Хуйня на палке

Лох и пидорас.

З нами с 07 Січня 2016

Вчера выпила кружку. На полуголодный желудок, потому что на меня наорали. Да и похуй. Скоро я уеду домой и надеюсь хватит смелости, чтобы выпилиться и мне не придется возвращаться. Да. Наорали, что я поздно принялась варить поесть. Время было девять вечера...

27 Квітня 2016, 03:19

Пью винище. Как же мне хуево.

26 Квітня 2016, 17:37

Пытаюсь нагнать. Пишу днев по практике. Нужно поделать дипломную, чтобы мне не ебали мозги. Оч хочется умереть. Позже мб схожу погуляю. Грустно. Боль слегка прошла. Когда пришла с практики, порыдала. Легче не стало. Какой же я нытик.

25 Квітня 2016, 10:30

Давно не ныла тут. Очень давно. Меня бросили. Бросила интернет подруга. Думаю, это моя вина. Обида смешанная с злостью и негавистью к себе. Хочется умереть. Скоро поеду домой. У меня в планах покончить со всем этим. Сил никаких нет. Я ебаный нытик. Хочется плакать. Выпить бы. Эх. Паршиво на душе. Болит голова. Я чмо. Лох

25 Квітня 2016, 06:14

Как же мне хуево. Вчера был разговор про порез. Заебало. И этот вопрос , почему ты это делаешь? Уф. Выводит из себя. Сегодня еще покурю. В прошлый раз я пыталась прижечь себя. Больно. Рука сама дергалась. Голова не так сильно кружилась. Видимо, привыкаю. Эх. Поговорю сегодня с отцом и матерью. С матерью про беременность, с отцом про запой. Хочу умереть. Прыгнуть бы под поезд.

25 Січня 2016, 08:37

Хочется курить. Утром была истерика. Один порез. Есть хочу. Отпрошусь с последней пары. Плохо чувствую себя. С. Приедет и позвала к ее подруге. Я не хочу. Не хочу именно к ее подруге. Хочется прижечь себя. Осталось 300 р до начала февраля. Блять. Куда я деваю деньги. Это плохо. Завтра снова нужно сьездить по поводу работы. Сказали, что со вторника уже можно. Надеюсь, будет норм. Но что то не верится. Денег нет. Срочно нужны деньги. Надеялась на стипендию. Уф. Заеьало то так.

21 Січня 2016, 07:35

Вчера выкурила одну сигарету и меня очень взяло. Почти спалили. Но пох. Мне было приятно курить. Разговаривала по телефону с Б. Норм. Надо сегодня купить конверты и чай для отправки. Проверить стипедию. Нас отпустили домой из за отсутствия воды. Сейчас пью чай. Поеду на собеседование на ту вакансию. Надеюсь, все будет норм. Эх. Покурить бы еще немного. Но пока не стоит. Могут снова запалить и мб зависимость. С утра был ужасный вид как всегда. Хочется умереть. Ужасно хочу. Напиться и прыгнуть под поезд. Ух.

20 Січня 2016, 08:36

Позвонила та знакомая,А.,которая писала смс. У нее приятный голос и звонкий смех. Она так смеется... И правда. Будет смеяться, пока не взорвется ее голова. Хех. Приятно с ней говорить. Я аж вспотела от волнения. Не ожидала звонка. Да и к тому же, я уже засыпала. Сейчас уже встала. Поучу все таки лекции.

18 Січня 2016, 15:42

Я дома. Помылась. Угостили зефирками только что. На учебе одногруппница, которая меня недолюбливает, угостила половиной сырка. Началось мозгоебство с дипломной работой. Мой руководитель немного...как сказать не знаю, странноватая. Курсовую у нее более менее сдала, ибо смотрела так себе. А в с дипломом надо будет потеть. Уже надо начинать. Пора бы начать худеть. Выполнять упражнения для позвоночника, ибо он меня беспокоит немного в последнее время. Волнует то, что на курсах массажа надо будет раздеваться, тогда могут увидеть шрамы, нужно будет всегда с повязкой и следить, чтобы рука не открывалась.

18 Січня 2016, 13:02

Еще одна пара. Хочется ужасно спать. Еще надо приготовить поесть. Хочется фунчозу, шоколад. Вчера видела акцию:две шоколадки за 64. Думаю. Недостойна я шоколада. Но хочется очень. Ням ням. Болит голова. Рыбки бы еще. Нужно купить несколько конвертов для писем, но позже. Мне сейчас хуево. Знакомая из инета написала смс, потреряла меня. Она клевая, старше меня намного и далеко. Изжога. Есть хочу.

18 Січня 2016, 09:34

Она сидит напротив меня на практике. И я вспоминаю тот вечер, когда мы были бухие, как она трогала мою грудь, расстегивала брюки, как я целовала и трогала ее. Жаль, что на следующий день ей было стыдно. Мне тоже немного, но для меня это уже нормально. Смирилась со своими склонностями к девушкам. Нормально. Я бы ее еще раз поцеловала, трогала... Но увы. Она нравилась еще на первом курсе. Я бы с ней замутила. Она такая солнечная. Милая. Красивые глаза. Но нет. Да и ладно. Она мне просто нравится и все.

18 Січня 2016, 06:10

Было дикое желание порезаться утром. Выдержала. Теперь на парах. Уф. Спать хочется. Мне снились собаки. Одна злая собака гналась за мной. Кажется она была слепой и даже отсутствовал один глаз, ибо мне показалось, что язык выходил из глазницы. Лол.

18 Січня 2016, 04:06

Помни Свое Имя - Уход. Красивый голос. Ушла из вк. Мне надо отдохнуть. Чувствую себя отвратительно. Понравилось давать себе пощечины. Приятно . но не режусь. Я буду держаться до последнего. 15 дней. Были укусы, удары, но порезов и попыток прижечь себя не был . Чувствую себя глупой. Я мудак. Не могу больше. Уф. Пиздец.

17 Січня 2016, 16:24

"Ты дурна и морально истощена,
Из тебя ни любовница, ни жена;
Болиголов,белена и хна,
Да кому ты вообще нужна.

И никто не придет за тобой во тьму,
Ты же даже не плачешься никому,
Все, что ты сейчас тащишь с собой по дну,
Убивает тебя саму."

17 Січня 2016, 14:21

Звонила бабушка, спрашивала про беременность матери. Блять. Как же меня бесит. Мам, твой ебырь не может дать тебе на кесарево?Ебануться. Сука. Ты думаешь обо мне? Мне лучше умерет . Отец один меня тянет. А лучше найти работу. Или стать проституткой. Для начала продать девственность подороже. Лол. Пиздец нахуй.

17 Січня 2016, 06:04

Ты беременна.Я беспокоюсь за тебя. Твой возраст.Сегодня на гинекологии мне напомнило.Если с тобой что нибудь случится.Я бы хотела побывать на твоих родах, пусть даже если будут кесарить. Пусть даже этот ребенок не от моего отца. Мне интересно, как ты будешь относиться к нему?Будешь бить, выпивать?Ты бросила курить?Вы завели его из за материнского капитала?Если я умру, у тебя все равно останутся еще двое.Я готова прыгнуть даже под поезд.Только надо сначала выпить. Обязательно.Думаю, тебе стоило как то сказать что ли.А то даже сестренка не смогла ответить на мой вопрос о твоей беременности.Эта новость не укладывается у меня в голове.Мне хочется рыдать.Я хочу прижечь или порезать себя и сигарет.

16 Січня 2016, 11:53

Не смог. Не успела.

15 Січня 2016, 13:08

Сегодня мне надо на собеседование. Нашла вакансию промоутера. Надеюсь, я подойду и смогу работать. Ибо у меня проблемы с деньгами. Очень надеюсь. Я плохо себя чувствую. Скорее всего немного погуляю после собеседования. Вчера познакомилась с девушкой одной. Она прикольная и мне кажется довольно позитивная. Думаю, она поняла мои наклонности к девочкам. На удивление особо повреждаться не хочется. Обычно кусаю губы сильно в последнее время. Мне кажется странным, что со мной общается в инете. Странно. Доброе отношение. Не заслуживаю. Уф.

15 Січня 2016, 04:33

Мне так хуеуо. Жве кружки вина. Это пизщец.

13 Січня 2016, 18:54

Купила вино. Оно оказалось слишком сладким. Устала. Хочу спать. Но сначала надо напиться. Фу. Как же заебало. Мне немного дало в голову. Отвратительное пойл . Хотела взять блейзер, но его не было в магните. Разобрали. Суки. Что то мне совсем хуево как то. Я просто омерзительна. Я заслуживаю эти шрамы. Меня нужно побить, дать понять, какое я говно на самом деле. Я пытаюсь не думать об этом. Ох. Вино греет. Такая теплота внутри. Тепло. Как будто кто то лежит у меня на животе. Я чувствую его в области желудка и ниже. Обычно я хочу курить. Но курить я не буду. Нет возможности. Но на днях надо купить сигареты. Не хочу на пары, но надо. В пятницу на собеседование. Нашла вакансию промоутера.

13 Січня 2016, 16:23

Примерно в ноябре я познакомилась с Б. Мы с ним так сяк немного переписывались до этого. Иногда говорим по телефону. Сегодня разговаривали. Не знаю, зачем мне это. Зачем мне люди в инете? Я к ним очень привязалась. Постоянно ревную. У них есть своя реальная жизнь, интересные виртуальные собеседники. Мне кажется, что я скучная. Хочу выпить. Но не стоит тратить деньги на это. Меня сегодня назвали молодцом. Было приятно и неожиданно. Ничего не хочется делать. Надо бы сесть за дипломную.

12 Січня 2016, 17:58

Усталость. Хочется спать. Второй день учебы. Еще курсы. С утра не было особо аппетита. Мало поела. А сидеть мне еще до вечера. Начала читать Уцелевший Паланика. Очень интересно. Тематика суицида всегда интересна. Мне бы хотелось умереть. Вчера купила новую симку и у меня аж 500 минут и 1000смс бесплатных. Плюс инет. Но платить за это 300р. Надеюсь, потяну. Деньги тают.

12 Січня 2016, 06:20

Ну вот. Полы я не помыла, но притащила воды. Меня взбесила сестренка. Как же меня все бесит. Уф.

07 Січня 2016, 13:52

Ну вот. Я завела дневник тут. У меня есть днев в другом месте в вк, но там меня видят. Думаю, тут лучше. Сегодня мне снилась война. Я как то видела этот сон, тогда нас поймали. На этот раз я понимала этот прошлый раз и мы были осторожны. Чувствую себя отвратительн . Надо бы помыть пол. Дома у бабушки холодно. Ноги мерзнут. Хочу к матери. Там теплее. У меня в планах было покончить с собой. Не взяла петлю с собой сюда. Скоро я буду у матери. Я очень хочу умереть. Хочу не быть.

07 Січня 2016, 09:48

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦