.

09 Жовтня 2016, 20:39

У вас когда нибудь было такое, что вот ты общаешься с человеком долгое время. Привязываешься к нему. Он говорит, что никогда тебя не оставит и вот в один прекрасный день он берет и исчезает. Но, на самом деле, больнее когда вы без причины перестаете общаться, но ты практически каждый гребаный день видишь его. И он делает вид будто все отлично и ничего не произошло...Вот так и у меня.

08 Жовтня 2016, 20:41

Остался один экзамен. Общаюсь с И, ушел спать. Задела тему наших отношений. - Я думал мы закрыли эту тему, не так ли. Если бы я могла((

26 Листопада 2015, 01:08

Перечитываю старые записи. Неужели за четыре месяца все могло так кардинально поменяться. С И ничего не вышло. То проявляет симпатию, то снова на морозе. Парня нет. Учеба, учеба, учеба. Сессия - хуессия. Осталось два экзамена и (О, Боги!) три месяца каникул :3 Хочу найти работу, так что смысла нет мне радоваться. Друзья - не друзья. Мой мирок все рушится и рушится. А я то думала, что дальше некуда.

21 Листопада 2015, 21:41

Такое странное чувство опустошенности. Чувство безысходности. Когда жила в своем мирке фантазий и иллюзей и вдруг один человек, очень дорогой человек, человек к которому ты успела привязаться, лишь одной фразой выбил тебя из колеи:

"Давай будем друзьями"

17 Серпня 2015, 09:09

Узнала, что Ди целовался с Ян. Пишет мне каждый день. Странное чувство, когда образ, который я создала в своей голове, рушиться в считанные минуты.

14 Липня 2015, 19:34

Ди видел как В целовалась с другим парнем. Напился. Скорее всего я попаду в ад, но мне весело))) Вспоминаю правило бумеранга, так ему и надо ))

10 Липня 2015, 21:56

Ди извинился если чем-то обидел меня. Сказала, что все нормально. Может я и обижена и мне больно, но по сути никто не виноват в том, что ему нравлюсь не я. Жаль столько потраченых сил и времени. Скоро все пройдет.

08 Липня 2015, 23:26

Хоть убейте, но я не понимаю почему это происходит со мной. Может карма. Где то я грешок пустила. В школе была компания девочек, которые мне не очень нравились. Но уже второй парень меняет меня на одну из них. Мне уже кажется, что каждый следующий парень, к которому у меня будет сильная симпатия, будет влюбляться в кого-то из них. Аж страшно.

08 Липня 2015, 16:01

Знаете, что самое главное? Уметь отпускать людей. Если они не тянутся к вам, не стоит их удерживать. Как бы не было больно. Быть сильной и не держать обиду на них. Вскоре это чувство пустоты пройдет. Все со временем проходит. Вопрос в том, сколько понадобиться времени?

07 Липня 2015, 12:32

Забей, он недостоен .

07 Липня 2015, 03:46

Ивана Купала. Хотела поцеловать Ди. Услышала разговор с другом. - есть девушка которая нравится тебе, но ты не нравишься ей. И есть девушка которой нравишься ты, но она не нравится тебе. Это как у тебя с В и К ( мной). Я такая -что?
ну, тут и так ясно, что я тот вариант, когда девушке нравится парень, но она не нравится ему. больше с ним не разговариваю. видно я ошибалась на счет него, думала что нравлюсь, но зря. это не так.

Вот в чем проблема современного поколения. Вы зацикливаетесь на какой-то определенной личности, тратите все свое время на нее, не развиваетесь, а только фанатеете.Лучше постарайтесь сами чего-то достичь, чем тратить время на фанатизм какого-то человека.

Филипп Кубрак

06 Липня 2015, 23:31

Точно решила куда буду поступать. Сфотографировалась на доки. 6-го числа поеду к Ди. Теперь я поняла как его растормошить - лить в него водку. Водка творит чудеса)))

29 Червня 2015, 21:20

Была дискотека. Вытащила Ди. На футболе ногу покалечили,еле ходит. Пацаны его куда то унесли, пишу-ты что домой? -нет, сейчас приду-давай,жду. Опять хватаю его за руку -пошли на море! Ахах.Они купили бухло, я не пила. Дима целует меня в губы. мы с натахой бьем его по заднице. Он просит друга отвезти меня домой. Едит с нами. Целую его. Срусь с-родителями, рыдаю. В общем круто погуляла ахаэ

29 Червня 2015, 00:27

С 3 попытки нашла парня с которым писала экзамен по математики. Вроде не плохо общаемся. Увидела своего двоюродного братика, такой лапулька. Решила найти работу, завтра еду на собеседование. Не столько хочу заработать денег, как просто выбраться из дому. Все равно два месяца у меня свободные, почему бы и нет. Скоро будут результаты экзаменов. Боюсь, боюсь. Надо не забыть сфотографироваться на документы. Обрезала сегодня волосы, так не привычно ;с

22 Червня 2015, 19:24

Была вчера на футболе,наши выиграли со счетом 6:1.Подошла к Диме,такая-меня не волнует,я жду тебя и мы идем пить пиво.Потому что бесит что мы никак не можем погулять,я не так часто приезжаю.Сказал что немного с нами посидит и уйдет, в итоге остался до самого конца.Ната хватает меня-мы идем гулять!Я поворачиваюсь,хватаю Диму за руку и тащу с собой.Ната -идите вдвоем.Мы так и шли за ручку впереди всех ахах))Дима нашел мне машину,но за мной уже ехало такси.Поцеловала его в щечку и уехала.Саша ревнует к Диме.Сказал что хочет быть со мной.Я сказала что люблю его но как друга.Разрыдалась,не хочу его терять.Готов ждать пока я передумаю.Долго не могла уснуть.Проспала,не пошла в шк за аттестатом.пздц

08 Червня 2015, 12:35

любимому человеку не скажешь: извини, я уставший.
или: у меня сегодня другие планы.
или: я голоден. не сейчас.
к любимому человеку без оглядки полетишь в любом состоянии. по себе знаю.

Катерина Дёмушкина, "в заложниках у крыши"

06 Червня 2015, 00:14

Выпуск запомню на всю жизнь.В ресторане все было супер.Потом поехали встречать рассвет.Встретили пацанов с городка.Ну понятное дело,что все выпившие.Стояли обнимались,один начал лезть ко мне целоваться,я его послала и свалила.Мама на меня наехала,обосрала меня.Я ушла от нее и пошла к нашим пацанам.Только подхожу и начинаю рыдать.Один такой в шоке-почему ты плачешь?что случилось?Я ничего не обьяснив ухожу от него.Иду в автобус и реву.Оля вешается на меня и начинает успокаивать.На пляже начинается драка.Наши пацаны такие-хули они лезут к нашим девченкам?и пошли им морду бить.Их затащили в автобус и увезли по домам.Рассвет мы так и не встретили ахах

02 Червня 2015, 21:56

Вчера все таки решила перекрасить волосы в коричневый цвет. Какого было мое удивление когда волосы стали не коричневыми а черными. Немного слез и я пришла к выводу, что в принципе мне идет Ахах))
последний звонок прошел очень круто. Думала буду реветь, но нет. Когда в последний раз заходили в школу некоторые рыдали, я же прыгала, кричала и радовалась)) когда все разошлись, пацаны включили офигенный джаз. С одноклассницей начали плясать на школьном дворе, после чего нам все хлопали)

29 Травня 2015, 21:06

Осталось сдать один экзамен и в воскресенье выпускной, не могу поверить. Очень хочу, что бы пришел Дима. Но у него матч на выезде, он еще не знает куда они поедут. Сказал, что может не поедет на матч. Но вряд ли его отпустят, скорее силой туда затащат(
Я четко решила двигаться дальше, это не может продолжаться вечно. Новую себя начну с перекрашенных волос. Была рыжая, стану брюнеткой. Как по мне, не плохое начало))

25 Травня 2015, 21:59

Приехала домой на милицейской машине ахах
ничего криминального, хорошие ребята))

18 Травня 2015, 15:01

Когда ты перестанешь снова и снова появляться в моей жизни. Каждый раз, когда это случается, у меня появляется надежда, ностальгия и все та же влюбленность. Я целый месяц пряталась от тебя и думала, что все прошло и вот один вечер. Ты поехал за мной и подвез домой. Когда мы были вместе, ты всегда говорил, что починишь мопед и будешь меня катать. Я уже думала, что никогда на него не сяду. И вот я села, но радости мне это не принесло. Ведь каждый день ты катаешь не меня, а свою новую девушку. Давно у меня не было такой тоски и мне страшно, что она каждый раз будет появляться в такие моменты.

08 Травня 2015, 19:21

Надо перестать творить необдуманные поступки по пьне. После слишком много последствий. Я хотела нормально посидеть в кампании друзей, пожарить шашлыки, выпить. В итоге я врезала Вове, вылила на него пиво, целовалась с ним и поставила два засоса. Видела бывшего с новой девушкой. Настроение испортилось. Вова спросил чем он хуже Влада. Но Влад не лучше, таких мудаков как он еще поискать надо. Но я ничего не могу поделать с тем, что он мне до сих пор нравится.

13 Квітня 2015, 14:29

Мне не нравятся разговоры о Вове. Я хотела пустить все на самотек и надеюсь, что не дойдет к тому моменту когда мне надо будет решать готова ли я что бы наши отношения переросли во что-то большее. Я знаю его 11 лет и мне сложно решиться на это.

04 Квітня 2015, 13:01

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦