Обидчивый индюк

ниче особого во мне нет, кроме толстого хуя, но это никакая не уникальность и еще он не стоит.
скайп - razorr58.

З нами с 20 Вересня 2014

Не смотрю телевизор, но когда захожу в мамину комнату и что-то вдруг проникает в мои уши, они хотят свернуться в трубочку. вот и сейчас... она включила какой-то кулинарный канал. там готовили курицу, и ведущий говорит "если хозяин у гостя на глазах зарезал курочку, то он должен остаться на ужин, отложив все дела". Блин люди вы вообще в себе! Вы нормальные! Я даже представить не могу эту картину! Зачем на глазах у гостя резать курицу! Зачем вообще ее резать! Зачем вообще говорить об этом по ТВ. Почему у нас везде пропагандируется мясоедение, убийство и маньячество. Как будто кроме этого больше и нет ничего. Рассуждаю как злобный веган и человеконенавистник.

08 Листопада 2015, 11:19

на работе появилась интересная творческая задача, фактически по запуску нового бизнес-направления. хочу!
Дима позвал в переговорную поваляться отдохнуть. а меня возбуждает одно его присутствие рядом. сказала ему, и у него хуй встал, и я стала сосать, поддрачивать, он меня у стола стоя немного потрахал, потом посадила его на стул и сама его трахала как мне хочется. а потом стояла на коленках, и он трахал меня в ротик и кончил. афигенно. вкус спермы во рту, возбуждение в теле, мокрые трусики. только к мыслям о работе сложно вернуться. но мне так нравится, что можно сделать такой перерыв, а потом работать не по времени, а на результат, моего босса интересуют только заказы
муж в офисе - это круто

15 Жовтня 2015, 14:01

3 часть
.. это просто то, что происходило в моей голове, то что приятно. Я преодолел барьер отчуждения к матери. Она как была чужим человеком, так и осталась, но для меня главное снять ту боль, что была связана с ней, и если я интуитивно чувствую, что нужно повторять то, что повторял, то буду делать это дальше.
С утра я встал, чувствовал себя отлично, сделал зарядку, что обычно ненавидел, работаю сейчас за компом без напряга. Иногда повторяю про себя какая мать замечательная, как я ее люблю (безотносительно той женщины, что меня родила), потому что от этого я чувствую себя отлично, у меня легкие озв, мышцы расслабляются, хочется жить.
Сегодня озв больше чем обычно, и главное предвкушение жить

17 Серпня 2015, 19:33

2 часть
...выглядело невозможно: мамочка я люблю тебя, ты самая лучшая. А у меня есть мама! Я люблю маму!
Я испытывал до засыпания минут 10-20 тихую радость, временами подступали даже экстатические озв, как будто сейчас разродится, вот-вот, как оргазм. Уверен, что достичь этого изменения я смог потому что уменьшил чсв. Отзываться о матери хорошо, зная какой она была, для меня невероятно. И я не считаю что она отличная мать или что меня любила как я считал до того, как она меня сломала. Нет, конечно. Но задача это испытывать озв и устранить хрень что мне мешает жить, и то, что я спонтанно начал произносить слова любви, испытывать признательность к матери, это просто то, что ...

17 Серпня 2015, 16:27

работала, от монотонной работы и недосыпа стало вырубать. поспала 15 мин в пустой комнате - ща работаю в 2 раза быстрее и в целом чувствую себя человеком. слушаю Rammstein. Как же здорово, что условия работы тоже эволюционируют. 5 лет назад было сложно представить, что можно сидеть весь день в наушниках, слушать че хочешь и работать. Тем более - посреди рабочего дня встать и пойти спать. И помню я эти ужасы с приходом в офис строго к 9 или к 10 и ебаную тревожность, что опаздываешь на 15 мин. ща прихожу когда приходится, главное, чтобы задачи закрывала и 40 часов в неделю работала.

30 Липня 2015, 15:55

Жрала в корейском ресторане. Мне там нравится, и это единственное место в Москве с милыми официантками. Только они стопудово шпионки - Северная Корея своих не выдает.
Купила охуенную ветровку. Довольная.
Я социопат. Я всеми силами пытаюсь избежать контакта с людьми, шарахаюсь от них и гавкаю и сама же страдаю от этого. Если у меня заводится друг, я его просто сливаю, планомерно игнорируя его попытки со мной общаться. Только такой насильник как С и смог пробиться через эту стену отчуждения. Так что, получается, я могу общаться только под давлением. Если чел сам от меня ничего не хочет, я отваливаюсь, неважно, что влюблена или хочу дружить. Такая вот тихая какашка, сидящая в углу.

30 Липня 2015, 12:34

Нашла сайт,где собирают лайки людей.
Выяснила,что Н особо никого не лайкает
АЛ лайкает прилично
Даже А лайки ставит бабам (а мне ни разу). И поставил Лере,кот.я знаю с детства через общую подругу
И тут словно озарение. Жаль его жену. Законченный бабник.
Эта Лера рассказывала,что он с ней флиртовал
Так что я для него была лишь очередная
Что ж, теперь главное ходить с гордым видом
Это же не я изменяла супругу
Смотрю Медиум.Интересные серии стали. И песни 2 нашла интересные там
А еще возникла мысль,что все живут в иллюзиях.Редко кто разглядит истиное лицо человека. "Лучше грешным быть,чем грешным слыть".Вот А сумел преподать себя так,что я в него вл.А так он козел козлом.Пустой,обычный

13 Липня 2015, 16:01

23.20-8.20
32 дпо.
Сны дурацкие, бредовые. То я влюбилась в старого Рязанова и уже шла к нему трахаться, и тут на него напали индейцы. То медведь выхватил у меня фотик, шел по городу и случайно обфотывал все подряд.

12 Липня 2015, 06:35

Радостно от новой позиции
Я хочу быть тем кто я есть, но если мне говорят что чел дискомфортно от того как я общ или что делаю, то я не хо продолжать терроризировать чел, делая намеренно дискомфортно. Но при этом не пытаться меняться, убеждая себя в том что нужно меняться и что я плохая. Я та кто я есть и меняться не хочу, просто не хочу делать неприятно комуто.
Это класно тем что отграничивает меня от остальных- я имею право быть какой угодно- это моя ответственность. Это как моя квартира- хочу буду сорить там и жить в грязи, но засорять общий конидор было бы причин.дискомфорта другим и этого не хо, независимо что я выбираю лично для себя

17 Червня 2015, 05:45

Эксперимент окончен. Около месяца не использовала никакой косметики на лице, умывалась только водой раз в 2 дня. Результат: приятней жить зная что я не нуждаюсь ни в чем из перечисленного. Кожа стала чище, черные точки незаметней. Но всеже ув что косметика делает меня красивее немного остается.
Косметическая истерия: мыться с мылом, смывая естественный жир, чтоб потом искать крем и мыло которое не так сушит ) и жаловать жаловать жаловаться на проблемную кожу.

10 Червня 2015, 06:53

По дурацки опять проснулась и вялая.
Седня дофига завершающей работы + интернет + сайт.
Задания по сайту щас сделаю. И может еще шторы.
На улице опять супержара. Наконец то лето. Хочу быть лошадью, щас чувствую саое тело как прутик. Доделаю бизнес и пойду на курсы и в тренажерку! Оч хочу. Если бизн заработает, а я пока не вижу причин почему нет, то я буду оч щастливой писькой, ну или оч довольной с попеременным щастьем. Когда об этом думаю то лень пропадает и хочется работать и не просто работать, а работать эффективно. Это круто.

05 Червня 2015, 06:55

Очень очень класно потрахалась. Странная хуйня- вроде класно же было, а больше не хочу. У меня закопана еще та дохлая рыба в теме секса.
Нихуя седня не делаю, выходной.
Хочется пойти на курсы корейского в корее или японского в японии. Вобще хочется путешествовать и много денег. Надо работать. Хочу чтоб бизнес заработал, очень очень хочу.

04 Червня 2015, 14:28

У меня уже 1,5 мес некончания в бодр (во сне кончила нед назад). Но никаких ни спадов ни подьемов связанных с О я больше не чувствую, а это значит что я в жопе.
Просн в 8, писала А о сайте, валялась.
Сегодня буду таскать с собой бутылку воды и отслеживать когда хочется пить. Может это идиотизм облд, а может и нет, но я замечаю что игнорирую жажду и вообще приучена пить как леди, а не как дети пьют. В детстве меня отучили пить взахлеб, каким вобще дебилом и кретином нужно быть чтоб отучивать ребенка пить взахлеб и сколько хочется, потому что это некрасиво???

03 Червня 2015, 07:23

интересная лекция о том, из чего делают растворимый кофе и почему после него хочется спать https://www.facebook.com/Glazenka/videos/vb.100001420962207/898842870173070/?type=2&theater
попробую нарыть инфу - действительно ли в растворимом кофе почти нет кофеина. но действительно меня растворимый не бодрит. а кола, чай черный и кофе из кофеен бодрит.
начинаю привязываться к Энису. он сам пишет мне, спрашивает, как я. на фоне мужиков, которые меня вечно посылают, этот начинает казаться клевым, хотя еще помню, что он насильник на 10 и сумасшедший какой-то.

24 Травня 2015, 20:54

If you always put limits on everything you do, physical or anything else, it will spread into your work and into your life. There are no limits. There are only plateaus, and you must not stay there, you must go beyond them.
Bruce Lee

18 Травня 2015, 07:18

Чем больше я общаюсь с иностранцами, тем больше мне кажется что русские- самая осуждающая и ненавидящая нация. Только русские боятся ненависти друг друга настолько что боятся любого самовыражения и фильтруют всё в ожидании осуждения.
Я чувствую себя идиотом, смотря как на фоне иностранцев во мне прявляется это постоянное ожидание ненависти за всё. За всё и не за что.

19 Лютого 2015, 18:09

Нередка ситуация, в маршрутке, в очереди, когда сразу несколько человек осуждающе наскакивают, обьединившись против тебя. Мы обычно теряемся, что делать - их же много, а я один.
Ошибкой будет отбиваться сразу ото всех, например, кинуть в толпу «кто дал вам право обвинять меня?» Каждый из них думает, что к нему лично эта фраза не относится и поэтому твои усилия только бессмысленно сотрясут воздух. Это чувствуют они, это чувствуешь ты.
Имей дело с личностями - выяви лидера или самого активного и обращайся конкретно к нему, обороняйся от него и нападай. Видя, что ты успешно показываешь зубы лидеру, агрессивный пыл остальных поутихнет. Это и будет самой эффективной защитой от группового давления.

16 Лютого 2015, 13:13

Я самый важный человек на свете, с этим сложно спорить. Но ведь и все другие люди, каждый и каждая из них для себя, самые важные на свете.
Придется эту новость както переварить, с этим дальше жить и мириться.

13 Лютого 2015, 16:29

Сегодня утром было на 10 приятно дрочить, пока А трахала меня пальчиком в попу, одновременно вылизывала сосочки, целовались. И потом в душе, когда она тискала мне спину, не было никаких сомнений, что я хочу с ней ехать дальше путешествовать.
Трахал себя в попу при ней, обычно мне неловко. Вчера трахал в попу ее. А до этого - делали с тайцем-массажистом ей, голенькой, массаж в 4 руки, я ему подрочил, он кончил. Возбуждало меньше, чем я представлял, но все равно клево.
Сегодня вечером съездили на пробежку, она в коротких тонких шортиках, через которые проступали губки письки. Поставил рекорд подтягиваний (40 раз за 10 минут), и отжиманий (столько же). Вечером чувствую себя сильнее и гибче.

08 Лютого 2015, 15:26

После того как я отвалилась от морд, я стала убеждать себя в своей хуевости и ничтожности. И щас мне кажется достигла апогея. Тут еще сыграл роль муж. И все вместе сделало меня непрерывно ненавидящей себя. Раньше такого и близко не было. Я мельком заметила это вчера. Я думаю что я по умолчанию хуевая, что я урод и гнилая, больная, и это абсолютно не делает ж меняться, наоборот. Я думала что ненавидя себя я покажу всем как я раскаиваюсь в том что сделала. Но это никому ничего не показало. Ненавидя себя для других я ставлю других на место садистов, которым нужна моя ннвкс. И в этом штопоре я уже годами, незаметно для себя нахожусь.

25 Січня 2015, 08:54

Что делать если человек надсмехается или обзывает?
В таких случаях нужно переключаться на неуравновешенность его личности, что сразу обесценит любые его прошлые и последующие слова о тебе. Психопат, истеричный или беспредельщик - таких не любят в любых сообществах и человеку моментально станет некомфортно, когда ты об этом упомянешь. Применение этого блокирующего удара тебе облегчит тот очевидный факт, что человек действительно психически болен - здоровые люди не гнобят других.
«Слушай, тебе не нужно к психиатору?»
«Зачем ты пришел сюда, если не можешь держать себя в руках?»
«Каждый сходит с ума по своему...»
В следующем посте напишу, как Путин применял этот блок, защищаясь от Маккейна.

19 Січня 2015, 16:32

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦