Alexandra

Ну рисую помаленьку

З нами с 11 Січня 2016

Кажется я влюбилась

19 Червня 2016, 08:41

Начались каникулы. Я все равно как-то грустно. За четверть не очень хорошие оценки. Все жопа!

27 Березня 2016, 10:49

Я навсегда запомню эту старую улицу, эту ржавую говрку, эти сломанные качели.
Не смогу забыть и этот день. Моросил дождик. Май. Я зашла в знакомый подъезд. Было тихо. Как обычно на втором этаже не работала лампочка. Мама открыла дверь. Как было страшно видеть родного человека, который чуть ли не рассыпался от ветра. Худые руки. Вечно в одном и том же положении, не вставая с постели. Мама попросила меня сфотографировать его, на что я ответила: "Я не хочу запоминать его таким".
Я хотела заплакать, но держалась, потому что моя мама плакала. Я терпела, ради нее. Мое лицо было словно камень, а сердце рыдало.
Я никогда не забуду те дни проведенные с ним.
Я люблю тебя, дедуль.

02 Березня 2016, 16:58

У всех такая депрессия. Боюсь в ней утонуть. Такому как я нельзя впадать в депрессию, а то потом не выйти. И в запой...

18 Лютого 2016, 19:03

Мне приснился сон, будто со школой что то случилось, и прямо в полу появились огромные дыры. Мы не могли выбраться из класса. Он сидел на последней парте и смотрел в окно, а я стояла облакотившись на шкаф, который находился в конце класса, закрывая всю стену. Ко мне подходит моя Н. лучшая подруга и говорит, что мы все равно умрем. Мы стояли близко к нему. И тут Н. ляпает :"Призайся ему". Ну не дура!? Он оборачивается и смотрит прямо на меня. "В чем?", - он спросил. Я молчу. Он спрыгивает с парты и подходит ко мне. Я краснею, закрывая лицо руками, скатываюсь вниз по шкафу. Его лицо было так близко к моему. Он почти...
Жаль, что в реальной жизни я ему безразлична

12 Січня 2016, 18:26

Ну что за день!? Как учительница, тем более классный руководитель может сказать такое:"Заткни свой рот! Так будешь со своим отцом разговаривать!" Я ведь просто сказала, что не хочу снимать эти чертовы герлянды. Куда катится этот мир.
Эх...

12 Січня 2016, 12:27

Ну приветики. Это первый мой фрагмент. Ощущение очень странное. Будто чего то не хватает. Иногда думаешь, что Вселенная решила убрать эту вещь, как больше ненужную. Как много тогда вещей суладировалось бы в пустоте. Но пустота безгранична

11 Січня 2016, 17:18

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦