вротик

З нами с 18 Вересня 2014

Если ты в припадке честности с собой поймешь, что при помощи Селекции восприятий нет счастья, развития, наполненности жизни - просто отбрось это, оставь как пройденный этап, пережитый опыт. Иди дальше. Откройся новому. Селекция - всего лишь один из методов, одна из правд. Если что - всегда ведь можно будет к ней вернуться. Освободись.
Кажется страшным - ведь уже столько лет в этом. Комфортзона. Хотя комфорт нам только снится.
Но это не страшно на самом деле. Появляются новые книги в твоей жизни, новые люди, новые учителя. Оказывается, можно быть спокойной, радостной, предвкушать каждый новый день, а главное - любить себя и других людей. И не все мужики- мудаки и бревна.
---
Просто решись.

09 Липня 2018, 00:11

"у всех сиеста, а нам на урок"
Но уроки на берегу моря это круто.
Наскоро пожрала +хотелось только лёгкого - риса, овощей, максимум сифуд. Но желудок набит, и ща, после урока, хочется его набить ещё больше, и полузабытое уже ж сладкого стало назойливым.
Много тупила на уроке, но М тоже.
Различила чсу перед учителем.
Нра, что сказала (хоть и чсушно) инструктору, чтоб не наказывал меня за то, что не понимаю его акцент. Вообще-то это агрессия, даже я бы так не делала в подобной сит. Ну хотя что ждать от британского дайвинструктора. Ну ладно, главное чтоб учил хорошо.
Хочется жить в Азии подолгу.
Хочу увидеть китовую акулу завтра.

21 Лютого 2017, 08:40

-У Хуго есть девушка. Это уменьшает мое чсу, можно думать, что иначе были бы шансы.
-гуляла до булочной, пила кофе. Будто вышла на улицу после долгой болезни. Дождь не проблема, все приятно, спокойно.
-пробовала butterfly hug на грусть, что С не зовет трх. Не помогло.
-авт 10 уехал раньше, шла пешком. Устр жкс методом Бо.
-работала. Дирк оценил новые штуки в массаже
-не было спазм ж непрерывно получать впеч от тел. Нравилось просто быть, просто ехать.
-!! не было спазм ж жрать без чг, особенно сладкое. Седня спокойно обошлась без торта, а на работе без конфет. Дома приятно пожрала филадельфии с огурцом, а вот колбаса в догонку была лишней.
-блин, если б это сост сохранилось, так хочу!

31 Січня 2017, 14:49

Спала до 11 почти, мрачные сны.
Встреч с мж, вежливо - самовлюбленный. Прикольно, что старалась не обижаться и не ннв его, и было сж к нему, без явных дорисовок. Оч рада, что возможно такое-могут быть и другие мж, которых буду хотеть трх.
Хочу ещё отдельно по него основное выписать.
Возвр в пробке.
Работала. Не узнала Клода, чв за это.
Приходил Йенс массировать, в конце возб, перед каждым след шагом долго ждала, пока уже не хотелось сильно. Когда трахал пальцем, удв было слабое, но не хотела себе в этом признаться, надо быть "последовательной" - раз хотела пальца в письку, то должна исп удв, а перестать хотеть нельзя. Враждебное отн к себе.
Ванна.
Немного чв перед сирийцами из-за логова

18 Січня 2017, 23:09

-Вчера начала смотреть "сестры" - скучно-затянуто и постсоветская действительность не привлекает. Видео "шахматы с Олесей гораздо интереснее" )
-Съела весь шоколад от Й, хорошо было бы щас его с кофем...
-Пошла спать в час.
-Просн в 8 по буд, стала делать звонки. Dr Schuhmacher сделала мне хаусфербот, пчто задаю много ?сов! Хотя у нее в посл раз просто делала пломбу. У меня такой страх отвержения, что даже в этой сит сердце билось и мир рушился.
-Думаю о фразе Бо что мы самая прогресс часть человечества. Я себя такой не ощ, наверное пчто не общаюсь и не общалась ни с кем тесно, кто так считает. Я в уверенностях вв себя фриком, а их всех окр людей как нормальных.
-С зубами буду ждать.

23 Грудня 2016, 08:10

ФА, работа, новое кафе с Р (тискала щенка!), работала. Заебалась.
Едва узнала клиента, в кот влюбилась летом. Да, хуй большой, но во что еще тогда влюбилась - непонятно. Наверное, возбудилась тогда. В этот раз нет. Руки холодные брр. Люблю когда у мж теплые руки. Холодные и у меня самой есть.
Практик не делала, кроме пару мин выпис гвд о Й. Блин сколько яда, ннв. И за что? Что не влюбился и не хочет целоваться. Ну блин. Жаль потеряла эту бумажку -док-во моей ядовистости.
Но это меня глубоко не трогает, не поражает.
Все равно даже без практик, само стало меньше но, обиды к Й. Такой возбуждащий массаж и трах - да лучше я буду довольна, чем вариться в обидах, что очередной мж меня не любит

19 Листопада 2016, 22:21

Утром была полная блоха вместо того, чтобы спать дальше, стала помогать мужу собирать вещи в 6 утра. Потом оказалось, что он думал, это 8 утра. я из домины, позволяющей о себе заботиться, превратилась в боевого товарища. Из той же позиции дала ему 100 евро, ведь он бедненький, тратит на меня, недостойную этих трат. В посл время выбрала невкусный кофе, чтоб сэкономить его €.
Холодно, в акваланд не поехали. Скука, чб, нет ж это менять, нежел делать практики.
Общение с П по поводу А. Влб снизилась раза в 2,все равно есть будто 2 параллельных образа А. Делала записи о нём.
Повышенный фон фонового сж, эж после вчерашнего. Мелькают в воображении письки, хуи.
Едем домой, решили за 1 день.

14 Липня 2016, 14:08

Полдня депрессия 10, потом разрешила себе ее исп, раз так хочется, и сразу возн облегчение, даже проблески озв. Все равно валялась и смотрела комедийные ролики, пока не стало пора на работу.
Работа, йога.
Сара с 2мя дв открывает биз, у нее горят глаза, говорит как классно и интересно. Тоже так хочется, но ув, что у меня такого никогда не будет. Продолжаю ничего не делать с жопой, никаких фрэгов.
На йоге было оч приятно, нравятся упражнения, сочетание силы, растяжек, баланса.

14 Червня 2016, 21:19

Зубодробительная офигенская фа, сауна. Работала, устала от поездки на веле против ветра. Дел куча - на выходных просто тупила, ничего не делала.

13 Червня 2016, 14:39

Трв была на 20 утром, от нее скручивался живот. Были мысли встать и искать валерьянку, но сонливость была сильнее. Да и валерьянки у меня нет.
Клевый трах с мужем. Изза долгой паузы особенно приятный. Он много гладил и целовал шею. Различила но к нему за то, что он не идеальный. Не половинила ж трах, но закончила, когда еще было ж продолжать.
Опять он оч вкусно пахнет для меня, как было в начале наших отн. Тоже эффект паузы, думаю.
По-прежнему забиваю на больные темы.

12 Червня 2016, 09:26

Фа, работа. Много работала и оч устала. Капец просто как устала. В непале похудела, тк не было холодильника с запасами жрачки. Тут забиваю нэ жрачкой. Потолстела. Ложусь после 12 уже неделю, а ведь уже была привычка ложиться до. Много хаотич мыслей, обсасываний. Но вобщем все тот же фон трв и самоедства.
Озвердка 2 раза. Идея скомпоновать мини-озверядки из избранных озв и других приятных вв. Например, озверядка против трв: безмят, отреш, каникулы, доверие, упорство.
Дождь приятно звучит.

03 Червня 2016, 21:44

Просн в сильной трв. Клевая фа, сауна, потом работала. Думаю об одной обиде номер один и ничего не решаю - ни устранить, ни выяснить.
1 озвредка.
Встретилась с мж, который из Парижа приехал потискать мои ножки (странная история, оказывается, и такое бывает). Оказалось приятно и интересно с ним болтать, нравились его взгляды, во многом пересек с симпатскими. Про Гитлера, беженцев в европе, фразы рдт (которые могут всю жизнь потом руководить поступками), отн с рдт, ннв к себе, нежелание семьи и детей. И ножки тискал, лизал приятно. Много обо мне спрашивал, говорил какие у меня красивые лапы, лицо, приятный голос и что я умная. Расск ему о селекции. Может, подружимся.
Хочется дружить с П.

02 Червня 2016, 21:53

Банк, вкусный чизкейк, работа, на обр пути хотелось поиграть с Б в бадмик, но решила ехать домой, тк дофига дел. В парке наткнулась на Б, играющим в бадмик. Поиграла полчаса, было клево, босиком. Оч хочется, чтоб не надо было беспок о деньгах, а только знм чем хочется. Дома знм кассой, немного отвлекалась, но в целом собранность. Созвоны по скайпу отложила.
Вечером вялость, но выпнулась на ФА, оч понравилось в итоге. У меня с фа как с селекцией - одна не знм, а в группе и с тренером очень нра.
Сегодня 4 озверядки по 9 мин. Сделала аудиозапись как Сква и могу слушать в дороге, на велике - это охуенно. Сост стало не такое трв, как в последние дни. Есть озв, которые как вода для засохшей почвы.

01 Червня 2016, 21:00

Ездила на север Герм к Т. Дофига впеч от новых мест, интересной инфо. Видела лежбища тюленей с корабля.
Много трх, прям дофига. И тискалась. Не кончила. Приятно ощ себя любимой.
Планы осимпатить Т провалились.
Хочу тут мужа, похожего на Т по внешности и характеру.
Фоново все время сильная трв о будущем и самоос.
Купила билеты в Киев после долгих колебаний.
Седня прикольный сон как плыла в море, похожем на воздух, дышала нормально в "воде".
Обжиралась. Селекц не знм, кроме 2х озверядок. Видео так и не делала, кассу тоже.
Седня наблюдала ж исп жкс и но и мое ж их продолжать исп, хотя знаю, что могу устр. Понр набл ж цепляться за жкс и как сильно оно ослабевает после первого же акта унэ.

30 Травня 2016, 20:15

Седня просидела впустую, клиентов не было.
ФА, встреча с трансвеститом. Классная одежда, молодой, клевая попа, бревно, большой хуй, стоит стабильно. послушный. что со мной стало, что уже несколько мес сосать неохота? такой клевый хуй и неохота сосать? старость? раньше меня хлебом не корми дай пососать.
В целом трв и нкс продолжается, интенс до 8, изза потери работы. Кажусь себе маленькой инфантильной дв, которая ниче не умеет. Нет опоры, страх буд.
Но блядь гастрономия - точно нет.
Вспомнила ща о своей ядовитости (исп но5 к трансу за деревенский акцент и что его не понимаю изза этого). Хочется быть другой. Когда думаю, что буду меняться хоть чуточку, становиться другой, чето приятное возн

25 Травня 2016, 19:52

Работала, устала сильно.

24 Травня 2016, 20:59

После стольких отказов или просто неприходов клиентов, удивилась, что этот пришел. На потиск-полиз ножек, не раб. Это самое любимое у меня, с рабами психически напрягаюсь, а тут валяйся себе и получай удв. Немного влюбилась - с приятным лицом, не хамит, дружелюбный, слушается. Так приятно гладил ножки, хуй стоял все время, взяла еще денег и дала себя потрахать. Убила двух зайцев - и денег заработала, и подходящего любовника нашла - хуй толстый, прямой, стоит. Трх медленно, много и приятно гладит, целует тело. Минус - кончил быстро. Озб, что я буду сукой, когда в след встречу опять возьму денег, ведь мне понравилось, и это было видно, а плохо брать деньги за то, что мне понравилось. Дура.

23 Травня 2016, 20:56

Трв по работе, самоос что не иду к юристу, озб выбрать работать или через мужа, обида на Р, чб что не находятся платные рабы, озб затянувшейся болезнью.
Вчера порождала "меня любят"-самое приятное сост из мне знакомых. Когда оно есть - нкс отступает
час на озере - обожаю валяться голой, ощущать ветер на коже. Себастиан пришел. Тело у него уродское и он меня не развлекал, но все равно влюбилась еще больше. Странно, что сж появилось после встречи, а не во время. Представляю себе разное с ним, зная, что этого не будет, пчто он 99,9% окажется тюфяком и импотентом.
Вечером балкон, дождь.
Седня работала, вкусно жрала, купила 2 яркие майки, дофига новых переписок - пытаюсь найти новых клиентов.

23 Травня 2016, 16:42

Вчера, хоть и была сонливость в полдвенадцатого, все равно легла в полпервого. Сбит режим.
Седня просн по будильнику (поставила, чтоб не спать долго, не проебывать день и вызвать легкий недостаток сна), сильный нф, самоос за сонливость. Вдруг в полусонном мозгу возникла идея выделить ж спать дальше, и желание усилить ж спать. Усилила - усилилось пвк. Поняла, что это рж и какого хуя я буду себе это запрещать. Но и ж не спать долго тоже было. Выбрала снузить будильник каждые 10 мин. Так поспала час и были охуенные сны - с озв, с сильным сж (микроорг?)
Вчера было ндв ремонтом роллад, а это оказалось поводом основательной уборки всего угла, мытья окон и - сегодня - креативного решения с проводами

21 Травня 2016, 11:51

Вчера кончила во сне. Работала. Потом все же пошла на ДР к Д, получала впеч с об людьми, немного влюбилась в австралийку, но она напрягалась, когда я ее обнимала. Там еще оказался судья, спросила его насчет моей проблемы, и его ответ... too good to be true. Было б офигенно, если б он не ошибся. Надо будет все равно к юристу сходить.
Легла в полвторого, не выспалась, ща сонная, на паркур не пошла.
Фа, гинеколог - сдала анализ, тревожная новость по работе, торты в кафешке, обжирание дома, рабочие по ролладам, заодно помыла окна. Хочетя заниматься логовом.
Немного пу по вв - делаю цв.
Мужа отменила. Клиент на сегодня отменился сам.
Вчера завела инст по ножкам - квант творч-ва.
Обклеиваю окна.

20 Травня 2016, 16:00

Клиент в Базеле не пришёл, вот подонок.
Тусила с Рисой, понравилось, что мы обе были более расслабленные и открытые, чем в первую встречу. И она красивая на сто.
Из-за мрм не успела на фа.
Наблюдения над жкс из-за коллеги, не позвонившей мне насчёт клиента. Сильное ж исп жкс, похоже как Нети описывал.
Сорвала голодание в 9 вечера и обожралась. И вино пила, опьянела, и это сост нравится - нет Трв и самоос.
Вообще с вв жопа, сплошные нэ.
Я. купил билет в Венецию, есть пвк поездки.
Мрм с ванной.
Смотрю good wife, нравится очень.
Самоос, что состояние как до курсов.

18 Травня 2016, 21:03

По дороге делала цв нкс и еще точечные устраниения в сауне.
Случилось чудо - ко мне в сауне подошел мужик-немец, позвал выпить с ним сок. Ростом в полменя и не выглядит мачо, от волнения немного заикался. Я сначала хотела отказаться, потом согл, даже не знаю, почему. Выпила сок, немного пообсирала, он не обиделся, а предложил мне массаж. Массировал час, было приятно, почти заснула, и немного возбуждающе. Потом отвез домой.
Влюбилась на 4. Хочу еще повторить массаж, и мб потрх.
После курсов изменилось вв себя с обычными мж. Ощущаю себя классной, достойной внимания, денег. Понравилось, что с этим мж не улыбалась, не пыталась его развлекать разговорами (Ры - озФа для такого поведения)

15 Травня 2016, 21:57

Вернулась к жизни как было до курсов. Серость, самоосуждение, волость, обжорство чтоб забить серость. Из клевого - купила пазл - карту Германии, сильно нравится складывать и узнавать новое, насл в голове возникает. Пыталась половинить, но других рж нет и не ищу, так что возвращаюсь к нему раз 10, почти весь сложила. Холодно, еду в сауну.

15 Травня 2016, 15:37

Вчера до полудня обычный нф, потом решила - буду в МкД переписывать конспект с курсов, делать списки, сортировать желания. В итоге просто серфила и играла с андроидом в балду, но сост стало насыщенным. Видимо, просто от того, что было вв себя инженера своих вв.
Работала, открытие насчет отвращения. Я его много исп на работе (к старым уродливым телам мж), и не считала его нэ, а так - нормальной физиологическо-психичекой реакцией. Вчера устраняла - оказывается, можно и без отвращения работать, смотреть на эти тела, но испытывать приятное... Вау.
Вчерашний мж сделал офигенный массаж, и дрочил мне клит языком - могла бы кончить.
Было пвк седняшнего курса в качалке, но проспала его.

13 Травня 2016, 13:21

Была на массаже (так себе, по сравнению с массажем в Катманду), спросила насчет аренды помещения - отказал. В банке с P-konto оказалось не так просто, как думала.
Ходила по магазам, купила пару приятных мелочей. Меряла одежду - все ужасное. Хочется стильно одеваться, пвк на мж и наконец завести мж, который давал бы деньги. После курсов появлилась ув, что я могу быть интересной мужику.
Клево придумала копить минуты отвечания на мейлы потенц рабов в услилия по МН финансы. До этого было только рзж и ч-во потерянного времени от переписок. А ведь это - часть работы, без нее не было бы клиентов.
Сост пришибленное всякими трв.
Грипп и боль в желудке заебали уже.

11 Травня 2016, 13:04

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦