Izaya

З нами с 02 Грудня 2018

Уже давно закрадывается нехорошее подозрение, насколько уже убито тело с тем, как я живу. Но привычнее и проще игнорировать и продолжать, закидываясь кофе. Всегда ставил свои цели и дела превыше здоровья. Но похоже уже и мозг посылает меня, а без соображения мне никуда. И ощущать себя дерьмово физически это самый верный способ испортить себе настроение и запороть свои личные дела или даже не начать их вовсе.
Надо с этим что-то делать. Но как же я не люблю уделять время и внимание чему-то скучному.

24 Лютого 2021, 15:04

Если все еще попадается не только нечто занятное, но и в тему, то пожалуй я могу это использовать, а не просто удивляться-радоваться совпадениям.
Вспомнил сегодня не только свои вечные идеи, которыми давно одержим, но и само ощущение свободы. Ключ всегда был рядом. Только действия могут разорвать замкнутый круг, а если и не разорвать, то хоть развлечь-отвлечь, мне все таки это действительно необходимо.

15 Січня 2021, 02:02

Хожу по замкнутым кругам. И все более одиноко. Не могу найти решение, определиться с тем, что делать со своей чертовой жизнью, даже в плане инетика. В итоге просто дальше влачится существование, которое неизбежно становится хуже, а компенсировать это нечем, ведь у меня даже нет идей и плана. Но иначе я так и буду болтаться в вакууме, перемежая это бытовухой и проблемами.
Трудно что-либо начинать, когда уже не наивный и юный, в то же время опыта еще недостаточно или недостаточно пофигизма, зато есть перфекционизм переходящий в прокрастинацию, хотя занимаю каждую минуту, но явно не тем.

11 Грудня 2020, 23:30

Жизнь это не результат, это бесконечный процесс. Бесконечный, потому что он не кончается, пока живешь, для сознания это бесконечно, до того как оно окончательно не исчезло.
Это напрягает: почивать на лаврах даже немного кажется неосмотрительным расточительством и риском отстать, но бесконечно крутиться в колесе и выбивать свои личные очки и достижения тоже невозможно, а то и вредно. Кажется, я немного выгорел. И уже даже после отдыха думаю, что вот хорошо отдохнул и внезапно не только наедине с собой и такого снова еще нескоро добьюсь. Слишком настроен на результат и истощен, от того даже до общения без очевидной реальной выгоды было сложно дойти снова, пусть и нравилось это раньше.

08 Жовтня 2020, 03:46

Видимо это старость. Не могу уже долго за компом. И тут решил попробовать зайти с тлф. Хотя вечером написать и не о чем, кроме того что вымотан и туплю на диване с тлф. В башке пусто. Даже не знаю, когда заниматься вещами требующими хоть какого-то присутствия сознания, если я так быстро выдыхаюсь. Как людей на все хватает, а особенно на общение после всех дневных дел и забот. Или это мои личные биоритмы. Всегда вечером фиговато было. А вот ночью куда лучше.

07 Жовтня 2020, 20:11

Кажется, даже час-два потраченные в ожидании непойми чего это слишком много, очень жаль времени. Я уже не тот, кто станет ждать кого-либо, даже если жду отдаленного абстрактного и невероятного по жизни. Все же это другое.
Ожидание кажется теперь конченным унижением и признаком собственной слабости-зависимости, даже если не сказать, что я прямо жажду чего-то и кого-то. Наоборот я слишком безразличный, и возможно лимит ожидания из-за этого у меня низкий. Но я бы не стал ждать, останься у меня вечером энергия на свои дела. Не знаю, как люди вообще сходятся по фазе и просто сходятся. В итоге скучно и лучше бы я развлек себя, не дойдя до дна. После такого снова на дни убегу в круговорот дел.

05 Жовтня 2020, 19:47

Внезапно словил прилив энергии впервые за долгое время. Выходить было уже поздновато и погода была унылой, вот и неожиданно занялся обиталищем, но тупо уборка это скучно. Захотелось одновременно сменить обстановку и вернуть что-то из прошлого, так что переставил диван, как он уже стоял когда-то. Забавно, что про покупку этого дивана я писал в начале тут и про перестановку тоже, может поэтому на днях эта идея забралась в голову. Все вернулось к началу? Не знаю только пока, буду ли раскладывать, хотя и об этом ностальгировал.
Устал жутко. Быт напряжнее, чем шататься весь день где-либо. Но давно так не был рад и доволен. Снова уютнее.

05 Жовтня 2020, 01:18

То ли скука, то ли грусть, то ли тоска. Одновременно и передоз инфы и недостаток лично мне интересного.
Тянуть и откладывать больше некуда, а я все равно это делаю. А надо что-то делать. Когда-то я очень неплохо развлекал себя. Не то чтобы я разучился, наоборот я настолько хорошо себя занимаю, что времени и не остается, да и дела вечные. Но не хватает извне чего-то более живого и любопытного. Но, пока я настолько огороженно отстранен, ничего не будет, хотя и не могу иначе, и не сказать, что считаю правильным. Нужен гибридный вариант решения.

30 Вересня 2020, 15:29

Досидеться до самого утра, зависая в инете над всякой фигней, успеть посмотреть в окно на прохожих спешащих на работу, встать днем и просматривать что еще интересного накопилось под чашку кофе. Вроде режим у меня и так уже давно сломанный или отсутствующий, но именно так уже давно не было.
А за окном внезапно осень. С солнцем, но осень. Деревья стали ярче.
Все это жутко ностальгично.

29 Вересня 2020, 13:26

Уже полтора месяца прошло с тех пор как огреб кулаком по зубам. К счастью, повезло их не потерять. Но то и дело ловлю себя на страхах связанных с зубами и видимо мнимых ощущениях из-за нервов и этой моей фобии, с которой я так тупо и жутко столкнулся. Еще и зуб мудрости новый начал лезть недавно, сейчас вроде пока прекратил. Но за это время чего только не передумал.
Моментами мне кажется, у меня едет крыша, потому что я снова ощущаю этот удар и не только зубами, и снова начинает все плыть перед глазами. Но времени уже прошло слишком много. Будто и правда мозг повредился тогда и зациклился.

29 Вересня 2020, 04:48

Внезапно вспомнил про это место. Опять перечитал все немногое, что писал. Занятно. Теперь же кажется, что я вовсе разучился писать и даже думать толком. Но хочется вернуть то, что я потерял за последние пару лет. Вернуть себя. Вернуть себе право быть и выражать то, что мне бы хотелось выразить. Последние года полтора это выживание-бег с необходимым минимумом, подстройки для выживания, я потерял себя в этом или позволил себе потеряться. И вот прошло столько времени. Много куда хочется вернуться во всех смыслах, но в то же время и некуда будто уже возвращаться. Или хочется чего-то еще? Я не знаю. Или пока не знаю.

29 Вересня 2020, 01:01

Давно здесь не был. Писать было не о чем и не было потребности, а потом сайт перестал грузиться, я думал он умер, что было несколько печально, но переживаемо, ибо не настолько привык. Позже обнаружил, что через тор грузится, но было впадлу его юзать и перестал заходить. Установил недавно расширение для разблока другого нужного сайта в браузер и решил заглянуть и сюда. Только не знаю зачем. Может снова пытаться писать, хотя смысла не вижу уже ни в чем и слишком многое перевернулось и многое я потерял.

18 Травня 2019, 02:20

Не могу сейчас что-то делать наперед. Только нужный минимум. Не пойму, это психологическое приложило или нехватка сил. А может и то и другое. И время вроде как есть, а дела не делаются особо. Ощущение, что нечем дышать, когда думаю о том, как буду делать то, что выходит за пределы необходимого. В итоге переключаюсь и решаю, что с меня хватит. Надоело. У меня есть идеи, но реализовать я их почему-то не могу или я боюсь, что не сделаю хорошо, даже если буду стараться. А подгоняет только дедлайн и вот тогда я уже вправе делать хоть как и тогда появляется решимость и делаю вполне годно.
Эх, и почему я действую теперь только, если оказываюсь загнан в угол? Не только в плане дел.

16 Січня 2019, 20:48

Не сказал бы, что смотрю много сериалов. Честно, я раз в сто лет что-то смотрю. Но... я тут увидел актрису, которую видел в другом сериале несколько лет назад. И меня это сначала как-то ввело в офиг. Но вроде привыклось и играет верибельно, диссонанс почти исчез.
Теперь думаю об этом и мне смешно. Но не хочу показывать насколько я потонул в этом всем. И появилась одна мысль.
Да, совпадения ведь действительно не бывают просто так. И похоже я в очередной раз убедился в этом.

09 Січня 2019, 09:37

Искал некий визуал и внезапно нашло озарение. Это всегда так странно. Уже не впервые. Но теперь в разы удивительнее. Все стало ясно как день. Оно всегда было где-то рядом эти годы, но я не замечал, не знал. И эти совпадения в мелочах. Неужели это просто случайность?
Забавно. Я хочу разобраться. И увидеть все.
И ведь даже я сам неосознанно тянулся к чему-то подобному.
Я сам нечто подобное.

05 Січня 2019, 05:46

По-прежнему до конца не изжил потребность в высказывании и недавно вернулась потребность в общении. Но у меня оно осталось только по делу, а сейчас выходные и тишина. Парой слов перекинуться не с кем. Это немного заводит меня в тупик. Новых знакомств не хочется и нечего сейчас дать людям, самому непонятно что нужно.
Когда я заинтересован, то обычно не заинтересованы во мне и я стараюсь не приближаться особо, дабы не спугнуть. А когда заинтересованы во мне, то это кончается плохо и мне неприятно чаще всего.
Я в полнейшем вакууме. Не хочу совершать опрометчивых действий. Надо бы еще дело себе найти, желательно не одно. Дни даже с увлекательным сериалом долго тянутся.

04 Січня 2019, 20:51

Что делать, когда не осталось вариантов? Очевидно, ничего. Но я устал от бездействия и сдерживания себя.
Новый год ничего не изменил. Я и не надеялся. Разве что только перед ним я полностью осознал безвыходность моего текущего положения. Не хочу рисковать зазря снова. Надо ждать. Не знаю сколько, может недели, может месяцы, может даже годы. А может и не настанет тот день, когда я посчитаю, что могу и мне повезет.
Правда в том, что мне давно не везет. Я блефую. Постоянно. Я устал.
Родиться бы заново. В переносном смысле. Бросить все это. Стоит бояться своих желаний, так? Уже боюсь.

04 Січня 2019, 04:07

Я сюда захожу иногда и почитываю чужие фраги. Мало где люди пишут так по-настоящему.
Но на свое меня не хватает, я опять на пределе. Время летит стремительно. Надо еще многое доделать в 2018.
Я ждал конца года осенью, а теперь я уже пару дней думаю, что хочу апрель и весенний воздух. Странное свойство человеческой натуры: хотеть то, что далеко и не ценить то, что сейчас есть.

21 Грудня 2018, 04:38

Развлекался в одиночестве, если это можно так назвать.
Да, вряд ли я когда разлюблю музыку. Это невероятные эмоции, кто бы знал что я представляю, когда кручу очередную зацепившую песню, хотя лучше не знать, ахах.
Не думал, что смогу почувствовать снова этот забытый драйв и возбуждение. Как во времена близости с людьми. Но с песенками как-то безопаснее.
Жизнь должна быть раскрашена разными красками и все краски мне по душе. Эмоциональный наркоман я. Но постараюсь уже без такого явного саморазрушения как раньше, а то откинуться я пока не хочу. Но доходить до полного истощения все равно моя вредная привычка, опять, даже когда я развлекаюсь.

16 Грудня 2018, 01:49

Я никогда не стремился к счастью. Потому что это слишком скучно. Но что же мне было нужно? Мне хотелось гореть. От интереса, от эмоций. Чтобы вокруг происходило всякое. При этом я не хотел быть вовлеченным открыто в большинстве случаев. Сколько всего я спалил дотла включая себя?
Мне никогда не бывает достаточно. И сейчас я понимаю: мне не хватает. У меня есть цели, есть примерный план, я не хочу жить унынием и одним прошлым, но при этом я осознаю, что прежней яркости мне возможно уже не видать. Временами сознание парализует или откидывает назад, тогда я думаю, что совершенно не тяну. Но я борюсь с этим. И это только моя борьба. Вмешивать кого-либо - больше никогда.

14 Грудня 2018, 05:38

Завтра нужно чувствовать себя нормально. Надеюсь, повезет. Ладно, хоть не утром дело, восстать с дивана успею.
Ночью внезапно заболел старый шрам на ступне. Много лет о себе знать не давал. Не сразу понял в чем дело. Неприятная боль на грани выносимого, доставало и спать мешало. Будто я снова наступил на то чертово стекло. И без того хватает других болей от старых травм и заморочек со спиной. Ну зато голова не болит уже несколько дней.
Утонул во сне. И при этом осознался. Подумал, что не проснусь уже, мне реально не хватало воздуха и я одновременно застрял там в структурах воды в море. Ненавижу тонуть. Самая нелюбимая смерть.

13 Грудня 2018, 12:51

Ощущаю себя странно, задвигаю как раньше философско-психологические бредни, а мне самому на это глубоко плевать. Словоблудие, в котором люди пытаются найти смысл. Смысл конечно же не в этом. Но и проще я быть не могу и не хочу. Мне легче наворотить кучу слов и спрятаться в них. Но я такой же человек, у меня свои мелкие радости и проблемы, даже тупые обидки бывают. Но показывать этого мне совсем не хочется и не так это важно.
К слову об обидках: до сих пор не пригласили на один сайт. Не думаю, что там интересно, по тому что видно со стороны там скучненько. Мне не особо и надо, но уже столько знакомых получили приглашения, а я нет. И любопытно посмотреть изнутри, даже если быстро забью на это.

12 Грудня 2018, 22:55

Вчера собрал и переставил диван. И сразу же подумал, что лучше вернуть как было, стало неуютно. Но сидеть за компом на краю дивана для спины было и так уже слишком, а мое большое удобное кресло по-другому не помещается. По закону подлости после перестановки отпало желание сидеть за компом и что-либо делать и я пожалел, что не пролежал тот свободный вечер на еще разложенном диване.
Я понимаю, зачем я это затеял, также как и желание вернуть назад. Не могу я не делать ничего. Отличное развлечение - толкать диван по комнате с больной спиной. Благо, этот легче двигается, чем старый. Я еще подумаю над тем, как все устроить получше, возможно придется немного подвинуть стол и разобраться с проводами.

12 Грудня 2018, 20:17

Весы немного сломались или я исчезаю. Хотя меня это не особо волнует, не сдохну, возможно это истощение. Просто мне любопытно. Я не помешан на этих цифрах, но моя вездесущая мания знать все и контролировать хотя бы формально проявилась даже в таком. Часто я думаю, что это тупо. Эх, а ведь пару лет назад я просто за компанию по приколу вешался. Как звучит, лол. Теперь это одна из привычек. И то о чем просто так нигде не скажешь, ибо зачем и людей пугать. Но если весы не врут, то я может даже немножечко счастлив увидеть такую же цифру как и тогда, когда я был также истощен но все имело больше яркого смысла и я был ближе к тому невероятному периоду. Но и сейчас тоже может быть невероятно.

09 Грудня 2018, 19:27

За несколько дней молчания тут успел впасть в полную неработоспособность от истощения. В честь чего решил отстраниться от того, что не так важно и хоть немного отдохнуть. Да, только в таких случаях я и отдыхаю. Пересматриваю любимое аниме в очередной раз, чтобы найти в этом силы. Никогда не надоест~

Я бы хотел описывать настоящее, а не оглядываться назад. Но при этом не трогать то, что мне не нравится сейчас. Но все это так переплетается. Хотя кто сказал, что нельзя это отделить?
И при этом я так часто думаю о том, что уже и не хочу особо ничего писать, ничего выражать. Хочется стать просто чистым белым листом с бесконечным потенциалом. Или сделать все как мне нравится, только лучше.

08 Грудня 2018, 22:35

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦