Pangma 🦔

Учусь жить для себя, быть личностью.
Поддерживаю принципы симпатов.

FB: 100040517070719

З нами с 28 Листопада 2016

Некоторые считают, что лабиринт - это загадочное непонятное пространство сc, попасть куда очень трудно. Это ошибка, связанная одновременно с перфекционизмом и ложной ув в том, что такое лабиринт. На самом деле это пространство ОзВ и ОзО. Определение есть на сайте Бодха. Попасть в лабиринт не легко, а очень легко: испытать любое ОзВ или ОзО любой, даже самой малой и незаметной интенсивности. Пользоваться именно способом из ролика необязательно, и уж тем более необязательно осуждать себя за то, что ты якобы неспособна войти в лабиринт. Таких неспособных просто не бывает среди интересующихся селекцией. Каждый мелкий опыт ОзВ или удовольствия в теле - это и есть опыт входа в лабиринт.

08 Червня 2020, 19:22

Гуляю в одном клевом месте.
Очень хочется, чтоб меня тут трахали, в разных местах. Писька оч мокрая, набухшая и горячая от СЖ.
Хотя сс все равно тупое от недосыпа.

24 Березня 2020, 06:55

Приятно и необычно потрахала себя хуем в ванной и кончила. Хуй на присоске охуенно присасывается ко дну даже полной ванной. Набрала столько воды, чтобы хуй высовывался из нее см на 8, и трахала себя так, и несмотря на то, что смазка вымывалась, от сочетания горячей воды, хуя в письке, ощущения хлюпания воды по письке возбуждение было оч сильное. Даже наоборот, от того, что смазка вымывалась, были необычные ощущения, от которых у меня легко возникают фантазии об изнасиловании. Щас сильно хочу трахаться.

19 Березня 2020, 17:23

Сегодня особенный день.

Немного работал, шлялся по кафе и по городу, потом гулял по пляжу острова. Наблюдал за собой. Старался не выдавливать ничего из себя, быть собой. И стало вырисовываться ощущение настоящей жизни, чего-то очень значимого, фундаментального для меня.

Создание своей личности, доверие себе, убирание чсвшности, развитие серьёзности и искренности - это теперь стало ощущаться как вообще самое главное в моей жизни. Ради чего всё остальное можно отложить в сторону.

Почему-то именно сейчас произошло это изменение. Хочется, чтобы оно осталось и дальше, закрепилось во мне. Хочется быть очень аккуратным и осторожным, чтобы не сломать и не похерить ростки этого нового в себе.

24 Квітня 2019, 19:11

У меня 4 месяца без приступов! Охуенно! Порадуйтесь все за меня :)
Как раз примерно 4 месяца назад у меня прекратились запойные истерики и я более-менее окончательно вылезла из депрессии.
Мне щас практически очевидна связь нэ (по крайней мере сильных) с усилением проявлений моей болезни. Очень клево такое осознавать почему-то. От такого как будто крепнет уверенность в том, что я действительно могу охуеть как влиять на здоровье своего тела с помощью Селекции. Немного захватывает мой психический дух от такого :)

24 Вересня 2018, 17:58

Трахаться очень клево :)
После траха приятное расслабленное состояние. Начала выписывать список из 100 желаний. Представляю, что нет никаких ограничений, какие бы это были 100 желаний. Пока выписала 25. А потом захотелось покопаться в детстве. Сначала вспоминала, что делала со мной мать, а потом представляла совершенно другое детство. Например, что я с 5 лет руководила семьей, советовала своим старшим родственникам, чем им заниматься, чему учиться; распределяла задачи по дому, составляла расписание уборки, в которой участвовали и мать и отец, а не только дети; вызывала психушку или полицию, каждый раз, когда мать истерила и пыталась бить. Нравится так перепроживать детство и выкорчевывать чсу

14 Вересня 2018, 14:16

В моем будущем мире не будет больных, во всяком случае таких типичных современных больных. В моем мире люди, найдя у себя болезнь загораются энтузиазмом исследователя, энтузиазмом борьбы и погружаются с головой в интересную командную работу с врачами. А как иначе воспринимать болезни? Угрюмые палаты с подавленными людьми? Тревожные больные жалеют себя и злятся на судьбу?.. Такой странный и бессмысленный сюжет не приходит даже в голову писателям моего будущего мира.

23 Серпня 2018, 05:18

Два часа оттягивала момент, когда начну работать, но в итоге засела. Мне не нравится весь этот привычный ритуал прокрастинации: поделать вид, что у меня другие дела, постенать, как мне неохота, поиспытывать лень. Это все воспринимается как ритуалы перед тем, как прыгнуть в воду с бортика высотой в 20 см - сначала полчаса ломаться и ныть, как страшно, потрм прыгнуть и понять, что полчаса занималась хуйней. Вот я два часа занималась хуйней. Хочется тут больше дисциплины, чтобы не тратить на это время. Работать по графику и перестать размазываться. Сколько можно вообще, заебало. И так работа не фонтан, так я в итоге трачу на нее в 2-3 раза больше времени за счет всего этого нытья.

27 Червня 2018, 14:23

Отцу обломились бесплатные билеты и мы с ним сходили на концерт Басты. Раньше я думала, что он хреновый человек; теперь знаю, что и репер из него так себе.
Все поулеглось и я опять начала тренировки. Рада вернуться к картам, они стали как родные. 6/16.
Днем слушала лекцию по цветовой теории, рекомендованную моушен-дизигнером, за которым я наблюдаю. Послушаю завтра ещё одну для закрепления материала. Сначала было непонятно и муторно, но парень хорошо объяснял и с примерами, так что мне понравилось.

07 Червня 2018, 19:18

Устроила себе приключение - сняла в самолете 18-лет еврика из Германии. Сначала просто познакомилась и планировала его вечером затащить ебаться, а потом поняла, что не хочу ждать до вечера, хочу сказать ему прямо сейчас, в зоне прилета, что поехали ко мне. При этом мы не разговаривали до того момента про трах и вообще очень вежливо говорили. Сказала, он согласился, сказал, что девственник. Потрахала - похоже, правда девтственник, двигался сбивчиво, но не сливал, и хуй ниче так. Уд-я мало из-за сбивчивости, но сит клевая.

Встретились с Л, и я тут же подложила еврика под нее, и мб она придет вечером ко мне его ебать - от этого тоже впч.

27 Березня 2017, 09:47

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦