Ганс

привет,анончики.

З нами с 05 Січня 2016

Доброй ночи, блять.анон,поч я такой ущербный? Где найти ответ?анончик,вот ты там сидишь весь такой оригинальный, аж личность.а я?я ничем не отличился. анон,как тебе удаётся? Научи.

12 Січня 2016, 19:36

Ой,привет, анончики.как давно я тут не был.не заебались писать о сессиях и экзаменах?анончик,погрусти со мной просто так.поплачь со мной, прошу.мне это сейчас очень нужно.ну же....давай. только представь: вечер,мы сидим у окна, пьём горячий кофе,ты рассказываешь о своих проблемах и неудачах... ничего большего.мне нравится, а тебе?

12 Січня 2016, 12:27

сейчас моя мамка и младшая сестра смотрят телевизор.типичный сериал по России 1.как же это бесит.они переживают за героев ,говоря какие это жизненные стори и в какой-то мере завидуют им.хочется подойти и крикнуть им в лицо :"ало,давайте менять свою жизнь.давайте искать то ,о чем мы будем помнить долгое время."я не хочу быть овощем ,не хочу родиться ,пойти в шкалку,потом в университет ,как и все начать работать.хочу прожить так ,как изображают на картинках в соц.сетях(ха,отличное сравнение ,но там все так красиво изображено)но мое окружение не позволяет этого сделать.на все мои ярые возмущение -строгое нет.они хотят ,чтобы я жил -как они.НО Я ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЮ.

07 Січня 2016, 10:57

Доброй ночи,анон.я сейчас заметил,что могу писать тексты /сочинения и проч. только в Ворде или в телефоне.почему? Я никак не могу изложить свои мысли на листке.очень глупо...(воу,я скатился, посвещаю этому фрагмент,т.к нечего больше рассказать или написать )

06 Січня 2016, 18:36

Есть то, что я делаю плохо:
Я плохо дерусь и плачу,
Я плохо разбираюсь в людях,
Для которых ничего не значу.("сниму в кино")
наткнулся на эту группу совершенно случайно ,дорогой анончик .просто послушай их песни.сегодня нет настроения писать очередной бред.просто послушай это.

06 Січня 2016, 11:38

Доброе утро,анончики.давайте поговорим о моей интернет зависимости.ее заметили все : родственники, знакомые и просто челы. сейчас это дошло и до меня.если проанализировать то, что я делаю в инете-это...лажу по страничкам в соц.сетях незнакомых мне людей,я смотрю их записи/фото /о чем пишут и проч.я могу привести так все 24 часа.зачем?ну,мне это нравится.здорово,правда?

06 Січня 2016, 08:22

блять,ненавижу себя за эту невнимательность ко всему .НЕНАВИЖУ.тупые ошибки ,глупый я. я ненавижу свою тупость,свою лень,свое тело,свои мысли.какой же это шлак.один чувак писал :" Ненависть — это ведь довольно опасное оружие. Пользоваться им может лишь тот, кто по-настоящему силен. В этом мире ты всегда получаешь то, что отдал."ДА ,Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ.И ВСЕГДА БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ .И ГОТОВ ПОЛУЧИТЬ ЭТО ВЗАМЕН.идиот ,возьми себя в руки .хватит этого почти нытья .

05 Січня 2016, 13:58

Я тупой.в предыдущей писанине допустил ошибку. *Увидев* ,аж легче стало.на что я потратил последние 4 часа?я читал записи анончиков здесь.и был неприятно удивлен. челов ,котрые оставляют записи тут ,можно разделить на несколько частей.первая-это нытики.вторая-это тп(что они забыли ?серьезно, они пишут: "хочу новую одежду, надо бы пошопиться".разве такие записи оставляют в дневниках?)следующую часть чуваков-не знаю ,какое название им дать,пишут о дрочке и банальщине из жизни (видя это,я бомбил немношк).и самую малую часть составляют те люди,которые действительно пишут интересные вещи.я не знаю,мб и зря трачу время на это,но мне нравится читать мысли тех,кого здесь меньшинство.

05 Січня 2016, 10:31

Здрасте,увидив ссылку на этот сайт,я-как и все остальные анончики быстрее побежал регаца.а что?здесь можно хоть как-то рассказать о своей жизни похожим на тебя челам,ухты.смарите,здесь я не боюсь высказаться,ЧЕГО ДОБИЛСЯ!плюс Фрагментера в том, что твои записи не могут залить шлаком=комментить.надеюсь,что этот дневник мне поможет ,т.к выговориться мне почти некому.

05 Січня 2016, 05:18

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦