💮🌄🐧

З нами с 18 Грудня 2021

Послушала несколько оптимистичных роликов на ютубе про открытие бизнеса и возникло ж тоже попробовать. Уже не кажется, что это нереально. Хочется составить список того, что надо для этого и потихоньку это делать. Есть идея как искать клиентов и ж думать как себя рекламировать, позиционировать и т.п.

24 Березня 2024, 16:37

Зря я полезла читать новости, теперь тревожно и мрачно. Надо придумать какой-то позитивный исход у этого.

22 Березня 2024, 20:59

Последние несколько дней цистит. Интересно, что 2 года его не было, а до переезда был 1-2р в год последние годы. Щас он возник после после кучи НЭ, которые 2-3 дня возникали от разного. Куплю монурал, но кажется я уже смогу и без него выздороветь. Я уже больше 2х лет получается не пила антибиотики. А еще через 4 дня будет 40дпо. надеюсь : )

22 Березня 2024, 17:35

Из-за дорисовок у меня щас хуевое состояние. Хочется отмазаться от завтрашнего мероприятия, соврать, что заболела. Но из-за дорисовок есть уже ПО и из-за этого я чувствую себя обязанной этим людям. Тянет или придти на мероприятие и страдать два часа от бессмысленной деятельности (потому что мероприятие важно для них, они ожидают, что все придут) или сказать правду (потому что ПО к ним), которую они конечно не поймут, и это может вызвать проблемы дальше.
Если бы не дорисовки, соврать было бы намного легче.

18 Березня 2024, 20:58

Средство против голубей сработало : ) Уже два дня не слышу их воркования, а те кто подлетают, пролетают мимо в итоге. так клево..

17 Березня 2024, 16:33

Пытаюсь накопить 40дпо. Седня 29 и чуть не кончила. Почти стандартная ситуация, когда много дпо и возникает заебанность от кучи каких-то дел, то на этом фоне оргазм вв-ся оч привлекательным. Клево, что не кончила, а выпнулась в магаз и побегать.

15 Березня 2024, 22:05

Вчера было клевое состояние после того, как сунула свой телеграм двум парням, которые понравились. На сайте секс знакомств не получается найти сексуальных, или они живут далеко, или сливаются. Один из парней вечером написал, и почти уже договорились пойти в отель на днях.. Но он не прошел проверку на агрессию. Хочется еще совать свой телеграм тем, кто кажется сексуальным. И че-то делать с собой, чтобы чувствовать себя энергичной и привлекательной и не упускать такие возможности.

10 Березня 2024, 08:52

Какая пиздецовая новость.. Очень хочется, чтобы это оказалось неправдой. Но блин так долго подвергать человека пыткам, особенно после отравления.. Любой бы организм не выдержал.
Очень жалко.

16 Лютого 2024, 12:16

Купила кое-че по объявлению, принесла домой, а оно не работает.. При покупке не проверила, только спросила нет ли дефектов и поверила на слово. Продавщица тут же пообещала вернуть деньги через PayPal. Но ни на следующий день, ни через день не перевела. Я раз в день писала ей, что деньги не получила, и сегодня предложила приехать к ней, типа так видимо быстрее будет, и только тогда она перевела. Сумма относительно небольшая (расходы на еду за 3 дня), но была подавленность от такого наебательства и собственной тупости, что даже мысли не было просить проверить.. Всё надо контролировать, кто угодно может оказаться наебщиком или идиотом (который не проверил вещь перед продажей).

04 Лютого 2024, 21:28

Наткнулась на фразу: "Зависть - признание себя побежденным."

26 Січня 2024, 16:08

Немного не верится, что президент одной из стран либертарианец. Что кто-то с таким отношением к религии пролез так высоко. Клево, что он смог, и клевая его речь в Давосе.

20 Січня 2024, 21:07

После появления одной клевой возможности, возникало иногда желание собственноручно ее похерить, отказавшись. Из-за ущербности (это стоит слишком дохуя, чтобы на меня тратить) и страхом взять на себя ответственность (ув - у меня не получится, я не оправдаю ожидания). Отпинывалась от этого. Я не тупее других, а другие как-то справляются, значит и я справлюсь. И даже если не оправдаю ожидания, и не будет каких-то значимых результатов, мне это принесет пару плюшек, которые помогут в будущем.

23 Грудня 2023, 11:31

Из "Неизбежности":
*) Интенсивность насыщенности зависит от того – насколько полно человек реализует свои желания по всем МН. (глава 60)
*) Три вида механических желаний. Ты не можешь руководствоваться ничем, кроме механических желаний – такова суровая правда жизни. Но правда также состоит и в том, что ты можешь выбирать – какому влиянию подвергаться. (глава 20)

18 Грудня 2023, 16:47

От короткой переписки с Л утром возникло впечатление, что она нудная.

14 Листопада 2023, 10:43

Очень клевое видео у Юки на канале с фотками https://www.youtube.com/watch?v=Vz5Fy6fgFUA&ab_channel=MajesticFlights

11 Листопада 2023, 09:33

Придумала сделать папку с закладками в браузере для хороших новостей. Паблик или файл лень вести.
Опять сегодня видела сойку. Оч красивая. И клево, что знаю, как она называется.

09 Листопада 2023, 16:05

Видела красивую коричневую птицу. Оказалось называется сойка.

27 Жовтня 2023, 13:36

Фотки клевой девочки https://ero-top.name/xfsearch/model/Chanel%20Fenn/

26 Жовтня 2023, 18:13

Никогда бы раньше не подумала, что буду знать разницу между хамасом и хезболлой.
В детстве фраза "сектор Газа" часто звучала из телика. Но это все было очень далеко, не имело никакого отношения к нашей жизни.

14 Жовтня 2023, 21:46

Клёво, что гугл-транслейт может распознавать текст, написанный от руки, и можно его быстрее перенести в файл. Вспоминала щас немного, какие проявления одногруппницы понравились, какие нет. Я ее нифига не знаю, хоть и были симпатичные проявления. А ее молчание вчера после моего вопроса для чего она хочет встретиться - еще один минус. Ну и нафиг ее тогда. Пока по кр мере. Щас куча других дел.

01 Жовтня 2023, 09:15

Ко мне сегодня клеилась улитка : )
Я несла ее вверх тормашками, держа за раковину, а она пыталась вывернуться и клеилась к моему пальцу.

21 Вересня 2023, 17:59

Дурацкая привычка накручивать пиздец про здоровье, хотя еще ниче толком не ясно.
Если анализ хуевый, надо его пересдать - вдруг ошибка?
Хочется это запомнить. Щас про это напомнила А.

20 Вересня 2023, 17:07

Белый шум клёвая штука https://youtu.be/nMfPqeZjc2c?si=SGB48zovId1IKJLk
Жалко не знала про нее год назад, когда жила в отеле и по бокам были громогласные ебанутые соседки. Я тогда купила наушники с шумоподавлением (которые не помогли, но оказались намного удобнее обычных) а потом ещё строительные наушники, которые помогали только в паре с берушами и неприятно давили на голову.
А недавно догадалась, что можно купить блютуз-адаптер для ноута и подключать наушники к нему. Оч клево.

13 Вересня 2023, 14:18

Думала получится быстро кое-что сделать. Но нифига, оч много всяких мелких дел, которые надо сначала сделать. От того, что не делаю "главное" дело есть впчтл, что время просирается. Но вообще-то я трачу его на вот эти мелкие дела.
Очень много всякого, что создает в моей жизни дискомфорт. Просто гора. Хочется как-то ее разгрести.

27 Серпня 2023, 16:06

На учебе в группе будет сильно неприятный мужик. Вчера перед сном репетировала несколько предложений, чтобы сказать, если препод поставит нас работать с ним в пару.

27 Серпня 2023, 07:29

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦