Ксюша 🌾🌿🍂

З нами с 26 Грудня 2015

Не могу представить более подходящего для себя партнера для путешествий. Мне так комфортно и хорошо. Мы не торопились, спокойно шли, сидели-валялись когда хотелось, делились впечатлениями и обнимались.

Он рассказал мне интересное из генетики и ещё пару своих идей на другую тему.

Любимая музыка и приятные виды вокруг, довольный любимый - всё отлично.

Сняли симпатичный номер в гостинице напротив горной реки.

27 Травня 2016, 15:21

Как же мне классно валяться в кровати и прижиматься к тёплому ему.

26 Травня 2016, 07:19

Я выспаная, приятно во всем теле. Предвкушаю классный день сегодня.

26 Травня 2016, 05:16

Энергия переполняет, прикладываю усилия что бы не скакать, что бы хаотически не делать всё подряд, не болтать постоянно. Усадила себя и сижу испытываю.

25 Травня 2016, 14:54

Новое ощущ сегодня: во время траха любимый стал говорить что любит меня, что ему хорошо и у меня очень ярко и отчетливо возникло чувство что кровь внутри тела изменилась, стала густой, тягучей, щекочущей, медленно и мягко двигающейся по венам, как будто в крови появились новые вещества и их необычно много. Было чувство расслабления, тело стало чувствительнее во всех местах, хочется сказать что оно промылось наслаждением. Ещё были лавины мурашек, горение в письке и разламывание ребер.
У меня коленка и щиколотка болели, так что я хромала. И вот после таких сильных ощущ она блин нахрен перестала болеть! Удивительно.

24 Травня 2016, 18:19

Очень довольная валяюсь в своей новой просторной комнате. Мне тут оч хорошо и уютно. В больших окнах из кровати видны горы. Валяюсь пялюсь на них. И пахнет приятно.
Пока не поняла, чем хочется сегодня заняться. Ну и буду пока значит валяться рассматривать горы из мягкой кровати из под тёплого одеялка.

22 Травня 2016, 12:53

Полночи болтали, я смеялась до слез с Лучом)))

Мне так нравится это состояние мозгового штурма, когда мы выкладываем все идеи в кучу и думаем что из этого может получится, обсуждаем, высказываем все сомнения и разбираем их. Во всех вопросах нашего бизнеса мы с ним на одной волне, с ним так приятно и легко. С ним я чувствую открытость, всё доверяю. Классно, что мы придумали несколько новых идей, продумали примерный план действий. Предвкушаю как будет классно.

Приятно трахались, он держал мне с силой руки и засовывал хуй полностью. И утром тоже. И я дооооовольная ☺️

21 Травня 2016, 03:54

Сегодня вдвоем с любимым Лучом пошли в место силы.

Это была очень приятная прогулка, мы шли оч медленно в моем темпе, часто делали остановки, я сидела или валялась, он ни разу меня не подогнал и не поторопил, спокойно ждал пока я наотдыхаюсь и сфоткаю че хочу.

Природа вокруг была охрененно красивая, я не могла насытиться этой красотой, мне хотелось хорошенько рассмотреть эти сосны, туман, скалы, мягкий мох (его все время трогать хотелось), хотелось запомнить этот свежий запах ветра.

В самом месте силы я почувствовала как будто всё тело и больше всего голова промылись, очистились от неприятного, и до сих пор есть это расслабление и спокойствие.

20 Травня 2016, 17:36

Охренительный зубодробительный трах. Всё всё как я люблю! Кажется, моё тело эволюционирует, вот писька стала чувствительнее и я больше различаю оттенков удовольствия.

Валялись слушали разную классную музыку и обсуждали с чем у кого резонирует. По пути напорожлала много всякого приятного.

Сегодня на курсах хорошо получалась тяжелая вода + всё что предлагал пробовать Бо. Меня увлекает и затягивает это, предвкушаю как много ещё я получу приятного от практик. У меня сейчас много энергии, хочу не расплескать её зря, нацелилась на осознанные сны - позже.

Продолжаю эксперимент с удерживанием лавины мурашек, то есть не вздрагиваю когда их много. Мне кажется, что от этого сост становится приятнее.

19 Травня 2016, 17:40

Полезли в тумане в горы, прилезли в хвойный лес, нашли пустырь со скамеечкой, так что вокруг было видно пару домов и пару деревьев. Сидели ели и меняли уверенность что мы: у моря, среди пустыни, у обрыва, во сне застряли в пространстве-времени, в Америке (сложно получалось) и самое интересное - под куполом на марсе. Когда поела стало сложнее порождать разное приятное, но стало легко идти.

19 Травня 2016, 14:31

Я счастливая, энергии куча, хочется воротить горы нахрен.

С утра был тлен от неопределенности моих планов, прилипла в этом состоянии и не могла принять пару решений. Ну я и валялась просто под одеялком.

Приятно, у меня ещё одна влюбленность.

Еще преписывалась М.! Чорд, ну я рада этому. Много пэ.

Вечером увиделась с моим любимым и весь мир стал сверкать и переливаться! Всё время пока сидела рядом с ним удерживала волны мурашек, от этого они усиливались и я уже еле удерживала эту лавину.

Руки чесались чето срочно делать, а я сидела и не делала. Просто испытывала это. А потом села поработать и легко сделала много всякого.

От его поцелуя у меня подворачиваются коленки и кружится голова)😻

18 Травня 2016, 17:34

Когда трахались возникло ощущение в груди: очень сильное распирание, так что казалось у меня не выдержат рёбра, что мои кости сейчас начнут ломаться, что то огромное внутри, было немного больно, но боль переходящая в очень сильное, экстремальное, приятное ощущение.

Было щекочущее чувство что я на грани чего то, непонятно чего, наверно того что я могу вообще вместить своими органами чувств.

17 Травня 2016, 18:05

Сегодня учила красивый стих, от которого приятные ассоциации:

Есть музыка, чей вздох нежнее опадает, 
Чем лепестки отцветших роз, 
Нежнее, чем роса, когда она блистает, 
Роняя слезы на утес; 
Нежней, чем падает на землю свет зарницы, 
Когда за морем спит гроза, 
Нежней, чем падают усталые ресницы 
На утомленные глаза; 
Есть музыка, чей вздох - как сладкая дремота, 
Что сходит с неба в тихий час, 
Есть мшистая постель, где крепко спит забота 
И где никто не будит нас; 
Там дышит гладь реки в согретом полумраке, 
Цветы баюкает волна, 
И с выступов глядя, к земле склонились маки 
В объятьях нежащего сна.

12 Травня 2016, 17:47

Любимый - мой большой источник удовольствия. Он обнимает и все тревожности уходят. Я удивляюсь, какие сильные вообще ощущения возможны. Когда он рядом - мне очень легко порождать тяжелую воду. Каждый раз удивляюсь этому. И секс с ним - это нереально классно. И всё с ним - это классно. Я рада, что он есть такой и мне так хорошо.

Я разрешила себе испытывать какие угодно желания - без обязательной реализации. И столько всего появляется! Начинаю бродить по инету в поисках инфы об этом, по пути появляются какие то новые связанные желания. Я могу хотеть всё что угодно и это само по себе приятно! В итоге много чего я решила реализовать и руки чешутся придумывать как себе устроить условия для этого.

11 Травня 2016, 17:05

Этот день очень длинный, время рядом с любимым становится концентрированным, испытываю много приятного. Топталась в лабиринте пока он со мной, были сильные ощущения. Особенно легко эл-тво в руках и вакуум в груди.

Сегодня дождливо, воздух вкусно пахнёт, красиво так вокруг.

Захотелось обустраивать жизнь, за последних 4 дня просмотрела и проанализировала наверно сотню объявлений об аренде жилья и выбрала самую охуенную квартиру по всем моим предпочтениям. И договорилась уже о том что сниму её. Довольная. И ещё пока смотрела их, было интересно придумывать, че б я в каждой квартире улучшила.

У меня появляется энергия, есть чувство увлеченности, интересы разрастаются, а я их коллекционирую.

10 Травня 2016, 14:03

Испытываю много классного последнее время, особенно из за любимого рядом. Возникают нереально приятные ощущ: легко и часто есть вакуум в груди, еще что то мягкое пушистое в сердце, тепло и щекотание в животе, легко возбуждаюсь, щеки горят и перехватывает дыхание, от мыслей о нем мурашки, иногда есть оч яркое ощущ парения, кажется что освежающий туман окутывает и проходит сквозь всё тело, смывая всё плохое.
Приятно от музыки, запахов, природы вокруг, но больше всего от него. С ним так спокойно и легко. Он дотрагивается и у меня земля уходит из под ног, кружится голова, он смотрит в глаза и я свечусь от радости. Меня тянет к нему с огромной силой. Чувствую преданность, хочу самого хорошего ему.

05 Травня 2016, 19:03

На сайте вк можно увидеть только последнюю 1000 картинок, на которые я наставила лайки. А в приложении в айфоне - последние 4900.
Я пользуюсь лайками как закладками, что бы потом вернуться и сохранить картинки на ноут в разсортированные папки. Когда снимаю лайки - вижу предыдущие картинки. Интересно, сколько тысяч картинок я так налайкала? Надеюсь контакт сохранил мои давние лайки.

Засмотрелась на свои сохранённые картиночки и поиспытывала предвкушение, нежность, свежесть, и больше всего чувство красоты.

23 Квітня 2016, 03:26

Валяюсь болею. Точнее выздоравливаю. Сонно.
Решила сегодня валяться в кровати, раз сил больше ни на что нет.

21 Квітня 2016, 09:16

Всё болею и мне сложно испытывать что то приятное.
Состояние размазанное, всё время хочется спать, существовать под одеялом.
Утром придумала чем порадовать себя: пролистала кучу картинок леса, гор, было сильно приятно.
Потом с Джейном погуляли и посмотрела на похожие виды с картинок по настоящему.
От еды слабость немного уменьшилась.

Деловой вид Джейна напротив и спокойная обстановка кафе располагает поработать.

21 Квітня 2016, 06:05

У меня в голове бардак

Столько всего происходит, а у меня простуда

19 Квітня 2016, 09:56

Я переделала много работы и не устала. Приятно делать усилия и не просто решать текущие задачи, а еще смотреть выше и придумывать как всё это оптимизировать. Кажется, у меня хорошо проветрился мозг за время трека, я очень клево отдохнула от своих завалов в работе.

16 Квітня 2016, 12:29

Я влюбилась в девочку и это то, что я хотела. Я сильно довольная этим.

Сижу разгребаю дела, чувствую как хорошо отдохнула морально от работы.

16 Квітня 2016, 09:17

Какие же все красивые (почти всех вижу впервые). Фотки не передают обаяния.

12 Квітня 2016, 09:47

Проспала 11 часов, ощущ что хочу ещё и больше ничего не хочу. Валяюсь смотрю в окно.

12 Квітня 2016, 03:49

Навожу порядки в ноуте, в телефоне, на флешке. Спешки никакой нет.

Немного начинает хотеться спать. Пока писала поняла что хочу поваляться, клево что у тут удобные диваны.

10 Квітня 2016, 22:40

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦