Jani

З нами с 11 Січня 2016

21:15
Проснулся, а Queen все также играет на заднем фоне. Приятно.

сейчас поужинаю и за курсовую, дел много, но за ночь думаю все сделать

как-то так 😕

12 Січня 2016, 18:15

Знаешь, анон, мне одиноко.
Да, у меня есть парень, единственная лучшая подруга, которая живет в Питере и пару знакомых, с которыми я общаюсь через раз, но, это не то, анон. Мне не хватает ламповых посиделок, походов в кафе/кино и тд, прогулок вечерами, разговоров по 2-3 часа и любви(?)...Жалко, анон, что я не могу выразить все свои чувства здесь, я не умею писать душевных и красивых текстов.
Не знаю, что буду делать когда выпущусь в 9 классе, вряд-ли, что-то изменится к тому времени. Переехав в Казань и поступив в колледж, я скорее всего не найду новых друзей, я же человек все-таки не общительный, агрессивный и эгоистичный.
Я-Мразь, думающая только о себе.
И знаешь, мне, это нравится?

12 Січня 2016, 16:58

Наконец-то я купила свою любимую ручку! Казалось бы, мелочь, но я успела привыкнуть к необычному цвету чернил. Такая интересная форма колпачка... Я не сумасшедшая)
Сегодняшний день такой спокойный... Можно поразмыслить на чем-либо.
Совсем забыла что я пишу рассказы. Хочется взять и написать что-нибудь, но муза... о, муза! о, вдохновение! Придите ко мне. Я так соскучилась по тем дням, когда в мыслях летали многочисленные идеи, создавались образы героев, сюжет рассказа, захватывающие истории возникающие у меня в голове. Это возбуждённое состояние, когда сидишь и пишешь, и пишешь не отрываясь, добавляешь всё новое и новое, приносишь красок в своё произведение...
Уже рождается новая идея )

12 Січня 2016, 16:57

пришел я крч на экзамен в 10 утра. препод опоздал на час. потом он пустил нас в аудиторию. я взял билет. уснул. проснулся. ответил. получил "хорошо". пошел домой в 18 вечера... крутецкий экзамен. а ведь я еще парился как ненормальный :D

12 Січня 2016, 16:10

Надо же, взяла себя в руки и даже прочла лекции. Не до конца, еще два вопроса и все. Однако все равно довольна собой. Успею до ужина, а потом контрольное повторение перед сном.
А на улице снегопад, или лучше сказать снеговал? Комья снега с верхних окон так громко бьются о мои, что все время невольно вздрагиваю. Брр.
Мечта на сегодня номер 1: забраться в теплую кроватку с книгой или аниме и вкусняшками. Ну или хотя бы Marilyn Manson в наушниках, ну.
Ладно, пойду добивать два вопроса.
Всем хорошего и тёплого вечера ~

12 Січня 2016, 14:08

Читаю новые фрагменты от пользователей... Иногда так обидно, что все анонимно. Кажется, что вот же, вот есть люди интересные, есть такие, с которыми хочется общаться, дружить.
Но все анонимно. Так что черт с ними.
Не люблю школу. Точнее, прошлые два года я еще любила ее, ибо в это время я как раз перестала учиться на 6-ки и начала на отлично. И у меня были друзья. Девочки только, но мне было классно. Это единственное, чего мне не хватает после переезда. Новая школа. А ней учатся лишь смазливые девчонки, которым кроме моды/парней/булимии ничего не интересно. Хочу, чтобы скорее все закончилось. Они мне надоели.
Опять начала про одно, а закончила про псину. Ну, все ведь анонимно, не так ли?

11 Січня 2016, 20:12

Очередная пародия дневника! Ну посмотрим насколько меня хватит. Итак, в моей жизни полная жопа, но я предпочитаю жить не обращая внимания на нее. Я 4 года встречаюсь с парнем на расстоянии, из которых только год мы были рядом. Кто то спросит зачем нам это? и не сошли мы с ума? да, наверно! Однако сложно описать чувства, когда ты чувствуешь что человек твой, что ты уже не можешь без него и вы нужны друг другу. Больше всего на свете мечтаю жить рядом, гулять, наслаждаться моментами...не хватает обычной жизни, от которой другие люди так устают. Жизнь до сих пор почему то не свела нас с ним в один город, однако мы верим что когда нибудь все же нам повезет.
Ну чтож,привет Фрагментер!Лови мое нытье

11 Січня 2016, 20:07

Приехал сегодня в гости муж и сказал, что я на все очень просто смотрю. Поняла это... Когда мачеха высказала о том, что кого хрена я покормила мужа. Обидно не передать словами,ведь в его семье мне никто не жалел тарелку супа, а моя жалеет. Расстроена до слез.. А для меня это просто. Просто нужно накормить человека, который пришел в гости. А для кого нет...

11 Січня 2016, 17:59

Даа, пришли мои новые линзы. В связи с этим пора найти какую - нибудь работу. Надо выполнять обещания данные себе же. Время пришло! Насрать какую и где, заработать денег для костюма, и начать готовиться к поступлению уже. Бля, так живот заболел сильно, плохо. Бесит когда что то болит, а ты не в курсе что, черт.
Спокойной мне ночи.....:D

11 Січня 2016, 15:58

Думаю в первом фрагментике попробую подвести итог новогодних праздников. Никакого новогоднего настроения. На протяжении 10 дней я не сделала ничего полезного. Обещала готовиться к сессии, но лень победила. Ненавижу себя за это. Зато наконец–то нашла время на просмотр желанных аниме. О да! хоть где–то счастье с:

11 Січня 2016, 15:51

Пожалуй, я действительно люблю своего мелкого пса. Не все это поймут. Ведь когда он только появился в моей жизни, я без конца истерила на тему: "о боги, почему этот комок идёт за мной в сортир?" Или "Твою мать, мелкий идиот, перестань скулить под дверью и дай мне спокойно принять душ."
А теперь. Когда я, после пару (а может и тройку) бокалов/стаканчиков спиртного, устав притворяться целеустремленной и независимой, периодически рыдаю в подушку, именно этот пушистый друг немедленно мчится ко мне и тыкаясь мокрым носом в лицо, пытается унять эту глупую боль.

06 Січня 2016, 08:14

проводить каникулы в деревне-это просыпаться от того,что твоя голова замерзла, лежать под толстенным одеялом и ждать, пока кто-нибудь не растопит печь; и вот постепенно в доме становится все теплее и теплее, ты встаешь с кровати в часов одиннадцать, завтракаешь и понимаешь, что мог бы жить в этой глуши,наслаждаться природой,ничего не делая, (хоть здесь и медленный интернет)я люблю такую жизнь,в любом городе я как будто задыхаюсь и мне не хватает воздуха,но как бы я не хотела,мне придется учится в большом неуютном городе.
ну, а пока я сижу и слушаю, как трещит печка, и пью чаёк с медом, наслаждаясь настоящим,не думаю о будущем.
Доброго всем утречка и хорошего настроения на весь день.

06 Січня 2016, 01:51

блин, вот так всегда, настрочишь 300 слов, а потом прочитаешь весь свой бред и удалить,удалить,удалить,вроде суть в том чтобы выражать свои чувства, но прочитав ленту, не хочется вываливать на людей свой негатив, ведь у меня есть моя семья, друзья(хоть и небольшое количество), а у других, в жизни такое ужасное случается, что мне стыдно жаловаться на свою жизнь.
Люди будьте счастливы, будьте добры друг к другу, мечтайте и от себя:читайте книги-ведь это настоящий отдых от нашей идиотской ненормальной жизни.

05 Січня 2016, 14:24

еще никак не могу привыкнуть писать сюда,то что думаю на самом деле, я слишком зациклена на том, что обо мне подумают другие, наверное поэтому сюда и зашла, когда увидела ссылку в группе hikikomori. мне уже надоело фильтровать свои мысли,но я боюсь,что люди будут косо на меня смотреть или смеяться надо мной,но несмотря на это я люблю общаться с интересными людьми, но я не люблю находиться в коллективе или большой компании,я превращаюсь в статую, которая и слова сказать не может. я ненавижу себя за свою застенчивость, и может хотя бы здесь я смогу открыть настоящую себя.

05 Січня 2016, 11:55

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦