🐸Ква🐸


З нами с 16 Вересня 2014

По пути в психический ад отмечу ещё один фрег. Я в бешенстве и тревожности. Дурное сочетание вв, от которого в итоге ничего продуктивного не происходит. Только сильное отравление. Страх сделать очень нужный и важный шаг, но ведь всегда будет так страшно! Противно, что все равно есть сильное мж чето доказывать и объяснять. Очень плохой признак. Скорее всего и в этот раз кроме мерзких нэ ничего не произойдёт. Так может прям щас перестать их испытывать. Для важного шага они не нужны. Его как раз лучше всего сделать на трезвую голову.

07 Липня 2018, 10:02

23-7.30
Выспалась.
Проснулась в совершенно мертвом состоянии, хватило только на то, чтобы наблюдать за ним и нащупывать пути отступления.
Выползла в сад, делаю записи, пробую делать переходы, устранять спешку. Во время неё есть ув, что я не могу себе позволить исп озв, глубину, когда надо действовать и много всего учитывать вниманием.
Очень смутные проблески оживания.

07 Липня 2018, 05:20

Чуть лучше, два приятных дайва. Несколько особенно приятных моментов. Нра этот сайт. Много снимала, камера оч удобная. Ссор не было. Делала записи в перерыве, наблюдала за развитием механизмов прв и семейности в текущих условиях.
Много бытовой озб, спешки. Мж все успеть, не пропустить ничего. Это сильно отравляет. Только изредка возвращаюсь в здесь и сейчас, в основном во время дайвинга.
Немного странных нфо щас, непонятно че это. Надеюсь, не дкб.

06 Липня 2018, 15:29

Приятно плавала.
Обожралась, но гуманно.
Много напряжения и спешки во время сборов на дайвинг.
Состояние уже почти депрессивное.
Дайв был ок, вп от камеры. Потом опять почти ссора. И опять подавленность.
Уже нихрена не пнм что со мной, что для меня лучше, как себя вести. Отключилась психически и плыву в серости и подавленности по течению, получая минимум вп.
Напоминаю себе что это не жизнь.

06 Липня 2018, 09:57

23-7
Вчера залипла с жкс, а потом с подавленностью. Пропали вп от отеля, одежды, чертова подарка го про, и даже к дайвингу нет пвк. Четко различила что этого бы не произошло, если бы до инцидента не было дрсв х до норм члка. Прв во всей её силе.
Спала так себе. Проснулась без жкс но в плоском подавленном состоянии без ж. Неск переходов, выползла в сад. Пойду попробую поплавать, может понравится.

06 Липня 2018, 04:56

Оделась прикольно, каблуки в том числе. Плыву такая и довольна, что многие мужики на меня поглядывают и стараются угодить, если мне чето надо. Я опять стала им нра, с длинными волосами. Это их гипнотизирует.
Обжираться это не кул. Жалею щас об этом, ведь даже вп от еды становится гораздо меньше. И ща чувствую себя хреново. Плоское и обыденное состояние. Еду в тц с ю покупать го про.

05 Липня 2018, 17:18

Спала 6 часов, мало. 10 мин озв-ки. Частный урок, встревоженность выросла до 7-8. По дороге в Эйлат куча у, чтобы привести себя в норму. В целом, 3.40 минут, 300 у. Моментами очень интенсивная работа. Успокоилась, но глубины нет. Только энергичность и трезвость. В отеле пока веду себя как богатая и уверенная, ну почти. Поменяла комнату на лучшую.
Плавала в море, приятно. Валяюсь в саду среди противных лд и слушаю мантры. Глб нет.

05 Липня 2018, 14:51

1.30 - 7.20
Пол-ночи удаляла всякую инфо о себе из инета.
Все никак не приду в себя после вчерашней противной истории.
Психической жизни нет. Все плоское и засранное нэ по этому поводу. Ощущение себя несвободной в том, чтобы писать открыто. Не нра, что возникает эта озб - что я теперь могу писать свободно, что не могу.
Желание писать в паблик почти 0. При этом есть желание делиться чем-то, но может оно основано на поддержании иллюзии о том, что меня типа читают, получают удв и тд. А реально смысла в этом никакого нет, ведь никакого общения у меня в итоге не возникает. И так тянется годами.

09 Лютого 2018, 09:59

0.00 - 7.15
Поделала переходы, как проснулась.
Немного вспоминаний вечной весны по дороге на работу.
1 частный урок, на кот опять вовлеклась в личное общение, хотя и не так сильно, как обычно, но отравление было.
В логове сыграла 6 раз в бильярд.
Готовлюсь к дальнейшей работе.
Состояние мусорное, хотя есть энергичность и сильных нэ или подавленности нет. Но все какое-то опять пришибленное и обыденное.

08 Лютого 2018, 08:45

Неохота ниче писать. Работала 3 ч, после получала вп. В забытьи.
Понравился 1 эпизод Black Mirror (6 сезон).

07 Лютого 2018, 21:56

Ходила к окулисту. Она сначала отвечала на мои вопросы, но когда я подняла тему "снега" в глазах, начала рздр и говорить, что мне просто сделали неправильные очки, и я начала искать проблемы там, где их нет. Я не стала с ней спорить, тк понятно, что она об этой хрени не знает, и побоялась проявить себя, как проблемный клиент. Немного полегчало от того, что она по другим вопросам сказала и посоветовала.
Клево поболтала с Я. Пэ от ее рассказов.
Клевые новости от К. Жаль, что мы не дружим втроем.
4 игры в бильярд. Выиграла одну с большой ставкой.
Скоро на работу.
Состояние плоское, мелко-озабоченное.

07 Лютого 2018, 13:24

Приготовила суперсалат, жрала его с куриными крыльями и свежим апельс соком.
2 последние серии Bates Motel. В общем, - сериал понравился выше среднего.
5 игр в бильярд с ю.
Полила англ. Создала новый уровень в своем курсе.
Обработала 10 фоток из поездки на север, выложила в паблик.
Гуглила про кипарисы, сколько они живут. Хотела узнать сколько лет тому огромному из каньона.
Ничего так день, но все же - едва-едва есть объем в вв. Просто мало что мучило седня и не было депрессии. И фоново был 0++. + Опять есть приятное при мыслях о будущем.
12 - иду спать.

06 Лютого 2018, 21:52

Читала всякое в инете, вп.
Ходила корректировать очки, провела кучу времени с офтальмологом, порождала совиность немного, следила за тем, чтобы не впасть в ув, что мне делают одолжение, и я должна выстилаться. Очки исправят. Есть надежда.
2 часа в качалке. 25 мин быстрой ходьбы, чуть-чуть бега. Удв от штанги и разных других упр-й. Дов-во собой. Кажется, я там нравлюсь многим мужикам, но подходить знакомиться там не принято, там все сохраняют дистанцию, и мне это нра.
Озб и нлв перед продавцом оптики, кот провел со мной кучу времени, и к кот обещала вернуться. Ж избегать его, даже прятаться от него. Пипец. Подпнула себя пройти мимо него, ходить там, где мне удобно. Ломки все равно были.

06 Лютого 2018, 16:32

Несколько игр в бильярд.
Душ.
Ездила менять ласты, немного успокоилась по поводу них. Там очень приятные в общении мужики, и я поняла, что в итоге у меня будут ласты, которые мне подойдут. Я уже 100 раз у них там все меняла, и они всегда были согласны на лучший для меня вариант.
Закрыла мелкое дело с Х.
Выходные - это очень приятно. Хорошо было бы, если бы были деньги и мне не надо было вообще работать.
Лапа болит, но вроде как так и должно быть.

06 Лютого 2018, 12:19

23 - 9
Не моргнув глазом, проспала 10 часов.
Поделала переходы хаотично. Записала все что меня бсп в текущее время и все, что было приятного. Бсп больше. Пила ромашково-мятный чай и занималась вв. 1.10 - 190 у - эп, переходы, касания "другого мира".
Драчила и очень приятно и сильно кончила, разрешила себе, после неск мес некончания (точно не помню, тк это не имеет значения).
Депрессия по поводу глаз отпустила.
Есть список дел на столе и дов-во, что я все это постепенно делаю, и можно не бсп, что что-то забуду.
Интерес к фасции - че это такое, упр-я для нее. Щас эта тема набирает обороты.
Охота в трек, но есть бсп, что опять будут болеть лапы. Непонятно подходят ли мне новые кроссы.

06 Лютого 2018, 09:51

Дела по логову, немного приятно было.
Болтала с Я по тлф, прикольно.
Жрала очень вкусное и полезное.
Играла в бильярд, 5-6 игр.
См. 2 серии Bates Motel.
Читала разное в инете и Ф. См. одежду онлайн.
Глаза уже пипец устали, и голова немного болит. Хочется уже решить эту проблему и жить дальше.
Вообще, довольная тем, что занимаюсь щас здоровьем. Депрессия по поводу зрения отступила, есть смутные проблески нсщ и довольства жизнью.
Уложу щас себя спать, в 23. Это будет круто - сдвинуть так режим. Глаза все равно уже ни на что не способны, и спать охота.

05 Лютого 2018, 20:45

23.40 - 8.00
Депрессия отступила, но состояние все равно мелкое, нф плотный.
Была на физиотерапии. Понравилась девушка, энергичная такая. Все меня выспросила. Давила на всякие точки, массировала их. Моментами было очень больно, но появилась надежда, что это поможет.
Забрала загранпаспорт на почте, чуть больше поверила, что получила гр-во.
Не удержалась и немного шопилась, купила несколько штук на распродаже. Пусть у меня будет коллекция одежды, хватит себя осуждать за это, я пол-жизни не могла себе это позволить и мучилась.
5 игр в бильярд.
Переписка с дв о всяком.
Седня без очков, глаза устают, но и в них тоже устают. Скоро пойду менять их.
Время летит. Все время занята чем-то.

05 Лютого 2018, 13:12

Была в качалке около часа. Качала спину, плечи, немного пресс.
Ходила к офтальмологу и с трудом преодолевала нлв делать там проверку, тк считается, что там же нужно купить очки, а я не купила пока. Он сказал, что мне нужно носить очки постоянно, и что нужны два вида. И что у меня легкий астигматизм. Возможно, это и есть моя проблема, и я себя накрутила. И просто нужно тщательно подобрать очки. Получила еще очередь к окулисту через 2 дня.
3 часа работы, энергично, очень много клиентов.
Читала про астигматизм.
Несколько игр в бильярд, легкая жрачка. 1 эп Bates Motel, 1 - Фауда. Глаза сильно уставшие были, левый болел даже от напряжения, но жвп пересилило.
Депрессия на 0-1.

04 Лютого 2018, 21:31

23.50 - 7.30
Проснулась в депрессии из-за проблемы с глазами. Узнала про синдром visual snow, и он у меня длительными приступами. Лечения пока нет, причин пока тоже не знают. Левый глаз вообще странно видит, кб там все время какая-то помеха. Угнетает, что врач ниче не нашел, и страх, что придется с этим жить.
10 мин озв-ки по дороге на работу, едва вылезла. 1 частный урок.
3.5 часа вожусь с вопросом глаз, и опять в депрессии. Через месяц записалась к глазному профессору.
Психической жизни нет.

04 Лютого 2018, 11:06

23.40 - 7
Ездила на север в трек. Было много бсп, что будет обыденно, что мне не понравится.
По дороге засыпала, пришлось выпить кофе.
Было много приятных моментов во время трека, больше всего нравилось быть зажатой между зелеными скалами в ущелье. Но в итоге переходила там, очень устали лапы, заболела коленка. Тусила там 4 часа, и это оказалось много, и под конец уже хотелось быстрее дойти до машины.
По дороге обратно слушала музыку и порождала упорство, проблески озв. Сожрала в кафе бутеры с курицей с горячим шоколадом.
В логове - душ и сижу за компом. Подавленность от того, что очки все же не решили проблему комфорта. И во время трека тоже были помехи. Буду дальше проверять глаза.

03 Лютого 2018, 16:48

Немного слушала музыку.
Складывала свою драгоценную одежду и исп довольство обладания.
Смотрела ленту на фб, много роликов про звериных морд.
80 у - 20 минут. Валялась и смотрела в окно. Много микровсплесков прибывания энергии.
С глазами все же еще не все на 100% ок, но посмотрим как дальше будет.
Написала К и Я. Дружественность.
Почему-то есть легкая тошнота.
Опять немного фонового бсп, что у меня какое-то серьезное заболевание в начальной стадии... Ипохондрия.

02 Лютого 2018, 16:11

Оделась прикольно и даже немного нравилась себе, что редкость и всегда является признаком того, что накопила немного энергии. Это очень приятное вв - нравиться себе внешне, получать удв от того, как одета. А то обычно я что ни сделаю, не нравлюсь себе.
В тц всякие мелкие вп. Жрала шакшуку в кафе, оч вкусную, пила латте. Потом ходили в магазин сладостей и накупила там кучу всего прикольного, кучу разного шоколада и любимые карамельные вафли. Дорого, но для меня это суперважно. Я без сладкого не я.
В логове опять бильярд, выиграла много игр. Очки улучшают резкость при чтении и играх.
Пока не вовлекаюсь сильно во вп, часто проступает вечная весна. То ли весна началась, то ли это я)

02 Лютого 2018, 13:59

0.10 - 7.20
10 мин озв-ки по дороге на работу.
1 частный урок, немного вспоминала озв на нем.
10 мин озв-ки по дороге на другой урок.
Отравилась тем, что поделилась с клиенткой немного личным и непонятно зачем. Радостно, что различила это и приняла решение больше так не делать. Нужно создавать видимость открытости, при этом ничем личным не делиться, строго сохр дистанцию. Оч смутно прорисовывается комфортная стратегия общения с лд и опять есть яс, что самое главное - копить энергию.
Сыграла неск игр в бильярд. Выиграла и теперь могу успокоиться.
Все вв какие-то придавленные, ниче определенного не хочется, ниче интересного не возникает. Пойду скоро жрать с ю в тц. Погода клевая.

02 Лютого 2018, 09:47

Полила понемногу дат, исп, англ, географии, нрвж.
Читала давно заброшенную книжку про афганистан и цру на англ. Выписала несколько новых англ слов.
Еще немного играла.
Кофе с маленьким кусочком черной шоколадки.
Выпрямила волосы и получилось прикольно. Они уже смотрятся длинными. Хочу еще длиннее.
2.30 работы в клубе, энергично. Придумывала уроки находу и получилось клево.
Вспоминания озв пока вела машину. Есть оч маленькая, но в то же время ощутимая разница в вв седня. Все чуть лучше и приятнее.
Забрала очки и не могу понять, помогают ли мне они. Кажется, что ниче не изменилось. Но может нужно время, чтобы привыкнуть.
Щас буду получать обычные вечерние вп - душ, жрачка, сериал.

01 Лютого 2018, 17:50

3 часа работы. Уроки получились прикольными. Мне гораздо приятнее работать, когда получается что-то интересное.
После работы впала в потоковое получение вп. Бильярд, 1 эпизод сериала, оч хотела следующий, но ю не захотел, а это единств, что мы делаем вместе, поэтому я не буду смотреть это одна.
Опять играла в бильярд и хорошо, что наконец выиграла и успокоилась. А так бы опять все проиграла и может сидела допоздна.
Записала че седня не нравилось в себе, довольно много всякого говноедства.
Добавила упр-я в свою базу пилатеса.
Пробиваются какие-то интересные вв, короткими проблесками, но жвп перевешивает.
Скоро придут мои новые доки, может тогда я чуть больше поверю, что это произошло.

31 Січня 2018, 21:51

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦