Amayya Кamisama

http://vk.com/flafi2000 Страшненькая,но в полне симпатичная

З нами с 10 Грудня 2014

Порезала себе вены как пологается,с кровью. Оказывается для этого нужна была бритва,а не ножик. Правда раны не глубокие,но хоть что-то. Кровяка есть,как я и хотела. Много крови. В добавок сфоткала всё это. Правда на вскрытие вен у меня есть причины. Самая главная-мой брат. Орёт как ненормальный по любому поводу. Ну ничего,скоро привыкну к боли и вскрою себе вены нормальным ножом. Ненавижу боль,но ещё больше ненавижу своего брата.Аахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

28 Липня 2015, 18:02

в коем то веке нашла новых друзей.наконец-то!гуляем вместе вечерами.ходила купаться на озеро.я всё ещё в шикарном расположении духа.гоняю на велике по всей деревне.познакомилась с братом моей новой подруги.когда мы купались он брал меня на руки.мелочь,а приятно.
не узнаю себя. мне кажется раньше я была другой.хотя оно так и есть,я была другой,но сейчас.мне кажется это не мой характер которым я сейчас пользуюсь.это характер раскрепощённой,немного легкомысленной и тупенькой девочки.как у одной моей одноклассницы которую я ненавижу.да она лидер,со всеми общается,но я не такая,я же смирная,скромная,стеснильная девочка которая хочет быть милой и одновременно сможет постоять за себя.это не я!не я..

23 Червня 2015, 06:05

больше половины дороги в деревню проспала на заднем сидении машины.
до сих пор не привыкла к новому дому.моё детство в деревне у бабушки связанно с другим домом,настроем,обстановкой.хочу съездить и проведать старые развалины.
в инет захожу редко так-как есть он только в библиотеке,если буду часто там сидеть то про это расскажут моим родителям,мол только в инете сидит,никуда не ходит,ничего не делает.
какое-то время пришлось отказаться от велика так как всю дорогу размыло дождём и нигде не могла проехать. но вот дорога высохла и я снова на своём железном коне с музыкой в ушах на бездорожье. йеху!появилась дурная привычка писать(хаха)в конце фрагментов ну да ладно.
ахахахахахахахахахахахахахаха

16 Червня 2015, 10:34

Ну вот и утро. Поехали чтоли. Так ярко солнце светит.

11 Червня 2015, 23:31

Нужно лечь спать,а-то не встану. Вставать в 4 утра.
Родители опустили мою самоотценку и настроение как можно ниже. Я понимаю,что они хотят для меня только лучшего,но всёже... Они очень классные,мастера на все руки. Я хочу быть похожей на них,хочу иметь такое же мастерство.
Веселье мне возвращает моё бизумие и шизафрения. Мне кажется,что у меня начнётся раздвоение личности или появится воображаемый друг. Я и так разговариваю непонятно с кем когда остаюсь одна,а если начнут обращаться к нему...это будет полный пиздец. Пора завязывать с этим. Похоже мне реально не хватает общения,но не люблю находиться в обществе...замкнутый круг прям.
Ааахахахахахахахааахахахахахаахахахаххааахахахахаахахахаха.

11 Червня 2015, 18:30

Уже завтра,рано утром поеду в деревню. Уиии!!Я счастлива.
Родители последнее время на взводе.Может это я слишком много касячу?Ну,это как всегда,я что-то не сделаю,или недоделаю.Вообще всё ведётся к тому,что я плохая дочь.
Последнее время меня не посищают мысли о рассуждениях и т.д.Мне кажется,что я тупею,мой мозг превращается в кашу и отказывается логически мыслить.Возможно каникулы так на меня влияют.
Состояния радости почти нет.Сейчас я полностью спокойна,но ощущение тревоги не отпускает меня до сих пор.Странно.
Не первый раз пишу это,но мне всё труднее сдерживать безумие,суицидные мысли возвращаются,садизм никуда не дивается. Сейчас безумия нечувствую.Ахахахахахахахахахахахахпхахахахахаха!

11 Червня 2015, 14:48

:3

10 Червня 2015, 19:27

Наконец начала работать мастихином,ДА! Это даже круче чем кисточкой. Попробую написать мастихином закат.
Тревога не пропадает,странно.
Уже совсем скоро,уже после завтра поеду в детевню. Жду с нетерпением. Нужно искать себе друзей в деревне,набираться опыта в знакомстве,или в дальнейшем так и останусь серой мышкой. Хочу завести друзей в будущем колледже или другом обществе.

10 Червня 2015, 17:20

Уже в пятницу я поеду рано утром в деревню. Жду не дождусь.
На пленере почти ничего не успевают,надо поторопиться,хотя я уже закончила художку,ну да ладно.
Из за чего то нервничаю. Вроде в жизни всё хорошо,никаких проблем,а нервничаю...странно.
Хочу любить но не умею. Как это печально.
Класно сегодня вечером погуляла,под дождиком,в гордом одиночестве,ещё раз так хочу.

09 Червня 2015, 19:33

Медленно,но верно налаживаю контакт с родителями.
Я всё больше убеждаюсь в том,что мой одноклассник влюблён в меня. Он попросил меня не обижаться хоть я и не обижалась, потом он сказал,что поедит в библиотеку и может мне взять книгу. Вроде мелочи,но я знаю,что потцаны ничего просто так не делают. Возможно это моё больное воображение и в его словах нет скрытого смысла,но я помню как он проводил меня до дома. Это всё конечно мило,забота и всё такое,но я не люблю его. Он для меня максимум как родной брат и не больше. Дальше фрэнд зоны я его не пущу. Думаю как бы помчгче отшить его,не хочу ранить его чувства.

08 Червня 2015, 19:04

Погудяла под дождём. Клас! Мне нрава.
Появилось желание спрыгнуть из окна(я на 9 этаже живу). Когда смотрю вниз мне хочется прыгнуть,земля будто зовёт меня. Мой мозг проицирует всё так,буд-то я прыгну и мягко преземлюсь,но я знаю что это не так. Видимо песня Альфреда Шнитке "безумие" так повлеяла на меня. Нет мне не грустно,не тоскливо,мне весело,я счастлива,жизнь прекрасна... Правду говорят:"жизнь прекрасна лишь у психа."
Ааахахаха ха хаха ахахаха ааахаха ахахах ха ахахаха хихи хахаха ха ха хахахахахахаха!!!!!!!!!!!

08 Червня 2015, 14:53

Мне никто не сказал что пленер теперь не с 10:00 а с 14:00. Припёрлась раньше времени,проработала и ушла не дожидаясь учителя. На улице дождик,я прогулялась под ним.
Меня пугает одна мысль о том,что моя бабушка может умереть. Смерть-это естественное явление,но я боюсь,что однажды приду к ней в гости,а она не откроет,я достану ключи и открою дверь сама и обнаружу её бездыханное тело,лежащее на полу.

08 Червня 2015, 09:02

Заметила что мои сны какие-то мрачные,не яркие,хотя настроение у меня зашибись. Обычно мои снытсочные,яркие,а сейчас... Странно,ну да ладно,зато высыпаюсь.

08 Червня 2015, 03:38

Пообщалась с подругой и подняла ей настроение. Всё как я и хотела :)

07 Червня 2015, 19:36

Хочу поговорить с кем нибудь,поделиться своим позитивном. Как раз подруга пишет,может с ней пообщаться,хотя мы не сильно близки.
Почти не читаю фрагменты,лишь изредка пробегаюсь глазами не вникая в суть. Если попадется что-то интересное-то читаю полностью.

07 Червня 2015, 17:18

Сходила с мамой в магазин одежды,там была девушка консультант,молодая,видимо новенькая ибо она так живо общалась,такой позитив из неё лил. Обычно они все хмурые,уставшие,а тут такой нежданьчик.
Скоро в деревню. Не терпится. Хочу хочу хочу!!
День ахуенный сегодня. Я счастлива
Заметила что медленно,но верно превращаю фрагмент в сайт для знакомств. АУ!Очнись,девочка! Это место не для поиска пары или друзей,а онлайн дневник.

07 Червня 2015, 15:12

Сходила с девчёнками в кино. Астрал 3 страшнее предыдущих частей. Мне очень понравилось. Показывают в кинотеатре фильм наруто,но я на него не поподаю так как уезжаю в деревню. Потом нам девушка дала купоны на 40 рублей в play day. Оторвались там по полной. Мне всё очень понравилось. Такая приятная атмосфера.
Заметила что мой фрагмент стал как дневник у девочки подростка. Типо записываются свои мысли,чувства,делюсь переживаниями и не только. Ну да ладно,не буду заморачиваться.
Почти избавилась от комплексов,позитив бьёт ключём даже не смотря на то,что на улице прохладно,оно даже к лючшему,не люблю черезмерную жару.

07 Червня 2015, 09:24

Не могу уснуть из за сгаревших плечей,вся изстоналась.
За окном гром,молнии и льёт дождь. Крутотень! Хоть бы завтра тоже дождь пошёл.

06 Червня 2015, 20:33

Плечи горят.Не могу...Больно. Не знаю как буду спать,врядли усну от этой боли.
Полола грядки в таких позах которых даже в камасутре нету.
Всё ещё счастлива. Странно,обычно меня уже давно спустили бы с небес на землю,ну да ладно,буду наслаждаться спокойствием и радостью.
Закачала себе ещё рок музыки,осталось только купить наушники и всё будет шикарно.

06 Червня 2015, 18:23

Я вернулась с дачи,да! Хорошо там провела время,только плечи обгарели и болят. Покушала с семьёй там. Давненько мы не ели за одним столом,это одно из редчайших явлений. Покушала шашлыков и помылась в баньке. Вот это кайф!
Поеду в это месяце в деревню УРАА!!!
Мама сказала что в следующем году я возможно не буду ходить на музыкалку из за денежных проблем.
Было состояние печали и радости одновременно,но радость взяла верх.
Завтра с девчёнками в кино иду. Вот она жизнь,вот он кайф!
Стоило убрать из моей жизни школу и настроение тут же подсклчило в верх и не спадает. Шикарно!
Хочется делиться своим позитивом.

06 Червня 2015, 15:59

Родители заберают на дачу. Может передумают? Так не охота туда ехать,да и с девчёнками договорилась в кино после завтра сходить.
Какое-то нервное состояние вперемешку с счастьем.

05 Червня 2015, 15:30

Меня бросали многие,друзья,парни,и все поголовно забывали как страшный сон. Неужели я не такая яркая чтоб оставить крепкие воспоминания о себе.
Посмотрела с подругой ужастик:"искатели могил" и "искатели могил 2" Хочу посмотреть ещё какой нибудь ужастик. Хороры в конец меня избаловали.

05 Червня 2015, 13:08

Я заметила,что все парни которые со мной встречались сразу после расставания находили мне замену. Возможно замена у них появлялась во время отношений со мной. Может якупидон который притягивает любовь и не может иметь своё собственное счастье?... Бля,не особо хочется иметь такую способность. Звучит всё это как полный бред. Да это и есть бред.

05 Червня 2015, 03:21

Не могу уснуть

04 Червня 2015, 20:46

Вот я и посмотрела вторую часть астрала. Больше переживаний нежели страха. Похоже хороры в конец меня избаловали. Хочу пойти на третью часть. Ещё хочется посмотреть что нибудь по настоящему страшное.
В моей жизни много одиночества и я не знаю как с этим бороться.
На фоне счастья ругаюсь с братом,ну и ладно.

04 Червня 2015, 18:21

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦