uncomprehending.

89832864049.
красноярск.

З нами с 05 Січня 2016

за все это время, что меня не было, произошло гипер много дохера всего, самой смешно, у меня сдох любимый человек, я тоже чуть не сдох, сейчас все в порядке, заставил себя заменить человека мертвого, на живых людей, чтобы жить спокойно, а не с вечными истериками, заменил мысли, качусь по наклонной, живу нормально, перешел в другую школу, общаюсь с 3 дноклахами, трудно пока что, но скоро будет лучше, я уверен, моя самооценка взлетела до неба хахазпхазп, не знаю как и почему, но она дергается от низа до неба, блять как же много людей меня кинуло за это время, пиздец

29 Жовтня 2016, 17:06

все зашибись, наконец то, так долго ждал этого - вечную занятость, когда у тебя нет времени просто думать о чем то фиговом, друзья думать обо мне начали, гуляю часто (НАКАНЕЦ ТААААААА)
я сам охерел, но начал слушать окси, пару песен из горгорода, как кому нибудь говорю об этом, сразу такие лица, как будто я в говно вмазался, ну в общем ладна.
скоро экзамены, не знаю чо делать, с русским все очень хорошо, а с матикой все типично по нулям.
поймал какую то зависимость на скетчбуки, любой блокнот крашу, и рисую гуашью, внутри будут либо дела, либо рисунки, либо справочник.
за все время почти ничего нового, но я меняюсь и я рад

02 Квітня 2016, 14:23

АХАХАХАХАХА, АРУ
все очень и очень грустно, меня бросили, аххаха, нихера не смешно и я не смеюсь, просто мне хуйова, я не знаю, что делать, но мне нужно как можно скорее забыть его, мне пиздос больно, каждая вещь - это воспоминание, госпади, как же я любил то, и что я получил? ну, он хороший человек, просто ничего не смог сделать с тем, что на него валится и я его не виню, поэтому единственное, что я могу сделать - это разлюбить.
пошлите мне чела какого нибудь богемного, эх
чтоб полюбил его больше чем этого пидараса (хахаха, я не злюсь и не виню его вы чо ахаха)
правда, наверное, нужно найти новую любовь, чтобы забыть старую.
где искать и кто полюбит?
не понимаю, как и зачем..

19 Лютого 2016, 16:49

жизнь моя катится, но катится вперед, как ни странно, не вниз)0)0
не хватает только одного, моего куна, который хуй пойми где и хуй пойми как.
я не знаю, что делать, терпеть или высказать, помню тот разговор, когда на голодный желудок уже несколько дней выпил два бокала вина, песат; голова, живот, кружилось все и болело. но я ему полностью высказалась и мне понравилась эта беседа, я даже не жалела после того, как проснулась и перечитала все это.
я правда люблю его, но такие редкие встречи заставляют думать в одиночестве, думать о всем говне, что накопилось. а еще появляются в моей жизни люди, которые мне нравятся..нравятся никак друзья...
My Chemical Romance – Famous Last Words (Violin Cover)

07 Лютого 2016, 13:35

все таки нужно привыкнуть, что тебя в день кидают по пять человек.
вроде нормально говоришь, потом они начинают спрашивать что то, а после, на твой ответ, реакция разочарования.
они начинают общаться по другому, а ты просто устал терпеть такое день за днем, даже если дело во мне, то я не понимаю, в чем же дело? что я сделал? пишут сами, а потом говорят, что им такое общение не нужно, и ладно, если так говорят, а то могут сказать и съебать, когда ты пытался что то исправить, "не мозоль глаза", да?а потом продолжать писать, да еще и сказать, что прикольно, что я от вас отписался
мне блять сказали, чтоб я глаза не мозолил, я не мозолю.
больше всего поражает, что вас такое большое кол-во...

28 Січня 2016, 13:45

спасибо, что довел до слез, люблю тебя.

27 Січня 2016, 13:54

сегодня, хочу оставить себе письмо на будущее.
здесь ведь нельзя удалить фрагмент? когда нибудь потом, возможно, когда я забуду про эту соц.сеть..я наткнусь на нее и прочитаю этот фрагмент.
единственное, что я серьезно хотела бы тебе пожелать - это уютную, свою квартиру, домашнее животное(даже если ето будет человек :3), деньги..серьезно, устройся уже на работу и работай. на самом деле я хочу, чтоб ты сдохла, но это уже решать тебе в будущем. похудей наконец, живи счастливо и вляпывайся во всякие авантюры, не ломайся и люби себя, путешествуй и люби, желательно МЕГА ЖЕЛАТЕЛЬНО взаимно. иначе ты и правда уже не выдержишь. читай и будь добрее к людям, надеюсь, ты уже нашла себе хороших друзей..

27 Січня 2016, 11:08

привет, негодники
я вновь уставший, поссорился жоско с куном и идет собсна он нах, первый раз так думаю и больше к нему на коленях приползать не собираюсь,зоебало
выходные прошли очень быстро и я не хочу тратить еще хоть каплю своего времени на всякое говно, наконец нормально лягу спать, хотя час ночи это все таки не совсем нормально, ничо не сделал, то, что на завтра надо, собсна пох, главное- это выдержать завтра
думаю завтра скушать чуть чуть арахисового козинака, уж больно хочется, деньги жалко тратить, чтобы кому то отдавать, хотя бы в школе, отдам мамке дома или поделю на несколько дней, что не совсем удачно
я спать и вам советую, спокойной ночи
знайте, что я вас люблю, если вы не даун

24 Січня 2016, 18:02

ааааааааа, люди вы бесите.
вы пишите, как одиноки, как хочется завести с кем нибудь знакомство итд
я думаю, как бы вам помочь...А НИКАК
потому что вы не оставляете никаких контактов, ПЛОХО, ЧУВАКИ, ПЛОХО
и вроде подпишусь, думаю, у меня то контакты есть, может заинтересую, но нет видимо или вы просто не заходите к своим подписчикам.
ПРОСТИТЕ, Я ЛОМТИК ГОВНА
спокойной ночи, приятных вам снов

19 Січня 2016, 20:45

очередной день начался с головной боли, а ведь это только начало. на самом деле нужно хорошо питаться, чтобы я мог хоть что либо понимать на уроках, но нет, я решил, что я добьюсь своей цели.
я правда хочу, во чтобы то ни стало добиться своей...могу даже сказать мечты.
вокруг все достало.

17 Січня 2016, 11:34

так странно. странно поступают люди, и те, которых сложно назвать людьми.
у каждого свои проблемы, свои недостатки и своя голова на плечах, каждый должен думать хотя бы за себя, не поступать глупо, а потом смотреть, анализировать других, помогать им.
я самый глупый человек на земле, но и самый умный; я самый красивый и самый уродливый; я люблю, но я ненавижу.
сейчас вы по настоящему отвратительны, если подумали, что я слишком высокомерен. ведь вы не заметили, что здесь присутствует баланс, нечто между.
все эти слова - это минутка глупых, но умных слов.
вы красивы, но вы уродливы; вы умны, но глупы.
признайте.
и никогда не огорчайтесь чужим словам.

16 Січня 2016, 03:03

здравствуй, мой дорогой фрагментер...
я обещал себе быть оптимистом, но глаза снова полные слез
я так хочу выговориться кому нибудь, кому нибудь, кому я нужен.
есть человек, которого я люблю, этот человек, хоть и любит, наверное, но по другому.
он сам это говорил, что его любовь отличается от моей.
на самом деле неважно, так как он единственный человек, который меня любит, так что тут просто нельзя жаловаться.
он просто единственный, кому я поверил, но он странный, если я выговорюсь в интернете, то он просто скажет, что у него и так много проблем...а если в жизни, то он меня утешит.
но сейчас нет таких вариантов и я просто..пытаюсь побороть эти мысли и все свое состояние.
желаю вам счастья.

13 Січня 2016, 16:07

"Все пытаются отгородиться от меня, когда гнилье лезет наружу, и это еще один плюс, но бывают люди - исключения, они подлизываются к тебе, и пытаются найти проблему, из за которой я себя так веду. Это опасные люди, очень опасные. Они просто хотят добраться до истины, но у тебя такое чувство, словно у тебя ковыряются в мозгу щипцами, пытаясь, наконец изловить эту самую истину. Такое повторялось раза два, больше я не позволил никому так делать. И не позволю.
Надеюсь"
6 мая 2015
еще один фрагмент будет посвящен недалекому прошлому. чем дальше углубляюсь, тем более изысканные мои мысли.
на этом закончу...
люблю вас.
не понимаю, как же можно разнообразить свою унылую жизнь?

10 Січня 2016, 15:33

бля, пару часов наз я был щаслиф .0.
какой то человек отсюда написал мне сообщение, это очень подняло настроение, спасибо большое ;>
правда, странно, но приятно.
уже 3 часа ночи и мне вновь плохо, плохо от того, что ничего не делаю. все тело болит, потому что я не двигаюсь)0)))
надо выйти погулять все таки, а то если и выходил на каникулах, то только в магаз.
госпаде, люди из Красноярска, напишите, можт погуляем)00)))
на номер, который в описании, если что( если вы не пожадничаете бобосы на такой ломтик гамна, как я)
и лучше прост киньте ссыль на вк
вроде знаю, что вас тут один на тысячу, но почему бы и нет?)0)))
хочу привязаться к этому месту. тут много людей похожих на меня.
люблю вас.
спок

09 Січня 2016, 20:16

"Может, я высокомерен, считая, что все люди в этом мире гниль? Но ведь это чистая правда, может, конечно, и не все, но за всю свою, впрочем, не долгую жизнь, я так и не увидел такого же человека как я,такой как я, то есть, гнилой, но чистый. хаха, хотя, может такие мысли имеются у всех в переходном возрасте? Если люди, так и будут продолжать лезть ко мне, отчего вся моя мерзость и противозина вылезает наружу и гнусно, по издевательски смеется,я стану хиккой, буду снимать однушку и хикковать сколько душе угодно."
5 мая 2015

я буду иногда, а может довольно часто добавлять в фрагменты, части из прошлых дневников,ведь это классно, чем дальше ты углубляешься, тем больше понимаешь, как изменился.

09 Січня 2016, 17:37

даже написать нечего, я в шоке.
вокруг постоянная повседневность, в общем за что я и люблю лето, каникулы и путешествия.
за то, что могу выходить на улицу в легкой одежде и ходить куда угодно.
прошлым летом я ходил с друзьями в горы, это было довольно опасно, так как, после того, как мы спустились нам захотелось подняться в другом месте по скалам, а это уже было и красиво, и опасно. одно скажу точно - вид был потрясный.
там очень хорошее место, меж гор, что то похожее на деревушка для богачей, так как места там довольно таки мало, но есть и обычные дома. там течет мелкая речушка, хотя для кого как. хорошее место в общем.
погружаюсь в воспоминания, когда меня поглощает повседневность
люблю вас

09 Січня 2016, 13:57

не поверите, но 14:30
доброе утро!
на самом деле проснулся я в 12 с чем то, покушал и пошел в ванную, госпаде, как я давно просто не валялся в ванной, последний раз я мылся вчера и на это ушло 6 минут)

я ненавижу эгоистов, хотя и сам им являюсь. мои каникулы скатились тартар. а все из за людей.
понимаете? запланировал сходить с парой друзей в тц, и что? на утро баба пишет, что не пойдет, потому что на улице слишком холодно. -24)0)
и она боится заболеть. ну, ее парень точно со мной одной не пошел бы.
она говорит, что ее мать уехала и зовет меня на следующий день с ночевой.
НО ЭТОТ ДЕНЬ ТОЖЕ ЗАНЯТ.
И СЛЕДУЮЩИЙ ТОЖЕ.
а сегодня я позвал куна, но что он ответил, как получится.
ВСМЫСЛЕ!?
спокойно.

08 Січня 2016, 07:37

14:30
Доброе всем утро!
а мне как всегда приснился порочный сон.))0)
на самом деле это плохо, хоть и иногда довольно таки приятно. ну, мне с этим не совладать.
в этот раз сон был..про волшебника?
в облике клоуна.
мы шли по пещере, словно у нас была экскурсия, пещера была абсолютно пустая.
но позже начали появляться полосы.
я шла позади, поэтому успела сделать то, что нужно, ведь все люди, которые шли мимо полос - сдохли.
так постепенно происходило множество припятствий, в котором подыхало очень много людей.
примерно к середине, появился он, клоун. он был красив. у него не было ни красного носа, не смешного большого костюма, а также парика.
он был очень красив.
продолжу в следцющем фрагменте

07 Січня 2016, 07:38

хорошее настроение:
бляяя, щас такой забавный фрагмент увидел недавно
ник: кто-то
фрагмент: пук
бляяя. я таак ржааал.
плохое настроение:
я ужасно боюсь ночь. не темноту, а все то, что в ней кроется. пугаюсь жутко. поэтому купил красивую большую гирлянду. она одноцветная, разливается по стене лучиками солнца. мне так хорошо с ней. но она недолго держится. из за батареек. вроде и хорошо, но на самом деле плохо. денег уходит куча(
форма у гирлянд: маленькие шарики из золотой железяки.
пздц. сейчас что то упало. госпаде, я ужасно хочу пить. но я не смогу встать с кровати.
эх, удачного вам всем сна.
люблю вас ♡
снова какие то звуки...
спокойной ночи.
не понимаю, зачем вы меня пугаете..

06 Січня 2016, 19:50

будум-тс~
меня назвали красивым, а несколько других людей поддержали. смущает, но доставляет удовольствие.
а может и нет. ведь есть люди красивей, которые не прочь в очередной раз назвать меня "урод"
эх, неужели вы не согласитесь, что внешний вид - это все?
я..если и симпатичный, то жирный.
совсем недавно похудел хорошо так.
а после нг оч потолстел. госпади, как я это ненавижу.

встреча с куном прошла нормально.
он был очень грустным, я знал это в конце концов еще до того, как вышел.
его кота больше нет.
я хоть и малознаком с ним был, но я помню, как держал его на руках, какой он был милый, как боялся и как играл. котик был хорошим.
у него не было имени, но я лично называл его "глаша"
прости.

06 Січня 2016, 16:40

новый день, новый привет всем.
мне нужно быстро все написать, поэтому этот фрагмент будет не очень хорош.
причина вот в чем:
- ты дома?
- да.
- выхожу.
-)0)0)
после такого диалога за 20 минут я успел и помыться, и одеться, и волосу высушить.
ну, я бы не стал все так быстро делать, если бы этот человек не был мне так важен. я боюсь, ведь он так пишет, когда случается что то плохое.
страшно, ведь в прошлый раз он предложил расстаться.
ну, в общем не важно, я должен быть хорошо настроен, иначе я не смогу его остановить.
проснулся я в 16:47
денег на инэтике не было, я покушал и сбегал положить бабосы.
заметил, как на улице холодно, какой, как ни странно, персиковый закат
не понимаю тебя, прекрати

06 Січня 2016, 10:34

я дождался.
и прочитав достаточное кол-во фрагментов, я понял, что сайт постепенно превращается в мокрую жилетку. ЛЮДИ, Я ПРОШУ ВАС, БУДЬТЕ ЧУТЬ ОПТИМИСТИЧНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
в конце концов вы сами решаете, как вам жить. что бы вы не говорили - это так.
я устал морально читать мертвечину.
все фрагменты - как один.
не вижу особую разницу между одним фрагментом, от другого. как будто все они черно-белые.
добавьте цвет!
нарисуйте общую картину цветными красками!
естественно, я не говорю о том, что вы обязаны это делать, просто...читать вас было бы намного интереснее, если бы вы в этом мире замечали не только плохое)
или пишите красочно мертвечину.

не понимаю как, но люблю вас.

05 Січня 2016, 20:08

привет, еще одна хорошая соц. сеть.
возможно, именно ты сможешь вытащить меня из столь отвратительного настроения.
сейчас я смеюсь, но спустя несколько минут я буду чувствовать себя так, словно мою голову сжало осколками, которые крайне медленно проникают сквозь череп мыслями, которые будут снижать мое настроение все сильнее и сильнее.
я так хочу найти действительно хороших людей, которым бы я нравилась, но это так сложно.
я надеюсь, что не заброшу этот сайт.

я не понимаю, что вы все от меня хотите.

05 Січня 2016, 17:51

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦