Пользователь в черном

Не знаю, зачем это надо, но попробую

З нами с 03 Жовтня 2014

Да уж. Свободный график такой свободный...но в этом есть плюсы. И в любом случае это явно лучше чем отсутвие фидбека по 8-10 часов. Иллюстрацию на данном этапе я таки добила несмотря на.

10 Квітня 2024, 21:56

Вроде как допилила текст. По крайней мере отправила, пусть его тоже посмотрят.
Сделала коллаж, утвердили, так что теперь пилю лайн.
Выползла внаружу во имя всяких бытовых покупок, на улице жара.

09 Квітня 2024, 21:23

Ладно, на самом деле бесит именно то, что все эти правки нужны были гораздо раньше. Утром там, или в обед. Потому что столько ждать чтобы выяснилось, что они опять до чего-то там докапываются... В то время, когда это выяснилось это уже даже не смешно. Потому что одно дело вносить правки в рабочее время, а другое спустя уйму часов ожидания. Даже не знаю, что теперь с встречей делать.

28 Березня 2024, 23:01

Нет, серьезно, скорость ответа руководства вызывает вопросы, мноооого вопросов. Я за такое время лайн рисую. Выходные что ли устроить...Точнее, ленивые дни. Нет, для текста хорошо, я не спорю, но...Просто после этого пусть не удивляются одной иллюстрации в неделю.

28 Березня 2024, 19:41

Проблема нервного ожидания в том, что не всегда получается продуктивно отвлечься, переключившись на решение других задач. И ты бесишься, от чувства беспомощности и потерянного времени, но не всегда можешь с этим что-то конструктивное сделать. И вот артлид молчит как сволочь, а я пытаюсь заняться текстами, но получается менее продуктивно, чем хотелось бы. Тревожность и злость грызут, особенно учитывая планы на завтра, которые с каждым новым часом молчания все больше накрываются медным тазом.э

28 Березня 2024, 15:14

Всякий быт (я таки одолела голубцы), работа (допилила лайн, занимаюсь цветом). Даже вон появилась пара идей, что хочу попробовать нарисовать не по работе, посмотрим, получится ли из этого что-то.

19 Березня 2024, 01:25

Все же в более привычном и менее авральном режиме работы спокойнее. То есть как выяснилось в авральном режиме (все срочно доделывается в последние пару дней, а то и в несколько последних часов) тоже можно что-то успеть, но нет гарантии, может, и не выгореть. Так что допинала лайн и сделала коллаж.
Кинопосиделки и кот.

15 Березня 2024, 23:34

Пыталась сегодня в трудовой подвиг. В смысле и лайн за сегодня сделала, и вариант цветового решения. Хз, что все же по итогу получится успеть, завтра посмотрим.

11 Березня 2024, 23:01

Все же потерянные с точки зрения работы выходные бесят. То есть, я хотя бы долезла до некоторых бытовых штук+немного попинала текст, но все же. Называется, стоит только немного отклониться от +- отработанной схемы, как все летит к черту. То есть это завист конечно не только от меня и на такую "скорость" ответа я не рассчитывала, но факт остается фактом. И после этого мне будут что-то рассказывать о 5 иллюстрациях в неделю? Мифы и легенды из методички видимо. И ведь непонятно, за чего именно можно ускориться так, чтобы это окупилось, а не было лишней беготней впереди паровоза.

10 Березня 2024, 22:42

Мдя, с регулярностью ответов от артлида и прочего руководства откровенная лотерея, а про "скорость" ответов я просто помолчу, потому что на этой неделе все полетело к чертям собачьим. Но тут я сделать ничего не могу, поэтому тюленю, читаю Деяна Суджича и пинаю потихоньку текст.

09 Березня 2024, 16:39

Сделала коллаж, отправила артлиду, но тот пока молчит, так что отдыхаю пока. Пью кофе с сиропом (амаретто оказался в принципе ничего, но в топ любимых сиропов, которые захочешь еще раз купить, явно не войдет), читаю Деяна Суджича. И вот забавная штука, пожалуй, не зря купила. Не могу пока с уверенностью судить о системе, по которой написана книга, но слог и подача материала мне нравится. Еще открыла для себя Дональда Нормана, и вот это действительно смешно, так что следующий возможный кандидат на покупку определился. Так что я в восторге, было бы еще время вариться во всем этом.

06 Березня 2024, 14:14

Происходящее все еще напряжные качели, но наверное это не повод не пытаться жить жизнь. В смысле, откладывать вещи, которые нужно/можно делать, на неопределенный срок. Так что допинала вроде как лайн, собираюсь съездить на почту забрать книжку, еще надо бы за текстики сесть. Тем временем на улице весна, тепло и самое время лазить в пальто и оранжевом шарфе.

04 Березня 2024, 12:39

Работала работу (сделала варианты цветового решения для 2 иллюстраций). Писал Ж., интересовался, а не возьмусь ли еще за один текст. Увы, возможности нет, мне бы уже висящие на мне как-то разгрести, не хочется взваливать на себя кучу всего, чтобы потом выяснилось, что не все тяну.
Увиделась с С. и вот хорошо и умиротворяюще. Пили кофе с пироженками, кормили птиц (воробьи не повелись, зато голубей толпа собралась), бродили по магазинчикам. Надо стараться время от времени выползать.

01 Березня 2024, 22:46

Иногда наваливается столько всего, что в определенный момент ты уже даже мысленно не орешь. Ты просто сидишь и механически пытаешься править лайн. И вот на самом деле вот за такие абстрактно-субъективные правки можно не любить иллюстрацию как творческую сферу. Потому что когда после полуабстрактных правок на попытку хоть как-то конкретизировать ты получаешь еще более абстрактный ответ, то...А ведь тебе нужно из этого всего составить конкретный план типа "что делать". Еще и выполнить его. И пережить дальнейшие комментарии.
А так быт, готовка и аудиокнига Богомила Райнова.

26 Лютого 2024, 16:41

Убедилась, что отосланную вчера иллюстрацию не надо пока что переделывать, отправила файлы. На самом деле, мне не совсем нравится конечный результат, отражения получились какие-то...грязные. Но у меня нет четкой уверенности, какое может быть альтернативное решение, а раз начальство устраивает, то не мне кипешить.
Сделала и отправила артлиду вариант коллажа для следующей иллюстрации. Пусть думает. Пинала понемногу текст.

23 Лютого 2024, 12:18

Дочитала Лоуренса Леви и вот насколько прикольно (разве что кроме последней главы и эпилога, там автор внезапно уплыл в восточную философию и стало мутновато), потому что это совсем новый взгляд на творчество Пиксар. Потому что раньше была инфа с точки зрения потребителя+немного о технологической специфике (про некоторые мульты можно было сказать, какая именно технология на них оттачивалась)+немного о особенностях их сюжетов. Теперь же Пиксар рассматривали с точки зрения маркетинга и читая это понимаешь, как на самом зрителям повезло, потому что все это могло полететь к чертовой матери.
Допинала и отправила цветовое решение, вчера настрочила кусочек текста.

18 Лютого 2024, 23:06

Работаю работу. Закончила иллюстрацию, сделала коллаж для новой, но подкинули скетчей, наверное, займусь в первую очередь ими.
Слушаю "Убийство в городе без имени" и вот интересно прям.
Смотрели "Между небом и землей", забавная штука.

09 Лютого 2024, 23:13

Вторник. Самое бесяще-нелепое наверное все же в том, что окружающие ждут от меня чуть ли не мгновенного исцеления, а с моим кашлем это явно так не работает.
А так доползла до магазина.
Утвердили 3 иллюстрации+все же добила вариант коллажа для следующей работы.

07 Лютого 2024, 03:19

Полуленивый день. Никуда так и не выползла, зато в спокойном темпе, под сериал допинала лайн, отправила артлиду. А так коты и горьковатый кофе (то ли нужен другой сорт, то ли варить по-другому), который полностью не спасают ни взбитое молоко, ни малиновый сироп.

31 Січня 2024, 21:28

Ох уж эти "новшества", которые руковдство впихивает, а ты пытайся понять, как это технически реализовать. Потому что основная задача выполнена, но из-за мааааленького технического нюанса закончить не получается. Написала артлиду, а то раз уж они такое решение хотят, пусть объясняют, как это грамотно выполнить. Потому что у меня есть пара вариантов, но я не знаю, насколько они рабочие.

26 Січня 2024, 00:44

Устроила себе выходной. Точнее, ленивый день. До обеда сделала и дождалась утверждения коллажа, а потом уехала в центр увидеться с В. Хорошо побродили, так что хорошо, что все же выбрались.
Вечером пилала лайн под сериал, в процессе досмотрела "Академию Амбрелла". В целом, пожалуй вполне ничего. Есть ряд моментов, но общее впечатление от этого не меняется.

25 Січня 2024, 01:07

Выходные прошли довольно насыщенно и в принципе продуктивно. Погуляли, купила термос, допилила две иллюстрации и начала третью, выползла в центр, купила сборник О.Генри и даже доползла до пары бытовых штук, что раньше откладывала.

21 Січня 2024, 23:04

Все же один из значительных минусов изображений от ии - нарушение логики. Причем, в некоторых случаях неочевидное на первый взгляд. А тебе из всего этого нужно сделать четкую и логичную картинку. То есть сначала вроде все нормально, а на этапе утверждения свг внезапно валятся претензии к логичности лайна. А раньше где все это было, а? А еще "У техвідділу виникли технічні проблеми, на даний момент немає можливості перевірити свг" почти перед дедлайном. А мне нужно 2 иллюстрации красить. Так что цветовое решение пока что делаю по тому, что есть, а там посмотрим.

16 Січня 2024, 00:27

Суббота. Семейные моменты, выносящие мозг настолько, что ты цепляешься за работу, как последний оплот логичности. В смысле, частично ситуация прояснилась и там не настолько все плохо, но все же.
Воскресенье. Выползла за подарком, несмотря на дождь. Некоторые ожидания так и не оправдались и пришлось искать альтернативное решение, но в конце концов вроде как нашла и купила нужное. Так что с основными подарками разобралась, осталось еще докупить пару мелочей.
Допилила и отправила лайн.

07 Січня 2024, 23:53

Уф! Вроде как допилила последнюю в этом году иллюстрацию. Ооооотпуск.
Пинала открытки. Кое-что сделала, но по сравнению с прошлым годом, это скорее ленивый вариант. Может, наскребу сил и вдохновения на что-то более масштабное.
Дослушала "Народ, или Когда-то мы были дельфинами" и вот насколько это круто.

28 Грудня 2023, 20:54

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦