вротик

З нами с 18 Вересня 2014

Нашел в одной статье интересный абзац про углеводы:
"Carbs transform into sugar (glucose) in the body, so when you remove carbs that convert into glucose, you lower the glucose level in your blood and essentially starve cancer cells. At the same time, low protein intake reduces a specific process that speeds up cell proliferation and thus lessens the spread of cancer cells."

Теперь понятен механизм почему голодание может привести к гибели раковых клеток - они питаются глюкозой, а если ты ее им не даешь, они умирают, в то время как твое тело живет за счет сжигания жиров, белок ты в это время тоже не получаешь, поскольку ниче не жрешь. На кето диете - похожий эффект.

10 Лютого 2020, 14:53

На Мальдивах мне комфортнее, чем в Тае. Меньше байкеров, которые соревнуются в децибелах. Приятные кофейни и ресты. Недорого, вопреки ожиданиям. Чем-то напоминает более развитый Катманду. Мальдивцы в разы приятнее тайцев. Весь остров-столица длиной всего 2км, оч нравится такая компактность. А сегодня сваливаю на остров, где транспорта вообще нет.

Вчера весь день были симптомы начинающейся простуды, но сегодня прошло.

02 Лютого 2020, 01:53

Выпал из кетоза позавчера - и ну его нах, больше не хочу. Давно забытое "злое" чувство голода, желание сладкого (сожрал половинку большой папайи за раз, не стал сопротивляться), типичный голодный дискомфорт в желудке, пока стараюсь снова дотянуть без еды до полудня. Возможно, и туман в голове, который раньше был чуть ли не нормой (особенно после оргазма) - тоже следствие переключения на глюкозу.

Воспаленная связка продолжает болеть, если не пью ибупрофен, фигово. Зато для "счастья" и предвкушения становится нужно так мало: можно я просто не буду болеть вообще? Впереди столько всего интересного, не хочу вползать в охуенное будущее больным стариком.

12 Січня 2020, 04:15

Новогодний тайм-киллинг в полный рост.
Пару дней из дома не выходил вовсе - сегодня и ещё в какой-то день раньше. Не хочется переться на этот мороз. Устал от зимы уже.
Каждый день кино. Сегодня докатился до просмотра сериала. WestWorld. Оказалось очень захватывающее кино. Посмотрел пять серий за вечер как запойный алкоголик.Завтра продолжу.
Учу английский.
Читаю книжки на новой читалке. "Новая поведенческая экономика" - интересно. Как иррациональны люди в вопросах финансов.

07 Січня 2019, 23:02

вылечил сына. заболел сам. только подлечился, так срок прививки подошел. ох сегодня мне болеть...

дома хорошо. семейная идиллия почти. гуляем по возможности, шуршим листиками, провожаем уток на юг в парках. супруга грустит "нечего носить", но, что очень важно, честно говорит "лень по магазинам". раньше было "денег нет/времени нет". ну с ленью своей сама пусть... :-)

пообщался тут со знакомыми и понял, что ебанутые бабы хороши где-то там, на удалении. смотреть на них приятно, пить с ними прикольно и секс возможно забавный. но, семья... нет. все эти сполохи сознания и жизнь на эмоциональном острие - нахрен в доме не нужно! да, с флегматронами тоже не айс, но проще "поднять", чем "опустить".

12 Жовтня 2018, 07:52

Утром встр с новой дв с сз. Пили кофе, гуляли. Позитивная. Взрослая. Стройная. Как мне нравится. Немного тёточное лицо. Не влюблюсь, но можно потусить. Опять же - ни во что не вырастет, наверное.
Потом работа. Там тяжело всё двигается. Устал. Хочу на море. В ноябре попробую, наверное.

09 Жовтня 2018, 22:20

Про иранские дивизии и устройство СУО танка читать, ребёнку на ночь глядя, мне надоело. Потом надоело читать астрономические статьи из Википедии. Однако ребёнок хочет про космос, про планеты, про неведомую херню полную взрослых умных слов. 😏
Распаковал "Краткую историю почти всего на свете" Билла Брайсона. Эдакий би-би-си, плюс Хокинг в лёгкой форме, с нотками "Путеводителя автостопщика по галактике" Дугласа Адамса и листиком "Как посадить аэробус А330" Джеймса Мэя. Прекрасное произведение, которое должны преподавать.
Ребёнку нравится, хотя и сложно. Но, сам ведь хотел. Прикольно ещё и объяснять сложное просто. Чем протон отличается от атома и почему из них все, но их не видно. 😁

20 Липня 2018, 05:46

00:00 - 8:40. Не выспался, проснулся в 5.
*
Снился Бодх, который откуда-то вернулся и объявил, что снова будет вести курсы (вместе с беженками), распространять селекцию. Потом устроил разнос лично мне за то, что я делаю вид, что слышу, а сам нифига не слышу. Я кивал раскаянно в ответ...
*
Читаю Bill Bryson - At Home, узнаю потрясающие вещи про быт 18-19 веков. Подача воды для умывания слугами. 40 человек прислуги на одного аристократа. Специальная комната для хранения мяса и бекона. Свечи из камыша. Глажка утюгами, нагретыми на огне. Приготовление домашнего шампуня, домашней пасты для чистки обуви. Стирка одежды с помощью мочи и навоза. Секс с проститутками на мосту в центре Лондона...

15 Липня 2018, 07:58

Второй день безделья. Кафе, кино, шатания по городу. Ездил в яхтклуб - немного возился с лодкой. Выходить из гавани не стал. Очень холодно и мокро. Может завтра покатаюсь.
Фильмы понравились - "Лето" Серебренникова и "Не в себе" Содерберга.
Навязчивая хуйня немного выветрилась из мозга и стало удаваться вырубать её обычным методом "я подумаю об этом через неделю, когда будет повод для беспокойства".

10 Червня 2018, 22:54

Сильные вречатления от сингапурских оранжерей, от Garden Bay, от того как приятно кататься на велике по центру города. Тут все говорят по английски, даже часто китайцы между собой. И надписи все на английском, редко конда дублируются.

19 Березня 2018, 13:32

Довлатов понравился. Фильм вроде ни о чем,но смотрится легко.Все время старалась понять гг. Я читала его,оч нра романы и рассказы.Атмосфера Ленинграда 70х передана точно,меня всегда такое засасывает. Аудитория взрослая,приятно см кино в тишине.

Долго гуляла перед фильмом. Надышалась. Хотела завтра кардио натощак поделать,но сейчас передумала. Лучше посплю. Вечер был суматошный,час работы- хоть что то.
Швея забыла про примерку.

02 Березня 2018, 21:30

Засунула в духовку маффины из кабачка,куры и творога. Интересно что получится.

На улице потеплело,пошел крупный снег. Такое забавное ощщ,что природу свело морозом,как ногу сводит, а сейчас отпустило- и снег как мурашки.

Купила новую книгу автора. В нашем книжном, в Буквоеде нет ещё,фи. Довольная как слон. Вечер чтения.
Завтра на ярмарку,О.обещал купить термос.

27 Лютого 2018, 16:23

Остался один поход за уколами, но лекарства уже подействовали, голова не болит, в ушах редко звенит и в метро даже могу без беруш, и музыку могу слушать в наушниках. До этого не могла - 5 минут и звон в голове. И как только неприятные ощущ проходят, мне снова хочется на барабанах заниматься. Вот же блин.
На уколы мне в больнице подсунули медбрата. Нравится с ним флиртовать. и 2 раза уже целовались. возбуждает на 100, до головокружения.

27 Лютого 2018, 15:34

Когда живу одна, всегда вылезает всякое школьное: ж покрасить волосы в черно-фиолетовый, темные тени в пол-лица, черные ботинки на платформе. Темные губы не не особо нравятся, а мелково-бледно-фиолетовые, мертвенные - да).

Напиться кофе и гулять всю ночь по городу. Гулять под дождем. Я в школе наверное каждое лето гуляла под настоящим ливнем. Без зонта. Когда дороги покрывали ручьи по щиколотку. Такой дождь заставал где-то случайно, и казалось страшно привлекательным не пережидать его, а уйти. Просто ходила по улицам, где, конечно, не было никого. Исп клевую оторванность от всего привычного. Как будто тут я была больше самой собой, чем в обычной жизни. К давно пинал побыть уже готом👩🏻‍🎤

27 Лютого 2018, 06:41

Читала,легла спать,проснулась через 1'5 ч.Не могла уснуть- полезла в голову всякая хрень- включила телик,подогрела молока.С черным хлебом,солью и медом.Необычно и вкусно. ПМС.
Варя осуждающе крутила хвостом- сама жрешь, а я дак обжора?
С режимом жопа пока.
Утром вставать в 7-30.К зубному к 9.
Совершенно не понравилось св отражение в зеркале в бане.Пьянки делают тело вялым,рыхлым,дряблым. Буду трениться,лето скоро!люблю мини и шорты.
Поеду в Европу или в Грузию.

18 Лютого 2018, 23:23

Удивительно детально Ли Кван Ю влез во все аспекты управления государством. Напр, пишет, что бесплатная медицина не имела смысла - люди брали бесплатные АБ, пили их пару дней, бросали, не вылечивались, шли к платному врачу, покупали у его АБ и на этот раз вылечивались.

На фоне этого и ряда других аргументов он видел, что нет смысла делать медицину бесплатной, страховой, и пишет, что тогда еще не была видна недееспособность европейского подхода к общественной медицине, а стала видна только позднее. Причем Европа свою медицину не поменяла, проявилась стойкость.

И такой детализации много, во всех темах. Это тоже мой триггер для сентиментальности - охуенная инструкция по созданию госва. ⛩

18 Лютого 2018, 07:33

Мальчишки сегодня баловались много.Все равно получила удв.Пчвств жизнь.
В.окончательно взбесил.ведет себя как муж. С какого хрена?иди с женой так себя веди,мудак.Сказала разводись,давай по честному.Либо как клиент только.Не хочу больше жить во лжи.
Через час в баню.
Варю суп.

17 Лютого 2018, 16:29

Интересно.
Французский социалист-утопист Шарль Фурье, которого ценили русские социалисты 19-20 века, придумывая свой новый прекрасный мир, написал книгу "Новый любовный мир" - как должна в будущем быть устроена сексуальная жизнь. Начинает он с необходимости разрушить догмы в этой области. Пишет о важности сексуальности для всех возрастов. Логически отстаивает правильность полигамии и группового секса. Пишет: "Удовольствия при режиме гармонии являются государственным делом".
Ученики-социалисты 150 лет не издавали эту книжку, чтобы не дискредитировать Фурье. На русском есть небольшой кусок в интернете - перевели в 90-ые, когда люди в РФ ещё искали возможные степени свободы.

13 Лютого 2018, 06:07

На первый урок двч не пришла и не отзвонилась. Пиздец. Всегда от всего сердца желаю таким сдохнуть. Я побегала 2р по 10мин.,пресс.

Настроение подавленное.Все утро себя выпихивала.Вспмн опять всё гавно,что связано с бывшим,и как долго это длилось.
Все мои посты и фотки давно бесполезны.Ему срать на меня и это ничто не изменит. Конечно,там такая кукла,и похуй что безмозглая.
Забрала заказ,купила яиц. Хочу испечь шарлотку с яблоками и грушей.

Ничего, я вылезу.Врагам назло,бля, вылезу.Зиму пережить, а там повеселее будет.
Потерпи пока Алёнушка,поживи тихонько.

27 Січня 2018, 11:05

*Валялась гуглила кое что и случайно наткнулась на инфо, в которую влезла и теперь чувствую себя шпионом или сплетником, но любопытство сильное.
*Человек взрослеет только тогда, когда понимает окончательно что в этой жизни ему придется идти самому и я еще не повзрослела до сих пор.

26 Січня 2018, 11:46

Вчера ездили в Collsacabra. Очень красиво. Шли по вершине горы с видом на долины и горы по обе стороны. В горах было +10, а в городе +20! Но из-за того, что утром поссорились с С, удв было очень мало. Через 10 лет и ему стало ясно, что мы говороим на разных языках. Мне от его нравоучений хочется спать, усталость сразу.
Из-за загрузки по работе, в ночь на суб, просыпаясь, думала о работе. К ночи на пн мысли о работе уже казались незначимыми.
И-нет с февраля будет стоить 72 евро в мес. Они тут совсем охренели!

22 Січня 2018, 08:02

Домашний день. Купил и настроил новый роутер. Старый давно глючил и рвал связь. Купил новые боксёрки Everlast. Нравятся больше, чем мои старые, которые уже до дыр протёрлись. В остальном -зависал дома, бездельничал, посмотрели кино "Чтец". Мощная история, понравилось немного выше среднего.
Последние несколько лет, наблюдая, как превращаются в стариков мои ровесники, думал, что меня это не настигнет. И вот в последнее время стал ощущать, как старость подкрадывается. Не могу тренить в полную силу. Вялость и апатия часто становятся доминирующими состояниями. Много думаю об этом: о том, что жизнь прошла, впереди - существование. Стараюсь не драматизировать.

21 Січня 2018, 22:37

Скиф просто АХУИТЕЛЬНЫЙ фильм.Ревела полфильма.Мы ОДНИ с В.сидели в зале.Воскресенье.Вечер.ОДНИ.на Скифе.из соседнего зала где хуйню всякую показывают,вывалилась толпа народа.Все.Занавес.Этим все сказано.

Поели в рестике перед кино,не вкусно.Завез меня после кино в маг,тащил пакеты с рыбой Варе.Ничего к нему не чвств.Он мне платит за секс к тому же.Как источник дохода вполне.А ещё он заинтересован в "нашей теме",читает Левашова и Элегантную Вселенную с моей подачи.Начал основную книгу автора.Может и проснется.

Насыщенный день.завтра разборки у стоматолога.

21 Січня 2018, 20:46

Весь день трахалась и вечером (с 7- до 12 ч и 2-3 ч ночью).

Может он на виагре - ебется со мной целыми днями, кончает каждый день, но уже в 6 утра тычет в меня сильно вставшим хуем.

Что нравится с ним:
- давал сосать язык как хуй;
- говорил много грязных слов (грязная сучка, шлюха, его хуй в маленькой попе и тп);
- ебал иногда очень сильно и быстро (правда, из-за этого 2 раза кончила случайно);
- часто говорит командно "no come", шлепает по лицу - сильно помогает не кончить;
- все время смотрит мне в глаза и на лицо;
- заваливает словами - какая красивая, юная;
- просит показывать разные дерти позы;
- сексуально раздевает;
- часто трахает как скажу и именно в этих позах.

Пойду бегать.

15 Січня 2018, 07:22

- поздно проснулся
- пытался вычистить поры на лице с помощью масла виноградной косточки, потом понял, что они и так чистые
- на завтрак съел блинов, на обед - курицу, запеченную с чесноком, сыром и картофелем
- читал блоги симпатов в жж
- смотрел всякие видосики на ют

болит голова немного. в целом ощущение какой-то сухости, духоты, ничего не хочется делать, несмотря на то, что окно открыто.
скорее бы весна!

14 Січня 2018, 12:58

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦