Вишнёвая меланхолия 🍒

Флегматик с больной головой.
Леоня.

З нами с 05 Січня 2016

Кошмары медленно уничтожают меня. Поедают, кусочек за кусочком. Без нормального сна я, видимо, выгляжу еще хуже, чем обычно - услышал несколько замечаний от окружающих меня людей о том, что выгляжу как-то убито.
Не знаю. Я и в самом деле очень устал и шевелиться лишний раз нет никаких сил. Ощущаю себя безвольным овощем.
Хочу в горячую ванну. Хочу есть.
Хочу тебя, всего и целиком.

Но боже, как же мне страшно, что увидев меня ближе, чем через монитор, ты будешь разочарован.

03 Червня 2016, 14:18

Почему посторонним людям есть дело до твоей жизни? Их интересует почему ты ходишь без шапки, что у тебя в пакете с продуктами и когда наконец выйдешь замуж. При чем у большинства есть свои семьи и дети, которых кто-то также обсуждает и поучает. Так и хочется сказать, следите лучше за ними! Обо мне есть кому заботится. Искренне.

05 Лютого 2016, 12:20

Вчера наконец закончил свои метания и выбрал куда и когда ехать, теперь можно спокойно готовиться.
Началась аллергия на еду, или на переедание, аппетит хуевый и неприятные ощущения в теле. Сегодня буду голодать.

05 Лютого 2016, 04:49

0-4.30
16 дпо
Правда, круто - проснуться без будильника в то время, в которое обычно засыпаешь?)

05 Лютого 2016, 04:48

Сорян,я снова не выучила биологию. Мне так до звезды уже.

А еще надо доделать вуз матан,химию и тригонометрию разобрать

Мне кажется,я сегодня придушусь

05 Лютого 2016, 04:36

вчера опять трх с м. хочется написать, что в нём нравится, я так никогда не делала, потому что для меня это как-бы признать свою слабость.
тело подтянутое, не жирное, упругое, хотя слишком раскаченный вверху. попа круглая, кожа гладкая, немного пухлые губы.
что нравится в трх-много тискает и лижет (хотя не нра, как лижет письку), берёт грудки в ладони и сжимает, гладит и сжимает попу. хоть он и не стонет, но более или менее выражает, что ему хорошо-постоянно говорит "о, да" и часто дышит, прижимаясь к шее. ещё это видно по его лицу, оно не каменное и не агр. особенно нравится, когда я начинаю стонать и он как бы отвечает, пытается сильнее трахать или лизать. классно потрахал пальчиками.

05 Лютого 2016, 04:08

Так уж вышло, что в моем кругу и в сфере, где я работаю очень много разных людей. Я имею в виду, все характеристики. Так вот, я привыкла быть толерантной. Среди нашего общества, как бы вы не хотели отрицать, есть люди с нетрадиционной ориентацией. Да, ребят. Они есть и они такие же, как и мы. Боже, эти люди, они невероятны по своему складу. Поймите это. Мы все невероятны и уникальны! Достаточно быть и жить.

04 Лютого 2016, 17:26

хотела утром пойти в парк птиц и в ботанич сад. посчитала, что едва успею дойти до входа и поехать обратно. возникает благодарн к себе, что не стала торопить себя, выпихивать не смотря ни на что в эти парки, а спокойно рассчитала, взвесила за и против и осталась в отеле. и еще насыщенность от этого, от того, что прямо сейчас испытываю неск рж. даже если не реализовываю их, а просто испытываю, насыщенность становится больше, приобретает вязкость.
на 100 хочу трх с мужем. он каждый день описывает разные сж ко мне. и мне нравится так. уже стал приятнее выражаться, убирает старч слова. я дура, что раньше не сказала ему, что его речевые обороты вызывают отторж у меня.
фон пвк жизни, изменений.

30 Січня 2016, 02:48

Да.
Пошел, называется, спать.
Что-то не дает заснуть.
.
Знаете, когда-то я представляю себе свои 25 в идеальном мире. Черт, если бы все пошло по-другому. Я не жил бы наполовину в прошлом, наполовину в виртуале, и на ничтожную часть в жалком подобии ада, я не просрал бы свой единственный шанс, и, возможно, не знал бы о многих вещах.
У меня был бы домик, пару котэ и возможно, жена и даже ребенок. Я получил бы своего мастера спорта, не потерял бы кучу друзей, возможно, написал бы что-нибудь связное и художественное.
Но да. Я это я. Я всё просрал. И даже не верится в то, что что-то было.
.
За бортом +4, и бухой амнистированный зек рассказывает корешу за карантин, рабочие бараки и прочую мудотину.

29 Січня 2016, 01:02

вяк

28 Січня 2016, 02:26

Я не знаю, откуда, но в нашей квартире появились большие коричневые пауки. Сегодня довелось наткнуться на такого в ванной. Эта тварина ползала внутри раковины. Мне удалось ее смыть, но осталось неприятное ощущение.
Она пыталась спастись, убежать, еще до того, как пошла вода. Это выглядело очень отчаянно, теперь я чувствую вину.
----
Клыки с левой стороны челюсти острее тех, что с правой. Ими почти удалось прокусить палец. Не знаю, что привело к попыткам сделать это, но было довольно познавательно. И больно.

28 Січня 2016, 00:55

Даааа, я посмотрела 3 серию замечательнейшего аниме *~* Теперь буду ждать 4.
Ну, день мой заканчивается не суперпупермега позитивно.Под грустные песенки из Эхо террора.Как вспоминаю это аниме, так сразу боль внутри.Всем советую посмотреть шедевр из 11 серий!А вообще в большем случае мне просто грустно от совей жизни.Я уже привыкла с: Даже поддержка друзей не помогает, я понимаю, что люди убили во мне чувства.Я совсем ничего не чувствую, стала безразлична ко всему.Тото я перестала учиться и вообще что то делать .-. Не желаю вам этого же.
А Луна сейчас полнаяи необыкновенно красивая, и если ты сейчас смотришь на нее с другого конца полушария, то знай, ты не один в этом мире.Я рядом.

24 Січня 2016, 18:27

Девушки не имеют логики? Это просто парни не знают что это такое! Если на вас обиделись "ни за что" не надо обижаться в ответ, просто сядьте и подумайте. Мозг не находит решения? Подсказка: люди, мать вашу, умеют говорить. И это нормальная реакция не хотеть рассказывать за что на вас сердятся. Это всего лишь значит что на этом вы уже прокалывались! Сужает поиск, да?
А если несмотря на все истерики умудриться остаться рядом и серьезно сказать: "скажи мне в этот раз - в следующий я точно не повторюсь", девушка ваша на веки. Почему? Потому что вы в ответ не закатили молчаливую истерику, бабское подобие, подвид тряпка.
И не надо писать подругам "что опять?!" Не спамьте их (и мой) ЛС идиотизмом!

24 Січня 2016, 17:52

ахуеть, скальпель еще способен разрезать кожу! хочу перейти на острые одноразовые, но ими можно играючи руку обрезать, настолько они острые. я стала той кого презирала - курящей, режущей кожу, ноющей девкой.предусмотрительно не пилю выше 10 см от кисти и правую руку не использую пока не сдам кровь.

22 Січня 2016, 06:44

Как вы там братцы? В порядке?
Иду спать, а вам удачи в начинаниях.
Зря я била себя по башке учебником химии. Народу пришли парики, а мой заказывать через месяц. Опять под ночь смотрела RYTP. Черт, есть в этом бреде что-то, чесслово. Стелла успокоила тем что химичка говорит всем одно и то же и эт я такая нервная, да и она тоже (она так сказала). Жду когда она выйдет с больничного и перестанет болеть. Кристина косит, писька.

20 Січня 2016, 14:34

Я хочу на такую хуйню.. типа курсов или доп. занятий где ты сидишь и делаешь что-то интересное, и все кругом добрые и хорошие. Может, я перестала бы нервничать и выздоровела. На физре сгоняла к химичке, позанималась и пыталась ей втулить оплату за второй день. но она отказалась, бля, я не умею на своем стоять. Она говорит что мне надо больше заниматься и линять с уроков к ней если получится, ну я и занимаюсь этим, только чет плакать хочется. ЯНИСДАААМ ай ладно. Устала. Хочу чего-то хорошего.

20 Січня 2016, 03:23

Надо идти спать, дура, а не сидеть за компом.
Я БЕЗУМНА. безумна совершенно. это не рисунок, это ритуал, на каждом листе - фиолетовые волосы, рваная челка слева, прядь за ухом справа, черные глаза с морщиной под одним, больничная кофта свалена набок. im here im waiting for you

19 Січня 2016, 14:30

Вспомнила историю про девушку, которая резала себе вены а потом у нее обнаружили лейкемию. Помню, как она связывала эти два события. Хихикаю.
На химии стало плохо, проболталась об этом маме, она в сотый раз сказала чтобы я не нервничала. Я ее люблю, но.. в сотый раз? Черт, мне за 6 лет не становилось легче, только хуже. Самовнушение сосет. Завтра страдать в школе и на занятиях, черт, не хочу. Мне всегда теперь будет плохо. А потом даже хуже, не знаю куда еще хуже.
Порезала кожу на руке (правой, т.к с левой берут кровь, беспалевность охохохо), полоски красные и напухли. Опять будут чесаться.
Пойду порисую.

19 Січня 2016, 06:00

Передаю привет подписавшимся, я рада что даже моя скучная жизнь интересна для вас.
Купила линер на 0.2 и переносную кисть, задрачиваю ею. Тренирую мелкие проработанные узоры и черно-белую графику. Купила новый тест, но боюсь к нему притрагиваться. Накатала шпоры по картинам. Купила рубашку. Сходила к врачу.
Такое ощущение, что я совсем устала бороться. Раньше у меня были мечты типа "выучусь стану врачом лалала", а сейчас.. Как-будто этому не бывать. Будто стена между мной и мечтой выросла и стала крепче. Я устала, совсем устала.
Смотрю видос лави и фрея, с фоточками с поездок. Интересно следить за чужой жизнью. Больно знать что им весело, а тебе - нет.

17 Січня 2016, 13:38

за последнюю неделю трахалась больше, чем за прошедший год. 14 дпо. горжусь собой. (исп неловкось из-за того что так мало дпо и вообще, сделала мало, а уже горжусь. типа я должна(!) сделать дохуя и только потом у меня будет право радоваться)

16 Січня 2016, 03:25

Ааааа, соседи должны подать на меня в суд за хуевый муз. вкус - весь день радио рекорд слушаю. Ка4ает епте!
Вася любит птичек и собирает огрызки хлеба на подоконнике, чтобы ночью их выкинуть в окно. Видела вчера красивую птицу с синей спинкой, она сидела совсем близко. Надо ее зарисовать.

15 Січня 2016, 11:18

Зебре пришел мой рисунок, который я еще весной сделала, а отправила 31 декабря. Он ему видать понравился (а еще он сфотографировал рисунок для меня :3). Это хорошо. На выходных сгоняю в клинику, где моему лицу сделают хорошо. Рисую баб с волосами вырвиглазных цветов и, думаю, приступлю к третьей главе шыдэврального эпоса про Роуз. Ее, кстати, тоже неплохо было бы зарисовать в акварели, т.к версия на граф. планшете мне не нравится. И сфотографировать на Стеллин телефон. Завтра сгонять на ДКЖД за складной кистью (или просто новыми) и тестом по биологии.
Бля, ребята-художники, зацените бумагу с хлопком если еще не заценили, на рисунки потом можно вприсядку дрочить.

15 Січня 2016, 07:52

Прилетела в КЛ. От вида зелени и тёплого воздуха прошло охуение после перелёта. Хочу надеть шортики и пойти гулять
На последнем отрезке пути летела рядом с симпатичным малайским мальчиком. Немного полапала его, целовалась, дрочили друг другу. А потом он слил за 10 секунд. Все равно приятные впечатления. Еле выпнула себя. Боялась инициировать потиск, находила 100 причин отказаться - я хочу спать, нет возбуждения, хочу фильм смотреть, лень с ним болтать. Но когда представляла, что в любой момент могу с ним сделать все, что захочу, сразу возб появлялось, и было понятно, что этот список причин отказаться при уверенности, что я ничего не боюсь - огромная самонаебка

15 Січня 2016, 07:48

Долгий перелёт. В самолёте прочитала главу из последней книги Бо. Сейчас читаю Зыгаря "Вся Кремлевская рать" - её рекомендовала Собчак. Интересная книга. Я подняла, что об истории СССР у меня поверхностные представления, но об истории рф за последние 20 лет представлений нет никаких.
Ура, наконец появился голод к чтению.
Из 5 потребностей личности, которые описал бо (изучать, созидать, отрицать себя, потребности в радости и самоотдаче), у меня иногда проявляются 4. Потребности в самоотдаче не бывает совсем. 10 лет назад я испытывала восприятия, которые описывала как преданность. Но сейчас она совсем выпала из спектра моих восприятий.

14 Січня 2016, 18:00

Хочу наполнить этот фрагмент своим криком, ведь в реальном мире я редко могу даже голос повылить. Пусть в него войдут все чувства без исключения...радость побед и горечь поражений, неуверенность, страх, обида, счастье. И разлетится он на миллионы километров, став один целым с ветром. И ничто уже его не заглушит.
И пусть его...услышат

12 Січня 2016, 06:59

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦