nebo401

Веселый творческий человек-женщина, люблю путешествия и языки. Тащусь по всему испанскому. Гуманитарный состав мозга :р
Люблю почитать что-нибудь жизнеутверждающее от людей, которых не знаешь и даже не видишь. В этом есть что-то драматичное.
Живу на Лазурном берегу. Недавно влюбилась в парижанина и понятия не имею, что из этого выйдет.

З нами с 18 Травня 2016

прошел месяц еще с момента, когда я узнал, что супруге в общем-то на все забить, что я не больно-то я и нужен.
в общей сложности полгода таких непонятных отношений, где каждый сам по себе. что делать? более старшие товарищи советуют забить и "жить дальше, растить ребенка".

знакомая сказала "не надо жить ради детей. мои жили сколько лет ради меня, а лучше б развелись!". неужели лучше? ведь у тебя всегда были папа и мама. пусть и ругались, но их было двое. они ж терпели друг друга, чтобы их у тебя было двое. мама могла утешить, папа мог дать совет. а ты так и не поняла этого.
не хочу чтобы сын как-нибудь уткнулся маме в плечо "жалко что папа ушел". но и жить так, как сейчас - тяжело и грустно.

03 Квітня 2018, 06:20

надо было в Питер поступать, уехать отсюда подальше и все забыть к хуям
надо было не проебывать жизнь
надо было вообще блять не рождаться, нахуй это все, все эти люди, эта зависть и все все. меня бесит все. пассивная агрессия
ещё я много думаю о любви в последнее время, о том, что нужно найти такого человека, к которому будешь хотеть прикасаться и который тебя бы понимал, черт, все очень плохо.
чтодедатьчтоделатьчтоделать????????
а мне ещё жить в этом теле с этой искореженной судьбой, и все не такие и всё не так
ааа мне нужна кнопка рестарта, статы по другом раскидаю, да и рандом мб более благосклонен будет¿
моя жизнь сплошное однообразие, нахуй все это, нахуй вас всех
где же ты?

09 Листопада 2016, 20:59

Завтра идти на работу после 1.5 недели отдыха. Не очень хочется, с одной стороны, а с другой, лучше, чем дома сидеть. Включаю режим экономии. Иначе нечем будет расплачиваться или продлевать займы. А это жопа. Сама затеяла, сама расплачусь.
Сейчас буду читать "код да Винчи". Экран айфона ещё не починила и не получится сделать это ранее 10 октября. Надоело так ходить. Но деваться некуда.

12 Вересня 2016, 19:06

Вау. На референдуме в UK проголосовали за то, чтобы свалить из Евросоюза. Основная мотивация тех, кто голосовал за отвал: мы хотим сами решать, что нам делать, и чтобы никто нам ничего не навязывал. То есть чсв и гордыня! Я ожидала, что их заебали мигранты, поэтому они хотят свалить. Мигранты их заебали, но не мусульмане, а рабочие мигранты, которые приездали обслуживать англичан. Про мусульман ни слова. Удивительно. При этом Шотландия и Лондон очень хотят остаться в EU, и может Лондон и смирится с решением английского пролетариата, а у Шотландии появилась еще одна мотивация свалить. Интересно, не станет ли это событие началом конца евросоюза.

24 Червня 2016, 05:27

Итааак, 10 дней прошло!

Все по-прежнему, работы нет. Только сегодня что-то прояснилось, работала 9 часов. Вторую работу найти почти нереально, все занято иностранными студентами. Помню, год назад я лопатой деньги гребла на Аляске. Надо было тогда все свои дела сделать. Но нет, половину отдала маме, половину оставила на эту поездку.

Синяя Борода ни разу не писал, пошел он нахуй.

Ася и Экстраверт нашли вторую работу. А я лох.

Не помню писала сюда или нет, но по пути в США, в самолете встретила классного парня. Мы с ним немного общаемся. Назову его Лис. Это из-за его лукавых глаз и "летящих" бровей. Он мне нравится. Не знаю, получится ли из этого что-то.

24 Червня 2016, 05:15

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦