Holodok

alenavdq@yandex.ru

З нами с 16 Березня 2015

После просмотра "how far can we go? Limits of humanity" стало грустно и немного одиноко. Захотелось обнять кого-нибудь. Летим в темноте на песчинке, ещё и калечить друг друга умудряемся.

Дэс блуждает в поисках спокойствия.

07 Червня 2016, 16:25

Тебе может казаться, что когда ты пытаешься расшевелить парня (а ты девушка), слать ему всякие смешнявки, пэшно пиздеть, а он изредка что-то будет выпукивать, что.. ну что между вами есть нормальное общение.А он просто вот такой, необщительный. На самом деле, если взглянуть не через розовые сопли, то мы имеем одну овцу, которая презирает и ненавидит себя и лезет из шкуры и пишет мудаку. А мудак просто ей в ответ поплевывает. Представь себя все именно так. Не ты с раскрытой душой, ты с тупой наивной башкой, это не общение, это херота, которая сосет твою энергию, которую ты мог бы направить на людей которым на тебя не срать. Усвой, блять, это. Он просто хочет траха и поэтому еще не шлет нах.

01 Травня 2016, 19:29

Я всю жизнь неудобно - и из-за этого медленно - делал вычитание в уме. Например, 52 - 8. Сначала я вычислял 8 - 2, а потом получившееся вычитал из 50. При этом после того, как вычитал 2 из 8, приходилось делать усилие, чтобы вспомнить, что дальше нужно вычитать именно из *пятидесяти*, а не из шестидесяти, например.

А сегодня, пока думал, сколько взять в качалку денег, чтобы сдачу дали бумажкой, а не монетами, вдруг понял, что можно делать намного проще: "52 - 8" - это 50 - 8 (элементарно) + 2 (еще проще). Вместо двух вычитаний одно простое вычитание и одно элементарное сложение.

Вот, теперь буду переучиваться. Ну а че, эта хрень реально отравляла мне жизнь!

15 Березня 2016, 18:24

22.50-6.30
приснился страшно-странно-прикольный сон. В криппи полузаброшенной больнице, в криппи палате на одной из койке жил дух-зомби, иссохщая женщина которая была оч страшной и сильной. Мне было там страшновато - но мне почему-то просто необходимо было списздить у нее одеяло) и я с ней боролся 3 раза - первые 2 я пытался взять одеяло силой, но она меня отшвыривала, она была гораздо сильнее - потом я пытался с ней договориться - "ну может быть тебе другое принести?" ужас + сюр + комедия.

28 Квітня 2015, 03:48

Только что досмотрела фильм "Я влюбился в монашку" И пофиг, что разрыдалась, фильм шикарный. Сегодня сижу дома, занялась фитнесом. жую белки, все дела. Завтра важный день. Пусть все сложится удачно. Хорошего всем дня

26 Квітня 2015, 10:50

Получила кучу впч сг. Была в красивом городе Соллеро, мелкие улочки, площадь с красивой часовней, но больше всего нр не город, а природа вокруг. Он находися среди очень высоких и зеленых гор.
Ща в ботаническом саду. Нафотала, нанюхалась, облапала разных зеленых морд. понравились разные мелкие пруды с лилиями разного цвета, нр что слышно отовсюду пение птиц. Было очень приятное сс, будто я давно этого хотела и ща оно есть.

25 Квітня 2015, 14:22

Седня летела на оч маленьком самолёте в довольно турбулентном месте.
Как обычно очень сильно боялась этого, устраняла страх. Подумала, почему боюсь, и вспомнила как вообще начала бояться смерти. Умерла бабка и мне было совершенно пофиг, она работать заставляла и ругала, мне любопытно было смотреть на труп, необычно. Потом посмотрела вокруг, что все плачут, хотя бабка была редким уродом, и тоже начала из себя выдавливать жалость и плакать. Потом мне понравилось и я начала упиваться прямо этими слезами.
Мысленно вернулась в сост, когда не было ожиданий от смерти и мне стало спокойно. В конце полёта захотелось снова летать на параплане.
жру вкусные блины с фруктовым салатом.

24 Квітня 2015, 04:39

Спал 22-6, уже стало комфортней в этом режиме, вчера и сегодня сам просыпаюсь перед будильником.
3 дпо, вчера обдрачивался и каким-то чудом не кончил.
Интересные наблюдения по несмотрению порнушки, не смотрел месяц, ж драчить возникает немного реже, при этом возникает ж че-то пофантазировать, вспоминать знакомых девочек, возбуждение может становиться очень сильным само по себе, без раздувания его фетишами.
Вчера пробовал смотреть п и заметил что слабо стали возбуждать хуи-письки, видео траха, фетиши, зато сильно может возбуждать мордочка или фотка в общем.
Есть впечатление что от п появляется нездоровое желание откапывать что-нибудь посильнее возбуждающее и дрочить когда уже слабо хочется.

22 Квітня 2015, 23:23

Сегодня был на выставке в Третьяковке и смотрел кино "большие глаза".
Вчера оказался рядом с жёсткой дракой у входа в метро. Понял, что мне ничего не угрожает, ввязываться разнимать не стал - забоялся получить в репу за компанию. Ломанулся в метро звать ментов. Мент выскочил сразу, уговаривать не пришлось, но там уже всё кончилось. Нападавшие побили двух парней и свалили. Неприятное взвинченное состояние только сегодня стало отпускать. Радует, что я стал трезво оценивать ситуацию в таких случаях. полгода назад я первый вызвал пожарных, когда горел дом и общался с ними по тлф, когда они ехали. Теперь люди просто стояли, смотрели, разбегались, тётки визжали - за ментами я побежал первым.

19 Квітня 2015, 19:23

Уже неделю хожу довольная, как мартовская кошка... Что еще для счастья надо? Всего лишь отличный секс, массаж и несколько часов душевных разговоров. Мне нравится, что мы ни чем друг другу не обязаны, но в тот же момент нам хорошо, когда мы встречаемся. Да, не спорю, это не наилучший вариант отношений, но пока нет того, с кем все будет серьезно, меня все устраивает.
Зря я сегодня пошла гулять с другом. Пришел снова пьяный, полвечера нес какую-то чушь и вспоминал старые обиды, так еще в итоге даже не удосужился домой провести. Пешие прогулки через полуосвещенный парк меня, конечно, не прельщают, но до дома все же добралась благополучно.
Хочу еще массаж, хочу лето, хочу выходной.

17 Квітня 2015, 20:22

Ночью кончил неожиданно. Когда девочка просит трахать ее жестко, тупею, редко получается при этом что-то приятное кроме возбуждения испытывать и кончаю неконтролируемо не первый раз. Думал, конец всему приятному. Вдруг написала девочка, что залетела в ГК на пару дней. Было так приятно ее тискать, играть с ее огромными грудками, чувствовать как плотно ее писька хуй обжимает, как она насаживается, стонет, что прорвало притупление чувствительности, апатию и отупение. Было возбуждение, как при нескольких дпо, возникало наслаждение, нежность.
Клево, значит в неизбежный спад можно притаскивать что-то сильно приятное и он не будет таким мучительным. Дела не убили довольство, вспоминаю ее, приятно.

17 Березня 2015, 06:54

Вчера ходили с ММ в больницу к МЖ. Подарил ей кулон, он ей понравился. Я люблю дарить вещи, особенно если это нравится людям
Сегодня целый день были с ММ, гуляли, смотрели фильмы, ходили отдать заказ. Надеюсь это выгорит и закажут ещё что то
Дрочили друг другу и тикались. Я понял, что мне нравится когда кусают нижнюю губу и царапают спину. Когда возбужден хочется сильнее быть рядом, прижиматься, впиваться, а потом ходишь с синяками и царапинами. Это доставляет некоторое неудобство
Прокол немного беспокоит если задевать.
У погоды похоже плохое настроение
Буду застилать чистую постель и долго мыться в ванне. Предвкушаю это волшебное чувство чистоты
Вчера обкончался, последствий пока не наблюдаю

12 Березня 2015, 16:40

Проявления человека - это зеркало, в котором отражается то его истинное лицо, которое он прячет под тысячью разных масок и покровов, включая обман и самообман. Стимулируя его проявлять себя и анализируя затем его проявления, мы получаем возможность напрямую взглянуть в это зеркало и увидеть его истинное отражение.

22 Жовтня 2014, 15:44

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦