Severy

severysev@gmail.com

З нами с 11 Травня 2018

У меня есть одна задача. Она важная и реал её обязательно хочется. Но я официально её с себя снимаю с этого момента и на 3 дня, чтобы сосред на работе. Надеюсь это поможет испытывать меньше чв:)
Почти 2 фр усилий (58)
Пол фр фа
Захотелось сходить в магаз и сходила - хороший признак. Купила себе кое-чё очень вкусное. Блять, как же важно жрать очень вкусную еду, а не чё попало. Захотелось ещё в фитнес, но после магаза всё-таки перехотелось. Но в целом ж фа стало возникать.
1334 ккал - ну такое.
Задачи:
- разминка
- усилия
- кое-чё по работе
- зубы
- лечь до 23:45

28 Січня 2020, 18:04

Усилия есть, видятся просветы, уже почти фр.
Без фа, зубы +
Задачи:
- не жрать до 15
- усилия
- фа

28 Січня 2020, 10:30

Легла норм, встала норм. 43 усилия вчера.
Продолжаю устр то, что вчера устраняла.
Задачи:
- зубы
- усилия
- фа, разминка, хоть что-нибудь

28 Січня 2020, 07:43

1400 ккал - ну такое.
Ставлю задачу чистить зубы 2 раза в день. Да, всё вот так плохо. Бывает я вообще забиваю на несколько дней. Чаще чищу 1 раз перед сном, как сегодня. О, точно, 2 раза - фрагмент. Фрагменты для кретинов..
Фр усилий - есть. Щас 38, вчера было 50
2 дня без позднего засыпания. Сегодня тоже должно получиться.
Без фа 29 дней.
В логове срач.
Энергии хватает только на усилия.
Есть общее воспр, что я пытаюсь, пытаюсь расчистить себя от нэ, чтобы освободить место для чего-то созидательного, но так нифига и не получается. Хотя я не могу сказать, что я просрала день, что прогресса нет. Небольшой есть.

27 Січня 2020, 20:26

1249 калорий - без фрагмента. Сейчас мне хочется завтра разгрузочный день. Конечно, завтра мне может чего-то ещё захочется)
Зато есть фрагмент по устранению - 30 зафиксированных усилий с отчётливым результатом. Всего пока 44. Вчера было 5. До этого уже давно тоже меньше фр. Часто усилия есть, но фикс лень.
Ещё сделала несколько шагов по плану - от этого облегчение. Но нф'а всё равно дофига. Мне понятно, что за нф, завтра буду разбираться.
Задачи:
- почистить зубы
- лечь до 23:45

26 Січня 2020, 19:57

Съела слабо вкусный тортик. Почему я не перестаю жрать в таких случаях? Жадность: потратила деньги, не хочется выбрасывать, начинаю вытеснять, что совсем слабо вкусно. В итоге неудовлетворенность. А уже больше 1100. Необх после пары глотков останавливаться, оценивать еду на вкусность и принимать решение ещё раз, хочу я это или нет.
Были усилия, разбиралась, возн открытие, стало возвращаться пвк усилий. Др задачи тоже выполнила.
Задачи:
- усилия
- не жрать

26 Січня 2020, 13:11

Мой девиз по жизни в плане изменения себя - "как бы так что-то делать, чтобы на самом деле ничего не делать". Сейчас это хотя бы ясно.
Хз, до этого было больше ж усилий. Хотя может до этого и более некомфортная ситуация была. А сейчас, тк она комфортнее, то на более слабый нф, типа, можно и подзабить. Возникает нежелание переходить к след задачам, кот перед собой ставила. Они сложные, возникает чб, увер "ничего не получится".
Вчера легла в 11, но долго не могла заснуть и встала позже, чем хотела, где-то в 10:30. Но всё равно прогресс есть.
Задачи:
- не жрать до 15:00
- усилия
- почистить зубы

26 Січня 2020, 10:26

1350-1400 ккал - норма для сохранения веса
Больше 1500 - переедание
1100 - норма для похудения
Если получается съесть за день 1100, то хочу засчитывать это как фр похудения.

Сегодня 1270

Гипотеза - чем вкуснее еду я ем, тем меньше потом хочется таскать всякие мелочи, дольше длиться удовлетворенное состояние и таким образом легче есть меньше в целом за день. Сегодня у меня именно так.

Смотрела стримы и ютуб, усилий почти не было.

25 Січня 2020, 19:20

Вчера переела и легла поздно. Но нужно было рано встать, поэтому есть шанс сегодня лечь нормально.
Внутренний саботаж. Начинает наползать нф, но при этом саму себя посылаю с разборами. Но вроде поняла, что с этим делать.
Но всё равно пока хочется получать вп

25 Січня 2020, 15:58

Пока больше не обжиралась. Легла после 12, но раньше, чем до этого ложилась. И встала раньше.
Сейчас план много работать и зарабатывать подушку безопасности. Но только начну послезавтра. Пока хочу делать что-то околорабочее. НСУ ещё на первый план опять вылезли.
Хочу думать, чего хочу

24 Січня 2020, 09:39

Всё-таки хочется продолжать обжираться.Ну т.е. уже обожралась и пока больше не хочется. Ну и ладно, фиг с ним. Это следствие того, что подавляла ж вкусовых вп. Сейчас возникает освобождение и хочется ни в чём себя не ограничивать.В целом это не воспринимается, как обычный срыв, а скорее как временная гиперкомпенсация, которая пройдёт и возникнет пвк дальше двигаться по плану.Ну т.е. пвк уже возникает.
Основное препятствие щас хочется обозначить,как социальные страхи и ж сдаться им. Я сама не верю что у меня может получиться с этим справиться. Но пытаться всё равно хочется.
Есть пвк различить, как именно соц страхи проявляются в каждой части моей жизни сейчас.
Да, и задача выполнена на 100%

23 Січня 2020, 15:52

Задачу выполнила на 80%. Остальные 20 пока от меня не зависят.
Забавное состояние. С одной стороны сильное облегчение и ч обновления, с другой - всплески панического ж залезть обратно в жопу. В теории, при наличии усилий, дальше первого должно становиться больше, а второго меньше. Но тк я переключила всё внимание на одну задачу - остальные провалила: переедала и сильно сбила режим. Было бы клёво уже начать и это приводить в порядок.
Задачи:
- не жрать
- усилия
- почистить зубы

23 Січня 2020, 10:26

Сделала маленький шаг к свободе. Он кривой, косой и со сломанной ногой, но всё равно шаг. Возникает ж отползти назад и это будет хуёво, если я отползу. Не будет движения, развития, изменения, я опять залипну в нф. Всё будет хуёво. Надо как-то не отползти. Пока есть куда отползать. Может как-то сделать, чтобы отползать было некуда. Да, необходимо ещё какой-то завершающее действие, решение. Его необх сформировать и сделать. Это задача на завтра.

22 Січня 2020, 22:21

Опять куча записей и всё путается в голове. И распутывать не хочется, потому что Ж оставаться в дорисовках побеждает. Хочется хотя бы фиксировать это. Буду фиксировать.
Не работала, жрала по плану, зубы чистила, не разминалась. Усилия... ну были какие-то.

Задачи:
- фикс сост раз в 10 мин
- усилия
- разминка
- работа

17 Січня 2020, 14:48

Болтаюсь между желанием всё послать и залипнуть в дорисовках и желанием развиваться с ясностью, что ж дорисовывать - это путь в никуда. Что же победит?

Задачи:
- усилия
- разминка
- работа
- не жрать до 15
- почистить зубы

17 Січня 2020, 10:45

Задачи:
- не жрать
- почистить зубы
- работа
- отдых

16 Січня 2020, 12:54

Возн много ясностей. Состояние изменилось. Стало ясно, что я, оказывается, всё время где-то в глубине своих нф'ов жалуюсь на обстоятельства, считаю себя жертвой обстоятельств. При этом существует ряд совершенно простых и очевидных действий, чтобы эти обстоятельства изменить. Но на практике я просто очень боюсь этих действий из-за своих НСУ, т.е. сама себя делаю как бы заложником обстоятельств. Когда это осознала, то сначала захотелось сразу идти и всё "крушить". Но щас начало затягивать обратно привычное сост и я понимаю, что процесс "крушения" для меня сейчас слишком некомфортный. И хочется спешить во многом из-за КП, ЧВ, а комфортнее было бы ещё поустранять НЭ, поразбирать НСУ

16 Січня 2020, 08:27

Разбирала, устраняла, ела по плану.
Но что-то всё равно сильно не так.
Буду думать

13 Січня 2020, 14:24

Разборы, разборы.. вот устранения! Где устранения? Мало... надо больше.

Я ем больше, чем ставлю себе задачу. Но при этом я ем свою норму в целом - не худею и не толстею. Мне хочется помнить о ж есть меньше, но если я ем норму, то это тоже ок, потому что такого тоже сильно хочется.

задачи:
- не жрать
- устр ЧВ

13 Січня 2020, 09:43

Была в процессе открытия, когда вырубили электричество. Ну ничё, я на планшетике дооткрывала. А потом занималась супер важным делом - ковыряла воск в свечках! Но мне не дали закончить - врубили электр обратно.

Предоткатное сост. Я себя заебала чем-то. Ну то есть понятно чем, открытие как раз про это было. Теперь изменились желания, я изменила планы.

Но всё равно не хочу сегодня больше ничё делать, хочу есть печеньки и смотреть сериал.

Задача - лечь до 12.

12 Січня 2020, 19:10

Разбирала вв, связ с мужем. Есть воспр, что чё-то двигается, но и понятно, что работы дофига и возникает чб, что ничего не получится.

Ела по плану, но чё-то всё калорийное вышло и уже не получается, что я меньше сегодня ела, чем обычно. Получается, что даже немного больше. Но ещё посмотрю чё дальше с ж еды будет. Может так всё равно лучше, тк пока больший промежуток между завтраком и обедом - понравился.

Задачи:
- усилия
- подготовка к фитнесу
- не жрать

12 Січня 2020, 14:17

Эксперимент. Есть прп, что по ряду причин мне лучше жрать сейчас, а не позже. Но есть и прп, что если я пожру позже, то я за день в целом съем меньше, чем обычно. Поэтому задача не жрать ещё 2ч.

У меня много ЧВ за НСУ, поэтому мне не хочется про них рассказывать. Правда я не уверена, что только поэтому. Но в целом не важно. Ж рассказывать возникает, только если представляю, что меня лично кто-то об этом попросит. Пока хочется их разбирать для себя и устр ЧВ.

Ещё несколько доков разобрано - ееей

Задачи:
- не жрать
- усилия
- возможно мед21 и/или разминка

12 Січня 2020, 10:32

Мои записи похожи примерно на следующее: я беру документ, называю его, например, "муж" и начинаю накидывать туда какие-то мысли по мере возникновения, кот кажутся важными. Потом этого накапливается целая куча и я это редко перечитываю, забываю, что вообще там написала. Щас разобрала 1 такой док - удалила ненужное, сгруппировала нужное. И это прямо клево, нравится.

Задачи:
- разобрать ещё какой-нибудь док
- не жрать
- усилия

12 Січня 2020, 08:12

Немного ещё поразбиралась в вв, но чё-то устала, уже плохо думается. Залипала в общении с мужем и ещё с одним мужиком. Из-за этого просрала время, по рб ничё не сделала. Ела по плану.

Задача лечь спать сейчас.

11 Січня 2020, 20:26

Думала, думала и вроде надумала, чё делать и чё хочу. Интересно, что я обычно считаю, что если у меня сразу не возникает ответов на какие-то мои вопросы себе, то значит у меня нет ж различать вв. А если бы было ж, то ответы сразу бы появились. А щас понятно, что это вообще-то процесс при котором необх думать и прикладывать усилия, который занимает какое-то время. И мне вообще не должно быть что-то понятно о себе сразу. Почему-то очень нравится это осознавать.

Задачи:
- необх начинать пру в сторону работы
- усилия, намечание плана действий
- жрать по плану

11 Січня 2020, 16:11

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦