Wastrel

Welcome, раз уж ты здесь. Но предупреждаю, кровать не трогай, кашу не жри - придут медведи, дадут пизды.

З нами с 23 Серпня 2021

Страсти. Как только этот демон оказывается в твоей голове, то уже никакие молитвы и хождения по церквям тебя не спасут: там ты будешь молиться исключительно лишь о его здравии...

15 Січня 2023, 12:29

Я поймал гипно-код. Никогда в такое не верил. Уже неделю как в жутком одиночестве пытаюсь спеленать демона, пока он жрёт меня изнутри.

Встанет солнце и прольётся
С неба каплями лучей.
В моём доме будет ярко,
Ярче тысячи свечей.

Есть и швабра и ведёрко
И пушистая метла.
Будет с первой ясной зорькой
Вся изба моя светла.

Ведьма злое нашептала
раструсила всюду сор
Слёзы горькие стекали
Мой туманя тусклый взор

Ведьма, нет! Ты нашептала
Слово злое в пустоту -
Чистотой изба сверкала
Встретить солнце поутру.

09 Січня 2023, 19:54

Разница между националистами и нацистами? Первые заявляют о своей особенности, вторые - превосходстве. Националисты в окружающем их мире, словно девица-кокетка осознающая свою привлекательность, стремятся влюбить в себя всех, кого только можно. Нацисты, зацикленные на идее своего превосходства, вечно исправляют какие-то исторические несправедливости, пытаясь разрушить всё то, что живёт более комфортно и грязно оболгать то, до чего руки, чтобы разрушить, не дотягиваются.

15 Грудня 2022, 22:27

- Вы слишком сильно зависимы от своего гаджета. Нельзя так, отложите телефон и заставьте себя не прикосаться к нему хотябы в течении часа!
- За этот час, милый человек, из моей спины, возможно, будут торчать те пять ракет, которые сейчас на подлёте и немножко позже, ещё те восемь, которые только что запустили.

05 Грудня 2022, 16:56

Сегодня - снежило. Именно. Потому что эти огромные снежинки, которые вальяжно, грациозно кружили в небе, никак не могли ни падать, ни идти. Это было прекрасно. Снег оставался на всём, чего бы только ни касался: ветви деревьев, электрические провода, травинки, одежда людей. А у неё, одна снежинка была на щеке, другая - на ресницах. Её вид был очень забавен. Заметив моё внимание, она улыбнулась. Жаль, я не решился заговорить. Просто смотрел ей вслед, словно провожал взглядом убегающий солнечный лучик в преддверии надвигающегося ночного мрака. Подумалось: если рядом с тобой есть такой человек, который умеет так светло улыбнуться, то любой мрак в душе покажется пустым и никчёмным

27 Листопада 2022, 18:07

Замерзая, она особо неистово захлёбывается кашлем. Пожилой человек. Кофты. Одеяло ещё на одеяло. А что поделать - отопление от электричества. От дыхания струится пар. Ох, особо не завидую тем, у кого есть маленькие дети. А ты когда-нибудь слышал как кричит грудной ребёнок, когда ему как-нибудь плохо? Сердце просто разрывается на части. У тех, у кого оно есть. Всё больше уверяюсь в том, что там - не человеческие существа. Люди без совести и человеческой морали. Нет, у них, конечно же, полно церквей, но в каждой молятся за смерть и на неё благославляют.

23 Листопада 2022, 22:12

На улице - взрывы. Отчаянно дребезжали оконные рамы. Дым от моей сигареты плотным облаком ударяясь об потолок - рассыпался в прах. Смерть. Теперь она утратила свою мистически мрачную поволоку романтики превратившись в обыденность. К мысли о ней уже нужно привыкать. Снова прилёт в роддом. Новорожденный ребенок. Разодранное в клочья этой вестью сердце начало переробатывать кровь в едкую ненависть, растекающуюся по каждой жилке моего тела, дрожь которого мне все никак не удавалось унять. Ну, что ж, людоеды, на вашей душе ещё один грех ко смерти: и у тех, кто нажимал гашетку и у тех, кому всё это нравится.

23 Листопада 2022, 18:01

Я сегодня целый день нихуя не делал. Но у этого занятия был такой плотный график, что я даже и минутки выделить не смог ни на что другое.

16 Листопада 2022, 19:35

"В Украине мы воюем с НАТО, но если НАТО вмешается, то мы сбросим ядерную бомбу"
Я теперь знаю, на что потратить остаток вечера. На постижение этой глубокой филосовской концепции.

15 Листопада 2022, 19:44

Народ - коллективный путин сейчас видно испытывает жуткий оргазм густо мастурбируя возле экранов телевизоров транслирующих новости об очередном ракетном терроре. Да, есть разрушения, есть жертвы. Снова кровь и смерть.
Я всё понимаю - можно быть жертвой пропагадны не осознающей, кто на самом деле прав, а кто виноват. Но когда ты абсолютно искренне радуешься убийству мирных жителей, когда ты испытываешь экстаз от того, что бомбы падают на жилые дома, детские сады, школы, роддома; когда ты счастлив от того, что миллионы людей оказываются в страшных условиях без тепла и света - тебе уже никакой пропагандой не оправдаться.
Ты - людоед.

15 Листопада 2022, 17:33

Воскресный день был невероятно светлым и тёплым. Поблекшая позднеосеняя небесная лазурь сверкала своей безоблачной чистотой, сквозь которую на хмурые улицы проливались солнечные лучи, плавившие густой туманный воздух. Где-то в ветвях деревьев совсем по весеннему щебетали птицы. Прохожие один за другим снимали шапки и расстёгивали куртки приветливо сияя полуулыбкой на кончиках губ встречаясь с кем-нибудь взглядом. Таяли даже мрачные мысли в голове. Однако, нехорошо это всё, совестно. Ведь мы же все люди, у каждого из нас есть сердце. Ведь это же нужно понимать, что каждый раз, когда над Украиной или Европой встаёт такое жаркое солнце, где-то в этом мире начинает плакать маленький Путин.

10 Листопада 2022, 17:12

Мимо меня вот, пробежал подтянутый, стройный спортсмен в шортиках. Я с завистью посмотрел ему в спину. Нужно бы и самому начинать бегать, но я же себя очень хорошо знаю, ох чувствую, что если это и случиться, то лишь только тогда, когда сама смерть будет за мною гнаться.

09 Листопада 2022, 12:29

"...Но сейчас у меня на это просто нет времени".
Здесь, самое интересное в том, что раньше, при такой же степени загруженности оно всегда было. Эту фразу нужно перевести на язык правды: у меня просто пропало желание находить для этого время.

09 Листопада 2022, 07:58

Для кого-то апокалипсис наступил уже давным давно, а кто-то всё ещё продолжает жить счастливо.
"Да заебали вы своим бесконечным пиздежом про свой ад, у нас тут и в раю полно проблем, которые нужно обсудить". Мир треснул на кучу паралельных вселенных, в каждой теперь из которых свои законы.

08 Листопада 2022, 15:53

Чтобы понять другого человека, нужно постараться думать как он, чувствовать как он. Главное, потом суметь выбраться из этого болота.

07 Листопада 2022, 12:29

Мне скучно. Но я не хочу заниматься какими-нибудь полезным делом, потому что это скучно. Я хочу заняться какой-то увлекательной хернёй.

05 Листопада 2022, 12:27

Снова для меня не нашлось ни минутки. Были более важные дела... несмотря на все те печальные обстоятельства, в которых я оказался участником. Что угодно оказывается важнее меня. Я продолжаю обижаться. Да. Но хуже этого может быть лишь только то, что я перестану это делать.
Это будет всё.

04 Листопада 2022, 19:44

"Остановить верховного властелина ада Люцифера" У этого человека и подобных ему людей очень сложная и очень важная миссия в этом мире: они несут хуйню!

04 Листопада 2022, 17:40

Сбалансированное государство, это такое, чья общественная мораль, совесть, идеально подогнаны под государственные потребности. Такое образование способно существовать очень значительный срок.

02 Листопада 2022, 15:47

“Be weird. Be random. Be who you are. Because you never know who would love the person you hide.”
- C.S. Lewis
Я не смог просто так пройти мимо этой фразы.
Люди, на самом то деле, именно тебя никогда не любят, они любят свои представления о тебе, которым ты вынужден соответствовать, чтобы не потерять этих людей. Это вот откуда то бесконечное чувство одиночества в толпе друзей, обожателей, влюбленных: никто из них по настоящему никогда с тобою не был.
(Возможно, один на тысячу всё таки и найдётся, который полюбит тебя таким, какой ты есть настоящий, зато все остальные 999 будут тебя пиздить)

30 Жовтня 2022, 10:57

Раньше было так забавно наблюдать за облаками: смотришь на них и думаешь - какое из них на что похоже. А сейчас, в облачные дни мысль лишь только об одном - там, у горизонта, не дым ли это от прилётов...

28 Жовтня 2022, 13:31

Каждый раз, когда по улице, возле моего дома проезжает тот редкий, единственный который здесь ходит, автобус - моё сердце замирает от едкой и хрупкой надежды "а вдруг"... Автобус громко закрыв двери по раздолбанной дороге тарахтит к конечной остановке и примерно через минуту - две должна бы звякнуть защёлка калитки и после, громко-протяжно-призывно заорать дверной звонок. Задушил бы обнимая, рыдал бы не стесняясь. Сейчас мне даже к себе в сердце страшно заглянуть - сколько там чёрной тоски.
Я не верю, что мы ещё когда-нибудь свидимся.

27 Жовтня 2022, 18:01

"Топить Украинских детей, загонять их в хаты и сжигать живьём..."
Туловищу была поручена очень важная должность - пропагандист, и туловище на этой должности совершило самый скверный проступок. Начало называть вещи своими именами. Такое там просто не прощают.

24 Жовтня 2022, 09:24

На этом Fragmenter я, по-сути, лишний. Я понятия не имею, кто такой Бодхи и что такое селекция.

23 Жовтня 2022, 18:02

Новый день, новое огорчение. Тот кусок мяса, который мне вчера торговка на базаре подсунула оказался каким-то фуфловым, видно - китайская подделка. Когда мы с котом бросили его в кипяток, он начал исходить на какое-то белое говно! Мы были в шоке, даже на ручки друг к другу запрыгивали от испуга. Это мясо - наше всё! Я бегом начал эту белую дрислю ложкой коту в миску сбрасывать (он - животное, ему положено жрать всякое дерьмо) не пропадать же было добру вовсе? В итоге, кусок скукожился, сжался и стал гораздо меньше в размерах. За что я такие деньжища отвалил?!?

23 Жовтня 2022, 12:35

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦