🌳🏠🎄

З нами с 18 Грудня 2016

Вылезая из жо к мужику проклевывается удов от лета. От тепла, солнца, запахов, зелени вокруг. Что-то детско-безмятежное. Возникает понимание, что привяз к мужикам - это плита, которая убивает во мне желание вот этих живых восприятий.
Щас стало возникать иногда ж слезть с этой иглы, стать неуязвимой в отношении мужиков и своего ж прокачать мое самовдовольство , что фетишный хуй меня захотел. Отношения с мужиками - это все тоже ж ЧСВ, ж почувствовать себя охуенной. И это не имеет ничего общего с настоящим удов от жизни, с радостью, простотой, насыщенностью. И уж точно не имеет ничего общего с ж влюбленности.

это может пройти к обеду и я снова усну и страшно, что это случится.

17 Квітня 2024, 09:59

58.65
Щас вес «нормальный», при котором уже нет вв себя жирной, но и нет вв, что тело клевое, как при 50 кг.
Из-за того, что пропадало сж и из-за депрессии начинала больше жрать и с 57.7 доходила даже до 59.1 недавно.
Ежедневное взвешивание не дает вытеснять рост веса и думать «ну еще ничего, можно пообжираться». Нет, нельзя. Если жрать ккал больше, чем я трачу, вес неуклонно будет расти, каждый день. Тут не бывает чудес или «неудачи», это физика.
Самое фиговое, когда из-за ж зажрать нэ, из-за депрессии, становится похуй на свою цель 🎯 50кг.
Но щас мне уже опять не похуй и есть ж следить за тем, что и сколько жру.

12 Квітня 2024, 07:28

-Депрессия.
-увидела двух тараканов, убила. Мозг сразу сгенерировал картину как вызываю команду по термоядерной очистке всей квартиры. С тараканами я точно жить не буду.
-Заболела немного.
-когда поняла причину депрессии, стало чуть лучше. Надо продолжать делать то, что делала, копить запас и думать что делать дальше.

11 Квітня 2024, 20:44

22-7
сутки голод
57.65

05 Квітня 2024, 09:32

Вчера было серо, скучно, нокс за это и хотелось сладкого и жрать не по плану. Ела конфету, хлеб с вареньем. Потом после массажа сожрала еще рисовые хлебцы с нутеллой и драгон фруктом. И на удивление - после того, как съела их, жор отпустило, ничего больше не ела после 16ч. Хотя я ждала, что после сладкого появится ж жрать постоянно.
-200 гр на утро
Нужно смириться с тем, что позывы к сладкому будут и доверять себе, жрать его, если сильно хочется - это у меня бывает щас очень редко, наверное раз в месяц.

03 Квітня 2024, 07:43

Наела 1 кг за два дня.

02 Квітня 2024, 08:12

Девушка оказалась замороженной и напомнила бТайру. Щас к ней скорее безразличие. То, что свободно говорила про секс - нравится.
У мужика на еблю снова не встало, он был после тусовки в клубе, где жрал мдма. Стал ныть, что может не стоит из-за того, что чувствует себя немного виноватым перед другой его fbw.
Его комната воняла марихуаной и была неубранной. При этом тело мжк меня возбуждает довольно сильно и тискаться нравилось.
Он попросил, чтобы я драчила при нем. Я стала драчить, он сжимал мне шею и целовал, это возбуждало. Давал мне твердый хуй сосать. Просила его учить меня языку.
Запретила ему со мной встречаться после того, как он примет наркотики или в недосыпе.

01 Квітня 2024, 09:04

57,75. я очень довольна.
сж, драчу и хочу ебаться. Хочу встретиться с последним мжк скоро.
Сегодня будет встреча у этих с новой потенциально интересной девочкой.

31 Березня 2024, 09:29

Все-таки задавать вопрос про конфликт в Газе почти сразу же эффективно. Просто баду - не то приложение было. Я не там искала.
Это как апд - наиболее чсвшные мудаки оскорбляются и предьявляют претензии за то, что сходу такое спрашиваю в приложении для секса. Вчерашний мужик смешно описывал, как он воспринимал такие мои вопросы, я ржала. При этом он отвечал нормально.
Таким вопросом также отсеиваются те, у кого интерес ко мне исчезающе маленький.
А вот некоторые из тех, кто терпеливо и спокойно отвечает, оказываются заинтересованными во встрече и приемлемыми в сексе.

30 Березня 2024, 10:46

Встретилась с новым мжк. Мелкий, нищий. Но на машине и немного симпатичный. Сначала долго тискалась с ним, приятное тело и кожа, он постоянно пиздел, какая я секси. От любого еврика были комплементы чему-то во мне. Потом в какой-то момент захотелось сосаться и встало на него. Поебались. Когда натрахалась, отвалилась от него и преодолевала неловкость отказываться помогать ему кончить. Он так и не кончил. Не нравится, что оправдывалась за то, что я странная.

29 Березня 2024, 23:31

Простояла 5 минут в планке. Хотела только рекорд перебить, 3 мин. А все стояла и стояла. Начинала с 45 секунд в сентябре.
Я очень тупая и живу в сильных нэ, которые подавляю, вытесняю, пытаюсь забивать пэ. Мне не хватает вдумчивости и живых воспр, не хватает ж различать нэ.
пинок Триша порождать наслажд как будто что-то сдвинул в этом. Хочется аккуратно упираться и ловить живое в себе.

29 Березня 2024, 18:56

Зал. Ела только перед тренировкой и щас приятное чувство голода, кажется наслажд в теле ощущается или просто энергичность. ужинать не буду уже.

25 Березня 2024, 21:40

Хочу ебаться.
Искать не только фетишных подростковых ебарей, но и взрослых мужиков, которые покажутся спокойными, управляемыми, без сильного ж выебываться и без смсш жо. Я думаю прошлый раз у меня не встало на крутившегося рядом мжк с хуем, пч он был павлином, которого так и распирало от жпв и от собственной охуенности.

24 Березня 2024, 15:42

Сходила на встречу с парой. Понравились оба, на мужика встало. Девушка кажется совсем не стервозной, не хотящей соперничать. Они вместе 10 лет , с 16 лет. Договорились о новой встрече.
Потом поехала в сауну. Зашла в парилку и сказала там мжк, что мне нравится его тело. Оказалось, что он с моногамной дв пришел просто попариться, не знали, что это секс сауна. Поболтала с ними.
Потом увидела накаченного негра и пошла трх его. Кончил за 2 мин.
Неожиданно встало на взрослого жирноватого мжк. Он просто сидел рядом и не пытался привлечь мое внимание. Я стала на него смотреть, он аккуратно посматривал на меня и потом начал драчить. Подходила к го на его хуе.
Потом еще раз негра трх и тоже была на го

23 Березня 2024, 23:45

58,5
Вчера после шахмат хотелось бежать быстро по улице. Пробежала/прошла 7 км. И просыпалась с каким-то особенным удовольствием в теле. Не первый раз такое замечаю после бега - особое чувство здоровости, какой-то внутренней собранности, противовес вялости и слабости. Хочется, чтобы пвк к бегу стало устойчивым, не засрать его . Это очень клево - хотеть бегать и бежать пока есть пвк и удов.

22 Березня 2024, 10:24

Вчера во время игры в шахматы с одним мужиком 35-40 лет, пожимали друг другу руки неск раз и мне было приятно от этого. Понравилась его внешность, спокойная доброжелательность и что руки были мягкие. Сегодня думала, что я бы его трахнула. Надо было попросить его поучить меня, играл он намного лучше.
Потом думала, что за этим спокойствием и доброжелательностью может скрываться защитник хамаса и лучше бы это сразу как-то выяснить.

22 Березня 2024, 08:04

Чтобы исп сж к мжк, мне обычно нужно охуеть от тупости , начать считать его охуенным , сексуальным и что он меня хочет.
А если я не буду охуевать, я вообще захочу кого-нибудь?
Что может повлиять на мое сж?

-просто приемлемое не жирное тело
-выглядит парнем или не взрослым мжк
-спокойный, без излишней пэшности и ж выебываться.
На спокойствие и подобие ув в себе может вставать. Еще когда вижу заинтересованность в себе и ж все нормально организовать, продумывание удобства места и времени встречи, признаки готовности сделать ее комфортной. Бытовой интеллект и адекватность. Такое впч есть от мжк в паре, с которой договорилась встретиться.
С таким человеком как будто можно расслабиться и исп сж

20 Березня 2024, 12:40

Мжк активно писал, проявлял пэ, выпендривался тем, какой он охуенный, как мне с ним понравится, как он хочет встречи, хвалил мои kinks на пьюре. Наверное так проявляется жо. А когда сказала, что не люблю запах сигарет и парфюма, спросил - это что-то обычное для русских или у меня аллергия на запахи? Сразу стал выставлять ебанутой.
Активное жо от мужика - это вообще-то неприятно. И как же быстро мужик может начать обсирать при своем жо. Очень тупо забывать о том, что жо мужика не сделает его отношение ко мне приятнее.

19 Березня 2024, 23:28

С feeld договорилась на субботу о свидании с парой. С пюьра с мужиком, тоже на субботу. Шлет видео и фотки с дрочкой, пишет восторженно как оптимистичен в ожидании встречи.
Состояние не нравится. 33 дпо и неприятно от усиления нэ. Сегодня снова страдала блять от того, что голландец не лайкает. Хоть и смотрит истории и посты наверное тоже. Читала про то, как делать инсту интересной, сохраняла советы. Жила себе спокойно и было мне пофиг почти на все это. Но запала на мужика, у которого побольше ппч и начался пиздец. Тоже теперь хочу больше ппч и пока хочется вникать как их получать.
Есть ж вести личный блог, писать че-то о своей жизни.

19 Березня 2024, 21:20

Пэ и смдв, ж поц и ж пр впч - это такая же проблема, как и депрессия. Они переживаются менее мучительно, чем депрессия, и даже чем-то привлекательны. Но они также омертвляют психику, приводят к скуке, а скука - снова к жкс и депрессивности/несчастности.

Когда я была в сильной депрессии, могла часами валяться и ничего не делать в ожидании появления желания. Щас также хочется делать. Или хотя бы уменьшить обьем механической деятельности. Терпеть ломку, пытаться понять что-то о себе, свои проблемы, нэ и желания.

18 Березня 2024, 12:26

59.25
Выписала вчера еще чеков, впч не получала и ничего не смотрела. Постояла под душем, выпила мелатонин. Легла в 22, уснула около 22.30. спала без просыпаний и проснулась в 6.30. Сост не охуевшее уже, как последние 3-4 дня после просыпания. Работать не хочется.
Вчера различала, что устала от охуения от обожания голландца. Это тупые пэ, тупое по, бесконечное ж пр впч. Пэ стали выматывать психику.
Возникало ж внутреннего спокойствия, непривязанности к чему-то внешнему. Ж чего-то приятного в своей психике. ж понять, что еще отравляет. какая жкс и нокс.

18 Березня 2024, 07:42

Бежала 15 мин интервальным бегом - 1,5 мин на 5 км/ч, 1,5 мин на 8 км в час. А потом появилась энергия и захотелось еще минуту бежать на 11 км/час.
Мне хочется начать получать удов от активной фа с сильными нагрузками. И от силовой и от аэробной. Щас после тренировки уже возникает че-то такое - удов, что поработала, энергичность, спокойствие. Нф слабеет. Хочу это сильнее. И стать выносливее и сильнее физически.

15 Березня 2024, 17:53

59.30. неожиданно минус 400 гр, хотя ела вчера два небольших мотти.
По таблице веса я могу 2 недели стоять на одном весе, а потом худеть. Может это как-то с циклом связано в том числе.

13 Березня 2024, 09:18

Я не считаю калории и из-за этого часто переедаю и вес растет или стоит на месте.
Могу 2 недели топтаться на одном весе, потом это заебывает, я решаю жрать поменьше и могу быстро скидывать вес.
Вчера прошла около 8 км, но заходила в кафе и пила большой сладкий латте, ела на вид калорийную жрачку и пропустила ужин. Сегодня -1 кг, 59.6. Это пока что рекорд с момента, как начала худеть. 10 января вес был 65,4.
Когда вижу долгое топтание на месте - это влияет на ж жрать меньше, пч возникает неудовлетворенность и хочется результата. Вес записываю каждый день в таблицу.

11 Березня 2024, 08:35

Назначила встречу недалеко в парке, мжк не пришел.
2 дня была полна решимости найти что-то возбуж, но после долгих сидений и сегодняшнего наеба мжк все упало.
Им всем нужны вежливые семейные разговоры перед тем, как предложат встречу. Feeld в этом плане круто работал - но там быстро кончаются анкеты и кроме 2 удачных встреч больше не было даже переписок интересных.
Про голландца думала, что все его няшные смайлики и дружск общение - вероятно просто вежливость, с которой в Голландии принято общаться. И он наверное заебался от моего внимания, блядскости и ниче не пишет. Сексуальный мужчина.
Трансик поддерж Палестину. хотя по ее анкете можно было догадаться - с ее поддержкой BLM

09 Березня 2024, 19:29

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦