BERG STEIN BLUM CHAGALLED

Шагалинизированная г-жа Блумберг/Блумштейн Эрзянского уезда

lynxdakota@gmail.com
https://twitter.com/gjablumstein

З нами с 10 Грудня 2015

часто задаюсь вопросом, почему же так сложно полюбить себя. не только свой внешний вид, свое тело, но и характер, и особенности мышления и поведения, и прочее, прочее, прочее... мне намного легче полюбить недостатки другого человека, чем смириться со своими. я могу легко найти в человеке что-то хорошее и красивое, какую-то особенность, ту самую «изюминку», за которую он достоин уважения и любви к себе. так почему я не могу найти этого в себе? почему не могу принять себя? наверное, потому, что я понимаю, что не достоин ничьей любви, даже своей собственной. печально как-то, но я уже привык так думать. как-никак, я ведь ходячая проблема, за что меня вообще любить? вот именно. ни за что.

09 Квітня 2016, 11:52

Мне до невыносимой боли в душе хочется помочь каждому, кто страдает.
Почитывая новые фрагменты и интернет в целом, я понимаю, что вокруг много людей, которые так или иначе страдают. Морально. Физически. Кто-то от других людей. Кто-то от самого себя. Иногда от всего вместе.
Много раз была фраза "зачем все публикуют это нытье?". Знаете, людям просто надо выговариваться. Выплескивать все это, неважно куда и кому. Иначе можно очень здорово разрушить свое психическое и прочее здоровье. По себе знаю это.
Каждый раз, видя грустный фрагмент/пост/комментарий, я сопереживаю тебе, анон. Надеюсь, что у тебя все будет хорошо.

06 Січня 2016, 22:45

Эй, как же я ненавижу привязываться к людям. Ты привязываешься и тебе становится невыносимо больно. Конечно же ты знаешь, что твой друг (?) не может общаться только с тобой, но ты продолжаешь ревновать. Ты знаешь, что он не сможет уделять тебе столько же времени, сколько уделяешь ему ты, ведь у него прекрасная жизнь и множество знакомых, с которыми он проводит большую часть времени.
И, знаешь, как бы тяжело не было об этом говорить, но в итоге тебя забывают. Кому нужен человек, не способный поддержать беседу и проявлять инициативу? Правильно, никому.
Все-таки хорошо, что у меня никого нет.
Не привязывайся, тогда тебе не будет больно. Послушай меня.
///Lights & Motion – Fractured///

06 Січня 2016, 22:44

У меня дома жил милейший серый кот.Под носиком у него были две белые полосы,уходящие в разные стороны,образовывая усы.Это было очень мило.Кот был нежным и ласковым.Каждый раз,приходя домой,он приносил с собой шлейф уюта и некоего тепла...Недавно его сбила машина.Я не отчаиваюсь.У кошек же 9 жизней,однажды он снова переступит своими белыми лапками порог моего дома.Я дождусь его. sol seppy – i am snow ~~

06 Січня 2016, 22:36

Сидишь так и тут:
- Привет. Можно бестактный вопрос?
- Да?
- Тебе ответил?
- Нет.
- А.
- Да и я сомневаюсь...
- И правильно, бросай бяку, азазаза.
Да, точно. Именно это я и хотел услышать. Спасибо за поддержку и понимание.

Сейчас, вот, один представитель фауны "хочу-пообщацца" предложил нежно, простите, оттрахать его в задницу. Интересно, что он хотел услышать в ответ? Что я сию же секунды скину штаны и буду корячиться над его задницей до самого утра? Нет, спасибо. Потом начал орать, что шутит. Но я все же один в фотошопике посижу лучше, покрашу своего персонажа. С ним лампово.

И песенку вам закину.
Эта группа успокаивает.
Trading Yesterday – World On Fire

06 Січня 2016, 22:05

1:03 не могу найти наушники
Боюсь,я их потерял
Странно трогать свое тело

06 Січня 2016, 22:05

хочу лизать пизду. просто лизать пизду хорошей девчонке. лизать. я типа извращенец и вообще... но увы, я не животное. у животных вряд ли есть столько головняков... а может и есть. ведь кто то считает что животные лучше людей. значит, и страдать они должны психически не менее. иначе не лучше... просто лизать хотеть можно лишь абстрактно. в реальности так не получится. должна быть связь духовная. да, духовная связь, чтобы лизать. иначе не выйдет ничего хорошего. а ее не найти.

господи, все что я хочу - это понимания, чтобы кто то хороший понял меня и дал мне свою пизду лизать.

22 Грудня 2015, 10:41

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦