Tigra

The most wonderful thing about Tiggers is that I’m the only one!

З нами с 05 Січня 2016

Перестала искать какой-то глобальный смысл. Отпустило желание страдать из-за неразделённой любви.
Казалось бы, жизнь перевернулась: продолжительные серьёзные отношения, переезд. Всё новое и удивительное! Но моя сущность всегда остаётся со мной. Не чувствую эмоционального прогресса, сложно "правильно реагировать" на те или иные слова и действия людей.
Я чувствую постоянную усталость и скуку.

21 Лютого 2017, 18:36

Насколько ненормально лежать и гладить его сторону кровати, вдыхать запах его наволочки, вымывать ванну в надежде найти его лобковый волос, оставить чашку с недопитой им утром водой?
Когда окончательно теряешь человека, понимаешь, как много ты мог ему дать, но не сделал этого. Хочется перемотать время и всегда испытывать то чувство, лёжа с ним в кровати, ощущая спиной его дыхание.

16 Серпня 2016, 17:27

Удивительно, с какой легкостью самый дорогой и любимый человек становится никем, и через пару месяцев молчания вам уже не о чем поговорить. Удивительно, насколько одинок человек, несмотря на социальные потребности. Удивительно, насколько короткий трек. Удивительно, что моя жизнь ещё продолжается.

13 Серпня 2016, 21:54

Слишком быстро происходит взросление. Только вчера я шла в первый класс, заливаясь слезами и держа за руку своего друга из детского сада. А теперь уже через неделю я вырвусь из омерзительных лап своей гимназии под фальшивые пожелания учителей, которые не только не могли найти подход к ученику, но и были не в состоянии дать элементарные знания по своему предмету. Такие бесполезные годы.

18 Травня 2016, 19:23

В субботу одна маленькая зелёная половинка заставила меня наслаждаться жизнью несколько часов, заставила двигаться, заставила верить. Несколько часов настоящей жизни в быстром темпе, несколько часов внутренней свободы и отсутствия страхов. Сейчас всё вернулось на свои места. Только теперь ясно: эта серость, эта боль, эти мучения будут всегда. Это неотъемлемая часть меня.
Отсутствие смысла, давление извне. Я больше так не могу.

02 Травня 2016, 20:22

Я безумно люблю ночные вылеты и ночные аэропорты, когда при приземлении весь город превращается в систему ярких огней, притягивающих внимание пассажиров. Вот стюарды проходят и просят привести спинку кресла в вертикальное положение и застегнуть ремень безопасности. Вот ты уже предвкушаешь, как вдохнёшь свежий ночной воздух малознакомого города. Пожалуй, это самое восхитительное чувство.

31 Березня 2016, 07:00

Самое тяжёлое - это невозможность помочь дорогому человеку. Ты видишь, что он кончается, что ему осталось совсем немного, ты чувствуешь, что скоро ты его потеряешь, а сделать ничего не можешь. И у тебя опускаются руки от такой безысходности. И действительно хочется выть. Вот он. Живой. А что будет завтра? Услышишь ли ты ещё раз его голос? Прикоснёшься ли к его руке? Что если завтра его не станет? Что будет с твоим мирком?

16 Березня 2016, 05:56

Я хочу почувствовать, каково это - быть реальным.

09 Березня 2016, 19:06

Казалось бы, есть другие люди с такими же интересами, как у тебя, которые могли бы стать тебе ближе. Но ты просто не знаешь, о чём с ними говорить. Все слова куда-то деваются, и ты судорожно выдумываешь какие-то темы.
И ты понимаешь, что был один-единственный человек, с которым можно было обсудить всё, с которым можно было общаться до семи-возьми утра, а потом вместе идти спать. Ты понимаешь, что такого человека уже не найти. Да и разве хочется снова оказаться в начале пути, кого-то узнать так близко, чтобы открыть душу?
Новый день.

21 Лютого 2016, 21:49

Бывает, сидишь в давно знакомых четырёх стенах, и на тебя нападает осознание собственного одиночества. У тебя могут быть друзья, семья, может, любимый человек, но ты всё равно ощущаешь это чувство. Что-то холодное внутри тебя, что-то, что разрывает тебя изнутри и не даёт угомониться. Это совершенно необъяснимое чувство собственной ненужности миру. Ты не нужен ему, а он - тебе. И после этого осознания всё вокруг тебя теряет хоть какую-то значимость. И всё. И ничего больше не осталось. Теперь только ты и пустота.

16 Лютого 2016, 18:21

18 дней без тебя.
Бывает такое, что соглашаешься отпустить человека, перестаёшь общаться с его другом, не заходишь в его аудиозаписи, чтобы не нырять в то, что творится у него сейчас в голове.
А потом он тебе снится. А во сне вы вместе, вы обнимаетесь, вы смеётесь, вам хорошо друг с другом. А потом ты просыпаешься и с большей силой осознаёшь степень своего одиночества. Ты понимаешь, что теперь вместе вы можете быть только во снах, но это приносит невыносимую боль.

10 Лютого 2016, 05:28

12.
Я опускаю руки, я сдаюсь, я больше так не могу.

04 Лютого 2016, 17:25

8.
Знакомая ноет о том, что её молодой человек оставил ей засос на шее, и теперь она не может носить одежду с открытым горлом. А я бы всё отдала за такую ситуацию. Я бы пошла на всё, лишь бы сейчас лежать с тобой в уютной кровати и ласкаться.
Как мало и как много нужно человеку, чтобы достичь полного удовлетворения и спокойствия. Это как маленький фрагмент огромного пазла: без него всё равно ничего не получится.

31 Січня 2016, 20:16

6.
Почти неделя.
Наушники орут, что скоро встанет солнце, и у нас, кажется, нет выхода, но можно повернуть ключ, и, возможно, что-то да изменится.

29 Січня 2016, 20:22

5.
Написал его друг, настаивал на том, что я должна бежать от моего любимого человека. Сказал, что я сделаю всё только хуже.
Похоже, не у меня одной были такие мысли.
Но чуть позже он рассказал, что мой маленький птенчик хочет купить билет в один конец в мой город. Что это значит?
Всё запредельно сложно.

28 Січня 2016, 12:15

Никому не доверяй
Наших самых страшных тайн

Ты жив?
Не теряйся, пожалуйста. Вместе с тобой из моей жизни уходят частицы меня.

27 Січня 2016, 20:05

4.
Пошёл четвёртый день. Вчера не было ни сил, ни желания, ни возможности что-либо делать. Вспоминаются забавные моменты наших разговоров, твоя речь, лишённая московского говора, твоё "блин, я забыл, как играть дальше". Скучаю по твоему теплу.
И не знаю, что мне делать дальше со своей жизнью.

27 Січня 2016, 06:54

2.
Можно ли назвать день, прожитый без тебя, успешным? Можно ли назвать жизнь, прожитую без тебя, счастливой?
Ты не должен был спасать меня тогда, когда я готова была найти выход, я должна была покончить со своими страданиями раз и навсегда. Зачем давать человеку надежду, если знаешь, что всё это пустое?
Пытаюсь загрузить себя делами, чтобы не думать о тебе, но стоит дать слабину, наткнуться на мельчайшую возможно подумать о чувствах, и всё. Миссия провалена.
Ты знал, что пингвины моногамны? Ты читал о том, как птицы ухаживают друг за другом, как самец жертвует своим кормом ради самки? Ты мог бы быть моим птенчиком, окружённым заботой и любовью. Но ты не дал нам шанса.

25 Січня 2016, 19:21

скажи, что хотел сказать, я больше тебя не услышу

24 Січня 2016, 20:58

1.
Первый день с осознанием собственной деградации окутан одеялом из абсолютного одиночества и полной никчёмности.
Жить для другого человека - это счастье, если он в этом нуждается, если ему это необходимо. В противном случае это превращается в нескончаемые страдания и муки. Больше ничего не держит, ничто не мотивирует. Есть только одно желание - повиснуть над опрокинутой табуреткой.
Заказала вчера в баре твой любимый виски, чтобы быть хоть немного ближе к тебе, но, похоже, этого недостаточно.
Я буду пить твой любимый алкоголь и курить твои любимые сигареты, чтобы чувствовать в себе хоть частичку тебя. Прощай, малыш.

24 Січня 2016, 11:43

Бывает же так: кажется, у тебя есть любимый человек, который не хочет тебя отпускать, есть лучшая подруга, переживающая за тебя, есть семья, которая всегда готова помочь, но ты всё равно чувствуешь себя одиноким, никчёмным, опустошённым. И все эти люди имеют огромную значимость, но в то же время их будто не существует для тебя.
Спасите меня. Помогите мне, пожалуйста. Я так не выдержу.

19 Січня 2016, 19:51

Не понимаю, почему люди к чему-то стремятся, пытаются достичь каких-то высот. Неужели вам не хочется забиться в уголок так же, как и мне? Неужели вы верите, что в ваших действиях есть какой-то смысл? Если да, то я вам по-настоящему завидую. Я тоже хочу видеть во всём этом смысл, но у меня не получается.

16 Січня 2016, 20:22

Если ты чувствуешь, что ломаешь человеку жизнь, что ты не приносишь никакой радости в его день, если ты понимаешь, что он мог бы жить более счастливо без тебя, стоит отпустить его. Наплевать на свой эгоизм и дать человеку отдохнуть.

14 Січня 2016, 09:44

Здорово, когда в твоей жизни есть человек, с которым можно и не общаться день, неделю, месяц по каким-либо причинам, но он всё равно будет любим тобою, останется одной из самых значимых частей твоей жизни и всегда поддержит тебя и постарается понять. Спасибо, что остаёшься со мной.
Я ужасно не хочу прощаться.

12 Січня 2016, 19:05

Мы могли бы петь и смеяться, как дети, трахаться на Невском и быть похоронены там же.
Но ты забудешь мой взгляд и не вспомнишь мой голос.
Две рельсы, две рельсы, две рельсы..

10 Січня 2016, 19:21

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦