Астения

Не рекомендуется для чтения внушаемым, ведомым и слабохарактерным. Я буду зла, саркастична, некорректна, необъективна.

З нами с 25 Жовтня 2016

"Ты всё чувствуешь, но тебе на это похеру." - Тема
"Я с ней уже 3 года, а до сих пор не знаю чего ожидать. Вдруг уйдет гулять и просто не вернется." - М.
"А ты оказывается та еще сука. Тебе как будто по кайфу эта ситуация." - Ксюша

И это всё про меня оказывается. Это льстит, конеш, но и заставляет задуматься. Я искренне полагала, что произвожу впечатление скучной и предсказуемой девочки. Ан вон оно как.

19 Квітня 2018, 06:15

Выбесило:
каждый первый мужик, узнав, что я занимаюсь на пилоне, делает дебильное ебало и просит "что-нибудь показать". Сходи в зал да смотри, как люди тренируются. "Так неинтреееесно".
Блядь, ну за стриптизом тебе туда-то. "А чо я там не видел?"
А чего ты от меня увидеть-то тогда хочешь? "Ну чо-нибудь"
Щас бегу, теряя тапки, раздеваться до белья перед каждым и показывать. А клоунский колпак не надеть?
Ты-то мне что можешь показать? Как ссышь стоя?
Ох печет.

18 Квітня 2018, 03:34

Динамлю Х. На фоне происходящих событий он кажется каким-то пресным и скучным. Ограничиваю общение с ним, чтобы не обижать.
Кун изъявил желание пообщаться по видео, а мне как-то и пофиг уже. Смотрю его инст: да нет, все-таки красивый, с ямочками на щеках, подкаченный, интересный, фолловят его много кто. Вот проблема жеж..
Тема пишет постоянно, сдерживаю себя, чтобы не сильно вилять хвостом. На пятницу он строит большие-большие планы, как появится в свете софитов, закинет меня на плечо и эпично удалится в закат, оставив моих коллег офигевшими. Не разбиваю его мечтаний. Может даже подыграю и надену что-нибудь из разряда "вау".
Возможно, я впервые в жизни попробую наркотики.

17 Квітня 2018, 06:28

Вчерашний день постаралась провести максимально продуктивно. Была у парикмахера, а потом "выгуливала прическу".Нельзя же такую красоту прятать. Мне, правда, не очень нравится как на мне смотрится такое, но проф. прическа и макияж - это всё ещё проф. прическа и макияж)
Выслала паре человек получившиеся фото - весь остаток дня слушала дифирамбы в свою честь. В принципе, я и позволяю мастеру работать с собой только ради этого. Я корыстная)

16 Квітня 2018, 05:23

С утра, как золушка, самым первым действием полезла в шкаф. Платье было там.
Удивительно, как быстро Тема снова вернулся в мою жизнь. Наверняка, опять заведет себе нового друга, увлечение, девушку, работу и бросит меня. Наверняка. Не знаю почему все еще позволяю ему это делать. Если бы моя жизнь была книгой - кто мой "тот самый" было бы непонятно до самого конца. На данный момент почему-то на этом месте представляю Тему.
Вчера было сказано очень много приятных и душевных вещей. Мы много смеялись, он постоянно пытался меня опекать, подать руку. Знал бы ты, как трудно быть независимой в такие моменты.

15 Квітня 2018, 05:08

Еще один странный день в копилку.
В девять утра мне написал Тема, спросил не против ли я, если он придет, и если я не против, то он будет через 15 минут. У него снова было жуткое похмелье и он был поруган с девушкой. Но убежище - есть убежище. Все страждущие здесь получают чай, сок, обнимашки, понимание - кому чего больше надо.
Мы провалялись до 11 часов, а дальше я потащила его гулять. Ни о какой тренировке, разумеется, речь уже не шла. Мы весь день искали мне плед, хотя он мне и не особо нужен-то, но это все равно было весело. Я показала ему тот приятный ресторанчик, позволила купить себе платье, давала иллюзию значимости его мнения.
Надеюсь, он хорошо провел время.
Я - очень.

14 Квітня 2018, 16:17

Я чувствую себя взрослым человеком. Столетним взрослым человеком.
У меня опухли ноги из-за неудобной обуви, мигрень из-за шума на работе, раздражение из-за ревности Х. к Теме и много еще чего. Меня снова тошнит. Попытаюсь посидеть на салате, может это поможет?
Кун снова активизировался, но мне (как бы это сказать) энтузиазма не хватает чтоли? Сейчас я воспринимаю его просто как человека, пишущего мне вк — не как раньше. Раньше был налет очарования и романтизма. Человек с другой стороны земного шара! Короче, такое.
Устала я, ребят. Я опять устала.

12 Квітня 2018, 12:20

Мне все еще плохо. Подколбашивает, подташнивает и подтряхивает - всё "под".
Но я отдохнула не смотря ни на что: физически (весь день лежания пластом) и морально (смогла отключиться от куна, М. и переключиться на Тему). Теме вообще хочется писать какие-то пошленькие мессаги, чтобы его потроллить. Одергиваю себя, потому что это всё испортит.
Ему итак больше досталось из-за этой пьянки: и с девушкой напряги, и М. он, получается, предал, и я вроде ничего не говорю конкретного...
А у меня всего лишь слабость, интоксикация и полная морозилка мороженного теперь. Ничто по сравнению с муками совести.

11 Квітня 2018, 04:22

Так, я заблевала все, что было в моей доступности. Помню только таз (о, теперь это мем), но в доступности были и другие предметы.
Проснувшись, я попыталась пойти на работу. Хорошо, что мне это не удалось: от меня разило бухлом, блевотой, сексом и еще черт знает чем. Кстати, поблевать утром тоже не получилось - тупо нечем. Это была просто какая-то агония из рвотных фрикций.
А потом ко мне пришел Тема. тот Тема, которого я обзываю мудаком обычно. Он принес мороженное, накрывал меня одеялом, гладил, отвлекал, потом убрал мою квартиру и сгонял за супом. Так лампово мне давно не было. Это какое-то вау.
Я тоже люблю тебя, чувак. Спасибо.

10 Квітня 2018, 09:22

ох, надо записать, пока свежо.
Я пьяна в дрова. Прям вообще в дрова.
Мы пили с Темой. Начали с самбуки в баре, потом перешли на вино и ягер у меня дома. Пили-пили, а потом с какой-то момент я блюю и Тема начинает ко мне клеить. И даже не клеить, а уже начинает действо. Я, конеш, попыталась отмахаться, но хуй там плавал: и мне приятно, и пальцами он действует умело. Короче, мы трахались: жестко и беспощадно, часа три или четыре. И так, и орально, и анально. Супер-оргазмов не было, но было приятно до одури. Еще приятнее было то, что я доминировала.
"У тебя вообще есть какой-то стыд?"
"Я люблю тебя уже пять лет"
"Ты - самое лучше, что случалось со мной"
Спасибо, мое чсв уже выше, заходи на чай.

09 Квітня 2018, 20:53

Ок, сегодня ко мне пришла Ее Величество Истерика.
Дело в том, что сегодня кун улетает в Чили/Бразилию или куда ему сейчас там нужно. А я тут устраиваю себе драму. Точнее драмы я не особо ощущаю, но почему-то очень хочется ее устроить. Мозгом понимаю, что вчера он скорее всего погудел с товарищами, а сегодня судорожно собирает чемоданы, да и вообще у него сейчас 8 утра.. Но он же -блядь- прочитал сообщение и не ответил.
Казалось бы, такая фигня не в первый раз - ответит позже, но НЕТ. Нужна Истерика: всё, он больше не хочет общаться, улетит в свои теплые страны и я совсем ничего не потеряю, о ужас.
Короче, я пытаюсь придать этому общению какую-то значимость. Зачем-то.
Сложно, пойду чаю попью.

09 Квітня 2018, 05:45

Моим любимым приемом пищи стал завтрак. Раньше я ненавидела завтракать, потому что мой сон прерывал М. и гнал на кухню делать наггетсы , яичницу, блинчики, "ну что-нибудь" и т.д. Теперь же я могу вставать в комфортном для меня темпе, принять душ, если хочется, почистить зубы, включить музыку, которая нравится мне, и ограничиться нарезкой салата или вообще просто попить кофе, прямо стоя на кухне.
Пишу это и кажется, что наша совместная жизнь была сущим кошмаром, но это не так. Она была обычной. Так живут каждый день миллионы людей. Идут на маленькие компромиссы, накапливая огромную кучу негатива. А потом на этой куче живут.

08 Квітня 2018, 05:41

Кажется, мы в первый раз поругались с куном. Он слишком воспринимает меня как сексуальный объект. Это, конечно, льстит, но ё-мое. В общем, потом он только читал мои сообщения, но не отвечал на них.
Со злости вылезло желание пойти в бар, где выступает К. Вот что это? Попытка спекуляции одним мужиком вместо другого? Не слишком ли много их у меня стало?
В итоге победила лень. Я никуда не пошла, да и кун вскоре написал полуизвинительное собщение. Мир был восстановлен.

07 Квітня 2018, 17:01

Сегодня жутко хотела трахаться, позвала к себе М. и — все обломалось. Да, мы немного целовались, но в целом он был какой-то зажатый, злой и сказал, что я сама его оттолкнула, съехав из нашей общей квартиры. В общем, давил на меня и пытался заставить чувствовать себя виноватой. Немного получилось. Но в большинстве своем нет, и это уже победа.

06 Квітня 2018, 14:38

Какое-то состояние тревожности.
+ в интернете закончилась порнуха, которую я не видела.

04 Квітня 2018, 17:50

Всю ночь переписывалась с куном. Он стал приобретать черты, характер, перестал быть "смазливым абстрактным иностранцем". Он тоже ругается матом, пьет алкоголь и курит аж с 15 лет, как обычный человек. От этого стал нравиться мне чуть больше.
Он развел меня на признание, чего же я, собственно, от него хочу. Ответила, что да, нравится, но мне не хочется, чтобы это было только из-за его внешности; хочется, чтобы он нравился мне еще и как человек, за мысли, за характер... Кажись, это было чересчур эффектно, даже для меня)) В любом случае я не соврала. Я, может быть, и не против даже отношений с ним, но только если это действительно будет та любовь, о которой книги пишут. Иначе, не вижу смысла.

04 Квітня 2018, 08:59

Как надоели эти экскурсии на работе, вы бы знали.
К нам водят и серьезных дяденек, и журналистов, и школьников, и даже другие компании " в гости". Сколько можно-то? Мало того, на тебя как на обезьянку в клетке смотрят, так это еще и жутко отвлекает. Если ты занят. А если я фигней страдаю - вообще пиши пропало, закрывай контакт, чтиво, убери телефон, выпрямись и изобрази умное лицо.
Не, я еще могу понять пиар-акции для больших групп. Но когда приводят 2-3 детей лет 7-8, которым это интересно не более, чем нам, в сопровождении свиты из нашего руководства, то вообще непонятно какой эффект ожидается. "Вырастешь большой - придешь сюда работать?"
___
"снежное окно" исправно работает уже три дня

03 Квітня 2018, 10:18

Кун пошел в парикмахерскую, что-то мне подсказывает по его вопросам, что он покрасит волосы в тот же цвет, что и у меня. Это будет прям очень забавно и неоднозначно.
Болтали про стереотипы и порно (кто бы мог подумать); кажется он пытается вывести меня на какую-то реакцию. Я не стараюсь не поддаваться на провокации. Немного повысило ЧСВ то, что он сам написал "весь день смотрел в телефон, ждал твоего сообщения". Не зря я себя по рукам била.
Купила печенек и подшила новые крутяцкие джинсы. Теперь я готова даже к апокалипсису.

02 Квітня 2018, 13:53

Ксюша написала, цитирую "создается впечатление, что тебе абсолютно все равно, ты кайфуешь + легкое увлечение чилийцем говорит само за себя".
Значит вот это выглядит со стороны.
Я-то думала, что я всего лишь бездельничаю и питаюсь чем попало, как ребенок, оставшийся без родителей на выходные.
Возможно, вся наша жизнь должна выглядеть так. Хочешь макароны - ешь макароны, хочешь не мыть посуду - строй из нее пирамиду, хочешь пофлиртовать с иностранцем - флиртуй, чего уж там, все равно он улетает на другой конец земного шара, и вероятность вашей встречи составляет 0.2%. И ни за один из этих пунктов ты не должен чувствовать себя виноватым. Плохого от этого никому, кроме тебя, не будет.

02 Квітня 2018, 06:37

а нет, смотри-ка, м. таки раскачался и забежал ко мне поужинать. Забавно, что когда мы жили вместе я ненавидела его кормить, а теперь кормлю всех, кто у меня оказывается в гостях.
пробовали целоваться, но мне это как об кружку тереться - было безразлично. Он возбудился.
Честно сказала, что не хочется, а он и не стал упорствовать. Наверное, это конец. Только что со всем этим браком делать? Просто взяла и испортила паспорт чуваку..

30 Березня 2018, 14:08

Сегодня просто чудовищно кружится голова. Думаю, от недосыпа и уменьшения потребления еды.
За все время, пока я живу одна, я приготовила нормальную еду на плите только вчера. И то, как-то поклевала и все. Голода не ощущаю, но понимаю, что есть стала раза в 2, а то и в 3 меньше.
Нуу, может похудею еще немного.
Заметила, что от занятий мое тело будто бы вытянулось. Стало какое-то более подтянутое вверх, хз как объяснить.

30 Березня 2018, 05:44

хм.. странная-странная фигня:
М. не идет на контакт ( ни в гости, ни погулять, ни на старую квартиру сходить), а флирт с куном достиг точки кипения.
Я пишу ему, что ненавижу готовить, и тут же говорю, что для него я-то что-нибудь приготовлю. Он пишет, что это мило, все дела, и на-те я опечатываюсь — вместо "покормлю" пишу "съем" (гугл-транслейт такой транслейт). неудобненько, но вроде отмазалась. Потом были всякие "хотел бы увидеть тебя в реале", "когда в следующий раз буду в России", "ты можешь писать мне всё без смущения"...
расспросила его про предыдущую работу: хоть чуть-чуть стал похож на реального человека, а не героя седзе-манги.
ох, чувствую, вляпаюсь я в него =_=

29 Березня 2018, 18:35

Сдала книгу. Прикупила прикольных мелочей для квартирки, типа полотенца для рук, коврика в ванную. Доубиралась в старой квартире.
Осталось раскачаться убраться в новой - и вообще нирвана. Там дел-то на час-полтора на самом деле.
Хочется упасть и поваляться дней пять, но так не пойдет. Надо к М. сходить (мы ж не расстались типа), пилон дома уже мучить начинать. А то поставила и он стоит :/

29 Березня 2018, 06:58

Ок, я немного загналась.
Тяжело жить на две квартиры (старая и новая), на две работы, ходить на тренировки и прибухивать в процессе. К тому же кун добавляет нервотрепки. Точнее, к нему придраться нельзя. Нервы треплю себе я сама.
"Ой, он прочитал сообщение, но не ответил". Как варианты: я его обидела, он не понял, что я написала, ему больше не интересно общаться, у него таких, как я пачками — и так до бесконечности.
А вечером он пишет "sorry i was walking", что-то рассказывает, чем-то интересуется, спрашивает как у меня дела и я снова такая "aw".
Хотя проанализировав свои ощущения - я не влюблена в него. Вообще он тянет на 6,5 из 10. + балл за цветные волосы.
У меня были и покруче.

28 Березня 2018, 09:41

я впервые включила свой новый чайник, порубила первый салат на своей новой кухне под музыку, которая нравится мне, из моих новых колонок. Ребят, я в раю.
Почему я так долго жила с кем-то, хотя могла давным давно так радоваться всему? Вот серьезно - вообще любому действию.

27 Березня 2018, 16:02

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦