Шаг

З нами с 12 Січня 2022

Какая ужасная погода, перепады давления значит и тебе перепадет.
На обед была мексиканская смесь и котлетка куриная из духовки + чай и мандарин.
Закончу этот день и подумаю над новой схемой питания, потому что сегодня и так сил нет, а от голодности тем более, надо как-то досидеть смену и думать что делать дальше.
Чувствую что сейчас усну

14 Січня 2022, 14:27

Завтрак кофе и 3 оладушка, очень вкусно и прекрасно для пятничного дня.
Про обед даже не знаю, завтрак был супер поздним поэтому есть я не хочу, возможно обойдусь без обеда.
Хорошо что неделя подошла к концу, в выходные отосплючь нормально, осталось только отработать пятницу

14 Січня 2022, 11:10

Пытаюсь проснуться. С утра взвесилась (рано конечно) 61,9, а было 63,6 в воскресенье. Очень неплохо для начала. Я хотя бы выгляжу не как торба, а уже немного получше.
С утра какое-то дурацкое ощущение, есть вообще не хочется, так что подождем чувства голода, а пока даже кофе не буду пить.
сегодня 2/2 дней маленького плана и 3 день диеты.
По питанию придерживаюсь плана на эти 2 дня, 3 приема пищи + 1 легкий перекус вечером.
Скорее бы выходные, уже очень хочется отдохнуть. Планирую кататься на коньках в воскресенье

14 Січня 2022, 06:46

По итогу продержалась отлично вечером. Кажется капустка все-таки реальная вещь. Мне даже сейчас есть не хочется. Приятная такая легкая сытость. Это превосходно и меня это радует. Надо бы найти побольше овощей таких и грызть их во время работы чтобы не срываться на что-то более калорийное.
На обед сделала рис басмати, мне кажется я его переварила и он получился суховат. Хм. Буду пробовать уменьшить время или увеличить количество воды.
По итогу первый день из двух прошел отлично, я даже не ожидала от себя стойкости. Думала брошу в первый же день, а тут вон оно че.
. . .
Буду вести также общий счетчик дней чтобы было наглядно. Сегодня 1/2 дней маленького плана и второй день диеты в общем.

13 Січня 2022, 20:26

После ряженки в 6 было хорошо и спокойно, а вот после я решила съесть капусты, хороший такой кусочек и всёёёё есть захотелось с утроенной силой. Может это потому что я больше потратила сил на её расчленение, чем получила от неё каллорий? В общем, я крайне недовольна и голодна ещё сильнее, чем было до этого.
Ряженка вообще залетела топово, после неё есть не хотелось часа полтора.
А вот капустка...
Скорее всего надо что-то белковое чтобы не хотелось есть вечером.
Теперь надо как-то пережить этот голод, потому что все это неимоверно печально и неприятно, но мне что-то не хочется срываться, ведь первый день почти закончился, будет обидно если сорвусь. А завтра уже и последний день, это радует

13 Січня 2022, 17:24

Выпила горячего сладкого чая с лимоном, очень захотелось, так зачем себя ограничивать если это всего лишь чай. Зато теперь хорошо и спокойно на душе и в желудке.
В целом серьезные ограничения приведут конечно же к срыву, поэтому их не будет. Однако же без повода есть всякое я тоже не буду.
Только если чего-то очень сильно захочется, аж до трясучки, вот тогда можно и скушать.
В целом день проходит нормально. Первый день из двух идет хорошо, я считаю

13 Січня 2022, 14:05

2 прием пищи за день - рис и куриная котлета из духовки.
Нормально, вроде наелась перед работой.
Вечером думаю будет ряженка или творог, может ещё фрукт добавлю как прием пищи. Посмотрю по чувству голода как будет лучше. Устала что-то хочу выходные

13 Січня 2022, 11:59

Я съела этот один одинокий блинчик потому что набегалась по делам и очень хотелось есть. Ну, вот такой типо завтрак получился

13 Січня 2022, 09:44

Пока только кофе, думаю о том как построить питание сегодня.
Есть мне, конечно же, не хочется. Это мы уже поняли, спокойно смотрю на одинокий вчерашний блинчик.
Может позже выпью кефир.
На обед хочется гречки.
. . .
По итогу решила сделать так - 2 дня выдержать следующий режим, 4 приема пищи, 3 основных, 1 легкий вечером так как работаю до поздна и голод к 11 очень чувствуется. Будет ужин в 6 вечера и в 9 что-то легкое, типа овощей или чего-то такого.
Сейчас главное не скатиться в "чем меньше съем тем быстрее похудею", не это наша цель а попытка перестать переедать и заедать эмоциональный голод, а также немного научиться брать себя в руки и перестать срываться в первый же день диеты.

13 Січня 2022, 06:43

по итогу я не сорвалась, все прошло успешно. Один день я выдержала.
Но пока не могу сказать что в таком темпе могу продержаться долго потому что я ела очень мало. Вечером конкретно так хочется есть, и все мысли о еде, а это плохо, сильного голода быть не должно.
+ без завтрака я сильнее хочу наесться на обед.
Тупичок получается.
надо подумать как лучше выйти из этой ситуации. Может увеличение порций? Может все таки ввести перекусы? Может сделать 4 приема пищи: 3 основных и 1 легкий перед сном? ( кстати интересный вариант). Надо попробовать разное я думаю и тогда решить что подходит мне лучше.
Отметить как я чувствую себя при разных режимах.
Что ж, удачи мне

12 Січня 2022, 20:41

Вечером поела творог с бананом. Думала вообще не есть, но так нельзя. Я опять скачусь в сильные ограничения и сорвусь через несколько дней от голода, а мы же этого не хотим правда?
Пока цель на сегодня есть 3 раза в день без перекусов. Думаю это поможет начать. Даст так сказать толчок чтобы действовать и не срываться.
Ещё не понимаю почему утром и днем я держусь нормально, а вечером голод начинается просто зверский. Держаться сложно, думается сразу о котлетах, о печенках поджаристых. Бррр. Ну ничего, только сегодня продержаться по плану и я буду молодец.

12 Січня 2022, 17:11

есть так хочется.
Хорошо что я вечером работаю и отвлекаюсь от голода.
Плохо что это не помогает

12 Січня 2022, 14:51

на обед была картошка и котлета + 1 блинчик, так как пекла и захотелось попробовать. Перед работой надо нормально кушать чтобы не отвлекаться на голод и голова нормально соображала.
По поводу ужина даже не знаю, возможно снова будет кефир или творог.
Постараюсь съесть немного.
В целом жуткого голода нет, как и тяги к определенным продуктам, этого надо избегать иначе срыв неизбежен рано или поздно.
Надо поддерживать сытость полезными продуктами и тогда все будет хорошо.
Еще совсем немного и этот день будет завершен, остается только не сорваться.

12 Січня 2022, 12:30

час дня, полет нормальный, выпила кефир и пока больше ничего. Планирую пообедать нормально а вечером что-то легкое скушать во время работы.
Вообще мне довольно сложно себя контролировать, но я подумала, а может превратить это в своеобразные квесты? На день, два, три? Я понимаю что это должен быть образ жизни, но надо как-то начать, включиться в процесс.
Тогда начать надо с одного дня. Цель сегодня - всего 3 приема пищи без перекусов.
День это ведь не много, день я смогу продержаться.
1 прием пищи - кефир.
Буду очень стараться

12 Січня 2022, 09:47

Надо снова начинать худеть. Мой вес давно не поднимался выше 63, но и ниже 60 тоже не опускался. Может в этот раз получится. Надо продумать план, а пока только кофе

12 Січня 2022, 07:41

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦