Tori

З нами с 17 Вересня 2014

Пожаловалась Бо, что у меня подавленность от своей никчемности. Бо ск, что чем меньше я буду добиваться в жизни, тем сильнее будет это чувство. И что я могла бы почитать генетику Альбертса и тко уже довольно много знать. Или покачать мышцы, и через какое-то время мое тело изменилось бы. А если мне так уж хочется страдать, то я могла бы все равно совместить свои страдания с реальными действиями и меняться. Я ск, что собиралась поделать практики против спада, и Бо ответил, что необходимо создавать себе базу для уверенности в себе, а то я буду просто твердить себе: я умная, я умная. Не проще ли просто стать умной?

10 Лютого 2017, 03:20

Есть желание работы. Не той, которой я сейчас занимаюсь, а чего-то интеллектуального, созидательного, такого, чтобы я видела результаты своего труда, эволюцию. Хочется сидеть, слушать эмбиент и спокойно последовательно что-то создавать. А что - не понимаю. Я совсем не умею создавать, только потреблять. У меня нет даже понимания, в каком направлении развиваться, чтобы создавать. Хочется писать или рисовать, что-то обрабатывать на компе. Хочется создавать что-то такое, что можно было бы совершенствовать, облизывать.

Я немного примирилась с тем, что мне не хочется работать. И немного больше верю после всех разговоров, что если мне будет нужно - я заработаю. Просто видимо не нужно пока.

06 Вересня 2016, 19:48

Понравилось высказывание Докинза про то, что оч важно чтобы в школах детям давали понять, что наука - это не какая-то завершенная штука, что в ней все постоянно в процессе, что все что мы знаем - это лишь текущая версия, а не последняя истина. У меня в школе формировалась ув, что то что нам рассказывают уже бесспорно и изучать тут нечего, и из-за этого все покрывалось налетом скуки. Я согласен с Ричардом, что это оч важно.

30 Жовтня 2015, 18:40

15 мин устранение страха начинать бизнес.
уверенность - шаг за шагом у меня всё получится.
собрались все фрагменты чтобы получилось.

*) написала полбизнесплана

15 мин уверенность двч равны мжк. потом она расширилась на уверенность все живые существа равны и имеют право на свободу и счастье, и стало мегаприятно жить.

мне предложили провести семинар, клёва.

12 Жовтня 2015, 12:01

Не хочу боятся сделать, сказать что-то "не то". Пусть я лучше буду делать, говорить, и ошибаться, чем быть парализованным.

14 Травня 2015, 15:20

Охуенная штука - курсы-увлечения. Состояние может быть неуравновешенным мрачным, а когда сажусь за них, встречаю новый термин, лезу в вики, ищу фотки - будто весь остальной мир перестает существовать, просто отключается, и мне уже приятно.

17 Лютого 2015, 08:18

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦