qw

З нами с 24 Жовтня 2016

Не была здесь одну тысячу лет. Перечитала написанное. Я всегда была слишком искренней, даже сейчас с ним. Мы встретились. Мы виделись с А, мне было сложно перебороть мои принципы, но так мне хотелось.. И что в итоге? Он не любит меня, все осталось в прошлом. Мне больно, но это приятная боль. Как бы это не прозвучало, но я виделась с им, что бы понять, что я сделала правильный выбор. Котята мои, пусть прошлое вас не тревожит, а живет в ваших воспоминаниях. Спасибо тебе А. Ты моя юность. Мое лето, лето, лето.. Но я теперь люблю холода, моя прошедшая любовь. Я люблю мужа. Лучшего человека в моей жизни. Мою награду за боль и страдания. Мое солнце и звезды. Мой Н.

02 Липня 2018, 20:42

Читая твой твиттер, мы снова стали близкими. Как будто и не было этих месяцев, обвинений, зимы и осени. Я снова пережила все эти моменты.
Я надеюсь, когда нибудь отпустить все это. Тебя. Отпустить и никогда больше не вспоминать, но я пока не могу. Я обещаю, что я это сделаю. Только это будет позже.

19 Лютого 2017, 09:25

С сегоднешнего дня я не ем.

18 Лютого 2017, 00:59

Наши воспоминания - как дом, в который всегда можно вернуться.
Эльчин Сафарли. Я хочу домой.

Я хочу туда, где меня любили. Хочу снова ощутить тепло в груди, пусть руки мерзнут, а не наоборот. Если бы мы только могли.. Будь у меня точка возврата, мы вообще не познакомились. Я прохожу это каждый день в своей памяти, снова и снова.
Прости меня.

16 Лютого 2017, 05:37

Пожалуйста, хотя бы иногда вспоминай обо мне. Я уже пару месяцев в этом очень маленьком городе, но не разу не столкнулась с тобой.
Я не желаю тебе счастья. Я не хочу, что бы ты был счастлив с ней. Твою мать, мы могла бы уже два года быть вместе, что же мы наделали? Я нахожусь в эмоцианальном запое, эти дурацкие песни насилуют мой мозг и в глубине моего сознания просыпается чувство горечи. Тысячу раз прости.
Я не помню уже твой голос А. Теперь я боюсь тебя встретить, узнать в толпе. Теперь я уязвима. Нет, я люблю своего мужа и думаю если бы он не сидел сейчас в ноутбуке и хотя сказал меня пару слов на этот поганый праздник, я бы не вспомнила о тебе А.
Тысячу раз спасибо. Тысячу раз прости.

15 Лютого 2017, 19:31

Я остаюсь снова совсем одна. Самое время уйти.

02 Лютого 2017, 19:46

Это - болезнь. Каждый день делать это как ритуал, твои амбиции не терпят такой слабохарактерной привычки. Стыдно перед собой и Н за происходящие.
Каждый день обещаю себе, что завтра я этого не сделаю, но я все ровно обязательно зайду на твою страницу вконтакте.

29 Січня 2017, 08:09

Сложно стараться для кого-то, когда ты не для этого запрограммирован. Мне очень хотелось бы, непричинять всем вам сколько боли и я уверен, если бы меня не "травили" в детстве все было бы иначе.
Увы, но я моральный урод и души твоей насильник.

24 Січня 2017, 19:55

В чем твоя проблема Н? Миллионое количество самок лишили тебя восприятия внешней среды?
Любовь - это не конечная точка. Пока не дрожит твой голос и не трясутся колени, ты считай и не испытываешь чувств.
Поздравте, я выхожу замуж за человека который меня не хочет! Здорово.

30 Жовтня 2016, 15:19

Он был лучше тебя, меня, нас всех. Он никогда не лгал.
Любить можно либо один раз, либо ни разу.
Сказать что ты Н глуп - это ничего не сказать. Если бы ты слушал, то наверняка бы понял, что я пытаюсь тебе сказать.

28 Жовтня 2016, 17:28

Утро доброе, мое пережитое.
Знаешь, ты бы наверно удивился узнав меня теперешнюю. Я грустная. Слушаю грустную музыку, смотрю грустные фильмы, ем грустные вафли и больше не рисую. Самое время задуматься о том, что же я сделала. Прошло пол года, а я уже в декабре выхожу замуж. Не подумайте дурного, я люблю Н, просто.. мне тяжело выпроводить А из сердца. Того, для кого изменилась полностью, кто сделал меня мной. Хотя я уже и не совсем я, а только грустная сторона некогда очень веселой Ви.
Мне не с кем поговорить, никто меня не поймет. Поэтому я здесь с вами.

Боже мой, как я скучаю!

28 Жовтня 2016, 06:20

Наверно, я очень впечатлительный человек, но меня безумно воодушевляют эти безумные, добрые мелодрамы. Нет, правда. После просмотра таких фильмов хочется жить. Ты думаешь: О, Боже, как я мог думать, что все безнадежно. То есть, зачем я так закрыт для всего мира? Есть множество вещей которые сделали бы меня по-настоящему счастливый или как минимум радостным.. Я не могу заниматься любимым делам, но что мешает мне найти и другие занятия которые мне понравятся?

25 Жовтня 2016, 07:45

Я разрушаю себя каждый день. Лишенный тепла и понимания. Озлобившийся, эгоистичный ребенок, который никогда не сможет жить иначе. Интересно, был бы я другим человеком, если бы тогда, в тот самый день, а может быть в любой другой, мне сказали: я в тебя верю.

Я грустный человек.

24 Жовтня 2016, 13:11

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦