З нами с 29 Листопада 2014

Читаю.
Сходила в школу, немножко прошлась, поплакала в подъезде, поскандалила с отчимом.
Фигня какая-то, тревожно. В выходные кое-что произошло, из-за этого, собсна, и скандал. Еще и очередной скачок... И на этот раз я даже не смогла ничего проконтролировать, как тогда. Я запуталась. Не могу сложить все это в полноценную картину - все слилось, не могу понять чего хочу, и что вообще делать. Вспоминается старое ощущение - удовольствие (?) от грусти, от меланхоличности, от глубоких и сильных переживаний печали, тоски и т.п. И в то же время гнетущее ощущение такое, от которого тоже приятно - мне вот так попросту комфортно жить.
Но в то же время хочется изменить все... и спасти его от этой хуйни.

15 Грудня 2014, 16:28

Частенько стала осознаваться во снах. Но все равно остается ощущение сомнения фоном - а вдруг это реальность? Тогда во многом себя ограничиваю. Ну в сегодняшнем ОСе, например, почти потрахалась. Успели только потереться друг об друга, я полезла к его ширинке и... прозвенел будильник :) Любопытно, но когда пробуждаешься после осознанного сна, то это происходит так мягко... И вот когда я один раз из реальности погружалась в осознанный сон (кое-какую практику неосознанно пробовала) - тоже мягко было... и постепенно. Сон обволакивает тебя и ты уже внутри - и в один момент моргаешь, тогда наступает пробуждение - этого не предугадать. Круто.
Еще недавно был ахренеть какой длинный ОС, около недели.

12 Грудня 2014, 07:00

Слушаю музыку, мечтаю, жду еду.
Трудно подвести итог всех этих дней, не то что двух часов. Делаю то, что хочется, выхожу из дома, становлюсь смелей. И открываю другую сторону себя - так мне кажется. Эта сторона и есть я, на самом деле. Просто, видимо, я про нее позабыла. Привыкла жить в молчании и мнимом безразличии, а сейчас происходит что-то удивительное, и кажется, что этому нет конца. Нет конца удивительным вещам, нет конца близости. Времени нет, мира нет, бывает и так. Мне не страшно. Мне круто - хорошо и спокойно.
А еще я немного увлеклась с шеей М. Ну как немного... Нифига не немного, блин, она вся в отметинах! :)
Еще я взглянула на людей по-другому. Я их поняла.

07 Грудня 2014, 08:33

Все клево! =)

03 Грудня 2014, 19:04

У меня есть уверенность, что в моем окружении селекция никого не заинтересует - либо от того, что они не любят читать, либо от того, что им комфортно вот так вот жить. Я ошибалась. И мне радостно от того, что я теперь понимаю, что это не так.
Мне кажется, будто я что-то упускаю, недопонимаю.
Все время мое отношение к людям какое-то предвзятое, я не чувствую желания разговаривать с ними, или просто их боюсь. Либо игнорирую, либо мямлю перед ними - иначе никак. Мне много хочется говорить им. Я могу быть несогласна с чем-то - и промолчу, потому что, опять же, кажется, что они это никак не воспримут.
Но откуда мне знать, если я даже не пробую?

01 Грудня 2014, 11:24

Ночевала у М. Мы держались за руки. И обнимались. И целовались. Вместе уснули. Вместе проснулись. Валялись с утра.
Я целовалась в первый раз. Раньше никогда даже не читала о том, как это делается - но в тот момент это было будто не важно, я действовала по наитию: покусывала губы, язык. У него во рту привкус табака, и язык сладкий.
Мне казалось, я никогда не решусь на это.
Захотелось поделиться этим с подругой, она сказала, что ей это неприятно читать. Спрашиваю - почему? Отвечает - не знаю. Ну и хуй с тобой, думаю. Потом пишет - надеюсь, твой круг знакомых не ограничивается только им? Теперь, кажется, ограничивается.
Сердце бешено колотится и в то же время очень спокойно на душе. Все хорошо.

30 Листопада 2014, 07:17

Вчера гуляла с M, ходили кругами куда глаза глядят, болтали, смеялись. Ноги побаливают, все-таки давно никуда не выбиралась.
Я пробовала уловить дорисовки насчет него и убрать их - мало что изменилось, без них моя зацикленность на нем немного спала, но интерес только возрос. У меня есть фоном озабоченность и напряженность даже с ним, и у него я тоже спрашивала - есть ли что-то фоном, он сказал, что есть, но в целом он чувствует себя приятно со мной.
Сегодня проснулась утром и почувствовала что-то новое. Точнее, ощущение чего-то нового. Я писала ему вчера, что почувствовала, будто вырвалась из замкнутого круга. Он написал, что чувствует то же самое. Именно так. Хочется чаще с ним видеться.

29 Листопада 2014, 08:18

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦