ква

я люблю лягушек

З нами с 05 Січня 2016

Какие мы все же дети.
В метро я наблюдала за двумя людьми - один был парень лет 30, другой - старик лет 70. И внезапно я уловила между ними сходство. Будь старик моложе лет на 40, он выглядел бы как этот парень. А этот парень постарше будет точной копией этого старика.
И что есть эти сорок лет? Мгновение, не больше. Мгновение, за которое произойдёт десятки природных катаклизмов и катастроф, возможные революции и войны мирового масштаба, но лишь единожды, и их яркость затеряется среди других таких же на страницах учебника истории за среднюю школу. Наша жизнь - лишь миг.
Мы не успеваем даже повзрослеть, а уже истёк наш век, наш срок годности.
Мы умираем младенцами.
#56

12 Жовтня 2018, 17:46

Читаю на всяких рандомных сайтах о эпилепсии, разные мадемуазели спрашивают одни у других, стоит ли встречаться с человеком больным эпилепсией, я знала, что общество ебнутое, но настолько.. Трусливые курицы пишут о том, что это страшно, ужасно, противно и не стоит связывать жизнь с таким человеком, в каком обществе я живу, стыдно с такими людьми места в тралике делить. Я то думаю, почему люди с этим диагнозом так стесняются и часто молчат, а они просто бояться одиночества в нашем обществе. Остановите Землю, я сойду.

27 Березня 2018, 09:06

Лучше бы он просто сказал мне "нет", чем такие редкие поцелуи на совместных пьянках и последующее игнорирование.

12 Лютого 2018, 15:43

Почти вся наша жизнь состоит из фразы
"А что если бы я тогда.."
каждый хоть раз задавал себе этот вопрос
"А что если бы я тогда сказала то, что думала?"
"А что если бы я тогда согласилась?"
"А что если.."
"А что если.."
Это "если" уже прошло
делаешь- не бойся
боишься - не делай
сделал - не сожалей

21 Серпня 2017, 16:47

Утро... Каждый раз мечтаю не проснуться.

19 Серпня 2016, 04:25

— Тише. Кажется, благодаря мне ты заработал новые шрамы.
— Кажется, так, — не без усилий подтверждает он. — Теперь они принадлежат тебе.

Ох, как это прекрасно и нежно..
Hurts – Water

11 Січня 2016, 06:08

Здравствуй, анон. В последнее время меня всё начало раздражать и бесить.
Я чувствую, как постепенно скатываюсь. Я стал более агрессивным, нежели был раньше. Я начал кидаться на людей. Да-да. Иногда бывает, что я срываюсь на близких мне людях. Это честно говоря бесит. Выговориться некому.
Общение с людьми мне даётся с каждым разом все труднее и труднее. И я не думаю, что смогу выбраться из всего этого дерьма.
Надоело.

06 Січня 2016, 12:09

только что прочла мангу "Спокойной ночи, Пунпун". Я еще никогда в жизни не ощущала столько эмоций. Все это меня поглотило и ,врядли, отпустит.
Все это с первого взгляда кажется абсурдным, но на деле все оно так и есть. КАк мы становимся монстрами, и что такое любовь.
теперь я по другому смотрю на этот гребанный мир.

06 Січня 2016, 08:55

Утра, анон. Я самая злая блядь во вселенной сейчас.
Мои родственники, я вас не люблю, а вы считаете меня ненормальной, и это ок. Но зачем лезть??
Смотри, анон: я обожаю делать процесс готовки ритуальным. Все супы и каши в сухом состоянии рассованы по пакетикам, чтобы как для ленивых. Все знают что я хочу сделать это сама. Без вашего ебланского участия. Но нет. Эти суки лезут в мои вещи, перероют все, половина оказывается испорчена, а другая половина смешана в одной кастрюле и сварена. Понимаешь? Кто-то отвратительный просто приходит и превращает в дерьмо то чему ты посвятил время и силы, чтобы потом сказать "ну иди ешь что ты тут за яд намешала я все тебе сделал".
Плачу и проклинаю, чтоб их.

06 Січня 2016, 08:47

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦