Мыльный пузырь

З нами с 24 Березня 2018

Начала замечать, как часто безрассудно поступаю по отношению к близким. Как я могу подчас случайно, не заметив обидеть их. А потом через какое-то время понять, как необдуманно поступила.
Первое что пришло мне в голову:«Раньше я задевала людей гораздо реже», но потом я поняла что это не так. Я это делала всегда, просто никогда не замечала.
Поняв это я решила что буду прислушиваться к своим звоночкам. Я хочу научиться понимать, когда не просто выражаю свой гнев, волнение или страх, а обижаю дорогих мне людей.

31 Грудня 2018, 22:43

За короткое время так много всего произошло, что я не знаю с чего начать. Наверное лучше всего будет рассказать о том как я узнала о самоубийстве моей знакомой. Я долгое время не могла поверить в то что она умерла, потому что еще недавно я думала что она просто заболела. Мне сложно оправиться от этой новости. Еще более неприятно то что все делают вид будто бы ничего не произошло и скрывают это от нас.
Мне часто стыдно за себя. Особенно ,когда ,как мне кажется, что я не оправдываю чужих ожиданий. Как например сегодня я показала ОЮ упражнения для ОГЭ. Мне покказалось что она ожидала от мен большего. До сих пор неловко.
Я хочу научиться писать. Поэтому я начну регулярно вести этот дневник.

12 Грудня 2018, 13:16

Вяера была такой замечательный день✨ Мы с подругами наконец-то провели время вместе. Пошли на Строгинское озеро, а именно ходить по льду. В итоге я упала и ударилась коленкой, жесть как больно было. Потом мы взяли вещи и почапали в макдак, там неплохо поели и поболтали о колледжах. Затем мы гуляли в щукинском парке и сидели в шалаше из веток. А позже мы погнали в тц на обогрев. Мне было так весело и здорово проводить с ними время✨
Затем была в стреча в Арт-лабе. До начала выставки осталась неделя, а не пипа не сделано, оооййй. Ну короче мне придется кое-что дорабатывать так сказать.🤷🏻‍♀️

09 Грудня 2018, 05:30

После Метрополиса у меня осталось сильнейшее впечатление. Этот фильм не поразил меня эмоционально, но заставил задуматься.
Что будет если мы начнем жит бок о бок с роботами? Стоит ли создавать нечто превосходящее человека? Эмоции являются причинами многих конфликтов и войн? Мы рабы эмоций?
Человек не может принять рациональных решений без эмоций. Я узнала об этом недавно. Метрополис же фокусируется на обратном. Однако этот фильм все равно может считаться актуальным и по сей день.
Ну и конечно меня поразила анимация и графика. Если кратко то это было ОЧЕНЬ красиво. Моя библиотека образов пополнилась☀️

04 Грудня 2018, 08:05

Легча в 10 и до сих пор не могу уснуть. Мне очень сильно грустно из-за этого, боюсь что настроить режим будет очень сложно. Я хочу завтра пойти и купить глицин. Ромашковый чай тоже думаю подойдет.
Не знаю поможет ли мне эта запись уснуть. Думаю хотя бы стоит поделиться еще мыслями. Я очень волнуюсь из-за ОГЭ. Иногда мне кажется что я зря выбрала литературу. Я к ней совершенно не готовлюсь. Школьных курсов нет, также как и нанять репетитора. Вся ответственность по подготовке на мне. У меня не получается этим заниматься.
Слушала сегодня 1 и вторую сонаты Бетховена. Классическая музыка правда замечательная. Она успокаивает и помогает сосредоточиться. Думаю я буду слушать ее чаще.

03 Грудня 2018, 21:50

Посмотрела залпом сериал от Нетфликс - Тьма. Очень сильно понравился. Эстетичные кадры, интересные персонажи и закрученный сюжет. Не сказать чтобы меня зацепил главный герой, но зато другие персонажи очень даже. Мне были интересны конфликты персонажей также как и глобальный. Первый сезон меня очень заинтересовал, жду теперь второй.
Не спится мне что-то, хотя бы поделилась впечатлениями.
Когда я написала сюда я вдруг почувствовала себя очень одиноко. Бывает...

02 Грудня 2018, 21:46

Пришла домой выжатая как лимон. Очень устала от общения, стресса, нагрузки. Эх каникулы только через две недели.
Волнуюсь насчет заказа, успею поэтому надо бы сесть и сделать его пока есть время.
И все же я не знаю прекращать ли мне общение с Машей, ситуация сложная

15 Жовтня 2018, 17:12

“-Тоесть когда тебе дорог человек, ты готов ради него свою глотку разорвать?
-Ну да.»
Разговор дальше не пошел.
Я чувствую облегчение и радость от того что отстояла свои границы, даже некую гордость за себя, но одновременно у меня такое чувство будто это еще далеко не конец. Ну посмотрим.

14 Жовтня 2018, 15:31

Решила вновь начать вести дневник, вот такая я непостоянная, фрагментер. Я так себя неуверенно чувствую из-за того что на меня все наваливается, мне кажется что я ничего не успею и просто поставлю под угрозу свои оценки или занятия на курсах. И как бы нет возможности пожертвовать чем-то одним и поэтому нужно постараться на обоих фронтах, но я не могу себя убедить в том что у меня все получится, из-за чего работа не спорится вообще. На самом деле впервые чувствую себя так устало после шести уроков.
Я рада что хотя бы смогла выговориться, думаю что если постараюсь то все получится.

11 Жовтня 2018, 12:16

Маша опять обиделась на меня из-за того что я ее недостаточно поддержала, дескать я это сделала один раз и забила. Не ну это правда, потому что какой смысл переубеждать человека, который решил основательно поныть и всгрустнуть, при чем по совершенно раздутой причине. Оххх, мне кажется или я даже раздражена этим в какой-то степени🤔

05 Вересня 2018, 19:32

Посмотрела теплый фильм - Yoru wa mijikashi aruke yo otome и зарядилась энергией и позитивом главной героини. Надеюсь что мне этого хватит чтобы начать хорошо учения-мучения. Мама и бабушка уже давят на меня из-за телефона, но я думаю что они просто волнуются за мою учебу. Ничего я постараюсь в этом году и выполню все то что запланировала! Удачи мне!
И спокойной ночи фрагментер🌟

02 Вересня 2018, 20:45

Сегодня был насыщенный день с длинной прогулкой по ВДНХ. Сейчас вот только посмотрела невероятно атмосферный фильм Tenshi no Tamago. Ну чтож, пора бы и спать ложиться.

01 Вересня 2018, 19:35

Я постоянно ищу абсолютного принятия от других и не получаю его, вот и теперь лежу рыдаю. Из-за чего-из-за того что бабушке с мамой не понравился фильм:«Что в нем такого?»-или:«Чем он тебе нравится?»-я сразу почувствовала себя одиноко, обособленно что ли, особенно когда они начали смотреть какой-то спектакль а я начала рыдать. Мои вкусы редко совпадают с другими, но и увлекаться тем что популярно я не могу. И в то же время мне так важно чтобы другие приняли меня и мои вкусы и мне так важно чтобы у меня была поддержка. Я не знаю что со мной не так.

26 Серпня 2018, 18:52

Иду фотографироваться и ставить симку на телефон. Мне не нравится как я выгляду с синяками под глазами но ничего не поделаешь, придется идти так. Думаю прогулявшийсь мне станет лучше. Пожелай мне удачи фрагментер✨

24 Серпня 2018, 10:05

Рано встала и теперь не знаю чем бы заняться. Идеи есть конечно, но как-то не знаю, то ли лень, то ои еще что. Попробую наверное поиграть в Лизу.

23 Серпня 2018, 06:13

Продумала план занятий на завтра и благополучно зафейлилась, придется думать по ходу дня.
Пытаюсь войти в режим, четверкам полезна дисциплина-большее развитие их творческих способностей.
Вроде как выздоравливаю, теперь постоянных позывов в туалет нет, но все еще есть неприятные ощущения, КАК Я ЭТО ПОДХВАТИЛА?
Сейчас пытаюсь лечь спать записываю свои мысли, но есть ощущение что мой мозг просто так не успокоится и я опять не буду спать до пяти. Думаю то о волонтерстве, то о симкарте, то о Машке успевшей со мной посраться(конфликт из ничего называется), то еще о Бедной Лизе, ыээээ(книга кстати классная)
В общем да мыслей много-толку мало. Ладно, спокойной мне ночи, сегодня я хорошо поработала✨

22 Серпня 2018, 20:10

Очень давно хотела стать волонтером/донором, но постоянно откладывала эту идею на потом. В моей голове существовала идеальная Я: общительная, участвующая в событиях города, помогающая людям/животным/организациям, и сейчас я чувствую невероятное воодушевление и оптимизм, НАКОНЕЦ-ТО я занялась реализацией этой идеи. Уже написала маме про волонтерскую книжку и о том что волонтерство-отличная замена олимпиадам. Скоро мое воображаемое идеальное Я станет реальностью.
Я так давно не занималась вокалом, я думаю что сейчас самое время, упражнения помогут остыть.
Одновременно чувствую себя как овощ из-за недосыпа. ТАК хочу поспать, но не могу. И кажется у меня цистит, поэтому и не могла заснуть, еее.

22 Серпня 2018, 14:45

Вот посмотрела Недорасля, если честно то не особо смешно, к тому же многие моменты похожи на дешевую мелодраму с этими «случайными» совпадениями, хотя некоторые диалоги персонажей исправляют эти недочеты.
Очень тревожно из-за недешевых курсов, я так надеюсь на то что у меня за небольшой срок появятся новые знания и я улучшу рисунок/живопись/композицию. Я просто должна помнить что из-за моей лени страдает не только бюджет семьи но и мое будущее.
Надо поискать что-то про раскадровки, но уже как-то поздно, ничего, завтра будет целый день впереди, спокойной мне ночи.
НЕ ЗАБУДЬ КУПИТЬ ГЛИЦИН

20 Серпня 2018, 20:51

Я просто так офигела от жизни когда прочитала о вступительных испытаниях в колледж при ВГИКе, это жесть, целых 3 этапа, очный экзамен композицтя/рисунок, просмотр «домашних» работ и собеседование, это какая-то жижа... И главное я не очень шарю в режиссерах и раскадровках... АААА, мои амбиции сразу упали на нет, теперь чувствую одну тревогу. Но я понимаю что раскисать не надо, я уже ни раз выкручивалась из различных задниц так что и эти испытания пройду, а если и не пройду, то не беда есть другие анимационные колледжи, которые я посмотрю чуууть позже.
Сейчас буду отдыхать и смотреть летсплей по LiS, а потом глняу список по литре👌🏻✨

20 Серпня 2018, 10:27

Заказали вещи с алика, теперь жду когжа приедут заказы, не знаю чем оплачивать, наверное налом. Насчет возврата тоже не знаю, нууу наверное обойдется.
Теперь пойду в душ, ибо умираю от недосыпа💦

18 Серпня 2018, 07:30

Сегодня был хороший день. Я наконец-то встретила Машу и мы с ней здорово провели время вместе, в субботу мы опять встретися✨
Пришла иедя воспользоваться аликом, не знаю хорошая ли, просто меня вдохновили наши попутчики из поезда, которые заказали себе рабочий телефон.
Очень-преочень хочу спать, но боюсь что опять не засну и буду раздумывать над тем что делать завтра, как все успеть и начать учебный год нормально. мысль о том что через две недели в школу пугает меня, блен надо еще заказывать сейчас🙃

17 Серпня 2018, 20:18

Думаю о том чтобы подружиться с мамой. В поезде были соседи девочка с мамой и они были так дружны, мне кажется то это очень здорово. Я бы хотела более близкие отношения в семье, да. Мне кажется что это будет мне служить хорошей поддержкой.
Как же я устала, ААААААААААА. Чувствую себя оч слабо.

16 Серпня 2018, 16:12

Завтра меня ждет длинный день. Мне нужно будет пережить несколько часов нескончаемой дороги. Надеюсь моей музыкальной провизии хватит надолго.
Смотрела прохождение LiS от Юджина, идеальное сочетание, мне кажется что он как никто другой может проходить сюжетные игры✨
Времени на разговоры нет, пора ставить будильник и ложиться в кроватку. Спокойной мне ночи и удачи🌟

13 Серпня 2018, 22:20

БЛЯТЬ ДА ЗАБЕРИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ МОЮ ДУШУ, ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ ТО? Не спала вчера до 2х из-за стрима, теперь голова словно чугунная, а глаза хочется выковырять ржавой ложкой. Это просто жесть какая-то.
И обязательно когда мне плохо физически мой мозг такой:«Слушай а не пора ли тебе выбираться из зоны комфорта? Что-то ты в последнее время ленишься... Всмысле отдых??? А как же развитие??? Другие вон уже какие высоты покорили, а ты блять сидишь на жопе! А ну пиздуй ка работать! Лето у нее, отдыха ей захотелось...» -мдааа, и главное я не могу избавиться от этих навязчивых идей, может мне отвлечься и сходить на море?
Мой последний день в Керче и завтра я уже уезжаю обратно в Москоу...

13 Серпня 2018, 13:30

Урааа, я хочу оправдаться за свои вкусы в музыке!!! Да это попса, и что дальше???

12 Серпня 2018, 20:55

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦