1147

З нами с 26 Квітня 2017

Что такое сознание? Это разум? Где грань? Я ничего об этом не знаю.
Сегодня приснился сон, что я робот и мне каждый день выделяется 50 единиц сознания (или осознанности). Очень часто эти единицы кем-то воруются (я не знаю, кем, и не могу предотвратить это). А если они не воруются, эти единицы, то даже просто мысли о том, что мою осознанность могут украсть, и любые попытки предотвратить это, тратят за день все эти 50 выделенных единиц.

12 Грудня 2022, 02:23

31.10.2022

09 Жовтня 2022, 10:07

Пойду щас на почту получать свои 12 книжек на англ. Еще жду письмо из Ростова с семенами лунарии. Вчера купила себе куклу Барби: темнокожая красавица в белом купальнике, заказала еще 2 шт. Что-то в последнее время я много всего покупаю не жизненно важного, что совершенно мне не свойственно. Что-то изменилось. Едва заметное. Стало больше энергии. Вчера наконец-то разобрала завал на балконе, ездила на велике беспрерывно 4 часа.

22 Вересня 2022, 04:31

- Месяц прошел или пролетел (или даже прополз)...
- Но ведь это разные вещи...
- That's it...

30 Січня 2022, 12:30

Первый день нового года. Напоминалочка на будущее: времени нет, кругом одна вечность) События сгущаются, а я в сторонке жру шоколадки. Я выбрала (уже давно), в какую сторону нырять (в обеих, кстати, нет дна).

01 Січня 2022, 12:40

Интересно, будет ли у нас такой же треш, как в Австралии или Вьетнаме?

17 Вересня 2021, 14:46

Оказывается юрист во мне не только не умер, но и приобрел какую-то остервенелую жажду вывести на чистую воду.

04 Липня 2021, 18:13

Минутка негатива. В последнее время приходится часто общаться с обычными среднестатистическими людьми (соседями). Не лично, а по переписке. Я всегда знала, что логика - это не сильная сторона людей, но чтоб вот так... Не понимают элементарнейших вещей... Буквально единицы проявляют разумность. Я еще больше укрепилась в своей мизантропии. В то же время, я понимаю, что во многом завишу от других людей в глобальном масштабе. И вот это непередаваемое чувство раздрая, когда зависишь от тех, кого считаешь недоразвитыми... Прям детство вспомнила)

23 Червня 2021, 04:07

Всего за 2 месяца я похудела на 9 кг. Я даже не ожидала, что так быстро получится. Не голодала, ела досыта, просто отказалась от ряда продуктов. Теперь бы еще спорт добавить, но вот тут-то, наверное, будет засада... С едой у меня всегда как-то легче получалось...

22 Червня 2021, 17:07

Вчера с д. ездили к сестре на 2 авт. туда на 2-х - обратно. Народу чуть поменьше, чем обычно в субботу, но все же много, в масках заметила 3 человек. Сегодня д. ходила в тц на д.р. в боулинг, а потом в игровую зону. Продавцы - в масках, покупатели - без. Людей меньше, чем раньше, но все равно очень много. Жизнь идет почти своим чередом.

22 Березня 2020, 14:53

Опять она заболела: простыла... Ну, блиииин...
Сон прикольный: другим и мне тоже показывали, кто мы. Я - небольшое деревце типа бонсай. Увидев его, я обрадовалась и подумала, что значит я живая и могу расти.
Мама с похорон приедет только 8 марта, будут куриц резать, хозяйство теперь некому содержать...

03 Березня 2020, 13:19

Подсела на передачу "Беременна в 16". Не могу понять, что меня так привлекает.

01 Березня 2020, 16:56

Забрезжил свет в конце тоннеля: нашла я Мерфи "Grammar in use", думаю, теперь удастся закрыть все пробелы.
Во сне летала в космосе (без корабля, сама по себе).

29 Лютого 2020, 03:00

Срочно нужна машина времени уладить пару делишек. Наличка.

28 Лютого 2020, 10:27

Вставать утром до 8 утра получается легко, а вот лечь до 23 ч. - не очень. Разобрала все свои бумажули, свела все в одну папку: хоть какая-то определенность появилась. Упорядоченность снаружи порождает спокойствие внутри. Но что-то все медленно движется, столько нерешенных вопросов накопилось, неразобранного, подвисшего. Спасает только предвкушение чувства удовлетворения, которое я испытывала, наведя идеальный порядок в своих рабочих делах. И это происходили ровно столько раз, сколько я увольнялась с работы.

26 Лютого 2020, 18:16

Недавно прочла повесть "Матерь человеческая" Виталия Закруткина. Не знаю, как так получилось, но в школе мы ее не проходили (или только я пропустила, может быть).
В общем, я окончательно поняла, что обожаю робинзонады. Я как будто вместе с героиней обрезала подсолнухи, собирала разбросанный инвентарь, доила коров. Еще я подумала, что неизвестно чем бы все закончилось, если бы она вышла навстречу первым партизанам, которые приходили еще осенью. Она потом подумала, что таким образом избежала бы сложной зимы, а я предположила, что они могли ее попросту убить... Смотря, кто именно был, какие именно люди... Со вторыми ей повезло.

23 Лютого 2020, 15:13

Я совершенно не умею интриговать в ситуации, когда есть конфликт интересов. Вернее могу, но не хочу.
Мне кажется, что люди должны стремиться к оптимальному решению, чтоб всем было выгодно и хорошо, без мошенничества и подтасовки. Но ведь это совершенно не так. Каждый тянет одеяло на себя и большинство не стесняются в средствах. И просто хочется уйти и бросить все.
Жизнь в борьбе представляется мне ужасно тяжелой. Наверное поэтому я ни с кем не дружу и мало вообще общаюсь: нет людей - нет конфликта интересов - нет проблем. Лечение перхоти гильотиной, да, я понимаю)) Зато быстро и наверняка.

20 Лютого 2020, 05:12

Она просто посмеивается надо мной, делает вид, что не понимает, когда я распинаюсь, что-нибудь объясняя по урокам, например. Я даже знаю, какой у нее взгляд при этом и интонация. Она меня троллит. В героях у нее всевозможные пранкеры. Чего я собственно ожидала в таком случае?! В общем, нахуй это все. Пусть живет и учится, как хочет. Установила время вечернего отбоя, буду готовит еду и стирать одежду, в остальном каждый сам по себе.

18 Лютого 2020, 09:38

Школа - это какая-то нескончаемая херня, мне жалко д., но не согл. учиться дома. Х.з., что делать. Да и скорее всего дома будет пинать х...
Перевожу тексты по англ. из учебника, разобралась наконец-то в гребаных князьях, помогаю, как могу...

16 Лютого 2020, 17:28

Мне очень нравится Крисьен Авасарала из "Пространства". И Камина Драммер, и Бобби Дрейпер. И по результатам 4 сезона я прониклась симпатией к седовласому Ашворду: все-таки поумнел человек на старости лет)

Единственный сериал из последних, где очень много интересных героев, способных вызвать искреннее сопереживание. Очень проработанный фильм, мало таких.

Из Вики: "Единственный сериал, по версии журнала «Мир фантастики», не получивший ни единой отрицательной оценки."

14 Лютого 2020, 14:26

Хочу похудеть, но чтоб ощущение себя большой и тяжелой осталось: мне оно понравилось. Как будто я вот только что сошла на землю и стою на ней твердо ни смотря ни на что, а раньше я лишь парила, не занимала место и не имела значения.
Меня совершенно не напрягают мои ляжки или живот или еще что-то, но стали болеть колени, видимо для моего скелета феи - это слишком)
Цель - минус 8 кг.

13 Лютого 2020, 06:36

30 мин. сериал, затем 30 мин. полезной деятельности. По 15 минут тоже нравится чередовать.

11 Лютого 2020, 12:07

Проснулась рано и уже кое-что сделала из списка дел: вот что значит вовремя лечь спать.

Только сейчас заметила, что здесь "события" можно настроить под себя.

Сегодня солнце на улице и я тоже улыбаюсь, это ж капец, так зависеть от погоды...

06 Лютого 2020, 07:22

Такая сильная оттепель, даже не верится, что еще будут морозы.
Чуть-чуть поприбиралась в файлах, посм ингл., начала фильм, но чет не пошел...
На завтра много всего запланировала, но не факт, что не получится, как сегодня...
Жру как не в себя...

05 Лютого 2020, 16:28

На улице дубак, а нужно идти на почту и в магаз. С утра злая как собака, надоело быть попугаем и цербером в одном лице. Скорей бы лето.

29 Січня 2020, 07:08

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦