Сателіта

З нами с 09 Червня 2015

Пройшло більше 3 місяців, як не стало мами. Вчора я звільнилася з роботи. Прийшло усвідомлення, що не варто витрачати життя на беззмістовні речі. Писати тут теж немає сенсу, просто не знаю з чого почати. Пишу сюди в надії, що зможу зрозуміти себе. Все раптово стало інакше, а я не можу ніяк прийняти нову реальність. Ніби завжди був шлях до втечі, який тепер відрізаний. Маленька дівчинка всередині мене раптом усвідомила, що вона сама у цілому світі. І треба стати цілком дорослою, побудувати своє життя правильно, бо немає людини, яка завжди готова дати їй другий шанс.

27 Жовтня 2020, 10:25

Изоляция побуждает во мне желание к самокопанию. Включила только что старый ноут и нашла во вкладке свой дневник здесь. Руки отвыкли от клавиатуры, а я отвыкла писать. Прошлое, мой юношеский максимализм, пи*дострадания, которые обычно выливались в творчество и затяжную депрессию, так отличаются он нынешней реальности.

Кажется, я повзрослела наконец-то. Или состарилась. Эмоциональная стабильность, комфорт, деньги, еда, кров - сейчас все это обрело смысл. И в то же время я упустила что-то важное. Кто я?

20 Березня 2020, 14:29

Вчера смотрела с Ру West World. В какой-то момент пришло осознание, что я как эти роботолюди: развлекаю "гостей", играю с ними в их игры и каждый раз мне приходится стирать воспоминания, начинать заново. Весь смысл - сделать счастливым гостя. Быть красивой, интересной, милой и, главное, для реалистичности, верить, что вся эта игра взаправду.

Кстати, я нашла работу, но, похоже, нужно оттуда валить. Обещали оф трудоустройство, в результате узнала, что весь офис устроен на временных договорах. Хитрожопые мудаки.

17 Жовтня 2018, 06:22

Пятница. Сейчас наебенюсь, надену красивое платице и поеду на этот книжный форум слушать поэтов.
Кстати, Лем знает, что я переехала в L, хочет со мной кофе попить. Мне даже интересно каково это увидеться спустя столько лет.
Ру странный, не могу понять, что он чувствует, но и спрашивать не стану, хватит с меня этих диванных трагедий. Сейчас актуально вино, красивое платье и поэты.

21 Вересня 2018, 12:41

Куча всего накопилось. Закончить отчеты по дистанционке, разослать резюме, пойти на собеседования, купить линзы или хотя б отнести очки в ремонт, уборка/стирка/готовка... Столько всего и все нужно было сделать еще вчера. Я заеблась, не могу разобраться со своими желаниями, не могу сконцентрироваться, не могу собрать мысли, все в какой-то непонятной куче и вишенка на куче всего этого говна - неопределенность Ру. Он говорит, что любит, и в то же время у него нет чувства, что я "та самая". Нахер было звать меня жить к себе, если ты не думал о совместном будущем? Обратный отсчет до времени, когда я сьебусь с города L пошел. Хочу наебениться в хлам и забыться.

12 Вересня 2018, 15:09

Чувство тревоги не проходит. Я бросила все, уехала в чужой город, живу с человеком, которого знаю всего-то пару недель...Глупая-глупая Ксани, говорил мне как-то Ник. Хуже всего что любовная эйфория проходит. Да, любовь действительно наркотик. Изначально ловишь такой приход, от которого сносит крышу. Одно касание - и ты дрожишь, отзываешься звуком, как натянутая струна. Со временем уже не так сладко, дальше появляются проблемы, привязанность и боль, много боли. Мне сейчас чертовски больно! Ру - мальчик, а я его игрушка. Он не понимал, что позвать жить меня к себе значит и взять ответственность на себя, а когда понял - струсил. И отпускать не хочет, ему ведь так весело со мной играть. Мальчик.

12 Вересня 2018, 11:25

Я опять убежала из дома. Да, теперь мы с Ру живём вместе, да спустя пары недель знакомства. Он милый, заботливый, только я все ровно хочу поскорее найти работу. Я понимаю, что для него не проблема содержать нас двоих, но мне не хочется полностью зависеть от него. Он совсем не такой как S, и все же мне кажется, что я повторяю те же ошибки. Я не знаю захочет ли Ру строить со мной будущее, сейчас мы живём мгновением, но как бы прекрасно оно ни было длиться вечно оно не может.

09 Вересня 2018, 13:10

Тень прошлого, я все время ее чувствую. Даже когда Ру говорит такие вещи, которые вероятно мне никто не говорил. "Самый прекрасный мужчина на Земле" - эта фраза вьелась в подкорку моего сознания. Да, он играл кому-то, он пел для кого-то, он может даже встречал рассвет с кем-то в этих чертовых носках, он любил кого-то так же сильно, а может даже больше, он был для кого-то самым прекрасным мужчиной на Земле... Он такой чистый, но прошлое оскверняет его святость. Мне так хочется быть особенной, не хочу быть ещё одной из его ошибок.

30 Серпня 2018, 13:14

У нас с Ру все было настолько прекрасно, что я сейчас напугана и пытаюсь найти подвох. Сидеть с ним под пледом в шерстяных носках и курить на подоконнике, слушать как он играет Бена, читать ему свои стихи и понимать, что он их ПОНИМАЕТ, а ещё целовать-целовать-целовать. И потом когда мы сидели на Заходе у костра был момент, когда он играл только для меня, так тихо и я понимала, что это правда только для меня. А ещё когда я плакала, потому что не хотела прощаться, он тоже плакал. Так ведь не бывает, да? Концентрат искренности и взаимности, должен быть же подвох, или нет? Или это и есть та любовь на всю жизнь? Страшно.

29 Серпня 2018, 17:40

S продолжает мне писать, но кроме жалости у меня к нему не осталось никаких чувств. Так хотела, чтобы он осознал свои ошибки, а оказалось, что его осознание мне вовсе и не нужно. Общалась с Лемом и поняла, что мое восхищение было только иллюзией. Все потому что это он меня бросил, а я не привыкла, чтобы меня бросали. Сейчас спустя время, когда он позвал меня на кофе, я поняла, что не хочу и ничего к нему не чувствую уже давно. Я полностью переключилась на Ру. S, Лем - это лишь болезненное прошлое, но раны мои уже затянулись.

22 Серпня 2018, 12:55

Что значит это его "прыгаю на грабли"? И эта сухость... Может я в правду все придумала? Как же я ненавижу эту невозможность просто спросить, необходимость играть по каким-то дурацким правилам. Пойду спать, надо продержаться до четверга, тогда все станет ясно. Наверное.

21 Серпня 2018, 21:16

Последние аккорды этого лета. Я, кажется, падала на самое дно, напивалась до беспамятства, перечеркивала все свои ценности, спала с парнями, которых не любила, была жестока к ним, когда они хотели подарить мне свое тепло...А потом вдруг один вечер перечеркнул все и я почувствовала себя живой. Боже, я живая, теплая и готова полюбить снова! Как прекрасен был тот вечер, когда Ру посмотрел в мои глаза так, что все то, что было со мной "до" просто кануло в Лету. А потом мы лежали с ним у костра в обнимку и эти пару часов превратились в вечность. Я написала ему первая, нашла предлог. Он все еще немного закрыт, но послезавтра мы встретимся. Может я поверю в судьбу, а может окончательно потеряю веру.

21 Серпня 2018, 18:59

Мне сегодня приснился Лем, вдруг ни з того ни с сего, просто человек из прошлого. Но кажется он единственный, кого я любила по-настоящему. Немного тоскую, жаль сон мой всего лишь вымысел.

19 Червня 2018, 11:07

Умер мой маленький друг... Погас буквально за день, сгорел как свеча и осталась только пустая коробка из под обуви, его временное убежище как напоминание мне о нем. Надо сжечь эту чертову коробку.

14 Травня 2018, 09:20

Цена свободы - одиночество. Я пытаюсь заполнить его пустыми беседами в чатах, но ощущение тотального одиночества не проходит. У меня появилось много свободного времени и я трачу его на себя, активно начала заниматься спортом, бегать каждый вечер... А еще последнее время практически ничего не ем, попросту нет чувства голода, как и чувства насыщенности, просто еда мне стала безразлична и безвкусна. Кажется я потеряла вкус к жизни, а еще окончательно потеряла веру в людей.

05 Травня 2018, 15:47

Вчера у меня наконец лопнуло терпение и я высказала все S, зная к чему это приведет, зная, что он попросту сбежит. Я устала одна думать о будущем, устала содержать его последние 4 месяца и к тому же тащить на себе больную мать. Я терпеливо ждала, но ничего не менялось, я была очень несчастна и теперь чувствую некое облегчение. Конечно, я люблю его, конечно мне жаль, но быть с тем кто тебя не ценит ужасно больно. Я свободна!

28 Квітня 2018, 16:42

Не всегда легкие пути приводят к желанной цели. Я всегда выбирала пути меньшего сопротивления, но теперь думаю что поступала в корне неверно. Именно по этому у меня нет стержня, хитрить и извертываться путь слабых. Но я буду учиться быть сильной.

26 Квітня 2018, 08:09

Деградирую и разлагаюсь, нет никаких желаний кроме как смотреть дорамы / аниме. Реальность очень болезненна.

25 Квітня 2018, 10:40

Вчера был хороший день, таких вероятно не было уже очень давно. И дело даже не в алкоголе, а в потоке искренности. Я выговорилась немного, потом мы с S танцевали сальсу, ещё он кружил меня в объятиях на площади и я много-много смеялась. Возможно у нас все наладится.

Сегодня высказала брату все, что я о нем думаю, как ни странно легче не стало. Говорить правду не всегда приятно. Столько вещей меня гложет - начиная от ненависти к родственникам и заканчивая завистью к тем у кого жизнь проще. Хорошо бы освободиться от этого всего, забыть всю ту боль которую мне причинили, начать новую жизнь...но для этого нужно сначала послать все к ебе*ям, а як так не смогу из за мамы.

23 Квітня 2018, 22:13

Неужели я настолько отличаюсь он них? Почему меня нигде не принимают? Для родителей и их окружения я слишком странная, S меня не понимает совсем из за моей мягкотелости, для остальных я не приметней пыли на мебели как мне кажется. Иногда я хочу быть частью их мира, иногда мне хочется что бы они все просто исчезли, но чаще всего возникает желание исчезнуть самой.

21 Квітня 2018, 14:26

Сегодня у меня появился еще один питомец - Блэк. Миленький, маленький, черная мордашка, белые лапки и еще хвостик с белой кисточкой. Грустно конечно, что такого малыша у мамы забрали, но зато сколько радости привнес он в мое сегодняшнее утро. Немного даже жить захотелось.

20 Квітня 2018, 08:08

Хуже лицемерия, лжи и фальши может быть только осознание лицемерия, лжи и фальши. Вдвойне паршиво когда осознаешь свою собственную никчемность, понимаешь что все твои слова и действия это чистый воды бред, который ты несешь сквозь лихорадку жизненного безумия. Осталось в этом мире что-то подлене чистое и искреннее (вернее было ли вообще когда-нибудь)?

19 Квітня 2018, 20:22

Последнее время меня не покидает навязчивая мысль о том, что я психически нездорова. Все эти социальные взаимоотношения я отыгрываю с большой неохотой, диалоги пытаюсь закончить побыстрее, любой контакт для меня в тягость. Раньше у меня была пара-тройка друзей в реале и онлайн, а когда было скучно то заходила для общения в аноним чаты. Сейчас я просто сквозь зубы терплю присутствие людей в моей жизни. Я даже не могу с родственниками находиться в комнате дольше 5 минут, мне не комфортно в транспорте и в магазине. И если лет 10 назад это можна было бы списать на переходный возраст, то что же сейчас? Отвращение ко всем, отсраненность и даже желание убить. Что же со мной?

27 Лютого 2018, 19:27

Одна херовая новость за другой. Сегодня умер один хороший человек, без которого чей-то мир опустеет.А все эти твари кругом шутят, веселятся, радуются жизни. Пир во время чумы. Поскорее бы закончился рабочий день (да, я еще работаю до 1 февраля).

Не знаю поеду ли к родителям на выходных, и надо бы, ведь мама руку сломала (еще одна замечательная новость), надо хоть как-то помочь. А теперь еще подруга добавилась, она ведь будет себя винить в том, что не была рядом когда он умер. Не скажу, что я сама ее не виню - в то время как он был в больнице, она на пляжах нежилась. Но кто мог знать, что все будет именно так... Поскорее бы это закончилось.

19 Січня 2018, 08:28

Я кстати жива. Или по крайней мере мне так кажется. В общем в этом месяце и меня, и S. сократили. Благо у меня оф. трудоустройство, так что какую-никакую компенсацию я все же получу. Хочу напиться до блевоты и выговориться кому-то.

18 Січня 2018, 12:17

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦