Jani

З нами с 11 Січня 2016

Итак, вчера была защита курсовой, защитились всего 5(!) человек из 29. Как только вышла я на защиту, преподаватель стала придираться ко всему. В итоге мне не хватило несколько баллов до 5ки и она решила пока не ставить оценку. Так вот, сегодня был экзамен по этому же модулю, что и курсовая, и я сдала на 5! Переживала, ведь до меня сдавало 12 человек и никто на 5ку не вытянул. И все же так радует, что на экзамене смогла ответить на все вопросы даже не списывая. Итого у меня 99 баллов из 100 ^^ + за курсовую поставили все таки пять. Я рада ~

16 Січня 2016, 17:47

Прочитала фрагмент про мечту съездить на Алтай с парнем.. У меня тоже есть такая мечта, потому что там живет мой любимый. Хочу увидеть его родной дом, хочу съездить с ним на озеро с палатками, познакомиться с его друзьями, с его родней (с мамой я уже знакома), съездить куда-нибудь в красивое место на велосипедах, отправиться с ним в поход и на рыбалку, любоваться с ним природой...^^
Жаль, что мама не хочет меня пускать. Но я не унываю раньше времени. Я верю, что моя мечта обязательно сбудется)
Всем добра и исполнения желаний 🌸

13 Січня 2016, 20:23

О да, я впервые в своей жизни побегала на беговой дорожке! Давно еще хотела сходить в тренажерку, но цены в моем городе дорогие. А тут, возле моего университета есть ФОК, где тренажерка стоит 60р за час. По мне так это не дорого. + ко всему сходила в душ, ибо в общаге с этим проблема. Так что я очень рада, что побывала там с Верой и Аленой. Одна бы я туда не пошла. Есть во мне такая черта : боюсь ходить в общественные места впервые, тем более если одна.
Люблю спорт за то, что после занятия им настроение повышается, хочется совершать какие-то подвиги, оживаешь в общем)
Планируем ходить туда несколько раз в неделю :3
Отлично провела время(≧∇≦)
Теперь нужно добить курсовую

13 Січня 2016, 17:50

Я постоянно что-то забываю. Вот ходила вчера в магазин и забыла купить зубную щетку и лук. Пока идут два часа таймера в !F у меня очень много мыслей появляются, которые я хочу записать сюда, но, блин, я их забываю за это время. Такие дела ╮(╯▽╰)╭
Скоро день святого Валентина. Никогда его не праздновала, но в этом году обязательно устрою сюрприз любимому. Какой именно пока не придумала.
После ДСВ будет др у моей сестренки, тоже надо придумать что ей подарить, а то она так ждет своего 5тилетия.
Потом еще два праздника, а то и три. Надо думать заранее, а то время летит быстро..
Хочу покраситься в рыжий. Это моя маленькая мечта. Планирую ее исполнить через две недели с:

13 Січня 2016, 12:59

Вот для чего придумали наушники, если ими никто толком не пользуется? По крайней мере мои соседки по комнате точно не знают что это такое. Слушают рэпчик и сопливые песенки. Пфе.
Так-с, за эти 4 часа я успела: поспать, потом позвонила мама и сказала, что перевела деньги. Я тут же встала и пошла в Пятерочку. По дороге туда, я зашла на почту чтобы отправить маме справку из универа. Хорошо, что прогулялась. На улице холодно, но так свежо и здорово) По дороге в общагу мне позвонил дорогой Евгений. И я очень обрадовалась, ведь не ждала его звонка. Почему именно, писала ранее.
Впервые купила куриные зразы с сыром, попробовать. Вкусно (* ̄︶ ̄*) Надо будет как-нибудь порадовать ими Женю

12 Січня 2016, 16:37

Многие пишут, тип зачем тратить свое время на !F и жаловаться. Многие пришли сюда не за этим. Просто у всех такое бывает, что нужно выговориться. Я считаю, что без этого никак. Лично я пришла сюда, чтобы оставить частичку себя. Мне нравилось вести дневники в детстве, да и в школьном возрасте я хотела этим заняться, но писать в блокноте было менее удобно. А на !F можно зайти когда и где удобно, потому что телефон всегда с собой. И когда ты сидишь и пишешь сюда, никто даже не подумает, что ты ведешь дневник. Вот так с:
На самом деле, зато как интересно потом читать то, что происходило со мной : какие я испытывала эмоции, что чувствовала, о чем думала и т.д. Все же я рада, что узнала про !F

12 Січня 2016, 13:45

Я принимаю все так близко к сердцу и ничего не могу с этим поделать ╯﹏╰
На меня наорала наша куратор из-за того, что я вовремя не сдала зачетку и дата из-за этого идет не по порядку. Якобы ее из-за меня могут уволить. Нельзя было сразу на экзамене ставить оценку в зачетку? Нет, надо собирать зачетки у всей группы и именно тогда, когда у меня ее с собой нет.
Ладно, мелочи, но все равно не приятно. Не люблю портить отношения с преподавателями.
Почему-то очень хочется спать. Вряд ли мне дадут это сделать, т.к. в общаге делают ремонт ._.
Хотела вечером зайти к одногруппнице в комнату в гости, но её ответ меня убил:"зачем?". Яснопонятно. Я думала хоть немного забуду про одиночество...

12 Січня 2016, 11:28

Сегодня всего три пары, пишем курсовую. В пятницу ее уже сдавать, а в субботу экзамен по модулю. Какое-то жестокое начало семестра, ну ничего, прорвемся. Зато скоро на неделю снова домой, т.к будет производственная практика :з
Сегодня я первый раз за 4 с лишним месяца осталась совсем без денег. Кушать то хочется. Благо что дома сготовила пирожки и булочки и взяла с собой, но на обед ничего уже не осталось. Взяла в долг у одногруппницы и купила самую дешевую пиццу в буфете за 24р.
Одногруппники меня сегодня даже не поприветствовали, обидно немного. Так грустно и одиноко без Жени o(╥﹏╥)o
Кстати о нем. Он взял у соседа в поезде телефон и написал, что едет и все хорошо. Прям от сердца отлегло)

12 Січня 2016, 09:07

Так вот, продолжу. Хочу измениться, потому что мне не нравится моя скучная жизнь и я сама себе не нравлюсь. Кроме лени мне нужно избавиться от негативной энергии. Они меня губят. Но я верю, что у меня все получится, и фрагментер мне в этом поможет с:
Итак, подведем итоги сегодняшнего дня. В общем-то ничего хорошего не произошло, ведь началась опять учеба, я уехала далеко от семьи в общежитие. Кроме того уехал от меня дорогой и любимый человек. Приедет только через месяц. Я уже скучаю и переживаю как он там один, в незнакомом городе, с разряженным телефоном ждет поезда, на который сядет лишь в 3 ночи. Лишь бы не заснул.

Надеюсь, что я завтра не просплю.
Доброй ночи ~

11 Січня 2016, 20:29

Хочу отметить, что меня увлек данный проект. Я даже забыла про головную боль и приступила к курсовой работе. Записав первый фрагмент, я почувствовала, что хочу поменяться. Во-первых, я хочу перестать лентяйничать. Это, пожалуй, моя главная проблема. Хотя не только она меня беспокоит. После появления компьютера и интернета в моей жизни, я постепенно становилась все больше и больше замкнутой в себе, становилась все более похожа на социофоба. Потом еще этот переезд в другой город... Как не пыталась я завести друзей и начать свою жизнь с чистого листа - ничего не выходило. Это сломало меня и у меня началась апатия. С тех пор у меня нет лучших друзей, которых так хотелось бы найти...

11 Січня 2016, 18:03

Ну-с, начнем с того, что я прогуляла сегодня пары чтобы проводить парня на поезд. Затем я вернулась в общежитие, по которому очень "скучала". Не успела я приехать, как разболелась голова. Эх, а мне ещё курсач писать. Честно говоря, я не могу настроиться на рабочий лад. Все же дома было так хорошо :с

11 Січня 2016, 15:52

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦