14637

З нами с 23 Січня 2015

Думала про то,что мое отношение к людям часто основывается на похожести-не похожести. В отношении мужей всегда возникает ув,что мы с ним(и) похожи, что разделяем одни ценности,что у нас есть какие-то общие цели. Хочу при разборах мужей задаваться вопросом: в чем мы с ним похожи? От этого вопроса щас больше ясности,чем от "что в нем клевого","чем он мне нравится?" Я как будто начинаю смотреть на все немного с другой стороны, и различаю то,чего до этого не замечала.

27 Червня 2015, 18:21

Кино,общение с мужиком с сз, читала кое-что про последнего мужа. Есть перед ним чсу за то,что я "потратила его время". Т.е. в моих ув я не имею право на свои желания,я должна была дать то,что он хочет.

27 Травня 2015, 16:31

Немного работа,скайп и хз на что потратила пол дня.

27 Травня 2015, 10:41

На холме нашла бабочку с ярко-синими пятнами на крыльях. Хотела рассмотреть ее и подставляла палец,чтобы она залезла на него: пару раз улетала, потом села на палец,а потом полетала и прилетела мне на грудь. От этого возн ув,что со мной происходит интересное и будет и дальше происходить.
Потом валялась на клевом массаже. Во время массажа хотелось,чтобы мое птш никогда не заканчивалось, хотелось всегда исп приятное спокойствие и удовольствие в теле.

18 Березня 2015, 08:22

Проснулась в 8:30 с приятной свежестью. Хочу так всегда просыпаться. Обнаружила чсу перед Ю. Попорождала к нему безразличное отношение,вспоминала,что он алкоголик,высокомерный. Ща сижу в парке,рассматриваю зеленых и периодически внюхиваюсь. От этого проблесками возн что-то приятное,но фоново все равно есть апатия-подавленность. Думаю как подкопать их.

18 Березня 2015, 05:05

Читаю новый мордоучебник. Немного интересно. Обнаружила ув,что "много учиться-ненормально". Не важно нравится или нет.

10 Березня 2015, 07:05

Делала медицину по типу озверядки,выписала разные образы, уверенности,которые могу порождать в отношении э, и порождала по порядку,по ходу добавляла что-то дополнительное. Добавила новое: что э уменьшается, по мрт размер 6х8, усыхает до 5х7. Нравилась ув об усыхании,потери жизненной силы(была самой эффективной).

12 Лютого 2015, 00:21

Читала про медицину, делала медицину(Представляла,что я живу в будущем и все лд лечатся уверенностью, обычные лекарства уже не используют. Просто всем известно сколько в среднем тратится времени на излечение конкретной болезни) Болит голова и слабость. Пуаро

08 Лютого 2015, 14:35

Смотрела Эркюля Пуаро,делала медицину.

07 Лютого 2015, 16:20

Купила книгу "феномены мозга". Местами немного интересно, но в целом возникает куча вопросов к автору(Бехтерев), почему он считает,например,что скованность движений у животных-это гипноз(или похожее на гипноз состояние). Приводятся в пример морды,которые цепенеют во время опасности. У меня яс не возникает.

07 Лютого 2015, 14:12

Декл 15 мин: только я виновата,что живу сейчас здесь.
Возн собранность и облегчение. Хочу еще искать сит,в кот. считаю себя жертвой. Ща думаю попробовать сделать такой список.

07 Лютого 2015, 11:14

Хочу помнить,что я не жертва,что в любой сит не имеет смысла себя жалеть. Щас возн облегчение,когда думаю об этом

27 Січня 2015, 13:22

Пыталась сбивать трвжн, порождала ув,что смогу ее устранить. Возн какая-то клевая расслабленность, довольство от того,что я существую. И это восприятие казалось чем-то очень важным, тем, чего мне критически не хватает. На фоне этого восприятия периодически возникало сж.

27 Січня 2015, 06:26

Я могу расплакаться из-за какой-то ерунды. Прочитала короткую сентиментально-жалостливую историю и глаза немного заслезились. Я не уверена,что со мной так всегда, но то,что я часто исп жкс-это факт,и именно это приводит к такой плаксивости. Хочу поделать что-нить для того,чтобы плаксивость прошла.
Составила план того,что я могла бы делать сегодня и что способствовало бы изменению сост, хочу читать его в теч дня и думать хочу ли что-то из него делать.

25 Січня 2015, 05:33

Учила названия динозавров, обдумывала всякое про э.
Делала медицину: периодически мне просто/сложно порождать что-то отдельное: сегодня почти не получалось порождать удовольствие, но легко порождалась ув,что э. становится меньше(в другие дни может быть наоборот). Повлияло то,что до этого читала инфу в инете,что под действием гормонов э уменьшается, а раз я могу влиять на выработку гормонов, то и на размер э тоже. Еще нравилось перебирать мысли о том,что мои ус могут менять что-то в теле совсем чуть-чуть, но главное,что изменения происходят,а значит я могу их накапливать.

23 Січня 2015, 07:52

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦