Которая сама по себе

Что сделаю я для людей????

З нами с 22 Січня 2021

21 век.
Самой романтичной фразой стало:
-Давай стареть вмести...
И мы стареем радуясь каждой морщинке и причине их появления.
Спасибо жизнь за то что ты есть.

12 Листопада 2022, 03:40

Выпал первый снег. Сказала ненароком на работе что хотела бы сегодня первый снег. Сбылось. А если каждое мое желание сбудется!!!???

01 Листопада 2022, 15:07

2 раза с утра. Чудненько! Заряжена на все 100 на работу.

30 Жовтня 2022, 02:39

Муж включил фильм воронья лощина. Фильм странный но я опять увидела связующию нить. И действительно стоило только прочитать что фильм по книге а книга Эдгара По все встало на свои места. Очередная душа которую не поняли и которая говорит только со мной. Чтож я привыкла.

28 Жовтня 2022, 22:17

И вот я вылезла из депрессии. У всех нормальных людей она возникает когда человек не справляется с задачами проблемы наваливаются что-то теряют. У меня наоборот. Когда важнейшие задачи жизни решены я сваливаюсь в дипресняк пока не найду что-то ещё важное и недостижимое.
Нужно получить права, 2 высших образования и издать первую книгу.
Ангелина должна учится на 4 и 5.
Саша уже готов не просто 1 даже ко 2 классу.
Лена оказалась крайне сообразительной и умной девочкой. Но немного дисциплины не мешает.
На личке... Прошло 12 лет. Но мы только узнаем друг друга...

27 Жовтня 2022, 12:28

У А температура. Вот не сплю отслеживаю. Как обычно стоит только расписать план на день и все идёт совсем не так как надо. И в другой раз я бы как обычно расстроилась и все бросила но не в этот. Что-то изменилось. Но почему?
Финансово месяц истощенный но я все так строю планы по распределению средств. Потихоньку всё куплю.
Полночь. Не спится. Болят перегруженные ноги. Все равно буду делать зарядку.

14 Жовтня 2022, 20:09

Работаю. Продуктивно так. За полдня сделан дневной план. Ноги после вчерашнего болят а ещё с утра была зарядка и холодный душ. Шла на работу улыбаясь.
На работе подарили кружку. приятно.

14 Жовтня 2022, 11:09

Доброе утро. Верю, сегодня меня ждёт счастливый день. А все потому что он расписан

14 Жовтня 2022, 02:22

День большой уборки заканчивается и решила вечер посвятить уходу за собой. Маска патчи и крем пусть кожа отдыхает.)
Также с А позанимались. Сделали уроки и дополнительные задания.
В планах душ и вечерние процедуры. Можно что-то почитать перед сном помимо нашего ежедневного ритуала сказки на ночь. Сейчас я читаю им щелкунчика.

13 Жовтня 2022, 17:09

Осенняя уборка в разгаре. Хозяюшка старается вовсю и мы с Л накатали план уборки капитальной. Выкинула 2 мешка ненужных вещей. Отчистила грязь до мелкой соринки. В доме приятный аромат и уют. Мечтаю о ремонте но это только когда Л будет 6. Пока мечтаю...

13 Жовтня 2022, 09:09

Начинаю новую более осознанную и полную новыми впечатлениями жизнь.
Мне был сон и он разрешил всё!!!
Пробудилась Лиля. Все написала кучу списков на окончание этого года. Я уже очень многого добилась но уверена это только начало. Написала около 10 навыков которые хотела бы получить и 3 страхах которые способна покорить.
Новая работа приняла меня радушно, как будто все только ждали меня. Я стала душой компании потому что 1 со мной интересно я много знаю, 2 я не обсуждаю и не сплетничаю 3 помогаю всем что в моих силах 4 не завидую никому и нечему 5 могу взять на себя ответственность перед начальством.
Есть только Л которая изначально меня не приняла но эта другая история.

13 Жовтня 2022, 06:39

Что могу подарить тебе я? Слова...
Что все будет хорошо. Ведь солнце за нас и все так же греет душу.
Или все будет очень плохо и мы будем гореть. Ад никогда не был так красив...
В этот день когда тебя не стало было так же прохладно всегда дождь плачет вместо меня. Ты же знаешь я давно не могу. В эти дни я приносила на твою могилу белые розы символ нашей чистой любви. Уже 12 лет. Я помню я знаю ты приходишь во сне.
Мне не больно мне красиво.

12 Жовтня 2022, 07:34

Где бы ты не была я буду всегда рядом ....
Выкинуть его из головы очень просто, жизнь летит стремительной стрелой я даже оглянуться не успеваю.
Выкинуть его из души - невозможно. Он уже часть меня. Та часть что любит меня безусловно. Поэтому с Л у меня чудесные отношения ведь я не прошу у него того что требуют абсолютно все девушки - романтики и постоянного внимания...

29 Вересня 2022, 12:58

Проснулась ночью. Холодно. Зажгла отопление. Вспомнила сон. Опять С.
Когда я любил я совсем не знал какая ты. Просто обожествлял все что видел в тебе и нет. Но потом я стал частью тебя твоих воспоминаний и понял что все что знал о тебе ничего. Ты оказалась другой неправильной Хаусом с четкими границами и своими законами. Внутри тебя своя осень и она теплая и загадочная. Каждый день я тону в волнах нежности к тебе и теряюсь в перекрёстках твоего разума. Любить и нечего не требовать взамен это сейчас.

Проближается день его памяти. Он сниться все чаще. Я бы наверное сошла с ума если бы погрузилась в мысли что самая красивая любовь моей жизни погибла вмести с ним. Но нет времени на жалость...

28 Вересня 2022, 23:55

Л решил не забирать меня на машине как это делал раньше а придти за мной пешком. И это так мило мы держась за руки шли по темным улицам и обсуждали новости дня. Какая прелесть что я смогла оценить этот момент жизни что в голове не было тысячи ненужных мыслей.
Нет все же я сама себя извожу. Все чудесно а стараюсь мир свой засунуть в четкие ненужные рамки того что правильно. От этого страдают все грани моего характера от этого страдает мое восприятие счастья.
Проснулась, слушаю спящий дом, засыпаю счастливой...

25 Вересня 2022, 23:28

Любви нет. Потому что тот кого не любили в детстве не любит себя таким какой он есть не может полюбить другого а уж тем более детей. Надо начинать сначала.

17 Вересня 2022, 16:09

Где бы ты не была, я либо схожу с ума от того что ты далеко от либо от того такая как ты рядом.
Вечный Роман С Осенью. Он Она Моё Тело и Душа.

07 Вересня 2022, 07:48

Цели : купили машину.
Планы: подготовка А к школе. Получить права. Ремонт бани - продолжение.
Изменения : всегда делать то что хочется.
Мысли : так глупо- загоняла себя в рамки. Сложнее всего быть как все.
Мечта: большой дом большая семья машина - исполнена. 2 недели в Санкт-Петербурге в проекте)))

22 Серпня 2022, 11:32

День когда я призналась во всем.

Это оказалось очень просто. Признаться ему что мне больно от некоторых слов. Не знаю почему но просто больно. Без ссор и ругани. Мне больно а ты уж сам думай причинять мне боль или нет.
А ещё меня страшнейше накрывает дипрессией когда я вычёркиваю очередное дело из плана жизни. У всех наоборот а я вот такая.
Бывает что уверена что моя высшая миссия это писать все свои мысли и сны. Но страх оттого что я открою этот мир кому-то сильнее.
Я иногда заглядываю в зеркало и удивляюсь как это я из гадкого утёнка выросла в такого прекрасного лебедя не испортив свою душу .
Пора расширять границы!

20 Липня 2022, 07:21

Это как начать новую жизнь. Все я больше не выйду в Я М и буду все свое свободное время уделять семье. Будем гулять и ходить в кино, буду вкусно готовить и с наслаждением делать уборку, будем читать книги вслух и играть в разные настольные игры, наконец то смогу ухаживать за собой и заниматься любимыми делами помимо работы.
Это кайф!!!!

17 Липня 2022, 04:13

- А что тогда важно? - спросила я С.
- Важно ...- он обхватил мое тело руками и задрожал всем телом. - Ты важна. Твои чувства. Если тебе больно- это важно. Если страшно - это важно. Каждая твоя эмоция что вспыхивает в тебе важно. Для меня.
Но почему ты тогда не уходишь? Ведь с тобой мне больно и страшно. - я опять готова рыдать.
- А разве я не достаточно ушёл? Я уже в другом мире! Я уже умер! - боже голос с хрипцой и где то там сдерживаются слёзы.
-Почему же ты стал ближе. Теперь ты в сердце!!!
Ненавижу свои сны. Он переносят в другие миры где есть он!!!!!!

16 Липня 2022, 11:52

С одной мало оплачиваемой работы я перешла на другую более оплачиваемую. Так же окончательно отказалась от ночной второй работы. Я проработала почти полгода горжусь собой. Попросили отработать 2 недели что я естественно и сделаю и сказали что всегда будут рады моему возврату.

Мысль.
Если ты не будешь влиять на свое окружение значит оно будет влиять на тебя.
Если заниматься сексом каждый день, и говорить о том что тебе нужно какие ласки где именно и какой темп скорости по твоему настроению то точки отргазма настолько развиваются что за один раз ты можешь кончить 2 а то и 3 раза. Важно полное беапиляционое доверие.
Я правда поздняя как говорили все в свои 33 только начинаю расцветать.

13 Липня 2022, 14:15

На работе все супер. Смотрела несколько серий миленькой дорамы. И захотелось романтики. В общении по телефону с Л добавила ее. И Л подхватил. Кайф!!! То что есть человек с которым можно вот мило общаться и признаваться в любви и я никому нечего не должна. Он - мой!
С нетерпением жду встречи с ним. Наверное приготовлю лазанью и какой нибудь лёгкий салат.
Вторая работа стала каким то наркотиком с которого невозможно слезть. Вроде доход у меня теперь приличный но меня не отпускают. И я никак не могу поставить точку.
Надо проводить больше времени с детьми. Сегодня холодно куплю чипсов и кириешек будем смотреть мультфильм)

29 Червня 2022, 13:21

Злость это один из величайших двигателей прогресса. Это неимоверная энергия создающая во мне нечто новое и прекрасное. Л всегда говорит что я делаю всё назло многим. Словно отказываюсь быть такой какой они меня представляют. Стоит только сказать кому-то что я этого не смогу... Как красная тряпка для быка. Я в очередной раз доказываю, что я могу всё!!!!

29 Червня 2022, 07:18

Интересно почему сегодня захотела видеть и слышать С. Словно опять приходил во сне. Опять раскровил ту рану что никак не заживает. Л знает что он был что он где-то есть, в моих воспоминаниях, но не ревнует. Правильно к мертвым не ревнуют. Но... Иногда С ближе ко мне как никто другой. Время практически стерло из памяти его лицо голос раздробился на тысячу осколков, я с трудом вытягиваю из воспоминаний отдельные моменты с ним... Но... Он любил меня так как никто другой. Словно я было богиня. Если я ненароком касалась его он дрожал. Я ужасно боялась его любви. Почему?

29 Червня 2022, 04:59

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦