🐜 Муравей

З нами с 19 Січня 2016

Экстремальная ночная прогулка по горам слегка развеяла тлен, но не знаю надолго ли. Похоже отношение бежев ко мне совсем хреновое, раз они даже не хотят давать мне шанса признать свои неприятные проявления. Зато теперь понятно, что на совместные тусовки я могу не расчитывать, придется строить свою жизнь где-то на расстоянии.

Самое удивительное, что меня считают эгоистичным подонком при том, что я для себя жить почти совсем не хочу, хочется делать что-то для людей, которых люблю и для поддержки принципов и идей, которые мне близки. Странно это все, ну и хуй с ним, кажется я нашел выход из тлена, если я не хочу жить для себя, мне нужно найти то, ради чего жить захочется.

26 Травня 2016, 18:40

Сразу после просыпания интерес к жизни 0. Озверядка. Чв красоты от голой дв, ножек письки, приятно подрочила и пососала, много дпо, трх почти каждый день.

Хочу только кофе с тортиком, дальше хз. Может состояние поменяется после душа и еды.

Проблема отсутствия интереса к жизни кажется глобальной. Когда работал - предвкушал увольнение и путешествие, непрерывные озв, встречу с интересными людьми. А сейчас работать не надо, интересные люди вот вроде они, стремиться не к чему, предвкушать нечего.

26 Травня 2016, 06:02

Желание жить 2-3. Вроде должно быть чето интересное в жизни. Хочу чаще оценивать и вообще интерес к жизни - это единственное, что меня волнует. Сам по себе усиливается всплеском до 5 когда представляю, что буду искать способы усиливать его. Облегчение от того что обозначил себе одну проблему на которой можно сосредоточить все усилия.

25 Травня 2016, 19:35

Желание жить 0. Все тлен. Впереди ничего интересного. Цель всей моей деятельности - быть хоть чем-то не хуже других, а своей жизни вообще нет. Энергии кажется много, но вся она сейчас направлена на уничтожение своей жизни. С трудом оторвался от затягивающей игрушки.

Как ни странно - это состояние не пугает, а дает надежду на то, что наконец-то я приму какие-то радикальные меры и что-то изменю т.к. обычное довольство вообще не дает никаких шансов, а жизнь проходит.

25 Травня 2016, 16:56

Клевый день, клевый трах, давно так приятно не было, много энергии, энтузиазма, желаний. 11 дпо, 5 дпмос (миниоргазм во сне).

19 Травня 2016, 17:09

Весь день испытывал скуку, безысходность и чувство бессилия и несправедливости по поводу невозможности изменения к себе отношения симпатов. Забивал все игрушкой, не представлял что может быть в жизни что-то приятное. Только пол вечер, когда стал гулять состояние изменилось. В след раз пойду гулять сутра, чтобы не проебывать столько времени. Сейчас есть просто предвкушение и ощущение наполненности и отношение ко мне уже совсем не важно, вообще ничего не имеет значение когда исп чето классное. Не знаю повлияло ли на это состояние время проведенное с ксю, она ведь со мной счастлива и исп что-то очень приятное, на меня это тоже может влиять. А может просто всплеск энергии и потому все клево.

18 Травня 2016, 16:57

Уныние и притупленность сразу пропали от вида заснеженной горы в темноте. Она как во сне показалась из-за облака, глядя на такое нельзя испытывать обыденность. Появилось осознание, что в моей жизни обязательно еще будут момента пронзительного счастья и это значительно усиливает желание жить и охотиться за такими моментами.

Я буду сильно любить, я буду испытывать пронзительное чувство тайны. Даже завтра хотя бы один раз я испытаю какое-то яркое состояние.

17 Травня 2016, 16:24

На фоне снижения продаж и отсутствия других интересных дел возникло сильное ж открыть магаз в Киеве, пусть даже он не будет таким прибыльным как в мск, но сам опыт и организация бизнес процессов кажутся очень интересными. Магазин можно сделать независимым так что даже небольшая прибыль будет норм. Кроме того, техника в Киеве дороже, так что перспективы есть. А если упростятся поездки в Европу, то и там можно сделать что-то похожее.

14 Травня 2016, 16:22

Я не знаю что делать, жизнь закончилась по крайней мене на ближайший месяц.

13 Травня 2016, 06:10

Первые пол часа или больше не хотелось жить после того как выгнали из тусовки, все кого я люблю и все кого потенциально мог бы любить тут же представились недоступными. В этот раз было особенно ужасно, т.к. есть привязанность и хорошие отношения к конкретным людям, но все таки не на настолько близкие у нас отношения, чтобы кто-то вступился за меня, посмотрим кто продолжит со мной общаться, а кто нет. Позволил себе пореветь, так лучше укладываются глобальные перемены, я ведь теперь совершенно не знаю как жить дальше. Сейчас ситуация кажется даже интересной и очень поучительной для меня и других. Любопытно какие ж будут возникать дальше, может быть я даже смогу извлечь опыт из одиночества.

12 Травня 2016, 16:42

Вчера энергия чувствовалась, а сегодня вечером уже переизбыток, распирает тело вибрацией, интересно в.че будет завтра если не кончу сегодня. Наверное практиками клево было бы заняться, а я забиваю все тупой игрушкой, зачем? я идиот, ною когда энергии нет, а когда появляется никак не использую ее.

11 Травня 2016, 20:21

Неожиданно проявилась энергия, заметил сначала по раздражительности, а потом уже и по др вв.

Жу сказала, что союзника можно звать с помощью крика бабочки, пробирает от этого описания. Обычно я подавляю или устраняю страх и в итоге возвращаюсь в обыденность, но возможно именно он открывает двери в потустороннее, главное с ума не сойти.

Чувствую себя в тусовке уже почти своим, вижу что никто не относя ко мне враждебно.

10 Травня 2016, 20:08

Если я люблю кого-то - он становится частью моей психической жизни.

09 Травня 2016, 17:41

Понравилось думать, что любовь проявляется не личностным проявлениям человека, а к чему-то более глубинному. Личностные проявления - это всего лишь отражение того что находится под ними.

Я часто говорю, что люблю человека, когда он является для меня проводником к необычным состояниям.

09 Травня 2016, 05:11

Сегодня был переизбыток энергии, появилась раздражительность, пару раз срывался на неадекватные пэ. Но потом начал сдерживать себя. Было 7 дпо и 5 дпмо, возможно трек с Бо еще повлиял.

Слил энергию в секс с дв, с которой невозможно не кончить, хотя старался. Удивило, что во время траха в тот момент, когда я думал о том, что хочу сказать ей, что хочу кончать с ней, она сказала то же самое. А потом я ждал пока одна особенная для меня дв дотрахается с другим парнем, чтобы повести с ней немного времени в итоге дождался и это было что-то особенное.

Когда много энергии - постоянно происходит что-то особенное.

08 Травня 2016, 19:09

13 дпо - мко~=9 дпо:

Постепенно становится комфортнее. В первый день перехода было полное истощение. На второй день была слабость и быстро начал уставать. Понравилось что пару девочек показали что норм ко мне относятся, даже потаскался с С.

На третий день проснулся с головной болью, но после ибупрофена стало клево. Два раза испытал оч приятные состояния. Один раз от озверядки мурашки пробежали, не ожидал, а второй просто после общения с дв. Есть желания к дв. Явный показатель определенного уровня энергии. Назову его пока средним.

27 Квітня 2016, 13:46

9 дпо самопроизвольное просыпание, спад от микрооргазма. Целый день нет желаний, онлайн игрушка.

После микро о нужно отнимать несколько дней, но еще непонятно сколько, можно будет определить по индикаторам уровень энергии.

На следующий день был перелет, новое место, энергичность . есть, но желаний нет. Понял что у меня затяжной кризис самоопределения, не знаю как я хочу жить дальше. Возможно кризис до очередного всплеска энергии, с ним все станет ясно.

24 Квітня 2016, 23:24

8 дпо: Самопроизвольное просыпание среди ночи, яркие снообразы и полусознательные состояния. Уже есть желания вообще и желания к людям.

Вечером всплеск пронзительных переживаний когда гулял и понравилась атмосфера нового места. Играл в игрушку несколько часов перед сном, хз почему, кажется что энергии много, проблем нет, чем бы и не поиграть. Целей не ставил еще, поэтому легко отвлекаться на всякую ерунду.

Пока есть энергия, лучше бы все таки чем то другим заняться. Может и по побродить.

22 Квітня 2016, 17:14

7 дпо: яркий сон про комфортное жилище. Таскался по водопадам с 7 кг рюкзаком не устал совсем, было много энергии. Ща есть растерянность, энергия есть, а че делать неясно, спать буду наверное т.к. день был на насыщенный и встал в 6:30

Ближ месяц кроме курсов планирую чуть бизнес подкрутить, а после уже усиленно заниматься, пока не будет крутого результата, а он рано или поздно будет.

21 Квітня 2016, 14:02

Катался на мотосерфе, новые клевые впечатления. Но от самого катания было не столько удовольствия, сколько от усталости сейчас. Физ активность на обязательно должна быть мучительной. Хотя если я запомню насколько приятна эта усталость, то может и разной фа будет больше хотеться. Скоро пойду жрать рыбу с картошкой с видом на вулкан и приятной музыкой.

20 Квітня 2016, 08:45

С энергией уже все норм, на 6 дпо испытал первое яркое состояние, когда сидел в кафешке под клевую музыку и смотрел на гору Риджани, которая в этот день выплыла из облаков. Вечером составил очень простой план действий по исправлению бизнеса. Приятные физ ощущения сами собой возникают. Сейчас на 7й день уже есть желания и хочется активности. Пойду на стоячей доске плавать и на прозрачном каяке. Продолжу наблюдение за энергией.

20 Квітня 2016, 04:41

Пол дня снорклинг, это всегда клево. Понравилось выступать в роли опытного, помогать советами новичкам. Внимание и позитивное отношение это точно что-то приятное, особенно когда ты причастен к сильным эмоциям других людей. Я не знал что мне так нравится внимание других людей. Буду знать.

19 Квітня 2016, 07:00

Неужели если бы я не кончил в то утро, то все эти дни прошли совсем по другому. Не верится. Почему я раньше не замечал, как можно такое не заметить. Может раньше я именно на энергию не обращал внимания. Специально прослежу будут ли подобные спады, если не кончать.

Боюсь искать желания и думать о приятных вещах чтобы не обгадить их, вдруг мне сейчас они покажутся не интересными из-за низких энергий, а потом такими и останутся. Хотя когда энергия есть, то недостатка приятных вещей никогда нет, так что можно. Лежу, порождаю озв, становится намного лучше.

18 Квітня 2016, 14:30

Если от какой-то деятельности мне не становится лучше то стоит задуматься о том, чтобы прекратить ее выполнять. Удалил онлайн игрушку с этой ясностью. Типичный наркотик, который дает кратковременные впечатления, но оказывает разрушительное влияние на жизнь в долгосрочной перспективе.

Когда мне уже будет суперклево, нужно придумать чем заниматься в такие периоды, устал уже ждать этой энергии.

18 Квітня 2016, 12:19

4 дпо, уже средне приятно просто лежать и ничего не делать. Вчера был небольшой интерес к людям, понравилось пару дв из тусовки. Чем-то сильно активным заниматься все равно лень.

В следующий расслабляться после оргазма уже не буду, сильно неприятно жить в таком мраке, хотя бы каждый час обязательно буду прилагать усилия.

Что-то активное делать по прежнему лень.

18 Квітня 2016, 06:47

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦