I don't wanna be me

i love gothic

З нами с 05 Січня 2016

Сегодняшний день говно.
Проебала случайно школу, зато вчера не понятно зачем въебывала над домашкой...
Заразила комп вирусами, зря тащила свою задницу на другой конец города, в общей сложности потратив на это 2 часа...
Радует только классная погода на улице и музыка.
You at me six - Reckless

22 Січня 2016, 10:37

Блять. Просто времени не хватает ни на что, сплю урывками, зато пытаюсь полностью делать домашку.
Сейчас у меня какого-то хера долбит по вискам, я хз что это, может и давление, но бля, не было никогда такой херни.
Вот такое происходит, когда тебя разрывают во все стороны. Я не успеваю как-то духовно обогащаться, только въебываю, и еще раз въебываю. Дайте мне хотя бы денек отдохнуть, пожалуйcта( Я долго сюда не писала, так как практически не было времени, я жутко недосыпаю( Вчера вот в кино только сходила на "Омерзительную восьмерку". Единственное, что порадовало.
Mazzy Star - Best Wishes

19 Січня 2016, 18:44

Снова чувствую себя покинутой.
Мама так и не пришла...Уже второй день. Лучше бы я жила с папой. Меня бы чаще радовали, не кидали вот так. Мне нравится быть одной, но когда меня закидывают говном со всех сторон, точнее заваливают уроками, то я просто не могу справляться с этим одна. Хочу чтобы хотя бы кто-нибудь обо мне заботился, от этого очень грустно. Сейчас по дому бродит голодный кот, которого я уже не смогу покормить, тк магазы все закрыты, а я сижу и ебусь с этими уроками. Плюс к этому, я мало что понимаю из геометрии и алгебры. Но сейчас мне нужно делать все возможное, чтобы поправить оценки. Это просто убивает меня. Беспомощность - худшее чувство.
Pan Pan - Best Wishes

17 Січня 2016, 15:52

День прошел отлично)
Я встала "сранья" и поехала с папой, его женой и тещей в церковь, чтобы крестить моего младшего брата и саму жену.
Я стала крестной мамой, но для меня это странно, так как я к религии не особо отношусь. Просто хотела со своим братом еще больше породнится, так сказать. Вообще в церкви я себя чувствовала неуютно, так как я в последнее время какая-то готка с примесью мистики и сатанизма. Но в сатану я точно не верю, так что все равно.
Все прошло хорошо, потом мы поехали в ресторан отпраздновать, я за всю неделю изголодалась, поэтому рада с:
Вот собсна, как говорится, "It can't rain all the time". Что будет когда мама приедет я все еще не знаю.
The Verve – Rather Be

17 Січня 2016, 11:46

Посмотрела "Общество мертвых поэтов", у меня не слов, только эмоции. Давно так не ревела над фильмом ~
Мама так и не пришла, наконец-то я чувствую себя свободной. Сейчас уже 0:30, а я собралась немного поделать уроки, ибо меня увлекла эта школьная атмосфера в фильме. Еще бы наконец посмотреть лайв хим... Но не знаю, хватит ли у меня слез еще и на него.
C. сегодня не написал, надеюсь эта неловкая ситуация просто забудется. А еще я надеюсь, что мой папа про меня не забыл.
На сегодня, наверное, все.
Лови момент, анон.
Led Zeppelin - D'yer Mak'er

16 Січня 2016, 19:33

Утро началось ужасно, я проспала, после поругалась крупно с мамой.
Потом ладно, пошла с К и Н в калик, потом в макдак, и вроде даже нормальное настроение стало. Потом меня подвез домой брат.
Особо не о чем писать, настроение было нормальное, потом даже захотелось со всеми друзьяшками пообщаться, а щас опять как-то застой. Не знаю, что поделать, чтобы вот так вот не сидеть, не тупить и не депрессовать.
Ненавижу маму. Просто жду пока она припрется домой. Надо бы в комнате еще убраться, но щас мне хочется просто покурить и полежать.

16 Січня 2016, 12:44

Написал мне в итоге С. Ну, что сказать, мне кажется, что на меня ведутся взрослые парни, потому что я всегда с ними говорю о музыке. Что другой С, которому 20, что этот, я с ними сегодня про музыку чисто болтала.
Наебенилась вина на ночь, походу у меня снова аллергия, здравствуйте)))0
Мама все-таки пришла домой, но сегодня она купила то самое винцо, поэтому и не ебала мне мозг, ура))00
Завтра какое-то говно с погодой, а мне встать надо в 5:30 и пиздовать в шк, а потом я еще иду в кальянку. Ну, собсна, я же хотела больше приключений, оке, да?
Скучаю по Бэму и компании(
А еще я так и не посмотрела лайв с Химами 98 года, хотела щас посмотреть, но проебала время с пабликом.

15 Січня 2016, 20:20

Ффух, я поеду не завтра, а послезавтра, в тот же день когда этот бухой 25ти летний чувак назначил мне "свиданку". Даже смогу грамотно отмазаться, ведь там будет и его отец.
Завтра, если получится, расслаблюсь с подругами в кальянке. Надеюсь, мама сегодня не придет домой и я спокойно посижу одна, посмотрю какие-нибудь интересные штуки, попью чаек, опять буду долго не спать, ведь я только что спала целых 3 часа.
Бл, вот как ко мне начали подкатывать, у меня сразу появился какой-то страх, сомнения, а ведь немногим ранее я думала "ну может хоть кому-нибудь я нужна буду?" и хотела больше драмы в жизни. Я все еще хочу больше драмы, но с тем, кого я действительно полюблю.
HIM - Dying song

15 Січня 2016, 13:26

Эх, произошло то, чего я так боялась всю неделю, я закончила смотреть Вива ля Бэм(
Зато в последней серии был Вилле, единственная радость)
Как я хочу в Финляндию, боже. Такое ощущение, что все мои проблемы решаться, как только я просто возьму и уеду туда. Готова хоть прямо сейчас.
Но вряд-ли вообще я куда-то поеду в этом году, ибо с мамой траблы, папа опять на работе кучу денег должен отдать...
А тот парень, который подкатывал ко мне вчера, я его побаиваюсь. Он мне не пишет, но мне кажется, лучше бы уже и не писал, серьезно. Мне ведь всего 16, а ему 25. Завтра поеду к его отцу, так как они друзья нашей семьи. Мне стремно на самом деле, пожелайте мне удачи.
Type O Negative - Christian Woman

15 Січня 2016, 09:28

Странный сегодня день. Слишком много событий, но мне такое нравится.
1. Передо мной сегодня извинился однокл, который спалил мою страницу, подарил мерендинку, мне очень приятно)
2. Сегодня после общения с бабами у меня было целый день замечательное настроение.
3. Какой-то хуй взломал мою страницу в вк, первый раз взломали(
4. Ко мне сегодня подкатывал мой друг детства, которому щас собсна 25, а мне 16. Это очень странно, учитывая что "Извините мальчики,но мое сердце занято Господином" :D
5. Я жирею, и мне это очень не нравится.
6. Сейчас слушаю демки HIM 98 года. Боже, они настолько прекрасны. Это нафталиновое ретро придает определенную душевность и шик. Обожаю.

14 Січня 2016, 19:10

Хуйня. Не могу понять эту гребаную алгебру снова.
Сегодня мои дноклы спалили мою фейковую страницу. Вот сука, почему нельзя просто уважать мое личное пространство? Сразу начались тупые шутки от человека, которого я как бы считаю другом. Не могла дождаться пока пройдут эти два часа, ибо мне реально обидно и хочется выговориться.
Когда слышу песни Bloodhound Gang - Jackass и Weezer - Memories, хочется почувствовать то, что чувствовали солисты, когда писали эти песни. Memories make me want to go back there. А у меня вот нет таких воспоминаний, куда бы хотелось вернуться. Вообще нет. Нет веселых приключений как в Jackass, нет таких друзей, таких впечатлений. Просто сижу на месте.

13 Січня 2016, 14:48

Ненавижу эту гребаную зиму, холодно + ехать в шк гораздо дольше, в итоге мне приходится вставать чуть ли не в 5:30, чтобы приехать в школу к 8.
Блять, у нас с мамой отношения просто хуже некуда. Вот я говорила, что ненавижу её, а сейчас мне кажется, что она меня тоже ненавидит. Это просто пиздец, каждое ебаное утро она меня доводит, каждый день мои слезы перемешаны с макияжем. Потом целый день я думаю только о том, какое я говно, по её мнению, и какая сука она. Серьезно, блять, она лютая эгоистка, но я привыкла, стараюсь игнорировать её упреки, чтобы не портить себе настроение на весь день. Но она просто блять не может заткнуть свою слюнявую пасть и орет на меня.
Paradise Lost - Redshift

13 Січня 2016, 12:31

Сейчас я буду заниматься с репетитором, но я ужасно этого не хочу. Я не люблю читать и учить литературу в целом, убейте меня.
Я люблю музыку - она моя стезя, но ради будущего, приходится заниматься и литрой, мама пилит, заставляет читать, а меня это все только нервирует.
Как-то дела идут не очень, но в целом неплохо...вроде. Исключая то, что под вечер мне снова, вероятнее всего, станет жутко тоскливо и я опять буду плакать пол ночи.
Скоро закончу смотреть 5й сезон Вива ля Бэм, и вот я думаю как мне жить дальше. Это ведь единственная вещь, которая заставляла меня улыбаться в такие дерьмовые дни. Но потом меня заест тоска по этому шоу и мне будет еще хуже. Привязываться к чему-то - это херово.

12 Січня 2016, 13:51

Как говорит мой отец: "Жизнь говно, а в конце смерть."
Я ненавижу свою мать, вот серьезно. Может она и что-то старается для меня делать, но она постоянно портит это своими тупыми упреками и давлением на меня.
Сегодня мне снился ВВ, надеюсь что смогу испробовать осознанный сон и он ко мне снова вернется <3
Удалила всех админов со своего паблика, просто забомбило, что я делаю по 10 постов на дню, а они даже 1 сделать не могут, бля, в итоге на меня пошли наезды.
Такое ощущение, что я остаюсь одна. Помогите, не оставляйте меня, пожалуйста. Где все мои друзья, когда они так нужны? Это еще раз доказывает, что школьные друзья не являются твоими друзьями, хоть и долго тебя знают. Стреляй, анон.

11 Січня 2016, 18:29

После каникул никогда такого не было, чтобы боялась идти в школу. Даже не то, чтобы боялась, но когда я подходила к крыльцу, у меня стоял ком в горле, и было какое-то чувство отвращения. Теперь я понимаю, что это был знак, их даже было несколько. Не буду вдаваться в подробности, но у меня есть проблемы с мочевым пузырем и мне пришлось по-быстренькому свалить из школы. Даже не думала, что вот так бывает, чтобы мне что-то вокруг намекало, а потом я поняла к чему это.
Еще я немного всплакнула из-за Боуи. Он был легендой, я слушала его с 12 лет, когда только начала слушать классический рок, сейчас мне уже 16, но я все еще иногда люблю послушать Aladdin Sane, Starman, Lady Grinning Soul, Heroes...

11 Січня 2016, 11:14

Боже, я очень угнетена. Во-первых, я сильно накосячила перед мамой, хотя там и есть доля её вины, она её никогда не признает. Она меня очень злит в последнее время, я понимаю, что вообще не люблю её. Просто чувствую, что я ей очень обязана и все.
Завтра в школу...Так не хочется, особенно с моим говно-настроением. Надеюсь, что меня спасут мои любимые HIM и Type O Negative. Вообще, мне надо исправлять оценки, но + к этому, я не хочу тратить время на ненужные уроки. Если меня не будут палить, я лучше буду делать что-то полезное для себя.
Потом мне нужно записаться на кучу курсов для поступления. Не хочу даже думать об этом.
Ах,да, еще с этой недели я начну худеть.
HIM - Rendezvous with anus

10 Січня 2016, 19:05

Последняя моя бессонная ночь. После опять рутина и сплошное давление на меня со всех сторон. Мама заметила мои шрамы спустя 2 недели, я сказала, что не знаю откуда они. Мне кажется после каникул я приду со школы и расплачусь. На меня напала какая-то хуйня, я снова заслушиваю HIM и страдаю. Блять, надеюсь это ненадолго. Вот сейчас пишу это, и у меня наворачиваются слезы. А почему? Я сама не знаю. Надеюсь я не засну сразу и подумаю над этим. Сука, как же тоскливо, господи. Такое ощущение, что должна быть сейчас в другом месте и с другими людьми, но я просиживаю штаны в этом ебаном захолустье. Пожалуйста, пусть все будет так, как я хочу. Пожалуйста... HIM - Please Don't let it go (acoustic)

09 Січня 2016, 22:11

В общем, готик фест не удался.
Я сходила туда, послушала 3 группы, очень нервничала, курила. Теперь я понимаю, почему я ни с кем не могу познакомиться. Я обменялась парой фраз с какими-то людьми. Моя проблема в том, что я хочу жить не своей жизнью, хочу вернуться в 1990 и отрываться там, но в другой стране. Сейчас нет никаких видимых перспектив в общении с кем-то. Все унылы, разбиты по компашкам. Особенно в России, когда никто никому не улыбается. Моя жизнь, конечно же, не кончена. Но я не из тех, кто общается с крутыми людьми в компаниях, кто легко знакомится, у кого куча друзей. Хуево, когда твои друзья далеко от тебя и вы совершенно разные. Мне одиноко. HIM - When love and death embrace

09 Січня 2016, 17:47

Все будет хорошо.
Don't you worry, don't you worry child
Heaven's got a plan for you
Pentatonix - Save the world/ Don't you worry child
Вообще я не люблю подобные песни, акапеллу, но от этой песни идут мурашки по коже.

09 Січня 2016, 11:16

Сегодня день прошел лучше, чем обычно)
Сходила в заброшку, там жутко замерзла. Посмотрела любимое шоу "Вива ля Бэм", снова поржала над ним, угорала в трансляции в перископе, встретилась со старыми друзьями. Поэтому, наверное, я весь день навеселе и у меня даже нет каких-то плохих мыслей с:
Завтра я собираюсь пойти на готик фест, со мной обещала пойти днокла, но она чет слилась в последний момент. Обидно, конечно, что сказать. Больше со мной никто пойти не может, я спросила уже всех, с кем бы могла пойти. Что ж, пожелайте мне завтра удачи с этим, ибо я жутко стесняюсь новых людей. Надеюсь никто меня не осудит и мне хватит смелости на черную помаду, ффух.

08 Січня 2016, 18:52

ГОСПОДИ, КАК Я ЩАС ОРУ ОТ ШОУ "ВИВА ЛЯ БЭМ"
БЭМ МАРДЖЕРА - ПРОСТО ГЛАВНАЯ ХЕРКА ВО ВСЕМ МИРЕ, У НЕГО 6 ПЛАКАТОВ "RAZORBLADE ROMANCE" И ПОВСЮДУ ХАРТАГРАММЫ, БОЖЕ, Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКИХ ЕБАНУТЫХ ДРУЗЕЙ И ТАКУЮ ВЕСЕЛУЮ ЖИЗНЬ.
Я ОЧЕНЬ ВОЗБУЖДЕНА, ПОЭТОМУ МЫСЛИ В КУЧУ СОБРАТЬ НЕ МОГУ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111!!!11111111111

07 Січня 2016, 22:28

Стараюсь не депрессовать, вроде бы у меня это даже отлично получается. А вообще, я же не всегда была такой. В прошлом году мама оцифровала наши старые семейные видео. Я там такая радостная, непосредственная, делала вообще все, что только мне в голову взбредет. А потом что-то перемкнуло. И я стала такой, какая я сейчас. Я даже не могу предположить точно, что бы это могло быть. Не буду говорить о том, кто я сейчас, мои фрагменты скажут об этом за меня. А какой я хочу быть, это уже другой разговор. Я хочу говорить четче, не бояться людей, стать самоуверенной, женственной и, одним словом, классной. Хочу, чтобы не я сама тянулась к людям, а они ко мне. Но, увы, я очень долго к этому иду.

07 Січня 2016, 20:05

Эх, день прошел вроде нормально, учитывая то, что еще в самом его начале на меня нашло вдохновение и я снова начала писать. Потом я пыталась опробовать осознанные сны, но у меня ничего не получалось. Хотя один раз я смогла четко ощутить как я отделилась от тела, но потом я потеряла контроль над сном. Потом я очень долго спала, что я опять же хочу исправить с помощью полифазного сна. Ходила сегодня в гости к папе, и снова почувствовала себя не в своей тарелке. Мой маленький брат не очень меня любит, даже боится. Я реально ощутила себя какой-то потеряшкой, которая примкнула к чужой семье. Это очень грустно, поэтому и настроение ухудшилось. Joy Division - She's lost control

07 Січня 2016, 16:51

Новое видео Поперечного навело меня на определённые мысли. Люблю этого парня :з
В общем, он говорил о том, что чтобы "новогодние мечты" исполнялись, не надо уповать на чудо. Нужно надеяться только на себя. Вот, анон, ты скажешь, что есть люди, которым везет и они особо не стараются. Но таких людей ведь единицы. Остальные тупо въебывают, не спят ночами, идут к своей цели. Почему я не такая? А потому что эти люди целенаправленно не дают себе расслабляться и страдать разной хуйнёй типа просмотра сериальчиков или прохождения очередной новеллки. Чтобы выполнять свои цели - нужно что-то делать. Вот, собственно, на что я хочу решиться. И тебе советую.

06 Січня 2016, 20:53

За этот день вроде не произошло ничего впечатляющего. Встретилась со своими ЛП, поболтали. Хоть у них что-то происходит в жизни. Серьезно, я не понимаю таких вещей. То у меня какая-то драма в жизни происходит, что я хожу с синяками под глазами и порезанными руками, то я просто сижу дома и пью чай. Надеюсь, что это затишье перед бурей, ведь драма всяко интереснее, чем просто существование. Я не знаю буду ли еще что-то писать сегодня, но мне нравится упорядочивать свои мысли по полочкам, даже если мне особо нечего сказать. Люблю рассуждать в письменном виде. Пока это все. А теперь, пожалуй, я пойду вздремну с:

06 Січня 2016, 12:46

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦